


Продаем дом в п. Котлубань Городищенского района. Дом расположен в центре поселка. Рядом остановка маршрутки, которая ходит до Волгограда ( 40 км.) каждый час. Садик, школа, магазины, аптека,отделение сбербанка в 5 мин. Асфальт до самого дома. Все коммуникации ( газ, вода, канализация) центральные. Участок ухожен, имеется отличный розарий, сортовые плодовые деревья, виноград. Так же имеется капитальный гараж на две машины,хозблок,погреб,летний душ. В доме три жилых комнаты,прихожая, большая кухня, раздельный сан узел. Так же имеется большая (30м2) веранда, которую можно использовать как жилую, подсобное помещение (заведен газ). Год назад сделан качественный ремонт, состояние как внутри, так и снаружи ,отличное. Один собственник. Все готово к продаже. Возможно купить с использованием ипотеки ( в т.ч. сельской ипотеки под 3%) и материнского сертификата. Чистая продажа.



Продается дом по адресу: улица Заречная в поселке Котлубань. Площадь дома: 83.5 метра Площадь участка: 40 соток Количество комнат: 4 (3 спальни) Проведены электричество, газ, водопровод, канализация (септик). Категория земли Земли населенных пунктов Индивидуальное жилищное строительство. Остановка: пос. Котлубань. Рядом проходят улицы: Степная, Возрождения. Объект 905254



Продаю домовладение в п.Котлубань Городищенского района Волгоградской области, расположенное на ул.Советской. Домовладение состоит из кирпичного жилого дома 2013 года постройки и земельного участка. Общая площадь дома составляет 100,5 кв. м.: - кухня 10.2 кв. м.; - жилая площадь 62.4 кв. м.; - санузел совмещен; - 2 изолированные спальни; - прочие жилые и подсобные помещения. Дом в отличном состоянии. В нем установлены пластиковые окна, выполнена отделка внутренних помещений, есть все удобства, электричество трехфазное, водоснабжение централизованное, в огороде скважина, отопление индивидуальное, газифицирован. Септик требует минимального внимания. Можно существенно увеличить жилую площадь дома за счет отделки мансарды. Есть хозяйственные постройки. Земля в собственности, 9 сот. Один собственник. Документы готовы к сделке. Дом расположен рядом с детским садом, школой, остановками общественного транспорта, медицинскими, торговыми и учебными заведениями, до центрального района г. Волгограда минут ехать 40-45. Все прилегающие улицы заасфальтированы. Подходит под ипотеку.



Дом расположен в живописном месте на первой линии у Волгоградского водохранилища. Тихое и уединённое место, райский уголок. Есть всё что нужно для отдыха от городской суеты и не нужно долго добираться. В доме есть кухня и три удобные просторные спальни, будет где разместить гостей. На верхнем этаже большой балкон с обалденным видом на реку, будто вы на корабле. На улице есть беседка для вечеров на природе и барбекю. Прекрасный вид на восход Солнца и выход к воде через нижнюю калитку. Удобный широкий проезд, рядом сторожка охраны. До основной дороги от дома 7 мин пешком. До кольца троллейбуса посёлка Спартановка - 2 остановки. Дом в хорошем состоянии, пригоден для проживания с апреля по декабрь. Все нужные магазины в 10 мин пешком. участок ухоженный, почва хорошая. Один взрослый собственник более 5 лет, чистая продажа.



Продаю дом для дружной семьи с возможностью использования для малого бизнеса. * До центра Волгограда 25 мин, до аэропорта 45 мин на авто. * Река Ахтуба для купания и рыбалки в шаговой доступности. * Прописка г Волжский, городские коммуникации (водопровод, канализация, электроснабжение, газ). * Благоустроенный участок 10 соток( виноградник, плодовые и декоративные деревья и кустарники, газон, цветы, летний бассейн). Дом строили для себя. Толщина стен 50 см, пластиковые окна с решетками, салит-системы. * 1 этаж холл, кухня, столовая, гостиная с дровяным камином, кабинет, санузел. * 2 этаж холл, санузел с ванной, 3 спальни. * 2 мансардные комнаты свободного назначения. * Баня с бассейном, двухуровневый гараж. * Цокольный этаж спортзал и технические помещения.



Жилой кирпичный дом ЦЕНА временно СНИЖЕНА . дом с качественным новым ремонтом и пропиской. Успейте купить по низкой цене. Дом утеплен 100мм , в с/у установлен эл. бойлер 50л. душевая , унитаз ( вся разводка отопления, воды и слива новая),сухой подвал под всем домом и верандой высота 2,0м, зем.участок ровный (насыпной грунт), своя скважина, газ по границе, улица жилая ( 80% жилых домов) до остановки маршрутки 3С 200м интервал 10-15 минут с 6-00 до 21-00 по маршруту СНТ-Спартановка-СНТ. Рядом большой пруд (пляж, рыбалка). Комната 11.5 м.кв и с/у готовы под чистовую отделку (надо поклеить обои и уложить напольное покрытие на ваше предпочтение) остальные комнаты с качественным финишным ремонтом. Отопление-электродный котел 5квт (отапливает до 65 м. кв) расход 0,5-1,0 квт/ч в холодный период. Городская прописка. Подходит под ипотеку и мат. капитал. Цена снижена до 30 сентября.






Продается домик, в отличном живописном месте. Не далеко от центра Волгограда. Вся инфраструктура по близости, школа, магазины, остановка общественного транспорта. Данный дом очень теплый, сделан из качественных материалов. Имеются фотографии всех этапов строительства так, что сюрпризов вам не будет. В доме имеется сухой погреб. Также три спальни и большая гардеробная. Ванная комната, совмещённая с санузлом и дополнительный отдельный санузел. Кухня и большой просторный зал с выходом на террасу. В техническом помещении находиться водоснабжение и отопление. Отопление комбинированное. В спальных комнатах стоят только радиаторы, а в остальной части дома теплый пол и радиаторы. Электрика сделана полностью с контуром заземления, также сделаны выводы для наружного освещения и наружных розеток. Сделана подготовка кабелей под откатные ворота, систему наружного видеонаблюдения, интернета. Есть возможность установить систему приточно-вытяжной вентиляции так как высота потолков составляет 3,2 метра. Дом строился на совесть как для себя.



Продаётся дачный участок 6.6 соток с летним домиком и плодовым садом! В доме две комнаты, просторная терраса, что создает дополнительное пространство для отдыха. Плодовые деревья и кустарники: черешня, абрикосы, смородина, виноград, вишня, груша. Рядом речка отличное место для отдыха и рыбалки. Летний домик уютное место для проживания в тёплый сезон. Хорошая транспортная доступность удобно добираться. Участок ухожен, подходит для садоводства и отдыха. Отличный вариант для дачи или строительства загородного дома! Дом расположен в садовом некоммерческом товариществе, рядом находится магазин, обеспечивающий удобство в повседневной жизни. До остановки общественного транспорта легко добраться пешком. Участок огорожен забором из профнастила, что обеспечивает безопасность. Звоните, покажем в удобное время!



Дом с возможностью прописки! По ЕГРН ЖИЛОЙ ДОМ. Продажа от Собственника. Уникальное место, рядом в 5 минутах пляж, наичистейшая вода (Волжское водохранилище). Сделан косметический ремонт, санузел кирпич новый. Новая крыша, пластиковые окна частично. Участок обнесен капитальным забором (профлист), есть место для парковки (на 3 машины). На участке очень много плодовых деревьев, виноград и.т.д. Несколько раз в день ходит автобус, до остановки идти пешком 5 минут. Оставлю садовую мебель и мебель в доме. Новая! СНТ охраняется, въезд под шлагбаум. Рядом продуктовый магазин, правление, строительный магазин, пункты выдачи Озон, ВБ в соседнем поселке, ехать 7-10 минут. Продаю в связи с переездом, возможен небольшой торг. Риелторов просьба не беспокоить!



Продаю дом общей площадью: 417м2 Жилая 144м2. 1этаж- красивый холл (35м2) с камином из мрамора, кухня (18м2), зал (25м2). Лестница из ценных пород дерева. 2 этаж- 3 жилые комнаты (18м2, 18м2 и 25м2) из 2 комнат выходы на отапливаемую лоджию). С/у совмещенный с ванной. Во 2 части дома большая светлая комната, винтовая лестница в баню. В бане бассейн, парилка, душ, туалет, отдельная комната для отдыха. Участок 11, 2сотки. Во дворе все выложено плиткой. Возле дома асфальтированный подъезд к дому. Участок облагорожен, ухожен. Также построен гостиный домик, которые можно использовать под отдельный офис/сдачу или охрану(на ваше усмотрение). Территория ограждена высоким кирпичным забором. Гараж на 2 машины, возможно поставить около дома 7 машин и во дворе несколько машин. Телефон, Wi-Fi, электричество 380в. Все коммуникации: газ, водопровод, отопление, канализация(септик), охрана. Удобное месторасположение. Все документы на руках(земля и дом в собственности). Реальному покупателю хороший торг. Чистая продажа без посредников. Если вас интересует почему такая цена, позвоните мы расскажем. Дом построен на веки, хороший фундамент, завезли 10машин земли во двор. Ухоженные деревья, покупали дорого их. Камин из натурального камня, а не бутафория, лестница натуральных пород, не скрипит! Цена вкл всю мебель. Разумный торг Подойдет под бизнес/сдачу 2дома Напишите,если не ответили! Перезвоним



Продаётся кирпичный дом в п. Елань Год постройки: 1970. Фундамент крепкий, стены целые, не сыпятся, протечек нет. Во дворе дорожки выложены из брусчатки. Площадь: 103 кв.м. Особенности дома: утеплён (зимой тепло, летом прохладно), остеклённая веранда при входе, глубокий освещаемый погреб. Участок: 11,9 соток. Инфраструктура на участке: Колодец с вкусной водой. Баня. 2 кирпичных гаража с отдельными въездами. Летняя кирпичная кухня (~25 кв.м). Сад: плодоносящие деревья — большая черешня, сливы и яблони с вкусными плодами. Готовый дом для круглогодичного проживания с развитым хозяйством. Всё в хорошем состоянии. Без обременений, залога и арестов. Возможен небольшой торг

Продам участок 10 соток Местоположение: Россия, Волгоградская область, Среднеахтубинский район, п. Госпитомник, СНТ Дружба, ул. Черемушки, 58. 2.. Площадь: 1000 мг (10 соток) • Категория земель: сельскохозяйственного назначения • Назначение: для ведения садоводства или отдыха • Кадастровый номер: есть. • Коммуникации: • электричество - подведено, • дорога - удобный подьезд, хороший проезд круглый год. • Рельеф: участок ровный, сухой, правильной формы. • Ограждение: без забора. • Документы: в собственности, готовы к сделке, без обременений. 3.• Район: город Волгоград, СНТ Дружба. • Расстояние до центра Волгограда: около 15-20 км. • Ориентиры: рядом другие садовые участки, асфальтированная дорога • Инфраструктура: дачный массив обжитой. • Природа: тихое, зелёное место, свежий воздух, спокойная обстановка. V Подведено электричество V Ровная и сухая территория Удобный подьезд Документы полностью готовы V Участок от собственника, без посредников 5. Цена: 1 000 000. Возможен торг при быстрой сделке. Все документы в порядке, можно выходить на оформление сразу. Покажу участок в любое удобное время.



Продаю земельный участок, в отличном частном секторе, прекрасный воздух и местность. Об участке: ровный, прямоугольный, почти до участка асфалитированная дорога неподалеку в шаговой доступности магазин. По границе участка проходит газ, свет, рядом прекрасные соседи. Участок подойдёт под застройку как одного дома, так и двух, вы можете поделить его попалам на 2 семьи. Собственник, документы на руках, приезжайте, смотрите, отвечу на все вопросы:) Р.s. в услугах риелтора не нуждаюсь, так же и псевдокомпаний.



Продаю участок 12 м2 в СНТ РЕМОНТНИК Волгоград. Приватизирована. Документы готовы. Участок находится за Красноармейским районом, в Светлоярском районе у с.Солянка. 10 мин. до пляжа Волго-Донской канал. Рядом деревня, магазин, можно купить домашнее молоко и яйца. Есть в деревне несколько прудов с рыбой и местом для купания. Участок огорожен капитальным забором по всему периметру (забетонированы трубы и приварена сетка-рабица) . Фасадная часть участка огорожена металлическим забором. Ворота+ бетонная стоянка (газель поместится). Основная посадка- это орех фундук (планировалась ореховая роща). К каждому дереву под землей проведена труба для полива. Фундук заказывали в Михайловском питомнике. Деревья все сортовые с двумя типами окраса листьев (зеленый и темно-вишневый окрас). Деревьев 16 шт. (8 лет.) дружно плодоносят. Также на участке посажены молодые грецкие орехи около 10 деревьев. Есть яблони, растет абрикос. Весной расцветают тюльпаны различного окраса, далее цветут пионы, потом ромашки. Есть винный виноград изабелла, сорт хорош для изготовление домашнего вина, уксуса, либо ароматного компота. Есть место для строительства дома. При желании и финансовой возможности, можно провести газ. Вода поливная. Питьевая есть в деревне. Можно сделать скважину, рядом подземные родники. Недалеко находится санаторий. Тихое и спокойное место. Продаю, т.к. есть ещё одна дача по-соседству, не успеваем обрабатывать (нужно периодически косить траву). Торг уместен. Звоните...



Продаётся современный дом 190 м² + веранда 30 м² участок 10 соток — Волгоград, Советский район, Экопарк | Газ, вода, свет Идеальный вариант для тех, кто хочет купить дом в Волгограде в престижном и экологичном месте. Просторный, тёплый и продуманный до мелочей дом 170 кв. м на участке 10 соток в районе Советский, п. Экопарк — это сочетание природы, комфорта и городской доступности. Планировка и преимущества: * Большая кухня-гостиная 46 м² — мечта каждого, кто ценит пространство, свет и возможность собираться всей семьёй. * 3 отдельные спальни — идеально для большой семьи. * 2 санузла — удобство на каждом уровне. * Кладовая — место для хранения без переполненных шкафов. * Прачечная — отдельная функциональная зона. * Подвал — можно использовать как мастерскую, винный погреб или хранени * Веранда — отличное место для отдыха летом. * Все центральные коммуникации заведены в дом: газ, вода, свет. Почему стоит купить именно этот дом: Удобная планировка: большие комнаты, изолированные спальни, просторная кухня-гостиная. Большой участок 10 соток: достаточно места для бани, бассейна, сада, парковки. Экологичное и тихое место: поселок Экопарк — один из самых востребованных районов для жизни. Развитая инфраструктура Советского района: рядом школы, магазины, остановки, детские сады. Все коммуникации уже подключены: никаких дополнительных вложений. Идеально подходит под запросы: дом 10 соток, дом с газом, дом для большой семьи, купить дом в Волгограде от собственника.



Продаю дом с земельным участком 5.5 соток, расположенные в СНТ Монолит Вишневая балка, участок 5/948, присвоен адрес: г.Волгоград, улица им. Афанасия Ермакова з/у 54/5948. Кадастровый номер: 34:34:020003:1335. На участке, огороженном двухметровым забором из профнастила, располагается дом из газобетона 17*11 метров, поделен на помещения: 50м²(5*10м-гараж со смотровой ямой, всота ворот 2,4м)+50м²(5*10м-хозблок) +30м²(5*6м-хозблок) +30м²(5*6м - полностью жилое помещение - гостиная, спальня, санузел, коридор), потолки везде 2.9м, к дому пристроен навес 3*17м, имеются летние туалет и душ. Всё электрофицировано (три фазы), сделана система подачи привозной воды, имеется большой переливной септик 6 колец по 1,5м. В жилом помещении сделан евроремонт, новая медная проводка, натяжные потолки, два встроенных шкафа, водяные теплые полы, электрический котел, вентиляция с вытяжкой, смежный санузел, новая кухня, холодильник, микроволновка, телевизор, стиральная машина, двухспальная кровать, всё остается (в доме ещё никто не жил), новая сантехника, новые обои, карнизы, шторы на полу везде плитка, вообщем заходи и живи. В подарок остается садовый инструмент, стройматериалы, емкости 1500,1000, 700л. По территории СНТ проходит газ и городской водопровод. Отличный вариант, для проживания и бизнеса, риэлторов пошу не беспокоить. Остальное по телефону.



Продается Земельный Участок, находящийся в садоводческом обществе "СТРОИТЕЛЬ" (в районе Волжской ГЭС, "вторая" линия от Волги), недалеко от правления. Общая площадь участка составляет 776 кв.м.. В пользовании с 1967 года. С 2012 оформлен в собственность. Участок засажен фруктовыми деревьями, имеется строение (домик из бетонных блок-комнат) в двух уровнях(первый - хоз.блок+гараж, второй - жилой с двумя комнатами и двумя верандами). С участка имеется прямой выход через "нижнюю террасу" к небольшому озеру. Волга находится в ста метрах(через "первую линию" дачных участков). Из коммуникаций: свет, техническое водоснабжение, газ(проходит над воротами). Расстояние до центра Волгограда - 25 км.



Продам новый дом 2025 года постройки 115 м². Дом и земля в собственности. В хорошем тихом месте. Газ,вода, свет 3 фазы, канализация (сепьик). Три спальни, кухня гостиная, 2 санузла, котельная, терраса. В прихожей, коридоре, котельной, декоративная отдека стен. Стены имеют готовое финешное покрытие Coat WP и не требуют обязательной отделки. Вы можете оставить их как есть,перекрасить или поклеить обои. Входная дверь с терморазрывом. Также установлен саморегулирующийся греющий кабель с блоком управления. Автоматические откатные ворота. Заезд для автомобилей выложен брусчаткой. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Все документы на руках.
Продам садовый земельный участок в СНТ Строитель пгт Ерзовка. В границах участка имеется одноэтажный садовый домик из кирпича . Площадь участка 745 м2. И земля, и строение в собственности. Хорошая новая дорога, водоем в границах СНТ, в сезон регулярно ходит автобус (остановка в 4 мин от дачи). На территории СНТ охрана, родник, интернет, магазин, здание правления СНТ, электричество круглый год. На участке вода, свет . Из плодов орех, яблоки, ягоды.Состояние требует ухода. Просмотр самостоятельно, тик проживаю в др регионе.






В продаже Дом в живописном, тихом месте по адресу Волгоградская область станица Качалинская, Прибреженая улица. Рядом улицы : ул. Бахтурова, пер. Школьный, ул. Нагорная Отличный вариант покупки, для загородного отдыха, в дали от суеты и городского шума. Те кто любит рыбалку, и отдых на природе в нескольких метрах озеро Стоялое, в нескольких минутах езды река Быстрый Проток и конечно же река Дон с живописными видами. В населённом пункте находится школы, почта, Медпункт, магазины. Стадион Ермак, остановка общественного транспорта, не подалеку Качалинский санаторий где можно не только пройти лечение оздоровительное а так же насладится природой. О доме: Крепкий добротный деревянный Дом площадью 55,1 м2, три раздельные комнаты. Кухня, прихожая. Отдельный погреб. Газ как в Доме так и в Летней кухне. На участке 16,5 соток земли в собственности располагается :хоз постройки, туалет, баня, скважина. Имеется навес под авто. Молодой сад с плодовыми деревьями, многолетние цветы, установлен парник. 1 собственник, долгов и Обременений нет.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,1 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 47,3 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7,5 млн руб. |