


дом в нормальном состоянии ,заходи и живи .частично с мебелью.потолки высокие 2.60.скважина в доме ,отопление газовое.есть сад ,слива, вишня груша рябина .несколько сараев для содержания живности.огород посажен.в селе два магазина ,до райцентра 17км.дорога асфальтирована.рядом речка. звоните все расскажу.есть дет сад, школа дк. два магазина.почта.



Звоните, пишите Watsapp и Viber. Идеальный вариант для разведения скотины и прочего хозяйства. Зады выходят в чистое поле. Продаётся добротный кирпичный дом . 60-х годов постройки. Материал брус, обмазан, обложен красным кирпичом. В доме 6 комнат(3 изолированные)+веранда + котельная. Отопление водяное, газовый котел. На участке имеются постройки, гараж, летняя кухня , сараи ,баня. Площадь участка 53 сотки по документам + огород соток 20 Все документы в порядке ( БТИ, межевание и т.д.) В селе есть школа , детский сад, отделение Сбербанка,почта, пожарная часть, медпункт со стационарным отделением, магазины продуктов и хозяйственные. Есть несколько фермерских хозяйств , потенциальные рабочие места. До районного центра 16 км, на машине 25 минут. Также ходит автобус. Плодородная земля, хорошие урожаи овощей. В радиусе более 100 км , ни одного вредного производства. Чистейший воздух, родник с вкусной водой в 10 минутах езды. Рядом две речки, несколько зарыбленных прудов, пригодных для отдыха и рыбалки. Можно под материнский капитал, ипотека, сертификаты. Разумный торг уместе Собственник



Продаётся дом в селе Терса. Расположен в живописном, тихом месте по ул. Мостовая. Дом построен из кирпича отапливаем газовой печью. В доме 2 спальни, кухня, совмещённый санузел, терасса. На территории участка расположен погреб, баня, гараж и хоз.постройки для содержания птиц и животных. Большая площадь для огорода, а так есть сад с разнообразными плодовыми деревьями и сезонными ягодами. На задах расположен лес где можно наслаждаться тишиной и собирать ягоды и грибы. В 10 минутах ходьбы речка с пляжем где вы можете почувствовать все великолепие летнего отдыха, а пройдя ещё 10 минут вы доберётесь до центра где расположена школа, магазины, почта, стадион и другие общественные места. Продажа в связи с переездом, 1 взрослый собственник. К дому всегда относились с любовью, поэтому он полностью готов для проживания Остается вся мебель.



Продается просторный уютный дом в селе Александровка.В доме сделан свежий ремонт 2022 года . Газовое отопление, новая электропроводка, центральное водоснабжение , три септика , новая крыша. В 5 минутах школа почта магазин. Дом полностью готов к проживанию. Из мебели остается : сплит- система, палас в зале , рулонные шторы, в детской 1 кровать .В спальне остается все, в туалете и в ванной . На кухне гарнитур и в котельной забрала только стиральную машину.



Продаётся дом в хуторе Поповка, Чернышковский район, расположенный на берегу Цимлянского водохранилища. На участке находятся два дома площадью 45,2 и 28,7 м2 без пристроек,пристройка(беседка) гараж ,баня и несколько сараев. Водоснабжение центральное плюс собственная скважина.Есть электричество (в том числе трёхфазное). На территории также растут плодовые деревья и имеется огород. Отопление печное.Есть подсобные помещения для ведения домашнего хозяйства.



продается дом на берегу Цимлянского водохранилища, в Суровикинском районе станицы Суворовская. Дом деревянный обложен кирпичом, состояние хорошее, крыша не течет.Отопление печное. В доме 3 комнаты,коридор,холодный коридор,кладовая,веранда,подвал во весь дом.На участке имеется кухня с печкой,состоящая их двух комнат, подходящей для проживания зимой.К кухне прилегает беседка с виноградом и большая кладовая. На участке имеются хоз постройки, гараж. 2 въезда для машин. Все удобства во дворе, летний душ. Посажено много плодовых саженцев. В Станице 3 магазина, почта, дом культуры, библиотека, рыб цех, фермы. В скором времени планируется проведение газа в деревню. Отличное тихое место подходящее как для постоянного проживания так и для использования в качестве дачи. очень рыбное место. хорошая почва,высокая урожайность.При покупке остаётся вся мебель,триколор.Собственник. Риэлторов просьба не беспокоить.



Продаётся жилой дом. Дом тёплый , крыша перекрыта в 2012году , плесени в доме нет, Рядом живут адекватные , хорошие соседи. Посёлок благоустроенный , две школы, 3 садика, 4 банка, много магазинов , до центра Волгограда 80 км,по московской трассе( час езды) , также ходит электричка (1час, 40мин.) До реки Дон 11 км. Есть местная речка (700-800 м.от дома) Встроенная стенка, сплит-система, уголок для телевизора продаются с домом. Подробнее по телефону.



Предлагаем уютный дом в станицы Сиротинской Иловлинского района (станица располагается на правом берегу реки Дон). В станице есть школа, детский садик. Дом находится не далеко с Доном, дорога от дома до берега асфальтированная. В доме газ, вода, четыре комнаты плюс кухня. Большой земельный участок, для тех кто хочет заняться сельским хозяйством. Прекрасное предложение для покупке под дачу или под материнский капитал. Полное юридическое сопровождение. Помощь в оформление ипотеки.



Уютный домик у реки. Продается теплый жилой дом для жизни на земле в Волгоградской области! Площадь дома: 48 метров Площадь участка: 12 соток. В доме 3 комнаты, кухня и коридор, веранда. На участке ещё дом, используемый как летняя кухня. Погреб под всей площадью летней кухни, а раньше использовался как жилой дом. Дом предназначен для круглогодичного проживания. Есть теплица, хоз. постройки для кур, гусей, поросят и т.д. еще очень много земли для любителей огорода. На участке теплица из поликарбоната, Проведены коммуникации: скважина с питьевой водой, водопровод, газ, электричество. Окна из алюминиевого профиля. На участке фруктовый сад, летняя кухня, погреб и баня. Дом подходит пот ипотеку, материнский капитал. Отопление газовое, канализация: септик, также имеются: телевидение, кухонный гарнитур, плита, Дом находится в очень удобном экологически чистом районе Еланского района. Собственник 1 взрослый. Доброжелательные соседи. Реальному покупатель разумная скидка после осмотра.



Уютный теплый домик. Заезжай и живи. Имеется 4 жилых комнаты. Частично пластиковые окна. Душевая кабина, раковина, унитаз, бойлер. Скважина в доме (насосная станция) и центральная колонка во дворе. Имеются хозпостройки. Гараж ( требует ремонта). Фруктовые деревья. Большой участок земли -50 сот. Рядом речка, можно отдохнуть и половить рыбу. В населенном пункте есть магазины, больница, дом культуры, школа. Дом продаю без мебели и газовой плиты. Продажу за материнский капитал не рассматриваю.



Продается уютный дом с большим участком Предлагаем вашему вниманию дом, расположенный на 20 сотках земли. В доме 4 просторные спальни и отдельная кухня. Удобства включают газовое отопление и электричество. На участке имеется скважина, а рядом протекает речка — отличное место для отдыха и рыбалки. Также данное место идеально подходит для разведения птицы и других дачных увлечений. Площадь дома составляет 51, квадратный метр, а кухня — 17 квадратов, что создает уютную атмосферу для вашей семьи. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Звоните для подробностей и организации просмотра.



Быстрым торг, лучшая цена на жилой дом со всеми коммуникациями. Возможна рассрочка через МФЦ на срок не более 3 месяцев. Дом в пос. Верхний Балыклей. Площадь дома 44,1 м², площадь участка 15 соток - ровный и пустой, готов под реализацию ваших идей и планов. Документы в порядке, 1 взрослый собственник, без посредников, готов к прямой продаже. Возможна покупка в ипотеку, с материнским капиталом, рассрочка через МФЦ. В доме газ, центральная вода. Есть подвал. На газ и воду установлены новые счётчики. Долгов никаких нет. На участке кирпичная газифицированная летняя кухня. В доме сейчас никто не живёт, крыша не течёт. Достаточно сделать косметический ремонт и можно жить. На машине до Волги 5 минут, много пляжей и заводей по береговой линии для купания и рыбалки. Рядом сосновый лес. Домом можно пользоваться как и для проживания, также как и дачей. В посёлке ходит маршрутка ~20 минут езды до Быково и около 40 минут до Волжского. Трасса от города новая, от трассы до посёлка и практически до дома асфальт. Рядом школа, детский сад, почта, озон, валберис, продуктовые магазины, дом культуры, на соседнем участке находится поликлиника.



Продаю дом на берегу Волги.Дом с мебелью,имеются хоз постройки,баня.центральное водоснабжение.В собственности 7 соток,по факту18.С участка прекрасный вид на Волгу.Рядом живописное место,уникальная природная достопримечательность Александровский грабень.При желании можно организовать бизнес-гостиницу для туристов. Скоро должны провести газ.



В доме требуется небольшой ремонт, отсутствует проводка. Есть погреб для хранения овощей и закруток В доме 3 спальни, кухня, коридор.Газ проходит рядом с домом по улице, во дворе колонка , раньше была подведена к дому, сейчас сняли все оборудование. Есть душ и туалет в доме. Участок общей площадью 15 сот. Есть дополнительные постройки. Рядом живописная природа, лес, речка. Идеальное место для любителей природы и тишины. Торг присутствует



Продаю дом 62 м² в х.Захaров. 4 комнаты, куxня и ваннaя. Вeзде плacтиковыe oкнa. Двop 12 coтoк, подходит для вeдeния xозяйcтвa. Еcть элeктpичeствo, водоснaбжение и канализация, отоплeние пeчнoe. В дoмe ocтaётся вcё, что еcть на фoтo. Во дворе eсть летняя кухня, сарай, погреб. Счётчики на вoду зaмeнeны и пoвeрены. Один взрослый собственник. Все документы в порядке. На дом имеется технический план, на участок межевой план. Коммунальные услуги оплачены, в том числе вывоз мусора. Возможен торг.



Арт. 129906716 Продается Хороший деревянный дом. Полностью все удобства в доме, горячая вода от электрического котла, под всем домом большой отремонтированный подвал, без воды, сухой, до двора провели газ. Выполнен косметический ремонт, окна не меняли, потому что они дубовые, как новые. Полностью отремонтирована прихожая. Сейчас отопление печное, так как только осенью 2025г провели газ по улице и появилась возможность сделать отопление газовое. Есть гуси и уточки, которые достанутся новому владельцу, остается все от лопаты до тачки, причина продажи, переезд в другую страну. Большой ровный участок 20 соток. Посажен молодой сад, есть сараи для хранения, курятник. По периметру есть забор - сетка. В доме две комнаты и большая кухня гостинная 17,6 кв.м. Рядом находится речка и Цимлянское водохранилище, что позволит использовать дом как дачу, место отдыха и рыбалки для мужчин.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 410 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 6,6 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 320 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 500 тыс. ₽ |