


Продаётся дом, в тихом уютном месте! Вода во дворе и в доме. Из построек есть гараж, подвал, сараи. Во дворе молодой сад, который уже приносит урожай. Яблони, вишни, груши, черешня, абрикосы, сливы.Рядом большой водоём, за участком находится балка, удобное место для разведения домашнего хозяйства.



Продаётся просторный дом, со всеми удобствами, рядом магазины, сбербанк, школа, детский сад, почта,администрация поселения, Фап,озон.Дом большой со всеми удобствами, гараж на две машины, летняя кухня. Хоз постройки для ведения подсобного хозяйства, имеется Большой ангар 9:14 асфальтирован. Все интересующие вопросы по телефону или при встрече.






Райский уголок вдали от шумных городов! Если вы ищите уютный дом для БЕСПЛАТНЫХ летних каникул, то этот вариант точно для Вас! Обилие развлечений, не оставит никого равнодушным. Свежий воздух, рыбалка в Дону, прогулки по берегу, абсолютная тишина. Вы можете своими глазами увидеть переливы заката и необычайно красивого рассвета. Дом расположен на первой береговой улице. До берега Дона 100м. Дом построен в 2001г (жб плиты, кирпич) Одноэтажный, но есть мансардный этаж с балконом. 1й этаж полностью обустроен для летнего пребывания! Есть кухня, 3 полноценные комнаты и раздельный сан.узел. Вода-скважина,септик. В одной из комнат есть печка. Кстати! Огромный плюс!!! В этом году к дому подвели газ, осталось только завести его! Круглогодичный свет. Рядом живут соседи. Есть вместительный гараж на 2 машины, хоз пристройка к дому. Огромнейший участок в 28 соток-полностью свободен. Здесь на свое усмотрение можете сделать великолепный сад или заняться хозяйством! Также это место подойдет для тех, кто хочет купить объект под бизнес. Здесь великолепная возможность обустроить дом отдыха, или небольшую турбазу! От трассы Волгоград-Москва в 22км по асфальтированной дороге. Видео дома и других красот вышлю по запросу! Но лучше приехать и увидеть все своими глазами! Поверьте-это место не оставит вас равнодушным! Приглашаем на просмотр! Близлежащие города: Волгоград, Иловля, Фролово Объект 1-305654



Двухэтажный кирпичный жилой дом размеров 6 метров на 4 метра (48 метров квадратных), большой балкон на втором этаже 6 метров на 2 метра (12 метров квадратных), балкон можно застеклить и получиться большая комната. На первом этаже навес под балконом. Плодоносящие плодовые деревья, черешни, яблони, сливы, груша. Кустарники, смородина, крыжовник, ежевика. Виноград.


Продаётся дом (с участком) в хуторе Красный красивейшей местности на левом берегу реки Медведица. Сразу за задним двором дома огород и пойменный лес, дальше, метрах в 200 от дома, река Медведица. Хутор расположен рядом с автодорогой Даниловка - Котово в 6 - ти км от РП Даниловка Волгоградской области. Школа и детский сад в 5 минутах ходьбы от дома, а магазин в 10. Площадь дома 57,8 КВ. М. (34:04:090001:542). В доме 3 жилые комнаты, кухня, ванная, коридор, веранда. В доме электричество, газ, вода, имеется скважина под насос для полива, выведена канализация. Площадь участка: 1200 КВ. М. Имеются хоз постройки, большой погреб, постройка под гараж, сад, огород. Один собственник.



Продаётся добротный дом 1 этаж, 3 комнаты и кухня, плюс большая лентяя кухня. Дом ухоженный,ремонт косметический. Мебель остаётся по договоренности. В доме есть как туалет, так и душевая комната. Есть стиральная машинка и телевидение. Участок 15 соток,идеально ухоженный. Множество плодовых деревьев, Есть хоз.постройки, место под курятник. Продаём всвязи с переездом. Собственник 1. Реальному покупателю торг после просмотра.



1-этажный дом 32 м² (брус) на участке 16 сот., 55 км до города Волгограда. В собственности с 2012 года. Была мечта отстроить новый дом и встретить старость в экологически чистом месте. Но, бог смеётся, когда слышит наши планы... Продаю жилой дом на участке 16 соток (участок свободен от строений, ровный, земли ИЖС- поселений) в центре хутора Кузнецов, Краснодонского сельского поселения, Иловлинского района Волгоградской области. Около 55 километров по Московской трассе от города Волгограда, рядом природный парк Донской, река Дон, Тишанка, Эльмень озера. Дом деревянный площадью 32 кв.м., обшит плоским шифером, газифицирован, электрифицирован, вода во дворе (скважина) пригоден для круглогодичного проживания. Возможна продажа за материнский капитал, обмен на участок (дачу) в Волжском, Средней Ахтубе, Волгограде (кроме Красноармейского, Кировского районов).



Продается подворье в центральной части города. жилой дом 50,3 кВ.м. В доме две спальни,гостиная ,кухня и коридор. Дом теплый и с наружи утеплен и обшит сайдингом. На земельном участке 4,5 сотки располагаются: гараж,кирпичные сараи, теплицы. Тихая спокойная улица. Подробная информация по телефону!



Продается частный дом в п. М.Горький на ул. Зеленая. Дом кирпичный, одноэтажный. Внутри 2 комнаты и столовая. Большая кухня. Участок 18 соток. ровный, правильной формы. Есть баня. Летняя кухня, дровница, навес для авто. Имеются дополнительные постройки для разведения скота. Плодоносящий сад. Огород. Хорошие, доброжелательные соседи. В поселке есть школа, детсад, магазины. Условия покупки: 1 взрослый собственник, без долгов и обременений. Документы готовы к сделке. ЗВОНИТЕ, отвечу на все вопросы.






Продается уютный дом из бруса площадью 60,5 м² с косметическим ремонтом. Построен в 1953 году, расположен на участке 17 соток. В доме три комнаты, санузел оборудован современной сантехникой. Дом оснащен газовым отоплением, центральным водоснабжением и септиком. на участке есть мастерская, гараж и летняя кухня. Транспортная доступность обеспечена благодаря близости остановки общественного транспорта. В шаговой доступности находится школа, детский сад, гимназия "Умиление". Земля относится к категории ИЖС, возможна покупка в ипотеку.



Продам не большой дом расположенный на центральной освальтированой улице зимой всегда чистят летом косят траву, большой участок есть хоз постройки, в доме вода свет газ, отопление газовое котёл, в доме одна комната кухня и ванна комната, тёплые полы водяные в коридоре и в ванной, требуется косметический ремонт.



Продам жилой дом станица Нижний Чир Волгоградской области Суровикинкий район по улице Ленина 47, от центра 5 минут, асфальт. Жилой дом 50 кв.м., имеется газ, вода , душ, туалет. На участке летняя кухня 20 кв.м, погреб, колодец. Земельный участок 1811 кв.м. Цена 800000 руб, торг уместен.



добрый день. продаём дом 2013 года постройки. полных 2 этажа плюс подвал под всем домом. высота потолков более 3 метров. стены в 2 кирпича, подвал выложен в блок 60 см, навечно, так уже не делают. окна вставлены веко, батареи Royal, газовый котел kentatsu. стены все утеплены и зашиты гипсокартоном, пол везде ровный, под чистовую отделку. на участке стоят 2 капитальные теплицы 10*6 метров каждая. под стеклом и поликарбонатом. одна утеплена стеклом и поликарбонатом 10 мм, имеет газовое отопление, котел proterm, полностью автономная для зимы. перед домом удобный разворот круговой, тупиковая улица, лишних ездоков нет, подъезд отдельный асфальт круглый год, всегда расчищенная дорога. канализация септик, водопровод центральный.



Продаётся тёплый жилой дом, в хорошем ухоженном состоянии. Частично с мебелью. Пластиковые окна. Скважина в доме и во дворе, сарай с погребом, просторный гараж с ямой, летняя кухня с газовой точкой, сараи для птицы, крупного и мелкого рогатого скота , свинарник, большой сенник. Гараж, кухня и все сараи построены на фундаменте .Ближний фруктовый огороженный садик, огород, дальний сад. За садом в 100м речка и лес (грибы, рыбалка, охота). Есть летний душ и туалет. Один хозяин, документы к продаже готовы, рассмотрим ипотеку или материнский капитал. Звоните всё расскажем и объясним. торг. В селе действуют школа и фельдшерский пункт, дороги асфальтовые, есть магазины, кафе.



Продаётся дом в селе Терса. Расположен в живописном, тихом месте по ул. Мостовая. Дом построен из кирпича отапливаем газовой печью. В доме 2 спальни, кухня, совмещённый санузел, терасса. На территории участка расположен погреб, баня, гараж и хоз.постройки для содержания птиц и животных. Большая площадь для огорода, а так есть сад с разнообразными плодовыми деревьями и сезонными ягодами. На задах расположен лес где можно наслаждаться тишиной и собирать ягоды и грибы. В 10 минутах ходьбы речка с пляжем где вы можете почувствовать все великолепие летнего отдыха, а пройдя ещё 10 минут вы доберётесь до центра где расположена школа, магазины, почта, стадион и другие общественные места. Продажа в связи с переездом, 1 взрослый собственник. К дому всегда относились с любовью, поэтому он полностью готов для проживания Остается вся мебель.



продается дом 68 кв.м. на земельном участке 18 соток по адресу : Волгоградская область , Городищенский район , Ул Мира дом 32. Дом из блоков , обложен кирпичом , пластиковые окна , дом газифицирован , имеется свет , вода и коммуникации . На участке так же имеется , жилая газифицированная кухня и хоз. постройки .



дом 2 этажа, 4 комнаты, лоджия, требуется поклейка обоев в комнате и на лоджии, в остальном норм. Душ на 3 помещения, сам душ, раздевалка, и ещё одно помещение (была как кладовка) 6 соток, есть молодые деревья, грядок нет. дом оформлен как жилой есть прописка. продаю за ненадобностью, торг



Продает агент! Продам дом 45 кв м на 12 сотках земли. - Дом состоит из двух жилых комнат по 15 кв м каждая. - С\У в доме - Скважина с водой в доме, во дворе дополнительно колодец. - Отопление электрокотлом, по желанию можно отапливать конвектором или дровяной печью, которая установлена по месту но не подключена. - В дом заведено две линии электричества на 220 В и 380 В. - На участке имеются хоз постройки и просторная беседка. - Подъезд к участку возможен с двух сторон (спереди и сзади) Тихое и спокойное место в черте города. Такси, доставка и другие радости города работают без проблем. Есть возможность провести интернет Ростелеком (стоял ранее, отказались). Газификация запланирована до 2030 года



Собствeннocть бoлeе 15 лет. Один взрoслый собствeнник. B дoме: спальня-гостинная, куxня, большой cанузeл (душeвaя кaбинка +унитaз). Отопление газ (cчётчик), свeт, вoда, всe удoбcтвa. Уcтанoвлeн бойлeр для гopячей вoды. Новые евро окна, свежий ремонт. На тeрритории eсть хозпостройки. Зимой в доме тепло, летом прохладно. Удобно расположен вблизи остановок Фабрика Царица, Тулака, Радомская. Рассмотрю обмен на квартиру. Официальные документы (собственность). Подходит под маткапитал и ипотеку.



Продаётся деревянный дом(продавать будем в сентябре-октябре), асфальт у дома, дом частично обшит сайдингом. Рядом летняя кухня с печью. Баня. Несколько хоз построек. В саду сливы, яблони, груши, виноград, клубника, абрикос. Двор большой. 2 септика для кухни и туалета. В доме душевая(стоят фильтра на воду, насос) туалет, газ, свет, вода(холодная и электронагреватель для горячей воды), отопление(электрическое и газовое). 3 комнаты, но можно сделать перегородку и будет 4 комнаты, если нужно. Подходит для покупки за мат капитал. Дом был куплен за мат капитал. Дом очень тёплый, платёжки зимой выходят до 5тыс. Летом 2-3тыс. На всё установлены и поменяны счётчики. На улице летом подключена вода для полива огорода, тоже с счётчиком. Частично остаётся мебель. В селе школа(так же при школе есть логопед для занятий с детьми "Говорушки") детский сад, дом культуры, администрация, фельдшерско-акушерский пункт, детская площадка, тренажёры как на улице, так и в доме культуры тренажёрный зал, озон и валберис, храм, мечеть, почта, футбольное поле и площадка для хоккея зимой, площадка для волейбола, банкомат сбера, асфальтированая дорога, 3 продуктовых магазина. В 15-20 минутах езды город Николаевск. Возможен торг при осмотре. Проблем с продажей не будет. Так же все коммунальные услуги оплачиваются мной во время, долгов нет. Пишите звоните. Дополнительные фото по запросу






Продается дом в экологически чистом месте! Расположенный в станице Преображенская Киквидзенского района Волгоградской области. Рядом улицы: Ленина, Комсомольская, Мира, Будённого. Общая площадь дома-77.1 кв.м. Жилая комната-23 кв.м. Жилая комната-9.3 кв.м. Жилая комната-8.3 кв.м. Жилая комната-8.1 кв.м. Кухня-6.8 кв.м. Площадь земельный участок-10.57 соток. Красивая природа, Живописные виды. Отличное место для отдыха или постоянного проживания! Дом кирпичный, в хорошем жилом состоянии! Установлены пластиковые окна, в сан узле на полу керамическая плитка, есть погреба. Дом газифицирован! Новые трубы, установлены приборы учета. На участке имеется: помещение которое можно использовать как летнюю кухню, хозяйственный блок, гараж. На участке растут плодовые деревья. В шаговой доступности: сетевые и мелкие магазины, больница, аптеки, Средняя Преображенская средняя школа, детский сад, Автостанция Киквидзе. Объект 1-305786
| 🔷 Средняя цена продажи: | 800 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 9,4 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 503 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн ₽ |