
изолированная часть дома, высокий ,окна пластиковые ,забор хороший ,летняя кухня.Возможна продажа за мат.капитал.В посёлке есть вся инфраструктура,школа,садик ,магазины,медпункт,церковь.По цене ,в личку. Возможен обмен на автомобиль ,по цене ключ в ключ или авто +Ваша доплата (цены по рынку знаю)



Дача на Варваровском водохранилище, за пос.Майский, СНТ Слава-2. Земля в собственности. Дом в собственности, назначение - жилое. Возможна прописка. Планируется проведение газа от посёлка Майский до СНТ. Хорошее расположение: дача не угловая, в 5 минутах ходьбы один пляж, в 10-15 мин.второй. на участке фруктовые деревья: вишня, черешня, груши, яблоня; орех; смородина, шиповник, виноград. Деревья 2 -3 раза в год обрабатываются от вредителей. Дом - 2 этажа жилых, 1 этаж - гараж + есть место для машины перед домом. В доме - камин. Кирпичная хозпостройка с печкой: кухня летняя, туалет; душ (отремонтирован). Участок полностью перекопали, выровняли под газон. установили новые емкости для душа и для полива. обновили отмостку вокруг дома. Прекрасные соседи. В помощи посредников и риэлторов не нуждаемся - просьба не беспокоить. Контактное лицо и просмотр - Галина Ивановна.



Двухэтажный кирпичный жилой дом размеров 6 метров на 4 метра (48 метров квадратных), большой балкон на втором этаже 6 метров на 2 метра (12 метров квадратных), балкон можно застеклить и получиться большая комната. На первом этаже навес под балконом. Плодоносящие плодовые деревья, черешни, яблони, сливы, груша. Кустарники, смородина, крыжовник, ежевика. Виноград.



Дом полностью готов к проживанию, уютный и ухоженный, частично с мебелью. Находится в тихом, зеленом, не затапливаемом районе. Стены плиты и блоки ФБС, толщина 43 см., пристройка керамзитобетонный блок. Подключены все коммуникации, электричество, газ, центральное водоснабжение. Переливной септик. Отопление - котёл, горячая вода (колонка). В 2023 году произведен капитальный ремонт электропроводки. В доме 4 жилые комнаты, коридор, котельная, прихожая, санузел и кухня. Сделан ремонт, в ванной комнате тёплый пол. Везде установлены пластиковые окна (тройной стеклопакет). 2 больших террасы, огород с плодородным грунтом, прекрасный, молодой , плодоносящий сад: яблони, груши, черешня, вишня, слива, виноград, алыча, ежевика, малина, черемуха. Детская площадка, горка, качели, выделенное место под каркасный бассейн. Два гаража (один с рольворотами). Хозпостройки кирпичные для ведения домашнего хозяйства.



Продаем дом 240 кв.м. на земельном участке ИЖС 11,45 соток в Дзержинского района - пос. Ангарский. Дом состоит из 3 уровней кирпичный. ВСЕ КОММУНИКАЦИИ (газ, вода, электроэнергия, канализация) .Со стороны двора удобная летняя кухня . Ровный участок. Просторный гараж. Местоположение дома удобное, в шаговой доступности всё имеется: садик, поликлиника, школа , продуктовые магазины, общественный транспорт , трамвайное кольцо 5 минут пешком спокойным шагом. Рядом Экопарк для отличного семейного отдыха. Дом расположен с удобным проездом в любую часть города как на общественном, так и на личном транспорте.Рядом улицы: Ангарская, Летчиков,Знаменская .



Продается жилой дом 52,7м2 жилая площадь. В доме расположены 4 жилые комнаты, кухня, совместный санузел, большая веранда. Отопление газовое, есть вода в доме. На участке имеются жилая летняя кухня ( газ и вода к кухне проведены), гараж и хоз.постройки. Рядом находится речка. В селе имеется школа (11 классов), детский сад, несколько магазинов, дом культуры. Адрес :Волгоградская область Иловлинский район, село Большая Ивановка улица Речная 89.



Продаётся уютный частный дом по адресу ул.Фроловская д.98, площадью 98 м² с продуманной планировкой: 4 комнаты, совмещённый санузел с ванной,есть собственная скважина и водяной бойлер 100 л. Обустроена летняя кухня, гараж на одну машину и хозяйственные постройки. В доме новая проводка, полы утеплены — комфортная атмосфера круглый год. Видеокамера для дополнительного контроля. Септик. Рядом садик и школа — удобно для семьи с детьми. Преимущества: 4 комнаты, общая площадь 98 м² Совмещённый санузел (ванна) Собственная скважина и 100 л бойлер Летняя кухня и гараж на одну машину Хозяйственные постройки Новая проводка, полы утеплены Видеонаблюдение, septic Рядом детский сад и школа Цена - 2 500 000 Остается сплит система и частично мебель по договоренности реальным покупателям торг



Собственник. Продаю деревянный дом. Расположен в 18 км от районного центра. В центр Елань ходят автобусы и маршрутные такси. Общая площадь 68,2 кв.м Тихий экологически чистый район. Имеются школа, почта, магазины, кафе, медпункт. Дороги асфальтированные. До Волгограда 3ч В доме зал 20м, 3 спальни, прихожая, кухня, коридор. Газовое отопление. Во дворе хоз. постройки, погреб, колодец, баня, омшанник для зимовки пчёл. Есть сад с плодовыми деревьями. На участке небольшой пруд. За участком речка, лес. Возможен торг Видео по запросу



Прекрасный дом с огромным красивым участком ! Сам дом это 2 отдельные спальни и 2 зала, сан узел совместный, кухня, одна большая и одна маленькая, по типу летней, так же есть погреб - один дома, один на улице Дом кстати очень теплый, в каждой спальне есть кровати и шкафы, в каждом зале есть диваны в очень хорошем состоянии, телевизор, стиралка, 2 холодильника, 2 газовые плиты в каждой кухне и вода проведена в обе кухни У дома огромный двор, есть летний и зимний сарай для скота, есть сенавал, курятники, склады, погреб и прочее. Ну и сама земля богатая, вишни, яблони, сливы, малина, клубника очень много разных цветов и главное виноград различных сортов и один большое виноградник перед домом В 5 минутах огромный новый детский сад и рядом новый дом культы, детские площадки, площадка для спорта и продуктовый магазин, больница рядышком, школа тоже есть, но чуть подальше В день несколько раз ездят маршрутные автобусы до Камышина Дорога к селу кстати хорошая, асфальтированная. Внешне и изнутри дом в прекрасном состоянии, выглядит хорошо, а главное уютно! Все удобства для благоприятной жизни! Готовы к торгу, по всем вопросам можете обращаться!



Дом с участком в живописной деревне Волгоградской области, в 120 км от Волгограда. Идеально для семьи, пенсионеров и дачников. Асфальт до участка. Река Дон в 2 км. Рядом Знаменитый Шукшинский утес (историческое место съёмок фильмов) и турбаза для отдыха. Санузел внутри (ванна,бойлер), летний-на улице. Общая площадь дома 67,6 кв.метров, 3 спальни и зал. В доме газовый котел, вода, скважина, цифровое ТВ. Остановка автобуса, магазин, медпункт, почта, ДК в 1 километре от калитки. Фото прилагаю, дом готов к заселению, комнаты частично меблированы, установлена сплит-система. На приусадебном участке растут плодовые деревья, виноград. абрикосы, сливы, груши, яблоки, вишни. Капитальный гараж со смотровой ямой. Хозпостройки для ведения хозяйства. Просыпаетесь от пения птиц, а не гудков машин. Свежий воздух,рыбалка, пикники без пробок и смога. Реальному покупателю - торг.



Продаём участок ИЖС моей мамы, ровный, на сухой местности, правильной прямоугольной формы, по факту 20 сот, по документам 15 сот. Огромный огород, есть сараи для выращивания кур, свиней, барашек, коров. Периметр огражден, есть калитка и ворота, удобный подъезд. На участке есть дом 40,6м2 для круглогодичного проживания. В доме есть свет, отопление газовое (магистральное), вода центральная заведена в дом, есть бойлер, поэтому вода в доме горячая и холодная, есть стиральная машина, холодильник, плита, мебель. Заезжай и живи!



Предлагаем вашему вниманию просторный дом площадью 68,4 м², расположенный в живописном селе Лог Волгоградской области. Это идеальное решение для тех, кто мечтает жить вдали от городского шума, наслаждаясь спокойствием природы и свежим воздухом экологически чистого района. Участок размером 12 соток предоставляет отличную возможность создать собственный сад или огород, занимаясь любимым делом и отдыхая душой среди зелени и тишины. Дом оснащен всеми необходимыми удобствами: газ подведён внутрь здания, имеется подключение к центральной канализации и централизованному водоснабжению, обеспечивая комфортное проживание круглый год. Удобства современной жизни дополняются близостью социальной инфраструктуры: рядом находится школа, где ваши дети смогут получать качественное образование, а также доступные магазины, обеспечивающие всё необходимое для повседневной жизни. Подходит под ипотеку и материнский капитал. Один взрослый собственник, документы готовы к продаже. Звоните договаривайтесь о просмотре в любое удобное для Вас время! Арт. 118579354



Продаётся рубленная усадьба в хуторе Вилтов. Волгоградскоя область, Иловлинский район, Участок 20 соток. Дом,беседка, все из Кировского бревна.Дом ручной рубки 76.кв.м. толщина стен пол метра, изготовлен в старом стиле.Производилась антисептическая обработка строений. Предусмотрена возможность устройства жилой мансарды.В поселке есть магазин,клуб,медпункт. У местных жителей всегда можно приобрести свежее мясо,молоко,сметану, творог. Отличные соседи.Участок расположен в ста метрах от большого рыбного озера и двух километров от реки Дон.За Доном много святых источников,памятных мест, в округе очень красивые места которые можно посещать самим, так и с друзьями и родственниками. В пойме Дона сохранились островки пойменного леса. Прекрасное место для проживания. Охотничьи и рыболовные угодья,обилие грибов,ягод. Расстояние до районного центра: Иловля: (26 км.) Расстояние до областного центра: Волгоград (99 км.) Расстояние до столицы: Москва (828 км) Расстояния до аэропортов: Волгоград(87 км. Подробные фото будут позже. Возможен обмен на квартиру в Иловле или Волгограде.



Продается дом в с. Гурово Ольховский район общей площадью 70кв м. В домовладение 3 жилые комнаты, просторная кухня 10.7 кв м, прихожая, проходная комната ,котельная, 2 кладовые комнаты. В домовладение проведена вода, канализация, газовое отопление. Удобства на улице. На участке расположен гараж, баня, погреб, хоз. постройки. Просторный участок 18,5 сот. Цена 650 000 рублей. Торг уместен



Продаётся дом, Михайловский район хутор Орлы. В доме 4 комнаты, коридор, веранда, котельная ( газ/котёл). Имеется кирпичный погреб, хоз, постройки. Есть жилая кухня 2 комнаты, веранда (газ/форсунка). Водоснабжение скважина/ станция. Земельный участок 17 соток в собственности. Рядом р. Медведица, лес, поля, луга рыбалка, охота, грибы, ягоды, пасека, подсобное хозяйство, дорога-асфальт. Цена договорная. Дополнительные вопросы по телефону.



Продаётся дом, расположен вблизи от трассы, въезд хороший. До города Михайловка 20км. Дом деревянный с большой верандой, продаётся частично с мебелью, ремонт косметический. Отопление газовое, новая крыша и новая электропроводка. Имеется гараж, хос постройки и летняя кухня - кирпичная, на веранде погреб. На участке 2 теплицы из поликарбоната, свой колодец и ёмкость для полива, молодой сад с полодоносящями сортовыми деревьями (яблони: беркутовская, лантет, Елена, рождественская, лигол, россошанское полосатое, кандиль Орловский, Морозовская, имрус, дженоголд; груша-велеса, алыча-кубанская комета, вишня, черешня, черная, красная и золотистая смородина, абрикосы). Земельный участок 20 сот оформлен в собственность. Собственник один. Документы готовы.



Продается коттедж с двумя этажами и подвалом. На территории участка имеются небольшой бассейн, летняя кухня, два гаража, хозяйственная постройка, а также плодовые деревья. Часть двора покрыта брусчаткой. В доме восемь комнат, из которых пять предназначены для проживания. Возможно использование данного объекта для организации гостиничного бизнеса. Дополнительную информацию можно получить по телефону. Также открыты обсуждения по обмену с вашей доплатой. Рассматривается также вариант продажи по ипотеке.



Номер объекта: 538802. Представляем Вашему вниманию дом для большой семьи 2003 года постройки. Дом общей площадью 263,7 кв. м., включает в себя цокольный этаж 146,7 кв.м., первый полностью жилой этаж 117 кв.м. и мансардного (требуется отделка). Отопление разведено по 2м этажам. В цокольном этаже оборудованная котельная, так же можно организовать с/у, гостевую комнату. Первый этаж состоит из кухни-гостиной 19,8 кв.м и жилых комнат 19,4 кв. м., 27,6 кв. м., 13,1 кв. м., кухни 12,6 кв. м., коридора 13 кв. м., санузел раздельный. Коммуникации: центральное водоснабжение, септик, электричество, газ (в этом году поменяли котел). Материал стен: блочные, перекрытия ж/б О земельном участке: Участок 11 соток ровной геометрической формы. Во дворе имеются надворные постройки, гараж, сараи, навес. Категория земель: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: под жилую застройку. О сделке: Свободная продажа, возможна покупка в ипотеку и с использованием средств материнского капитала. Показ только по предварительной записи, торг обсуждаем по итогу просмотра.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 988,9 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 13,1 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 782 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн ₽ |