


Продается дом по адресу: улица Заречная в поселке Котлубань. Площадь дома: 83.5 метра Площадь участка: 40 соток Количество комнат: 4 (3 спальни) Проведены электричество, газ, водопровод, канализация (септик). Категория земли Земли населенных пунктов Индивидуальное жилищное строительство. Остановка: пос. Котлубань. Рядом проходят улицы: Степная, Возрождения. Объект 905254



Продаю домовладение в п.Котлубань Городищенского района Волгоградской области, расположенное на ул.Советской. Домовладение состоит из кирпичного жилого дома 2013 года постройки и земельного участка. Общая площадь дома составляет 100,5 кв. м.: - кухня 10.2 кв. м.; - жилая площадь 62.4 кв. м.; - санузел совмещен; - 2 изолированные спальни; - прочие жилые и подсобные помещения. Дом в отличном состоянии. В нем установлены пластиковые окна, выполнена отделка внутренних помещений, есть все удобства, электричество трехфазное, водоснабжение централизованное, в огороде скважина, отопление индивидуальное, газифицирован. Септик требует минимального внимания. Можно существенно увеличить жилую площадь дома за счет отделки мансарды. Есть хозяйственные постройки. Земля в собственности, 9 сот. Один собственник. Документы готовы к сделке. Дом расположен рядом с детским садом, школой, остановками общественного транспорта, медицинскими, торговыми и учебными заведениями, до центрального района г. Волгограда минут ехать 40-45. Все прилегающие улицы заасфальтированы. Подходит под ипотеку.



Продаю домовладение в п. Котлубань Городищенского района Волгоградской области, расположенное на ул. Баррикадная, 42. Домовладение состоит из деревянного (обложен кирпичом) жилого дома 2003 года постройки и земельного участка. Общая площадь дома составляет 51 кв. м, дом требует ремонта. Ранее был газ, электричество, водоснабжение централизованное. Сейчас все отключено так как в доме никто не проживает. Земля в собственности, 13 сот. Участок отмежеван. Один собственник. Документы готовы к сделке. ТОРГ!!!



Код объекта: 2048769. Продается роскошный, светлый, просторный и уютный коттедж с удобной планировкой по адресу: Волгоградская область, Городищенский район, Котлубанское сельское поселение, посёлок Котлубань, Западная улица. Площадь участка: 15 соток. Площадь дома: 220.4 кв. метра. Количество этажей: 2. Количество комнат: 6. Новая электрика, сантехника, выровненные стены, на 1-м этаже керамогранит, на 2-м этаже ламинат. Мебель, кондиционеры остаются — "заходи и живи". В доме теплые полы на двух этажах. Гараж на 2 автомобиля. Баня с теплыми полами. На участке 15 соток молодой сад(плодоносит), просто отличная подборка по срокам и сортам (малина, ежевика, крыжовник, йошта, смородина, плодовые деревья, все сортовое агрофирма "Поиск"). Территория засажена хвойниками, декоративными кустарниками. Поселок с развитой инфраструктурой который находится в 40 минутах от областного центра, в котором маршрутки ходят в г. Волгоград каждые 40 минут. В пяти минутах сетевой продуктовый магазин, школа и больница, а так же шикарный пруд, в котором запущены специальные голубые водоросли, регулирующие цветение воды. Этот пруд приспособлен для спортивной рыбалки, имеется бесплатный пляж для местного населения. Рядом р. Дон, в 20-ти минутах езды.



Продается дом с земельным участком на первой береговой линии реки Волга! Описание объекта: Предлагаем вашему вниманию уютный дом, расположенный на живописной первой береговой линии реки Волга. Это идеальное место для тех, кто ценит природу, спокойствие и комфорт. Основные характеристики: • Площадь дома: 96 кв. м • Площадь земельного участка: 6 соток • Количество комнат:3 • Санузел совмещен • Просторная кухня- гостиная Преимущества: • Прямой доступ к реке и собственный пляж • Уникальные виды на водную гладь и окружающую природу • Возможность организации летнего отдыха, рыбалки и прогулок на лодке • Тихое и спокойное место для проживания или дачи Дополнительные удобства: • Система отопления- двухконтурный газовый котел,теплый пол водоснабжение- централизованное, водоотведение - септик, . • Ухоженный сад и огород, на участке растут: • Малина — сладкие и сочные ягоды, которые порадуют вас в летний сезон. • Вкуснейшая сортовая клубника— ароматные плоды, идеально подходящие для десертов и варенья. • Виноград — вкусные гроздья винограда, которые можно использовать как в свежем виде, так и для приготовления домашних вин. • Цветы — разнообразие цветущих растений создаст атмосферу уюта и красоты вокруг вашего дома. • Парковка для автомобилей, мангальная зона, место для бассейна, зона отдыха для детей. Набережная, расположенная в непосредственной близости от вашего нового дома, — это настоящая жемчужина. Здесь вы сможете насладиться живописными видами на реку Волгу и окружающую природу. Прогулочная зона обустроена с учетом всех современных стандартов комфорта. Инфраструктура: В шаговой доступности магазины, школа, детский сад, отделение Сбербанка,медицинские учреждения и остановки общественного транспорта. Удобное сообщение с городом. Торг. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного дома на берегу Волги! Ждем вас!



Продается жилой, теплый, уютный дом 104,5 м.кв. в г. Дубовка по улице Калинина. Подходит для покупки по "Херсонскому сертификату", а так же и по другим сертификатам! Для тех кому нужно "ЗАЕХАТЬ И ЖИТЬ", не обременяя себя тратой и временем на строительство - этот вариант для Вас! Дом в хорошем состоянии общей площадью 104,5 м.кв., жилая - 40,0 м.кв. Пластиковые окна, деревянные полы и двери. На первом этаже: три изолированные комнаты 9,0 м.кв., 8,0 м.кв., 7,0 м.кв., проходная комната (зал) - 15 м.кв., коридор 14,0 м.кв., В цокольном этаже дома расположены: столовая - 14,2 м.кв., кухня - 8,3 м.кв., коридор 10,1 м.кв., туалет (ванная и унитаз) 5,4 м.кв., кладовка холодная для хранения консервации, фруктов и овощей - 7,9 м.кв., котельная - 2,6 м.кв. Газовое отопление, свет, вода, канализация - централизованные. Участок чистый, ровный, ухоженный - 5,6 соток , огорожен забором . Быстрый выход на сделку! Документы готовы к сделке! Один взрослый собственник,отдадим ключи в день сделки! Звоните, ответим на все вопросы, покажем в удобное для вас время! Агентство недвижимости проводит: - подбор по "Херсонскому сертификату", работаем до конечного результата с полной гарантией безопасности сделки! - подбор обмена объектов недвижимости- как в городе, так и в области. - полную подготовку документов для сделки любой сложности. - нотариальное оформление сделок. В г.Дубовка две церкви, а в 2-х километрах старинный женский монастырь. Три среднеобразовательных школы, три детских сада. Педагогическое училище, ветеринарно-технический колледж. Центральная районная больница, поликлиника. Данный объект подходит под ипотеку,мат.капитал и прочие сертификаты. Звоните договаривайтесь о просмотре в удобное для вас время! Приобрести объект можно как за наличный расчет, так и — с помощью ипотечных средств (одобрение заявки на ипотеку в течении суток дистанционно без посещения банка) — приобретение объекта в ипотеку без первоначального взноса — оформление объекта за материнский капитал на выгодных для вас условиях — военный сертификат и другие виды жилищных субсидий. Если вы хотите приобрести данный объект, но не продана ваша недвижимость, звоните поможем с продажей!



Дом находится в очень живописном месте с прекрасной экологией. в 500 метрах находится озеро, в 1,5 км река Дон. Дом в состоянии заходи и живи. Газ, вода скважина, септик, электричество. участок 40 соток, 2 гаража, хоз постройки. Баня на дровах!!!В доме 2 санузла. Построен из блоков,утеплен и обшит металлосайдингом. Мансарда отделана сосновой вагонкой. Один собственник. Подходит под ипотеку и все виды сертификатов.



Продается земельный участок ИЖС 15 соток, на участке два дома - первый дом жилой со всеми коммуникациями и второй дом на этапе строительства, выведены стены до крыши. Прописка. Один собственник. В собственности земля более 20 лет. Дом без долгов и обременений. * Жилой первый дом - общая площадь 39 м2, отапливаемая площадь - 30 м2. Кухня 7 м2 , две комнаты (13+6 м2), ванна и туалет совмещенные. В доме магистральный газ, газовый котел (АГВ), электричество 3 фазы, центральный водопровод (холодная/горячая вода), септик переливной двухконтурный, глубина септика 6 метров. Очень экономная плата за коммунальные услуги по счетчикам (счетчики на газ, воду, электричество). Дом теплый, полы линолеум, поставлены хорошие пластиковые окна, утеплен пеноплексом и оштукатурен. В цоколе есть погреб 30 куб.м, на полдома, сухой. * Второй дом (на этапе строительства) общая площадь 92 м2 ( + гараж недостроенный). Выведены стены под крышу (кирпич и блоки). В дом уже заведены центральный водопровод, электричество. Есть бетонный подвал на 1/3 дома, 6 метров на 3 метра, высота подвала 2,70 м. Земли населенных пунктов ИЖС. Участок 15 соток - ровный, сухой, прямоугольной формы, огорожен металлическим забором, подъезд к участку у двух сторон. На участке плодово-ягодный сад, виноградник, хоз.постройки. Есть техническая поливная вода. Асфальтированный подъезд. Поселок городского типа, рядом школа, детский сад, магазины, поликлиника. Документы готовы. Адрес: Волгоградская область, Городищенский район, посёлок Областная с\х опытная станция, ул. Виноградная, д.3. Продаётся в связи с переездом в другой город. Хороший торг.



Продается двухэтажный загородный Дом (дача, садовый дом) с ПРОПИСКОЙ в экологичеcки чистой, живописной местности - СHT "Зеленый бор" Среднеахтубинского района Волгоградской области. Дом площадью 145 кв. метров, расположен на берегу ерика, рядом лес, рыбалка, грибы, великолепная природа. Участок 12 сот., огорожен металлическим забором, есть ворота для автомобиля, калитка, оборудовано парковочное место, просторный гараж. В доме установлен комбинированный котел (дрова, электричество). Вода питьевая из колонки, канализация септик, электричество. Дом кирпичный, имеет статус ЖИЛОЙ. Высота потолков 2,5 м., полы линолеум, на окнах установлены решетки и ставни. В доме расположены: 1-й этаж: прихожая, просторная хол-гостиная, две комнаты с печкой финкой и теплыми полами, лестничный марш на 2-й этаж, кухня, кладовая, дровяная баня, туалет, гараж. 2-й этаж: три спальни, проходная комната с выходом на балкон 8*4,5 м., второй балкон 3*3 м. в противоположной части дома с видом на участок. На участке растет виноград, яблоки, персик, алыча, орех, клубника, розы. Хватит места для зоны отдыха, а также для огорода. Туалет и летний душ также находятся на участке. Есть большая металлическая емкость для технической воды. Остановка общественного транспорта автобуса в 5-ти мин ходьбы). Это отличная возможность стать владельцем недвижимости для круглогодичного проживания или отдыха в любое время года.1 взрослый собственник, 12 лет в собственности! Ждем вас на просмотр.



К продаже жилой 2-х этажный дом 120 м2 на участке 9 соток по адресу: Волгоградская область, Светлоярский район, с. Малые Чапурники, ул. Зеленая ( 8 мин. на авто и Красноармейский район, Волгоград). Дом кирпичный, 1-й этаж 3 комнаты + кухня 19 м2( см. план), второй этаж мансарда из дерева и две большие комнаты. Дом очень теплый, отопление АГВ, состояние жилое, частично нужен косметический ремонт, водоснабжение центральное, все окна ПВХ, капитальная крыша из оцинкованного металла. Вдоль дома асфальтовая дорога, в шаговой доступности 2 магазина, медицинский пункт, клуб, остановка общественного транспорта ( автобус ходит каждые 15 минут), федеральная трасса. Подходит под покупку в ипотеку с использованием средств материнского капитала.



Продается дом по адресу: Волгоградская обл. Дубовский район, село Лозное, улица Московская, Площадь дома: 84 м 2. В доме четыре комнаты, кухня, раздельный санузел, газовое и электрическое (дублировано) отопление, накопительная ёмкость с запасом воды (3м2), автоматическая система подачи воды под давлением в систему водоснабжения (ГВС и ХВС), выгребная яма, сплит система, пластиковые окна. Дом сухой и теплый для комфортного проживания круглый год. Участок 21 сотка, обнесённый забором из металлического про-флиста. Участок ровный, по периметру имеются фруктовые деревья на участке имеются хоз. блоки и погреб, постройки для возможности разводить птицу и крупно-рогатого скота.



Два жилых дома на участке 16 соток. Возможность проживания для большой дружной семьи. Отличное состояние, не требуются ни каких вложений! Дом основной 82м , 4 комнаты жилые, холл, гостиная 28м, прихожая, котельная, санузел в доме, газ. Крыша металлочерепица в 2015 г полностью менялась. Под двумя домами подвал. В доме электричество 380 В. В гостиной в доме ,полы керамогранит с водяным подогревом.во втором жилом доме гостиная 17кв, кухня 9кв, прихожая 7кв, баня во втором доме . Санузел в доме. Под вторым домом подвал. Полы во втором доме все с водяным подогревом. Газ в доме. Септик. Участок 16 соток. Гараж под грузовые машины, и второй гараж со смотровой ямой. Хоз постройки. Сад, деревья плодовые. Газ в двух домах Удобное месторасположение - угловой, отличное место для ведения подсобного хозяйства, не мешая соседям. А. Н. "ЭРА" на рынке с 1999 г. Ни одной оспоренной сделки! ПРОДАЕТЕ ИЛИ МЕНЯЕТЕ СВОЮ НЕДВИЖИМОСТЬ - ОБРАЩАЙТЕСЬ! Оценка и консультации - БЕСПЛАТНО! ИПОТЕКА ПО ДВУМ ДОКУМЕНТАМ - одобрение через наш офис. СКИДКИ от банков партнёров- ПАО"Сбербанк", ПАО Банк ВТБ, ПАО Открытие, АО Газпромбанк, ПАО КБ Центр-инвест, Райффайзенбанк и др. ВСЕ ВИДЫ СЕРТИФИКАТОВ.



Участок мечты ждет своего хозяина! Продаётся прекрасный земельный участок площадью 10 соток, расположенный в живописном районе с развитой инфраструктурой. Идеальное место для строительства уютного дома, дачи или организации семейного отдыха. Природа вокруг завораживает своей красотой, чистый воздух и тишина позволяют насладиться гармонией и спокойствием. Близость всех необходимых коммуникаций позволит быстро обустроить территорию и начать строительство. Отличное место для семей с детьми благодаря экологической чистоте района и возможности активного досуга на свежем воздухе. Не упустите шанс стать владельцем участка вашей мечты! Обращайтесь прямо сейчас, чтобы узнать больше деталей и увидеть этот чудесный уголок своими глазами!



Продам дом на берегу р. Дон (150 м. до реки). Волгоградская обл., Серафимовичский р-н, хутор Бобровский-1. Жилая площадь дома 52 кв.м.. Большая кухня, веранда, кладовая. На участке также имеются хозяйственные постройки: баня с парилкой, сарай для домашней птицы, теплица, коптильня, гараж для легкового автомобиля, подвал бетонный, летняя кухня, 2 рабочие скважины с насосами, глубиной 30 м. Также на участке имеется виноградник, около 20 фруктовых деревьев (яблони, сливы, вишни). Площадь распаханной земли под огород составляет 10 соток. Есть новая деревянная лодка (длина 5 м.). Обращаться по указанному телефону (также ).



ВНИМАНИЕ!!! Продается земельный участок в х. Кузьмичи. 6 соток в СНТ "Долина-2". Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения - для ведения садоводства и огородничества. Участок правильной прямоугольной формы, ровный, вспахан, без сорняка и деревьев. До массива СНТ асфальтированная дорога, а по массиву до участка уверенная грунтовка. Отличное тихое место. Соседи живут круглый год. Недалеко пруд Бакалдина, продуктовые магазины, школа, детский сад. В массиве свет и поливная вода, в перспективе газификация СНТ, т.к. граничит с коттеджным поселком. В собственности более 10 лет. Один взрослый собственник.



В продаже хороший ровный участок ИЖС для строительства своего дома. Находится в рабочем посёлке Горьковский, квартал 06_ 02_ 174_ Кад. уч: 34:03:180001:7699 Размер участка 9,28сот Форма прямоугольная, ровная Выполнено межевание, определены границы участка. Электроэнергию подвели прямо к участку! Газ, вода в 100метрах. Рядом уже есть выстроенный частный сектор. Поможем построить на данном участке дом, силами застройщика АН Адресат. Делайте выгодные инвестиции в вечные ценности! Просторные дома в предчистовой отделке от АН "Адресат". Большие и ровные участки с категорией земель - ИЖС. Выгодные условия покупки: участки по строительство дома подходят под ипотеку с государственной поддержкой, включая льготную программу "Семейная ипотека" 6%, использование средств материнского капитала и всех видов жилищных сертификатов. Поможем нашим клиентам воплатить мечты в реальность! Объект 1-310700
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 41,9 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 650 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 9,7 млн ₽ |