





Уважаемые покупатели, представляем Вашему вниманию к продаже дачу в СНТ ЦУМ. Участок ровный, правильной форму, 6,13 соток (межевание сделано). На участке располагается кирпичный дачный дом площадью 23,7 кв.м. В доме ДВЕ спальные комнаты и комната для приема пищи. В доме выполнен косметический ремонт. Также на участке имеются хоз постройки из кирпича: сарай, душ, туалет. ЭЛЕКТРИЧЕСТВО круглогодично. На участке растут сортовые деревья и кустарники : вишни, груша, сливы, кизил, айва, смородина, крыжовник и другое. Эта дача позволит им насладиться свежим воздухом, природой, вкуснейшими фруктами и ягодами, а также провести время вдали от городской суеты. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этой уютной дачи. Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр это ваш шанс начать новую жизнь в гармонии с природой! Номер объекта: #1/538918/18713 Дом в садоводческом некоммерческом товариществе.



Продается жилой дом,Винновка, кирпичный, два этажа,общая 62,2 кв.м,жилая 42,7кв.м, четыре комнаты, кухня 8,3кв.м,балкон7,7кв.м свет, вода, с/у, ванна, теплый пол,навес, ворота,нормальное состояние, 13 соток , ровный, 2600000 срочно, звоните не откладывайте на завтра, звоните сейчас. Нельзя упустить столь хорошую покупку!Добро пожаловать на просмотр! торг.



Продаю очень добротную дачу в СНТ Серебряные родники. От города 20 минут на автомобиле или 30 минут на автобусе 109 , который ходит каждые 15 минут. Расстояние от остановки до дачи 150 метров. Дорога асфальтированная. Дом 2 этажный. На 1 этаже- кухня , спальня и входная группа. На втором этаже 2 спальни и уютная , застекленная светлая терраса. Вход на второй этаж по крепкой металлической лестнице. В доме выполнен косметический ремонт . В доме есть вся необходимая мебель для жизни - кровати , диваны, столы, стулья, кухонный гарнитур. Вся мебель , техника и дачный инвентарь остаются в подарок . По комуникациям: электричество круглый год, газ по границе участка. Соседи живут круглогодично. Вода поливочная 5 раз в неделю по графику. Можно сделать свою личную скважину. Участок ровный. Очень ухоженный! Посажены культурные плодовые деревья из питомника. Черешня, слива, вишня, фундук, яблоня, груша , персик и есть даже нектарин . Для выращивания ранних овощей имеются теплицы из поликарбоната. Очень много сортового винограда - кадрянка, дамский пальчик , кишмиш и другие На участке есть хозблок, уличный душ и туалет. Эта дача пропитана любовью хозяев , заботой и их трепетным отношением к ней. Ухожен каждый уголок. Это видно с самого входа. Участок огорожен со всех сторон, имеется гараж для автомобиля. Улица широкая, легко разъезжаются две машины. Остановка в 3 минутах от дома . Там же есть очень хороший дачный магазинчик, в котором есть все- от спички до всех ваших предпочтений. Очень хорошая локация для отдыха- пляж находится в 5 минутах ходьбы. Берег Волги заряжает позитивом и хорошей энергией. Можно не ездить на море! У нас прекрасные места для очень продуктивного отдыха . Звоните! Готова оперативно организовать показ. Данный объект подходит под ипотеку Если у вас не продана ваша недвижимость, могу качественно оценить ваш объект и продать по хорошей цене. Работаю для вас и под ваш личный запрос Продажа дома в СНТ в городском поселении Ерзовское Городищенского района.



Продаётся дача 100 м. 2 на участке 10 соток. Бассейн с системой фильтрации. Баня( в комнате отдыха электрический тёплый пол,в этом году заменён полностью дымоход). Отдельная беседка для настольного тенниса. Мангальная зона с навесом. Парковка под 4 автомобиля. В доме комната для бильярда, 4 спальни, 2 камина, в остальных комнатах обогреватели электрические. Круглогодичная охранная сигнализация. Свет круглогодичный, отдельная линия. Газ в 200 метрах от участка,при желании можно провести. На участке 20 кустов винограда, множество хвойных(пихты, можевельники, сосна, голубая ель) и плодовых деревьев (черешня(4), вишня(4), яблоня(5), абрикос(3), персик(3), груша(3), слива(3), калина, рябина), малина, клубника, смородина садовая и лесная, крыжовник. Тупиковая улица (без шума, пыли и лишних глаз),хорошие соседи. Всё сделано для комфортного отдыха. Остаётся вся мебель !!! Риэлторов просьба не беспокоить!!! Реальному покупателю торг уместен. Купить дом в СНТ в городском поселении Ерзовское Городищенского района.



СНТ Русь, удобное место по середине. Ровный участок 7 соток. Двухэтажный кирпичный дом 72 кв м. Жилой без внутренней отделки, 1 комната на первом этаже и 2 комнаты на втором этаже. Кирпичный хозблок 6х2 м. Летний душ с подогревом. Две емкости под воду. Полипропиленовая труба на полив. Плодовые молодые деревья. Клубника, виноград, малина, смородина. Есть место для машины. Свет на участке проведен. Вода по графику. Участок полностью огорожен. Соседи спокойные и дружные. Продажа от собственника.



Продается уютная дача , 2-этажный кирпичный дом в селе Виновка, СНТ Машстрой, массив 2. Участок 7 соток; общая площадь - 67,2м2; душ, туалет на улице; хозблок. Свет круглый год,новые столбы и провода, оплата по счётчику , вода по графику, скважина с питьевой водой.Разводка по всему участку, 12 кранов, ёмкость. Летний навес для машины. Душ, туалет на улице, проведён свет. Есть площадка для вывоза мусора(эл.ключ). На участке плодовые деревья - черешня, абрикос, слива, яблони, вишня,груша, грецкий орех и фундук, а также клубника,малина,красная и чёрная смородина. Недалеко остановка общественного транспорта "СНТ Буровик" (автобус 109т), магазин. -Бесплатно оказываем помощь в одобрении ипотеки, с учетом специальных преференций по выгодным процентным ставкам от ведущих банков-партнеров; -полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки; -проводим межрегиональные сделки в любом городе, есть наши представители в городах: Москве, Краснодаре и Санкт-Петербурге; -срочный выкуп объектов недвижимости; -с нами Вы сможете купить квартиру не только для проживания, но и для инвестиций! Ждем Ваших звонков!



Продаётся уютная 1-этажная дача в СНТ Вымпел (Виновка) на ул.20-я Линия. Участок 6 соток; Общая площадь дома - 42м2; 2 комнаты; мансарда; душ, туалет на улице. Территория СНТ охраняемая, заезд через шлагбаум, центральная дорога асфальтирована. Ведётся видеонаблюдение, скважины с питьевой водой, поливная вода по графику, свет круглогодично. Газ по границе участка. Дом кирпичный в собственности. Участок огорожен металлическим забором, много плодоносящих деревьев и кустарников - яблоня, груша, вишня, слива, черешня, алыча, крыжовник, смородина. Дача находится в тихом спокойном месте, рядом доброжелательные соседи. Недалеко берег водохранилища, пляж и рыбалка. Остановка общественного транспорта "Лунная", автобус 109, до центра Волгограда 20 мин.



Дача в собственности документы на землю и на дом есть, возможна прописка, находится в Снт "Русь" тихое, спокойное место, напротив пос. Ерзовка, и городищенский канал, широкая дорога, хорошие соседи. Дача 9 соток с плодовыми деревьями, на участке большая ёмкость для воды, дом: 1эт из шлакоблока, 2эт каркас, свет- счётчик, вода по расписанию. Один собсвенник, звоните, реальному покупателю торг. Риэлорам просьба не беспокоить.



Продается дача на участке 7 соток. Дом 100 м2 из белого кирпича, крыша из оцинковки, просторный холл с камином в стиле шале с высоким потолком 5м, барная стойка, имеется электрическое отопление, в доме 4-ре спальни. На улице баня, бассейн, летняя кухня, зона барбекю на газоне, зона сада. В 5 минутах от пляжа водохранилища. Имеется возможность провести интернет в дом.



Близко от города, остановка автобуса 109 Лунная, район Лунная. Дача кирпичная 2этажа.Земля вся используется для выращивания овощей и фруктов, много плодоносящих качественных сортовых деревьев.Туалет, душ и хоз блок имеются. Лестница наружняя. На 2 этаже 1комната светлая, на 1этаже комната и веранда. Есть волгоградское море. Собственник взрослый ответственный человек любящий землю и труд на ней. Чистая продажа. Это СНТ ранее было Факел сейчас присоединили с стал Нефтяник



ПРОДАЕТСЯ Комфортная и Благоустроенная Дача в СНТ "Вымпел", участок 156, возле Волгоградского Моря. (Закрытая -Тупиковая линия) Круглогодичная охрана. Въезд в CНT через шлагбаум с телефона собственника !!!! Без КОМАРОВ и МОШЕК !!! По Документам: 1 ВЗРОСЛЫЙ Собственник, дом и земля в собственности. Без ДОЛГОВ и Обременений!!!!! Для тex кoму нужнo ЗАЕХАТЬ и НАЧАТЬ ОТДЫХАТЬ, этoт вариант для Baс !!!! Участок 15 соток полностью огорожен забором из металлопрофиля (частично на бетонной ленте) + откатные металлические ворота. Дом двухэтажный (ЖИЛОЙ) 120 кв.м. с террасой 13 кв. м. (в доме имеется погреб для хранения консервации). Заведена вода из собственной скважины, сделана разводка на 1 и 2 этаж холодной и горячей воды, есть отводы под стиральную машинку и посудомойку. Для нагрева воды установлен бойлер на 100 литров. В доме сделана разводка канализации с выводом в септик. Разводка электричества с заземлением (свет + розетки) и разводка телевизионной Антенны (20 каналов). Дом и Крыша утеплена минеральной ватой. Чердачное помещение сделано под мансарду (еще плюс 1 этаж), в скате крыши открывающееся мансардное окно. Проведена вентиляция (погреба, 1 и 2 этажа). С террасы второго этажа открывается чудесный вид на Волгу. Окна ПВХ (двойной стеклопакет) + противомоскитные сетки. На втором этаже выход на террасу из двух панорамных окон/дверей, оснащенных противомоскитными дверьми. На всех окнах первого этажа и панорамных окнах второго этажа установлены ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ рольставни. Крыша дома покрыта гибкой черепицей Технониколь", стены обшиты фасадной плиткой Технониколь. ПЛАНИРОВКА ДОМА: 1 этаж: небольшая прихожая + кухня + большая комната свободной планировки + погреб лестница на второй этаж. 2 этаж: 3 комнаты + санузел с душевой + место для гардероба. Установлена сплит - система (40кв.м). Чердачное большое помещение свободного назначения также оснащено электричеством (свет + розетки). Коммуникации: 1. Скважина 23 метра. Вода всегда своя, всегда свежая. Возле дома оборудован кессон с установленным гидроаккумулятором на 100 литров + фильтр грубой очистки + датчик давления (для автоматического включения насоса). Из кессона два вывода воды: один на огород (для хоз. нужд), второй под землей заведен в дом. 2. Полив водой СНТ осуществляется по расписанию. Сделана разводка по участку пластиковыми трубами с оснащением кранами. Кроме того имеется разводка труб для капельного полива участка под огород, на клубнику и декоративные посадки. 3. На хоз. блоке имеется кубовая пластиковая емкость для воды (используется для уличного душа). 4. Электричество оформлено, счетчик. Проведена разводка по участку для установки столбов освещения, проведено электричество (свет + розетки) в хоз. блок, уличные туалет и душ, и баню. 5. Канализационный септик на 3 кольца (6 куб.м.) выгребной. Продажа в связи переездом в другой город. (Так бы ни когда не продали) Одна из самых главных ценностей этого дома ЭТО ОТЛИЧНЫЕ СОСЕДИ!!! Звоните, Записывайтесь на ПРОСМОТР !!!!



Продам дачу 9 соток с домом 50 кв метров (2 этажа) в СНТ Овражье, 5 минут на машине с Ерзовки, 15 км от ТЗР Волгограда. Подъезд хороший, 300 метров от асфальта. Вода поливная круглосуточно с начала мая по конца сентября. На территории СНТ установлены камеры. Недалеко водоем.



Пpoдаётся дaча СНТ Машстрой , массив 2 ДОМ: кирпичный 1 этаж утеплен, утеплена крыша дома общaя плoщадь 30м² + пристройка электричecтво кpуглoгодичное плита гaзoвая с баллoном УЧАCTOK: 5,5 сoтки водa - cквaжина подведена в дом ceптик душ в доме боллер 50л нaвec поливныe тpубы зaбoр газ по улице Дорога с твердым покрытием, проехать можно в любой сезон. Много место для парковки. Участок ровный, ухоженный! Деревья: яблоня, груша, черешня, вишня. Малина, клубника, виноград. Многие соседи живут круглый год. Условия продажи: 1 собственник, чистая продажа.



Продаю дачный домик, на участке 5 соток. Дом кирпичный , двухэтажный, перекрытие между этажами - железобетонная плита. На первом этаже две комнаты и маленькая кухня. На втором этаже две комнаты. Лестница на второй этаж снаружи дома. Стены ровные, покрашены. Есть капитальный погреб в доме. Свет круглый год, вода техническая для полива, разведена по участку. Душ и уборная на улице. Заменена проводка, сделано электрическое отопление, в трубах и радиаторах незамерзающая жидкость. На участке есть парковка и навес для авто. Большой бетонный бассейн. Растут орех, яблоки, черешня, груши. Участок и дом без хлама и мусора. Некоторые соседи живут круглый год. Недалеко есть продуктовый магазин и сезонный рынок. Рассмотрю обмен на авто , с моей, Вашей доплатой.



Участок и дом в собственности, статус дома "жилой", документы сделаны. Уютнoе, тиxое меcтeчкo для отдыха в 20 минутах от города. Душ, туалет, хозблок, бассейн для детей и небольшой домик. Электричество круглый год. Вода с хорошим напором 3 раза в неделю целый день. Магазины, правление, остановка в шаговой доступности. Соседи приветливые, добрые, дружные. Летом много проживающих по улице. Воровства нет. Проезд автобусом 109"д" - ост.9-я улица, автобус 109 ост. "Озеро" По вопросам звоните, с удовольствием покажем.



Уютная просторная дача для отдыха и круглогодичного проживания (круглогодичный свет, некоторые соседи живут круглый год). Асфальтированный подъезд. 2 линия от реки с шикарным видом на Волгоградское водохранилище. расположение- живописный берег реки ерзовки - асфальтированная дорога до дачи и берега реки. спуск для лодок, пляж для купания, места для ловли рыбы. Участок просторный с зонами для посадки огорода и отдыха. Беседка . Молодые деревья. Парковка под 2-3 авто 1 дом кухня с верандой, 2 спальни, кладовая с выходом на чердак, который можно обустроить как дополнительную спальню. Подпол глубиной 2.5 под 2 спальнями. 2 дом большая комната , туалет, баня с предбанником недостроенная требуется отделка и установка печи (печь имеется). Приезжайте на просмотр. Реальным покупателям хороший торг. Рассмотрим все варианты.



Предлагается продажа двух совмещенных дач общей площадью 15 соток в приятном районе поселка Ерзовка, СНТ Волго-Дон. Это отличная возможность начать новую главу в вашей истории загородной жизни! Домик, требующий внимания и ремонта, приглашает вас воплотить свои дизайнерские фантазии и превратить его в идеальное пространство для комфортного проживания. Что включает в себя участок: - Двухэтажный домик с пространством для реконструкции и обновления интерьера; - Комфортная планировка первого этажа: комната и кухня, второй этаж оборудован отдельной жилой зоной и верандой; - Доступ к электричеству обеспечивается круглогодично ; - Благоустроенная территория с элементами сада и возможностью создания собственного райского уголка; - На участке имеются плодоносящие растения: виноград (5 сортов), яблони , груши , черешня , чернослив, вишня, малина, смородина, крыжовник и клубника разных сортов ; - Рядом расположена удобная инфраструктура: продуктовый магазин находится буквально в шаговой доступности ; - Приветливые соседи создадут атмосферу тепла и доверия; - Отличная перспектива оформить постоянную регистрацию и сделать эту дачу вашим вторым домом . Здесь вы сможете реализовать ваши творческие замыслы и создать собственный уголок гармонии и покоя. Это уникальный шанс получить прекрасный объект недвижимости со значительным потенциалом роста и развития. Продавец — собственник, никаких агентов и лишних расходов! Не упустите возможность вложиться в будущее с выгодой и удовольствием!



Двух этажный дом,крыша покрыта ондулином,больше откатные ворота.Скважина вода заведена в дом,септик переливной 3+2 ,канализация заведена в дом.На участке старые деревья спилины и выкорчеванны .Молодые колоновидные яблони,молодой грецкий орех,туи,виноград.В доме требуется косметический ремонт.



Двухэтажный жилой дом размеров 6 метров на 4 метра (48 метров квадратных), большой балкон на втором этаже 6 метров на 2 метра (12 метров квадратных), балкон можно застеклить и получиться большая комната. На первом этаже навес под балконом. Плодоносящие плодовые деревья, черешни, яблони, сливы, груша. Кустарники, смородина, крыжовник, ежевика. Виноград.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 895 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 19,2 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 285,4 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 9,9 млн ₽ |