


Продаётся тёплый жилой дом, в хорошем ухоженном состоянии. Частично с мебелью. Пластиковые окна. Скважина в доме и во дворе, сарай с погребом, просторный гараж с ямой, летняя кухня с газовой точкой, сараи для птицы, крупного и мелкого рогатого скота , свинарник, большой сенник. Гараж, кухня и все сараи построены на фундаменте .Ближний фруктовый огороженный садик, огород, дальний сад. За садом в 100м речка и лес (грибы, рыбалка, охота). Есть летний душ и туалет. Один хозяин, документы к продаже готовы, рассмотрим ипотеку или материнский капитал. Звоните всё расскажем и объясним. торг. В селе действуют школа и фельдшерский пункт, дороги асфальтовые, есть магазины, кафе.



Собственник. Продаю деревянный дом. Расположен в 18 км от районного центра. В центр Елань ходят автобусы и маршрутные такси. Общая площадь 68,2 кв.м Тихий экологически чистый район. Имеются школа, почта, магазины, кафе, медпункт. Дороги асфальтированные. До Волгограда 3ч В доме зал 20м, 3 спальни, прихожая, кухня, коридор. Газовое отопление. Во дворе хоз. постройки, погреб, колодец, баня, омшанник для зимовки пчёл. Есть сад с плодовыми деревьями. На участке небольшой пруд. За участком речка, лес. Возможен торг Видео по запросу



Продаю дом в с. Орехово Даниловский р-он Волгоградской области. Недалеко р. Медведица, школа, магазины, баня, вода в доме. Фруктовые деревья. Рассмотрим федеральные программы по переселению, мат. капитал Вид объекта: дом Этажей в доме: 1 Расстояние до города: 40 км Материал стен: кирпич Площадь дома: 54 м² Площадь участка: 24 сот. Окна пвх, установленны в прошлом году, приветливые соседи, отопление газовым котлом, можно дровами, стоят счетчики, на воду установлен проточный водоногреватель,



Продаётся дом в селе Терса. Расположен в живописном, тихом месте по ул. Мостовая. Дом построен из кирпича отапливаем газовой печью. В доме 2 спальни, кухня, совмещённый санузел, терасса. На территории участка расположен погреб, баня, гараж и хоз.постройки для содержания птиц и животных. Большая площадь для огорода, а так есть сад с разнообразными плодовыми деревьями и сезонными ягодами. На задах расположен лес где можно наслаждаться тишиной и собирать ягоды и грибы. В 10 минутах ходьбы речка с пляжем где вы можете почувствовать все великолепие летнего отдыха, а пройдя ещё 10 минут вы доберётесь до центра где расположена школа, магазины, почта, стадион и другие общественные места. Продажа в связи с переездом, 1 взрослый собственник. К дому всегда относились с любовью, поэтому он полностью готов для проживания Остается вся мебель.



Продаётся большой, тёплый, крепкий дом на окраине посёлка. Поделен на 2 половины, так что можно на 2-х хозяев. Большой, ровный участок, плодородный чернозём. Соседи только с одной стороны, т.к. участок угловой. Имеется летняя кухня с газом. Летняя колонка во дворе, магистраль в нескольких метрах, можно быстро завести воду в дом. В доме остаётся некоторая мебель, газовая плита, ванна. Конечно, кое-где нужно приложить руки, поэтому дом ждёт заботливых хозяев. Один взрослый собственник, документы все в порядке. Продажа только за наличные. Под мат.капитал не подходит. Все вопросы в сообщениях или по телефону.



дом в нормальном состоянии ,заходи и живи .частично с мебелью.потолки высокие 2.60.скважина в доме ,отопление газовое.есть сад ,слива, вишня груша рябина .несколько сараев для содержания живности.огород посажен.в селе два магазина ,до райцентра 17км.дорога асфальтирована.рядом речка. звоните все расскажу.есть дет сад, школа дк. два магазина.почта.



Дачный участок с кирпичным домом. Дом с мансардой без подвала. Входная группа оборудована площадкой из керамической плитки под навесом. Имеется крытая площадка для машины. На мансарде комната, терраса. Рельеф участка ровный. Кирпичный туалет, сарай, душ.



Продаётся деревянный дом(продавать будем в сентябре-октябре), асфальт у дома, дом частично обшит сайдингом. Рядом летняя кухня с печью. Баня. Несколько хоз построек. В саду сливы, яблони, груши, виноград, клубника, абрикос. Двор большой. 2 септика для кухни и туалета. В доме душевая(стоят фильтра на воду, насос) туалет, газ, свет, вода(холодная и электронагреватель для горячей воды), отопление(электрическое и газовое). 3 комнаты, но можно сделать перегородку и будет 4 комнаты, если нужно. Подходит для покупки за мат капитал. Дом был куплен за мат капитал. Дом очень тёплый, платёжки зимой выходят до 5тыс. Летом 2-3тыс. На всё установлены и поменяны счётчики. На улице летом подключена вода для полива огорода, тоже с счётчиком. Частично остаётся мебель. В селе школа(так же при школе есть логопед для занятий с детьми "Говорушки") детский сад, дом культуры, администрация, фельдшерско-акушерский пункт, детская площадка, тренажёры как на улице, так и в доме культуры тренажёрный зал, озон и валберис, храм, мечеть, почта, футбольное поле и площадка для хоккея зимой, площадка для волейбола, банкомат сбера, асфальтированая дорога, 3 продуктовых магазина. В 15-20 минутах езды город Николаевск. Возможен торг при осмотре. Проблем с продажей не будет. Так же все коммунальные услуги оплачиваются мной во время, долгов нет. Пишите звоните. Дополнительные фото по запросу



Продается дом в с. Гурово Ольховский район общей площадью 70кв м. В домовладение 3 жилые комнаты, просторная кухня 10.7 кв м, прихожая, проходная комната ,котельная, 2 кладовые комнаты. В домовладение проведена вода, канализация, газовое отопление. Удобства на улице. На участке расположен гараж, баня, погреб, хоз. постройки. Просторный участок 18,5 сот. Цена 650 000 рублей. Торг уместен



Продается уютный кирпичный дом для круглогодичного проживания в деревне у города. Год постройки 2002, дом теплый, готов к заселению и не требует ремонта. Это уникальное предложение, так как к дому прилагается не просто стандартный участок, а по сути два в одном: обустроенная территория с домом и просторный отдельный огород для ведения хозяйства. Участок с домом составляет 5 соток, он полностью сформирован для комфортной жизни: здесь есть само строение, место для отдыха и парковки. Смежно с ним расположен второй участок земли площадью 10 соток, который идеально подойдет для организации большого огорода, сада или для будущего расширения. Важно отметить, что по кадастровому номеру это все еще один общий участок, что упрощает юридическое оформление сделки, но дает вам возможность пользоваться двумя функциональными зонами. Сам дом кирпичный, площадью 49 кв.м, с одной спальней и гостиной, электрическим и твердотопливным отоплением (котел на угле и дровах), что делает его очень экономичным в зимний период. На участке есть электричество, магистральный газ проходит по границе, что открывает перспективу для подключения, а также имеется погреб для хранения урожая. Коммуникации практичные для загородной жизни: санузел расположен на улице. Это предложение идеально для тех, кто ищет дом для постоянного проживания с возможностью вести собственное хозяйство на большой земле, не будучи привязанным к тесному городскому двору. Цена договорная, торг уместен. Звоните, чтобы назначить просмотр и увидеть все преимущества этого дома своими глазами!



Продаётся отличный дом в самом сердце Ольховского района. 3 действующих магазина, школа, детский сад, дом культуры, парковая зона .транспорт и т.д. Около дома асфальт. До районного центра ( Ольховка ) 25 минут езды. В доме 78,2 кв м- 4 комнаты + кухня, проведен газ. Пластиковые окна. Участок 19 соток. Хорошие соседи Документы к продаже готовы. Возможна покупка с использованием материнского капитала. #купить Дом #Дома в Волгограде #недвижимость Волгограда #вторичка #Дома под ипотеку #чистая продажа Объект 1-303067



Продаётся дом в ст. Кременской, рядом находится река Дон... В станице есть школа, садик,больница, 4 продуктовых магазина, замечательная площадка для отдыха детей и взрослых. Есть администрация с.п.... Дом полностью готов для проживания... Есть летняя кухня и гараж., туалет в доме... В доме никто не прописан и не проживает.Остальные вопросы можно задать по телефону, с удовольствием всё расскажем...



Продаю дом(65 кв.м.) с земельным участком(20 сот).В доме : 3 комнаты , ванная комната , горячая вода , кухня , коридор , газовая колонка для отопления.На участке: скважина , септик , летняя кирпичная кухня , летний душ , деревянный сарай , уличный туалет , фруктовые деревья (яблони,абрикос,барбарис,чернослив) Рядом Дон 3 км , Цимлянское водохранилище 15 км , лесной массив с грибами , в хуторе есть ерик с пляжем. В соседнем хуторе (8 км) находиться школа(ежедневно ходит школьный автобус),детский сад,аптека,Сбербанк,Озон. Расстояние до Волгограда 70 км. На территории сельского поселения расположен крупнейший агропромышленный холдинг. Возможность трудоустройства есть в любое время. Я собственник. Торг.



Продается частный дом в п. М.Горький на ул. Зеленая. Дом кирпичный, одноэтажный. Внутри 2 комнаты и столовая. Большая кухня. Участок 18 соток. ровный, правильной формы. Есть баня. Летняя кухня, дровница, навес для авто. Имеются дополнительные постройки для разведения скота. Плодоносящий сад. Огород. Хорошие, доброжелательные соседи. В поселке есть школа, детсад, магазины. Условия покупки: 1 взрослый собственник, без долгов и обременений. Документы готовы к сделке. ЗВОНИТЕ, отвечу на все вопросы.



Двухэтажный кирпичный жилой дом размеров 6 метров на 4 метра (48 метров квадратных), большой балкон на втором этаже 6 метров на 2 метра (12 метров квадратных), балкон можно застеклить и получиться большая комната. На первом этаже навес под балконом. Плодоносящие плодовые деревья, черешни, яблони, сливы, груша. Кустарники, смородина, крыжовник, ежевика. Виноград.



Продаю дом 66кв.м.в Руднянском р-не, Волгоградской обл.с.Подкуйково. Дом построен из жб панелей,крепкий добротный, зимой тепло, летом прохладно, но нужны мужские руки, чтобы за ним смотреть, вся мебель остается, возможна покупка за мат капитал, место очень красивое. дом находится в эколгически чистом районе,на берегу реки, речка внизу. так что участок не заливает, есть возможность хорошо провести время летом и зимой, можно ловить рыбу,купаться, село находится в 7ми км от райцентра, где находится жд ,вокзала, дорога асфальтирована, рядом почта, библиотека. мед.пункт. В доме водопровод.канализация, подведен газ , электричество, требуется косметический ремонт Есть хоз.постройки, много места для ведения подсобного хозяйства, звонить после 19.00
| 🔷 Средняя цена продажи: | 750 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 11 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 990 тыс. ₽ |