Дом в центре станицы, 4 комнаты, кухня, все удобства, отопление АГВ, вода скважина, высокие потолки, окна пвх, земельный участок в собственности, летняя кухня, хозпостройки.
Продается жилой дом в 150 метрах от р. Медведица, расположенный в Даниловском районе, х. Красный Волгоградской области. На водоеме оборудован пляж.
Дом построен из высококачественного газобетонного блока.
Участок ровный.
Участок 7,45 соток.
Общая площадь дома : 80 кв. м.
Жилая : 45 кв.м.
Кухня : 10 кв.м.
Подключены электричество и центральная вода.
ГАЗ по улице.
До центра Даниловки около 3-4 км.
В хуторе находятся: магазины, школа, дом культуры.
Один собственник.
Объект 1-294804
Продаётся дом , обложен кирпичом .2 смежные комнаты , большая пристройка . Встроенная кухня , туалет ,душ.Газовое отопление , водяная скважина заведена в дом .2 сливные ямы .Везде пластиковые окна . Кондиционер в комнате . Участок с двумя входами с разных улиц ( очень удобно , много места на заднем дворе ) Во дворе погреб с кладовой и навесом, баня с дровенником , гараж совмещен с комнатой для гостей с кондиционером. Гараж с ямой и навесом , воротами на другую улицу . 15 корней винограда , крыжовник, 3 дерева сливы ,7 грядок клубники . Теплица . Постройки для кур ,уток .Много кустов с белым виноградом . Купить дом в Даниловском районе Волгоградской области.
Собственник
ID 51282897
Документы проверены
полгода назад
23 ноя, 20:29
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
Дом расположен в центре станицы в 15 мин ходьбы от храма, вся инфраструктура в шаговой доступности.В доме 4 комнаты , кухня и летняя веранда. Дом из бруса утепленный , не щитовой. Отопление газовое(котёл), вода (скважина), есть погреб и хозпостройки, участок 20соток.
Продаю дом в с. Орехово Даниловский р-он Волгоградской области. Недалеко р. Медведица, школа, магазины, баня, вода в доме. Фруктовые деревья. Рассмотрим федеральные программы по переселению, мат. капитал
Вид объекта: дом
Этажей в доме: 1
Расстояние до города: 40 км
Материал стен: кирпич
Площадь дома: 54 м²
Площадь участка: 24 сот.
Окна пвх, установленны в прошлом году, приветливые соседи, отопление газовым котлом, можно дровами, стоят счетчики, на воду установлен проточный водоногреватель,
Продается уютный деревянный дом в сельской местности!
V Все коммуникации: газ, свет, вода подведены.
V Большой огород - идеально для садоводства и животноводства.
V Рядом река Медведица - отличное место для рыбалки и отдыха.
V Охотничье хозяйство поблизости — для любителей активного отдыха.
V Старинный дом с характером - нуждается в ремонте, но имеет огромный потенциал.
Идеальный вариант для тех, кто мечтает о тихой жизни на природе с возможностью заниматься сельским ХоЗяйСТвом
Дом находится в волгоградской области станице Островской.Расположен 5 минут ходьбы от центра станицы, 3 минуты от храма. В центре находится очень красивый храм, магазины, школа 11кл, детский сад дом культуры . Все находится в шаговой доступности от дома очень удобное местоположение . Участок 20 соток, хоз постройки, газ, свет, вода.На все интересующие вопросы отвечу по телефону.
Продаётся дом (с участком) в хуторе Красный красивейшей местности на левом берегу реки Медведица.
Сразу за задним двором дома огород и пойменный лес, дальше, метрах в 200 от дома, река Медведица.
Хутор расположен рядом с автодорогой Даниловка - Котово в 6 - ти км от РП Даниловка Волгоградской области.
Школа и детский сад в 5 минутах ходьбы от дома, а магазин в 10.
Площадь дома 57,8 КВ. М. (34:04:090001:542). В доме 3 жилые комнаты, кухня, ванная, коридор, веранда.
В доме электричество, газ, вода, имеется скважина под насос для полива, выведена канализация.
Площадь участка: 1200 КВ. М. Имеются хоз постройки, большой погреб, постройка под гараж, сад, огород.
Один собственник. Продается дом в Даниловском районе Волгоградской области.
Большой светлый дом современной планировки. Высота потолка 2м.60см. Арочные окна. Дом деревянный,обложен кирпичем. В доме 11 комнат. Зал-25кв.м.,кухня-столовая -28кв.м. три спальни по 16кв.м.,библиотека-12кв.м. На участке 2кирпичных сарая и скважина для полива. Молодой дающий сад, ягодники,виноград. Станица расположена в пойме реки Медведица. Вокруг несколько озёр, лес. В лесу грибы,ягоды. В станице есть д/сад, школа 11летка, полиеклиника, дом культуры,библиотека, 10 фермерский хозяйств, есть рабочие места. В школе , полеклиннике тоже есть вакансии. Есть 5 магазинов, ещё скоро откроется супермаркет. Работает аптека и пункты Озон, Валдберрис. Действует красивая большая церковь. Дороги асфальтированы. По монедельникам работает рынок. Всегда можно купить натуральное молоко,яйца,мясо,фрукты и овощи. Могу сделать дополнительные фото дома и участка. Пишите,звоните. Возможен обоснованный торг. Продам дом в Даниловском районе Волгоградской области.
Дом в п. Белые пруды.
В хорошем состоянии, крыша не течет, все окна пластиковые, в доме холодная вода.
Во дворе летняя кухня с печкой, без внутренней отделки.
Гараж, хозпостройки, плодовые деревья.
Дорога по улице асфальтированная.
В непосредственной близости пруд.
Дом площадью 75 м² с кирпичными стенами построен в 1996 году. Одноэтажное здание включает три комнаты, что обеспечивает комфортное проживание. На кухне установлена необходимая мебель и техника, включая газовую плиту и стиральную машину. В доме имеется санузел, подключено центральное водоснабжение и септик для канализации. Отопление газовое, что обеспечивает тепло в холодное время года.
На участке площадью 210 м² предусмотрена возможность подключения кабельного или цифрового телевидения. Территория огорожена забором, обеспечивающим приватность. Дом находится на земле категории ЛПХ, что позволяет использовать его как личное подсобное хозяйство. Возможна покупка в ипотеку.Торг уместен. Дом в Даниловском районе Волгоградской области.
Дом находится в живописном месте, где рядом с домом протекает чистейшая река Бузулук. Во всем доме вставлены пластиковые окна. Можно жить на постоянной основе, либо взять под дачу.
Вашему вниманию предлагается 2-х этажный просторный кирпичный жилой дом с земельным участком, расположенный в с. Кислово по адресу ул. Московская
О ДОМЕ: Теплый дом, со всеми удобствами, требующий внимания, общей площадью - 209.4 кв.м. Все коммуникации заведены в дом - канализация(септик), вода центральная, электричество, газ по границе участка. Санузел в доме.
Дом огорожен забором, земельный участок размером 12 соток. Также на территории располагаются хоз.постройки.
Дом подойдёт как для большой
О СДЕЛКЕ И ДОКУМЕНТАХ: 2 взрослых собственник, в собственности более 5 лет.
ПОКАЗЫ: по предварительной договоренности.
Выгодные сделки с недвижимостью для наших клиентов! Поможем в продаже и покупке Вашей недвижимости, одобрении ипотеки на выгодных условиях. Юридическое сопровождение сделок. ЗВОНИТЕ!
Дом находится в живописном месте села Краишево, рядом есть речка с пляжем и рыбалкой в селе много прудов куда тоже можно съездить на рыбалку. Дом с водяным отоплением и чугунными батареями, очень тёплый, продается с мебелью и бытовой техникой, есть всё необходимое для проживания, как говорится заезжай и живи.Межевание проведено, все документы новые и готовы к сделке.
На участке имеются постройки,гараж,летняя кухня, амбар, сараи.Есть колодец и скважина, вода заведена в дом.
В селе есть школа, детский сад, отделение Сбербанка, почта и магазины.
Есть несколько фермерских хозяйств.
До райцентра 16 км, 25 минут на автомобиле, также ходит рейсовый автобус.
Можно под материнский капитал, ипотеку.
Торг при осмотре.
Собственник.
Продам кирпичный дом 50 м² на участке 15 соток.
Ровный участок: 15 соток земли ИЖС — достаточно для сада, огорода.
Кирпичный дом 1970 года постройки, не требующий капитального ремонта.
Дом отапливается газом (печь с форсункой).
ИЖС: Возможность постоянной регистрации.
О доме:
Дом общей площадью 50 кв.м. имеет удобную планировку, включающую одну просторную спальню, кухню и гостиную. Дом построен из кирпича в 1970 году, находится в состоянии, пригодном для проживания. В доме чисто, сухо, требуется лишь косметический ремонт.
Коммуникации:
Газ: Магистральный газ проведен в дом. Отопление осуществляется от кирпичной печи, оборудованной газовой форсункой (горелкой).
Вода: Автономное водоснабжение — скважина на участке и в доме
Канализация: Локальная — выгребная яма.
Электричество: Подведено.
Погреб для хранения урожая и заготовок.
Из инфраструктуры есть все необходимое: школа, детский сад, библиотека, магазины, пункты выдачи.
Продается большой участок , на котором расположен дом и кухня, оба газифицированы , В доме есть отопительная печь , в кухне есть русская печь. Вода в дом подведена.Также на участке расположен гараж, погреб , курятник, хозпостройки, есть колодец, . Много места для разведения подсобного хозяйства, Дом находится на центральной улице. Рядом распологаются два магазина, В шаговой доступности школа, медпункт, клуб, поселковая администрация, остановка автобуса. Дом пригоден для проживания.Торг уместен.
Продаётся дом в хуторе Карагичевский
В доме есть вода, газ ,свет.
Ванная ,туалет, три комнаты, кухня .
На участке ,есть летняя кухня также есть две хозпостройки и гараж. Большой участок, на котором можно в дальнейшем что-то построить.
Также на участке есть молодые деревья.
яблоня, груша, черешня, два персика большое дерево тутовника .
Частично останется мебель. Хорошие соседи . На задах пруд, ловится рыба.
Торг уместен.
Дом имеет цокольный этаж, 2 холодные пристройки. Отопление печное, к дому подведена газовая труба. В доме есть вода, слив. В цокольном этаже есть подвал. Во дворе гараж под газель со смотровой ямой, баня из шлакоблоков, хозпостройки. В селе есть больница, школа, Сбербанк, почта, магазины. Красивое живописное место с видом на Волгу. Материнский капитал приветствуется.
Продатся дом, имеется свет, газ, вода, бойлер, две сплитсистемы, установлены пластиковые окна. Во дворе колодец, надворные постройки, гараж, погреб, большой земельный участок (50 соток), плодоносящий сад, место под огород, возможность разведения скота(есть эл. пастух) . В зимний период дороги регулярно чистятся от снега. Торг уместен.