


Итак, продается дача! Адрес: Садоводческое товарищество Строитель, ул. Горная, участок 3. Товарищество находится в пределах Советского района г. Волгограда, так что возможна городская прописка. И участок, и строение оформлены в собственность, согласно действующему законодательству. Долгов по взносам нет. Расстояние от дачи до второй продольной (университет) 20 км. С района Тулака до СНТ ходят 4 автобуса в день. Несколько автобусов ходят с Кировского района. В самом товариществе работают 4 магазина. Рядом поселок Водный с медпунктом, школой и отличным рынком. В ассортименте свежие молочные продукты, мясо, птица, раки, рыба, овощи и фрукты. В данном районе почти не бывает мошки, мало комаров, вода в канале прогревается быстро. Участок. Участок ровный 654м2. Участок расположен на второй линии от рыбного Береславского водохранилища и в 700 метрах от автобусной остановки. В 100 метрах от участка находится водокачка, там обычно рыбаки оставляют на ночь лодки. На расстоянии от 200 до 600 метров от участка расположены 4 оборудованных пляжа. На выбор. На участке имеется крытая летняя веранда, туалет, летний душ, хозяйственный сарай и большая металлическая бочка для воды. По участку металлическими трубами разведен полив. Полив осуществляется по графику 3 раза в неделю. Рядом с домом растут 4 большие голубые ели и множество фруктовых деревьев. Абрикосы, вишня, черешня, груши, яблоки, сливы и т.д. Множество кустарников, виноград, розы и прочее. Дом: Дом двухэтажный 86 м2. Вход на второй этаж - по наружной металлической лестнице. В доме нет несущих стен, потому возможна любая перепланировка. Все наружные окна заменены на пластиковые. Окна первого этажа зарешёчены. Входные двери на оба этажа - металлические. На первом этаже установлена печь-буржуйка с выведенным дымоходом. Стены первого этажа окрашены по штукатурке Стены второго этажа отделаны деревянной рейкой. Коммуникации: 1. Установлена антенна на 20 каналов, оставляем один телевизор. 2. Подведено электричество. Перебоев нет. Недалеко, несколько домов проживают круглогодично. 3. Главное. К территории СНТ подведен ГАЗ!. Сейчас решается вопрос о его разводке по домовладениям. После подведения газ цена всех участков вырастит. 4. Скважины нет. Для хоз. нужд хватает чистой поливной воды. Но у соседей есть скважина. Значит линза имеется. Мебель и оборудование: (то, что оставляем новым хозяевам) 1 этаж. Обеденный стол, сервант, стулья, электропечь, пылесос, два рабочих холодильника, новый диван, две кровати, шифоньер, стулья. 2 этаж. Два мягких кресла и диван, мягкие и жесткие стулья, три кровати, шифоньер, стол, журнальные столики, ковры, дорожки, шторы. Соседи хорошие не шумные, председатель СНТ свой мужик.



Самое время приобрести дачу в Дубовском районе! У Вас есть уникальная возможность создать себе и своим близким райский уголок в экологически чистом месте Волгоградского водохранилища! СНТ Центральный ,недалеко от санатория Зеленая волна, в 40 минутах езды от города! На въезде в СНТ есть магазины, небольшой рынок. В СНТ ходит автобус 122 от тракторного завода. Участок земли 6 соток прямоугольной формы. На участке: небольшой домик, хозпостройки, въезд для машины. Деревья: вишни, яблони летние и зимние сорта, черешня, грецкий орех. Плодовые кустарники: виноград, малина, крыжовник, смородина черная ,жимолость а также несколько сортов клубники. Вода 4 дня в неделю: среда,пятница,суббота,воскресенье. Звоните!!! Торг.



Предлагаем вашему вниманию замечательное предложение для тех, кто мечтает о собственном жилье вдали от городской суеты, но в то же время с удобным доступом ко всем необходимым инфраструктурным объектам. Описание дома: • Площадь: 96 кв.м. • Место расположения: п. Краснооктябрьский (Погромное). • Материалы: Качественный кирпичный дом с бетонным ленточным фундаментом, стенами из керамзитобетонных блоков, утеплением и облицовкой из кирпича. Крыша — металлочерепица. Планировка: • Две спальни. • Просторная кухня-гостиная с выходом на веранду (площадь веранды — 56 кв.м), накрытая качественным навесом со стальным каркасом и черепицей. Коммуникации и участок: • Септик, газ вблизи участка, электричество и водопровод тоже рядом. • Участок площадью 7,43 сотки правильной прямоугольной формы, огорожен забором. • На участке растут плодоносящие деревья, предусмотрены парковочные места для автомобилей. • Асфальтированная дорога. Инфраструктура: • В шаговой доступности магазин и остановка общественного транспорта. • В посёлке есть школа и детский сад. • Регулярное сообщение автобусами и маршрутными такси. Условия продажи: • 1 взрослый собственник, без долгов и обременений. Чистая продажа. Не упустите возможность стать владельцем этого уютного дома!



Торг уместен. На даче имеются трехлетние деревья: груша, яблоня, белая слива. Есть абрикос, персик. Посажены ягоды: малина, ежевика, клубника. Есть виноград киш-Миш. На участке имеется домик. Все соседи летом живут. Со всех сторон нет ни одной заброшенной дачи. В начале улицы проведена питьевая вода. На участке поливная с 8-20 кроме понедельника и четверга. Поливай сколько хочешь) СНТ имеет охрану и шлагбаум на въезде. В ближайшей перспективе проводят газ. На второй улице есть водоём. Место очень приятное, чистое, ухоженное, всегда свежий воздух. Улицы широкие, что машина разворачивается спокойно в ограниченом пространстве. Сам участок 8 соток. В СНТ есть газ. Земля более чем плодовитая, на ней ничего не выращивалось более 3 лет. Отрываем как от сердца, лучшего места и не найти. Торг уместен



Продаётся деревянный дом обложенный кирпичом площадью 49.7 м² с газовым отоплением, построенный в 1949 году. В доме три комнаты, требующие ремонта, что позволяет воплотить собственные дизайнерские идеи. Установлен Wi-Fi, центральное водоснабжение и септик на два кольца. На участке есть мастерская и кирпичная беседка, мангальная с коптильней, курятники. Участок огорожен забором, обеспечивающим приватность. Рядом остановка общественного транспорта, что делает дом удобным для проживания. Один взрослый собственник.



дача на о. ЗЕЛЁНЫЙ, рядом с речкой и пляжем. Много плодовых деревьев: черевишня, черешня, груша, яблони, абрикос, боярышник, грецкий орех, фундук. Кустарники: крыжовник, кизил, ёшта, смородина. Домик старенький, требуется ремонт крыши. Прекрасное место для отдыха и рыбалки! Пишите, звоните, Торг!!!



Продажа дачи рядом с Карповским водохранилищем Цена: недорого. Расположение: рядом с Карповским водохранилищем — отличная возможность для рыбалки и активного отдыха! Ключевые преимущества локации Близость к водоёму: прямо у Карповского водохранилища — идеально для зимней рыбалки на леща и подлещика: До водохранилища всего 2025 минут пешком — можно ходить на рыбалку хоть каждый день! Удобный выезд на трассу — всего 200 метров. Ходят маршрутки + местные водители лояльны к автостопу. Отличная транспортная доступность: до железнодорожной платформы — всего 15 минут пешком (платформа прямо на СНТ — гораздо удобнее пыльных автобусов!); время в пути до станции Волгоград2: 1 час 20 минут на электричке — по чёткому расписанию; время в пути на автомобиле до Волгограда — 1 час; для пенсионеров на сезон оформляется льготный проездной до ноября — существенная экономия! Участок площадь: 10 соток (по документам), по факту — больше; вокруг свободная земля — 50 соток: есть возможность увеличить свой участок при желании; огорожен железным забором с воротами для заезда авто на бетонированную площадку; по середине участка — широкая бетонированная дорожка (0,8 м) для удобного передвижения и транспортировки грузов. Строения Двухэтажный капитальный кирпичный дом: размер: 6 6,5 м; общая площадь: 78 м²; металлическая кровля; пластиковые окна; высота потолка: 2,7 м; железобетонные плиты; фундамент: железобетонный, глубина 1,5 м. Одноэтажный кирпичный дом: площадь: 30 м²; отделан металлическим сайдингом; утеплён пенополистиролом; пластиковые окна; чугунная печь — отлично прогревает помещение; подвал (1,5 2 м) для хранения заготовок. Гараж: небольшой железный, 4 2,5 м. Дополнительные постройки: хозблок с баней , подсобное помещение для разведения кур — удобно для тех, кто хочет вести хозяйство; уличный туалет с электричеством — комфортно в любое время года. Водоснабжение и коммуникации своя артезианская скважина (30 м) с водопроводом — полная независимость от необходимости привозить питьевую воду; скважина обустроена капитальным кирпичным кессоном (1,3 1,2 м) с бетонированным фундаментом и оборудованием для разводки труб; поливная вода в сезон — по графику, что облегчает уход за садом; электричество круглый год (Калачевские электросети). Плодовоягодный сад На участке высажены: абрикосы — 12 шт. (5летние деревья, вступили в плодоношение в 2025 году); сливы — 5 шт. (2 взрослых и 3 молодых); грецкий орех — 3 взрослых и 2 молодых дерева; яблони — 4 взрослых и 4 молодых саженца; груши — 3 взрослых дерева; персики — 4 взрослых дерева (в 2025 году собрали около 4 вёдер); вишня, черешня; калина, рябина, боярышник (2 шт.); смородина — много кустов; шиповник; виноград — 4 шпалеры (столовые сорта); декоративные розы — 5 кустов флорибунда. Бонусы при покупке мебель остаётся новым владельцам: 2 дивана, 4 мягких кресла, холодильник, телевизор и т. п. — не нужно тратиться на обустройство! Показ: в любое удобное время. Звоните!



В продаже дача в СНТ Маяк-2, Светлоярский р-н, примерно в 20 км от Красноармейского района. Участок 6 соток, ровной формы, требует ухода. На участке расположен 1-этажный дом, беседка, хоз.блок и душ. В доме - кухня и 3 комнаты. На фото есть гараж, но из него сделали большую комнату. Тихое место с хорошими соседями, для отдыха от городской суеты недалеко от пляжа и рыбалки. Пляж в 5-7 минутах ходьбы. Остановка электрички или автобуса 104д, примерно в 10-15 минутах ходьбы.



Последняя цена Я Собственник. Продается Дом 66 мкв, общая площадь участка 3850мкв.Нужен ремонт, Дом качественный находится на въезде в хутор со стороны Мачехи. Во дворе много сараев из дерева и кирпича, большая территория как внутри участка, так и за его пределами. С двух сторон асфальтированная дорога, речка, лес, поле. Идеально подходит для животноводства. Торг уместен, звоните все обговорим.



Продаю СРОЧНО земельный участок сельхозназначения для производства сельскохозяйственной продукции : Волгоградской область, Среднеахтубинский район, в 2,2 км от х. Новенький. Ширина от 40 до 20 м. Длина 1 км вдоль ерика Осинки. Участок ровный. Не затапливается весной. На берегу ерика Осинки.На другом берегу ерика турбаза "Солнечный Остров". 2,5 км от участка до асфальтированной трассы Средняя Ахтуба-Краснослободск. Дорога от трассы до участка грунтовка. Расположен за пос. Колхозная Ахтуба. Кадастровый номер 34:28:140010:456. пишите в вотсап.



Продаётся участок 10 соток с домиком, скважиной и садом (СНТ, рядом Волгоград) Продам ровный, ухоженный участок 10 соток в СНТ. До г. Волгоград — всего 10 минут на машине! Участок правильной формы, сухой Подъезд — хорошая гравийная дорога Участок полностью огорожен забором Коммуникации и постройки: — Электричество подключено — Скважина с питьевой водой — Летний домик — Хозблок — Теплица Озеленение: — Фруктовые деревья и кустарники — Декоративные растения, ухоженный сад Газ — по улице (возможность подключения) На окраине посёлка — живописное озеро с пляжем, отличное место для отдыха и рыбалки Идеально для дачи или круглогодичного проживания Все документы готовы, собственник Звоните или пишите — расскажу подробнее и организую показ!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 75 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 3,8 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 75 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 75 тыс. ₽ |