





В продаже дача СНТ "Рябинушка", 3-я улица. Варваровское водохранилище, через Лавровую. Рядом СНТ "Факел", СНТ "Янтарь" Участок ровный и ухоженный, правильной формы 6 соток. Много цветов и плодовых деревьев. Домик 2х-этажный из кирпича, с ЖБ перекрытиями. Первый этаж высокий, бетонный. В ДОМЕ ТРЕБУЕТСЯ РЕМОНТ. ПОЛНОСТЬЮ БЕЗ ОТДЕЛКИ. Пляж ухоженный на территории посажены молодые деревья, сделан небольшой навес, натянута сетка для пляжных игр. До пляжа недалеко, около 10 минут прогулочным шагом. В начале улицы остановка общественного транспорта. Без долгов, все оплачено за 2024 год! 1 взрослый собственник. Земля в собственности.



Продаётся дача. Отличный вариант для приятного отдыха после трудовых будней! Основные характеристики: - 6 соток; - домик 19 кв. м.; - материал- кирпич; - 2 небольшие комнаты; На участке растут плодовые деревья (груши, яблони, черешня, вишня, орех). Кустарники (смородина, крыжовник, малина, боярышник). Есть виноград 2 сорта. Розы, лилии, тюльпаны, ландыши. Не далеко находится пляж Волго-Донского Канада ( пешком 15 мин., на машине 7-10 мин.) Цена- 300000 рублей. Не упустите свой шанс стать обладателем замечательной дачи!



Продается дача в Советском районе в СНТ Факел Дача кирпичная в 2 уровня Домик в статусе жилого предназначения, есть прописка Участок 12 соток в собственности(два участка, есть межевание)от соседей На участке посажены плодовые деревья, кустарники, цветы, беседка для отдыха, место для парковки машины . На втором участке есть беседка. Рядом находится пляж, водохранилище, общественный транспорт , магазин, по улице проходит газопровод Дача подходит под ипотеку Работаем с ведущими банками города Агентство недвижимости является действующим членом Российской гильдии риэлторов



Уютная дача, на берегу Береславского водохранилища, 1 линия от воды( СНТ Изыскатель). Дом кирпичный, двухэтажный с балконом. Общая площадь 60 кв.м. На первом этаже находится гостиная, кухня и коридор, имеется дизайнерское окошко между кухней и гостиной. В доме камин, печь, погреб. На втором этаже две комнаты. Электроэнергия круглогодично! Земельный участок 6 соток. Замечательный многоплодоносящий Вишневый сад и другие деревья. На участке расположена кирпичная хоз/постройка, душ, туалет. Имеется заезд-навес под машину Благодаря 1 линии у воды, водохранилища, дача подойдёт любителям рыбалки, уютного хорошего отдыха. Пляж в 3-х минутах ходьбы. В 3-х метрах от дома проходит газ.



Продаю дачу в СНТ Орошенец (5 улица). Участок 6 соток. На участке 2-ух этажный домик, гараж, беседка, баня, туалет. Много плодовых деревьев (яблони, груши, сливы, черешни) и кустарников (малина, фундук, ежевика, голубика, клубника, виноград), много цветов. Участок ухоженный . В шаговой доступности магазины и остановка. Варваровское водохранилище в пяти минутах ходьбы, обустроен хороший пляж.



Продается Дом на земельном участке 12 соток. Дом кирпичный, на первом этаже две жилые комнаты, на окнах решетки, есть кондиционер. На втором этаже одна комната, вдоль боковых стен две закрытые кладовки и выход на балкон-террасу. Входная дверь металлическая, перекрытия бетонные, внутренние перегородки кирпичные, полы деревянные, евроокна, межкомнатные двери деревянные, лестница на второй этаж (внутри дома) из дерева. В доме сделан ремонт, поменяна проводка в 2022 году. Вся мебель и бытовая техника остаётся. Отдельно на участке расположена летняя кухня с крытой верандой и деревянным настилом. В кухне встроенный гарнитур, 4-х комфорочная плита с газовым баллоном (у наружной стены в металлическом шкафу), обеденный стол, холодильник 2023 г. выпуска, холодильник б/у в рабочем состоянии на улице и раковина с водоотведением в проложенные трубы под землей. Есть кирпичный душ, оборудован герметичной емкостью из цветного металла, запаса воды хватает на обеспечение кухни и душа на 3-4 дня. На территории расположен металлический хозблок. Перед домом крытая навесом площадка для парковки двух автомобилей, на территории есть еще одна группа ворот и площадка из щебня для парковки автомобиля. По границе участка проходит газ, в перспективе можно провести газ в дом. Вода в обществе подаётся с мая по октябрь 4 раза в неделю. Электричество в обществе круглый год. Территория участка оформлена цветниками (розы, пионы, хосты, ирисы, нарциссы, лилейники, ландыши и др.), цветущими кустарниками (жасмин, японская айва, шалфей, сирень, спирея, плетущийся клематис ). Между домом и летней кухней растет группа хвойных: можжевельник, голубая ель, сосна, лиственные деревья: липа, рябина, акация. Рядом с домом ухоженный газон. Имеется зона огорода, плодовых деревьев: вишни-2(ранние), яблони-4 (осенне/зимних сортов), груши-3(летние сорта), грецкий орех-4, абрикосы-3, черешни-3(молодые), кустарники жимолости-4, малина, клубника, виноград(сорта, не требующие укрытия), калина, черноплодная рябина. Идеальное месторасположение дачи, В 5 минутах ходьбы в разных направлениях выход к оборудованным пляжам (4 улица от береговой линии) и 3 минуты на машине к пляжу на въезде в дачный массив с парковкой. На территории СНТ есть хозяйственный магазин "Фазенда" и продовольственный магазин" Удачный". Дом (назначение жилое) и земельный участок в собственности, границы определены. Документы в порядке. Быстрый выход на сделку. Готовы к диалогу по цене






Эксклюзивное место. Самый большой личный пляж на Варваровском водохранилище. Мой пляж больше чем здесь общественные. Береговая полоса 27 метров. Дом двух этажный со всеми коммуникациями. В доме установлена вся бытовая техника (посудомойка, духовой шкаф с микроволновкой, стиральная машина, в комнатах спит системы). Установил дорогую промышленную водоочистку можно в бутылки разливать и продавать (570тыс.). Под всем домом тёплые полы. Во дворе террасы и навесы общей площадью 230 кв.м. сделан гараж на две большие машины. Гараж двухэтажный. Высажены сосны и ели (35шт), а также туи и мажевельники. Также во дворе спуск для любого размера лодки. Проведена отдельная линия от подстанции СИП 4х50. Имеется весь материал для пирса (сваи, швеллер, профтрубы и т.д.). Рыба и раки во дворе. Можно использовать как бизнес как турбазу. Есть место поставить ещё пару не больших домиков для сдачи. От второй продольной до дома 20км



Продаётся дом ом кирпичный 24 м2 и участок 9,6 соток. Дом в статусе незавершённого строительства, но фактически достроен в 2012. Сейчас начат процесс перерегистрации в жилое помещение. Процесс будет закончен примерно в феврале 2026. Тогда можно будет прописываться. Точный адрес: Волгоградская область, Калачёвский район, Логовское сельское поселение, хутор Логовский, Северная улица, 11А (угол ул. Ленина и ул. Северной). Категория земель: земли населённых пунктов. Разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Электричество. Скважина с насосом. Газ проходит рядом но не заведён. Асфальтированная дорога с двух сторон. Стены дома - силикатный кирпич (25 см), плюс утеплитель внутри и гипсокартон (11 см), обои. Итого 36 см. На полу бетонная стяжка, подложка под ламинат и сам ламинат. Перекрытие потолка - ж/б плиты с отделкой пластиковыми панелями. На окнах деревянные рамы плюс металлические рольставни. На участке плодоносящие плодовые деревья (яблони, сливы, орех, айва, вишня, груши). Прекрасное расположение на центральной улице населённого пункта. Рядом магазин Магнит (180 метров), фельдшерский пункт (130 метров). В пешей доступности ж/д станция "Ложки" (1,6 км), автобусная остановка (550 метров). До ближайшего берега Цимлянского водохранилища 650 метров, до прекрасного пляжа 1,3 км, до места спуска лодки/катера на воду 1 км. До Калача-на-Дону (районный центр) 70 км. До Волгограда (начало 3-й Продольной) 87 км. До аэропорта 107 км.



Продам дом из бруса лиственницы в экологически чистом районе. Ровный участок с плодородной землёй.На участке есть скважина с питьевой водой.Территория по периметру огорожена металлическим окрашенным профлистом. Построен гараж, совмещённый с летней кухней. На территории есть хоз.постройки, проходит газопроводная труба. Удобное расположение.Вся инфраструктура рядом (больница, школа, садики, магазины, остановки общественного транспорта). Подъезд к дому, асфальтированный. Отличный вариант как для дачи, так и для постоянного проживания. Рядом протекает река Дон, в шаговой доступности. Возможна покупка по ипотеке, применение материнского капитала, за наличный или безналичный расчёт.



Пpoдaeтся нoвый сoвременный дом! Oснoвные хaрактeристики: • Стeны: ЦCП, утeплeниe, отделка cовpeмeнным сайдингом. • Кровля: Металлoчeрепицa. • Отопление: Teплый пол, двуxкoнтуpный газoвый кoтeл. • Koндициониpовaние: Две cплит-cистемы. Допoлнительныe удобства: • Интeрнет беcпровoднoй. • Cовpеменная в теплых оттенках встроенная кухня(остается приятным бонусом для покупателя, так же новая посудомоечная машина. • Две изолированные спальни(меблирована)все для вашего удобства. • Совмещенный санузел • Просторный коридор Информация о доме: • Год постройки: 2019 • Участок: 14 соток • Двор и подъезд выложены брусчаткой Расположение: • Рядом речка и магазины,остановке общественного транспорта. • До центра города 15 минут пешим шагом. Состояние дома- заходи живи! Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Для получения дополнительной информации и записи на просмотр, Звоните!



Продаю дачу. Волгоградская область, город Волгоград, Кировский район, тер. СНТ "Дружба", участок 352 А. Дача расположена вначале дачного массива. В 100 метрах управление СНТ, магазин, автобусная остановка. Вдоль дачного массива проведен газ. Соседи спокойные. На участке имеется хозблок из двух комнат, ёмкость, пару тонн мелкого строительного щебня. Яблони, груши, вишни, виноград, малина, много клубники и т.д.. Напор воды в поливных трубах очень сильный. Дача полностью юридически оформлена. Продаю срочно за ненадобностью. Оформление с меня. Торг.



Здравствуйте,продаётся дача от собственника в снт Факел.На автобусе 1,10 минут. На машине 45 минут,от обувной фабрики. Дача 6 соток,на даче имеется из деревьев- 3 яблони, 3 груши, 4 вишни, 1 абрикос, 1 алча, 1 слива,клубника,смородина. Скважина для воды,туалет-душ(душ требует бочки) Есть домик площадью 20кв,цокольный этаж 10 и первый этаж 10. В доме переночевать можно ,но нужен ремонт чтобы в комфорте жить,на тыщ 50 точно(стены,потолок зашить гипсокартоном,на цоколе сделать лаги и фанерой закрыть) Соседей слева,справа,сзади нету. Вода четыре раза в сезон. Свет круглогодично. В снт есть газификация,в начале улицы уже заведено. Вдоль дачь горит свет на столбах. В год за снт 11 тыщ. Документы все в порядке. Межевания нет(14 тыщ стоит). Дачу можно посмотреть раз в неделю,в воскресенье т.к работа,семья и тд. Но если есть желание,приезжайте смотрите,зайти на территорию сможете. Цена дачи 250



Продается просторный дом в СНТ Деревообработчик-2, расположенный в живописном районе Советского округа. Это отличный вариант для комфортного проживания или отдыха всей семьей. Дом общей площадью 80 м² включает в себя 4 комнаты, жилую площадь 50 м² и просторную кухню в 12 м². Двухэтажное строение находится в отличном состоянии, что позволяет сразу же заселиться без необходимости проведения ремонтных работ. Полы в доме покрыты линолеумом, который легко чистить и поддерживать в идеальном состоянии. Санузел расположен во дворе, что обеспечивает дополнительные удобства для жильцов и гостей. Участок в СНТ Деревообработчик-2 обладает развитой инфраструктурой. Здесь проведен газ, заменены центральные трубы для подачи воды, что делает проживание максимально комфортным. Электричество доступно круглый год, а поливная вода подается 4 раза в неделю. Остановка общественного транспорта находится всего в 200 метрах, что делает дом удобным для тех, кто регулярно перемещается по городу. В пешей доступности расположено правление СНТ, магазин и ухоженный пляж, где можно приятно провести время в летний сезон. Территория СНТ охраняется и оснащена круглосуточным видеонаблюдением, что обеспечивает безопасность для всех жителей. Участок ухожен, засажен газоном и окружен качественным забором. На территории произрастают плодоносящие деревья, такие как абрикос, черешня и орех. Этот дом станет идеальным местом для тех, кто ценит комфорт, уют и близость к природе. Приезжайте на просмотр, чтобы лично оценить все достоинства этой недвижимости. Дом с таким расположением и характеристиками не оставит вас равнодушным! Просмотр возможен по предварительной договоренности. Объект 1-315659



Продается просторный дом 1994 года постройки в с.Цаца Светлоярского района по улице Продольная общей площадью 75,2 м2, жилая площадь - 45,4м2 (3 комнаты), кухня - 10,5м2. Основные преимущества: дом кирпичный, высокий цоколь, комнаты раздельные, все удобства в доме, газовое отопление, есть заезд во двор. В доме установлены пластиковые окна, новые радиаторы отопления, заменены сантехнические трубы. Имеется большой земельный участок площадью 16 соток, где высажено большое разнообразие плодовых деревьев, огород, зона отдыха, есть зады, где можно выпасать домашний скот. В шаговой доступности есть школа, детский сад, остановка общественного транспорта, магазины. Объект 1-283833



Продаю жилой дом в посёлке Приволжский по улице Космонавтов, в 30 мин езды на маршрутке до Красноармейского р-она г Волгограда. В поселке есть школа, больница, садик, клуб, кафе, почта, магазины... Дом кирпичный, тёплый, готов к проживанию В доме газовый котёл, вода питьевая привозная, во дворе колодец. Есть поливная вода. При возможности можно скважину свою сделать. Подходит под материнский капитал! Звоните покажу!



В продаже дача снт Горнополянец , схема 3, Советского района. Снт газифицировано !!! Кирпичный дом 2 этажа в доме 2 комнаты и кухня . Есть балкон . Дом в хорошем состоянии ,пластиковые окна ,металлическая входная дверь , новая проводка , в одной комнате натяжной потолок , на полу линолеум . На участке плодовые деревья. Сад молодой плодоносящий . Дом жилой с правом регистрации . Имеется межевание границ. Вода поливная четыре раза в неделю . Хорошие подъездные пути . Имеется въезд для автомобиля . Объект 1-289375



продается дом на берегу Цимлянского водохранилища, в Суровикинском районе станицы Суворовская. Дом деревянный обложен кирпичом, состояние хорошее, крыша не течет.Отопление печное. В доме 3 комнаты,коридор,холодный коридор,кладовая,веранда,подвал во весь дом.На участке имеется кухня с печкой,состоящая их двух комнат, подходящей для проживания зимой.К кухне прилегает беседка с виноградом и большая кладовая. На участке имеются хоз постройки, гараж. 2 въезда для машин. Все удобства во дворе, летний душ. Посажено много плодовых саженцев. В Станице 3 магазина, почта, дом культуры, библиотека, рыб цех, фермы. В скором времени планируется проведение газа в деревню. Отличное тихое место подходящее как для постоянного проживания так и для использования в качестве дачи. очень рыбное место. хорошая почва,высокая урожайность.При покупке остаётся вся мебель,триколор.Собственник. Риэлторов просьба не беспокоить.



Продам любимую дачу. Прям от сердца отрываю. Все сделано своими руками. Дом кирпич плюс дерево. Пристройка новая сделанная в 2024 году. Туалет на улице. Имеется хозблок и недостойный летний душ. Есть молодые плодовые деревья (яблоня). Также растет вишня и самая вкусная сахарная клубника - 3 грядки. Виноград, алча и грецкий орех. На участке имеется детский домик, сделанный своими руками. По всему участку газонная трава, за которой ухаживали и удобряли. Полив 4 раза в неделю. Электричество круглый год. заезд под машину. с лицевой части дома выложена брусчатка красота под ногами. есть дорожки. установлена Сплит система 36, хватает охладить весь дом. Много соседей проживают круглый год. Ближайшие соседи просо замечательные люди! СНТ хорошее, я бы сказала лучшее в Волгограде. Улицы закрыты на ворота с кодовым замком. До водохранилища 5 минут пешком. Агентства прошу не беспокоить, с продажей не тороплюсь. Если вы ищете дачу с идеальными соседями, прекрасным председателем и лучшим снт - то вы по адресу.



Представляем вашему вниманию уютный одноэтажный дом площадью 45,4 м², расположенный на ухоженной территории в 2,36 сотки в тихом переулке Советский. Светлые комнаты, современная отделка и рациональная планировка создают идеальное пространство для тех, кто ценит гармонию и уют. Простор и функциональность * Светлые комнаты: Две просторные комнаты с ровными стенами и потолками наполнены светом и создают приятную, умиротворяющую атмосферу. * Удобная кухня: Компактная кухня с продуманной планировкой легко вместит всю необходимую мебель и технику. * Практичные материалы: Прочный и износостойкий линолеум обеспечивает комфорт и не требует сложного ухода. * Дополнительные постройки: На участке расположены гараж и подсобное помещение, предоставляя вам дополнительное пространство для хранения. Выгодное расположение и инфраструктура * Тихая гавань: Дом находится в спокойном районе, вдали от шумных магистралей и суеты. * Все необходимое рядом: Магазины, остановки общественного транспорта и образовательные учреждения расположены в шаговой доступности. Готовность к заселению Дом полностью готов к проживанию. Это отличный вариант как для постоянного проживания, так и для временного размещения. Этот дом — идеальное сочетание функциональности, уюта и выгодного расположения. Надежное и комфортное жилье, где можно создать свой семейный очаг. #куплюдом #Калач #жилой #металка Объект 1-322800



Продается дача на земельном участке в 6,8 соток, на котором расположен двухэтажный дом (75 м2) и капитальная хозяйственная постройка (20 м2). От конечной остановки автобуса 130 до дачи около 10 минут неспешной ходьбы, от дачи до благоустроенного пляжа - 5 минут пешком. На первом этаже дома имеются две комнаты (стены выровнены гипсокартоном и утеплены минватой) и большая кухня-гостиная (около 25 м2), в одной из комнат имеется кирпичный камин. На втором этаже две комнаты. Лестница на второй этаж расположена внутри дома. Во всем доме установлены пластиковые окна. Перед домом имеется навес. Хозпостройка разделена на две части: подсобное помещение для хранения хозинвентаря и баня (парилка, раздевалка). Баня недоделана: в парилке смонтировано утепление на стенах, имеется каркас перегородки между парилкой и раздевалкой с новой банной дверью в парилку. В парилке залит бетонный пол. Перед хозпостройкой имеется навес, грунт под которым выложен камнями. Участок ровный, прямоугольный. По участку под землей проложены ПНД-трубы для полива из централизованной системы (всего 8 точек подключения), также водоснабжение заведено в дом. На участке имеется: 4 черешни, несколько яблонь, вишен, персиков, а также груша, слива, абрикос, крыжовник, виноград, смородина, малина. Также высажен газон, имеется место для посадки огурцов, помидор и других овощей. Железные въездные ворота и калитка. Электричество круглогодичное с прямым договором с Электросбытом, оплата по счетчику. Ввод в эксплуатацию нового моста через Волго-Донской канал будет дополнительным преимуществом в пользу приобретения данного объекта. Причина продажи: переезд в другой район города.



Продаётся жилой дом площадью 40 кв.м. на берегу реки Дон. В доме электричество, электрический котёл и печь (можно обогревать и так и так), при желании можно подключить газ (он поведён в дом, без внутренней разводки). Врезка в центральный водопровод есть. БАНЯ. Земельный участок большой 13 соток. Место для отдыха и рыбалки. ПОДХОДИТ ПОД МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ. Торг. Рассмотрим варианты обмена.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 590 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 19,7 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 590 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 590 тыс. руб. |