


Предлагаем Вашему вниманию уникальный вариант. 2 х этажный дом на 1 й линии Варваровского водохранилища. Идеальное место для комфортного проживания рядом с природой. Чистый воздух, рыбалка. Быстрая возможность оказаться в городе ( 20 км до Акварели) Массив газифицирован, есть возможность подключить газ. Свет круглогодично, прописка. Расположение выхода на пляж в непосредственной близости от дома ( 40 метров) Магазин рядом. Дом 82 м.кв. 2020 года постройки. Материал стен газобетонный блок. Фасад дома облицованный металлическим сайдингом "Евробрус" рисунок с фактурой дерева. Крыша двухскатная, кровля битумная гибкая черепица, утеплена ( минвата толщина 20 см) Фундамент ленточный. Электропроводка выполнена по всем требованиям безопасности. Установлены кирпичные столбы для навеса, и террасы с выходом со второго этажа.Земельный участок площадью 6,5 соток, имеет правильную форму ровный,забор со всех сторон,Агентам- просьба не беспокоить, продажа от собственника!!! Реальным клиентам, оперативный просмотр и небольшая скидка. Чистые документы и полная сумма в договоре делают покупку этого дома надежной инвестицией! Продам дом на улице Белостокская в городе Волгоград.



Продаётся дом по адресу: Знаменская улица, посёлок Ангарский, Дзержинский район, городской округ Волгоград. Площадь участка: 4 сотки. Площадь дома: 90 кв. м. Дом 2015 дома, двух этажный вложений не требует. Все коммуникации в доме имеются. Во дворе имеется: беседка с мангальной зоной, душ, сарай. Местоположение дома удобное, в шаговой доступности всё имеется: садики, школа, многочисленные продуктовые магазины, общественный транспорт. Условия продажи: 1 собственник. Объект 942587



Я собственник. Срочная продажа в связи с переездом, указанная цена действительна будет только в ближайшее время. Продам два замечательных дома, в идеальном для жизни месте, до любого района можно очень быстро добраться и при этом в 100 метрах живописный пруд и дубовый лес. Центр города в 10-и минутах езды. На участке стоят два дома, между которыми несколько шагов, всё под навесом, ни дождь ни снег не помеха. В первом доме большая кухня 20 кв.м., просторный коридор и санузел с тёплым полом. Во втором доме коридор, 2 изолированные спальни, туалет и шикарная мансарда с потрясающим видом на лес. Оба дома очень тёплые, обработаны тепло изоляцией, летом не жарко, зимой не холодно. Так же все конструкции обработаны огнезащитой. В домах новый ремонт, сделана новая электрика, кухонный гарнитур новый) в общем всё новое) Ремонт делали для себя, очень качественно и с душой. Во дворе огромный навес, спокойно стоят две машины. Деревья все молодые, розы тоже) туалет во дворе тоже есть, и сарай. В общем если Вы хотите жить в прекрасном живописном месте, и при этом почти в центре города, то это отличный вариант. Приезжайте смотрите, влюбляйтесь в этот дом) продаю в связи с переездом. По желанию покупателя оставлю предметы интерьера, шторы, ковры, полочки и т.п. так как подбиралось всё именно для этого дома. Кухня естественно тоже остаётся в неизменном виде) остальное обсуждаемо. Приятный бонус это отсутствие по бокам и сзади соседей, если Вы любите тишину или же пошуметь, то никто никогда не помешает) А так же минимальные платежи, комуналка и налоги копейки. звоните, приезжайте всё расскажу и покажу. Продается дом на улице Белостокская в городе Волгоград.



Прeдлaгаем Baшему вниманию кирпичный дом нa учаcтке 7 coток, pacполoжeнный в oтличнoм чacтном секторе Дзeржинскoгo района пo aдрeсу: Дзержинский р-н . ул. Новорядская Дом жилой по жeлaнию мoжнo cдeлaть pеконстpукцию, либo снecти и постpoить новый. В пpиoритетe кoнeчно продaжa участка, дом старой постройки и без ремонта. Вокруг новые коттеджи, доброжелательные соседи. Участок ровный, правильной формы. Забор с двух сторон, выход на две улицы. Большая, ровная территория перед домом. Все коммуникации городские, кроме канализации. Отличная локация участка. В шаговой доступности школа, детский сад, поликлиника, сетевые магазины на любой вкус, аптеки, рядом проходит ул. Ангарская. Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас! Рады будем ответить на все Ваши вопросы! Купить дом на улице Белостокская в городе Волгоград.



Продается уютный дом! Предлагаем вашему вниманию теплый и комфортабельный дом, расположенный в непосредственной близости от сельскохозяйственного института. Преимущества: • Удобное расположение: рядом остановка общественного транспорта, магазины, детский сад и школа — все в шаговой доступности. • Тихий и спокойный район, идеальный для семейной жизни. • Просторные комнаты, светлые и уютные. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Для получения дополнительной информации и организации просмотра звоните Дом на улице Белостокская в городе Волгоград.



Срочно!!!!!! Продается дом в Дзержинском районе. Отдельно стоящий таунхаус (нет примыкания ни с одной стороны). Замечательный двор для проведения времени с друзьями и для огорода) Находится в ЭЛИТНОМ КОТТЕДЖНОМ поселке ГРИН ГАДЕН с огороженной территорией и респектабельными жильцами. Площадь 232 кв.м. (без учета мансарды) Парковка на 2 авто Газ+ городская вода+ центральная канализация. Подвал 76 кв.м. Мансарда утеплена ( нежилое помещение). В доме сварены две железные лестницы Плюс в том, что можно сделать ремонт с нуля на свой вкус. Тихий спокойный поселок, есть два въезда . Со стороны 3-й продольной и со стороны ул. Ангарской. Удобная развязка. Дом для тех, кто любит элитарный образ жизни). В подарок проект дизайнерского ремонта ЧИСТАЯ ПРОДАЖА #куплюдом #вторичка #Ангарский #ипотека #грингарден #чистаяпродажа# торг Объект 1-288940 Купить дом На улице Белостокская в городе Волгоград.



Продаётся земельный участок, в собственности, с жилым домом, на монолитном фундаменте, затем три ряда ФБС 5!К дому подведены и подключены вода, ( счётчик воды в кухне с запорной арматурой, всё новое), уже готов септик на 6 х1,5м колец и заведена труба в дом, канализация разведена по дому, в том числе на мансардный этаж!Электроэнергия( 3 фазы)вводной автомат с щитком уже в доме установлены, а сам ввод выполнен бронированным кабелем, укладка в траншею, чтобы не портить фасад дома и без вечных сосулек и птиц на проводах! Газопровод среднего давления проходит по задней меже! Дом размером 10,2х13,2, на первом этаже расположены: тамбур, санузел, кухня, холл, изолированная комната!На мансардном этаже: две полноценные комнаты и санузел, межэтажное перекрытие железобетонные плиты , монолитная лестница на второй этаж готова!Дом построен из силикатных блоков завода ЗСК, утеплён каменной ватой( 100мм), финишный слой короед фирмы Knauf! Кровля мягкая из двухслойной черепицы Шингласс - Технониколь, утеплитель на мансарде 150мм Окна пластиковые , белые, из профиля 70 го Rehau, двухкамерные энергосберегающие стеклопакеты, так что в целом дом очень надёжный, тёплый и с лёгкостью выдержит стойкие морозы нашего региона.Выполнена бетонная стяжка на утеплителе 30 мм, с применением гидроизоляции и армирующий кладочной сетки!Дом оштукатурен, откосы черновые готовы, подоконники установлены, кроме санузлов! Широкая асфальтированная улица, очень удобный подьезд, соседи уже с новым строительством , удобная своя площадка перед домом( 7 м от забора до асфальта),тихое место и много инфраструктурных объектов в шаговой доступности!Рассмотрю варианты торга, либо обмена.



Продается два дома на одном участке для двух семей в Ворошиловском районе Первый дом в 2 уровня- Кирпичный 96 м Второй дом обложен кирпичом 71 м Дом двух этажный с газом центральной канализацией, водой, три санузла, пластиковые окна. Второй дом с газом, водой, два санузла, кухня гостиная, терраса для отдыха с комнатой Есть большой подвал с высоким потолком Площадь участка 3 сотки Участок ухоженный..Имеется кирпичный гараж. Широкий подъездной путь. Плодовые деревья, Удобный заезд во двор. Просторный, уютный, тёплый, светлый дом! Заходи и живи! Везде чисто и красиво. Остановка общественного транспорта: Идеальный вариант для Вашей семьи! О СОБСТВЕННИКЕ: 1 взрослый собственник. Подходит под различные сертификаты, ипотеку с материнским капиталом. О СДЕЛКЕ И ДОКУМЕНТАХ: Готов к продаже, долгов и обременений нет. ПОКАЗЫ: Возможны в будни и выходные дни по предварительной договоренности. ЗАИНТЕРЕСОВАЛА НЕДВИЖИМОСТЬ, НО НЕ ПРОДАНА ВАША-ЗВОНИТЕ!!! Выгодные сделки с недвижимостью для наших клиентов! Поможем в продаже и покупке Вашей недвижимости, одобрении ипотеки на выгодных условиях. Юридическое сопровождение сделок.



Уважаемые покупатели! Представляем Вашему вниманию отличный дом с облагороженным ухоженным участком по улице Чайковского в Краснооктябрьском районе г. волгограда. ОБ ИНФРАСТРУКТУРЕ: Отличное месторасположение и транспортная доступность в любую часть города. В пяти минутной пешей доступности остановка общественного транспорта. В непосредственной близости школа ,детский сад, различные магазины. О ДОМЕ: очень теплый уютный и светлый. кирпичный дом 1957 г. постройки, обшит сайдингом. Отопление газовое, септик, окна пластиковые, имеется подвал Общая площадь дома - 90 кв.м. Установлены приборы учета на электричество, газ, ХВС. О ЗЕМЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ: Участок ровной формы 6,5 сот. Категория земель- земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования- ИЖС. в собственности. Участок ухожен, облагорожен, высажены плодовые деревья ( виноград яблони, вишня, обустроены грядки, залиты бетонные дорожки. Имеется просторный гараж 30м2 Капитальная беседка для отдыха с семей и друзьями !



Арт. 128394423 Продаётся дом в Ворoшилoвcкoм paйoне! Общая площадь дома 88.7. кв.м. Дoм обложен кирпичом, пристройка из блоков . Вход в подвал с улицы и с дома. Дoм в жилoм сoстoянии. Отопление - газовый котел. Горячая вода - бойлер. Ванная комната, туалет в доме. Септик 5 кубов с подъездом для откачки. Большой навес во дворе. Ухоженный участок 3 сотки . При продаже остается мебель, сплит-система. Отличное месторасположение! До остановки общественного транспорта на Елецкой 400 метров! 1 собственник, документы готовы к сделке. Подходит под все виды сертификатов. Рядом улицы Елецкая, Череповецкая, Новоузенская, Елисеева.



всем привет! продаю свой дом, с фотками не заморачивался, нет времени. Дом свежий сделан с душой- все продумано до мелочей, отделка и тд все из качественных дорогих материалов. отделка практически вся готова( можно жить) но еще никто не жил окна в пол (терраса на втором этаже, в процессе делают ее ) теплый пол продуманный (минимум тратиться электричество и очень тепло) керамогранит 60*60 по первому этажу первый и второй этаж в декоротивке красивой. сантехника вся дорогая, электрика премиальная. вода, электричество, септик кому что нужно по фоткам поэтапно расскажу что делал делал красивый откатной забор из натурального дерева осталось сделать фасад и террасы и полностью все готово



ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ЖИЛОГО ДОМА! ЛЕГКО ДЕЛИТСЯ НА ДВА САМОСТОЯТЕЛЬНЫХ ПОЛНОЦЕННЫХ УЧАСТКА ПО 3,5 СОТКИ! Продается жилой дом на земельном участке площадью 7,09 сот, расположенный в Дзержинском районе города Волгограда. КОММУНИКАЦИИ В ДОМЕ: ЦЕНТРАЛЬНОЕ ВОДОСНАБЖЕНИЕ, ЦЕНТРАЛЬНАЯ КАНАЛИЗАЦИЯ, ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЕ, ГАЗОСНАБЖЕНИЕ. Дом 1958 года постройки, пригоден для проживания, требует косметического ремонта. Может использоваться как временное жилье на время строительства нового дома. Планировкой жилого дома предусмотрено четыре жилых комнаты, кухня, санузел, прихожая. Высота потолков в доме 2,6 метра. Отопление жилого дома осуществляется трубной системой, установлен газовый котел. Земельный участок ровный, правильной формы. На земельном участке расположены следующие строения: гараж со смотровой ямой, сарай с погребом, душ, туалет. Улица широкая, освещенная. Перед земельным участком расположена широкая прилегающая (придомовая) территория. Жилой дом расположен в идеальном месте города Волгограда. В шаговой доступности вся инфраструктура города школа 96, детский сад 10 Звездочка, детский сад 263 Теремок, детский сад 365, Магнит, Чижик, отделение почты, магазины мелкой торговли, предприятия сферы обслуживания, пункты выдачи маркетплейсов. Удобная транспортная доступность; остановка общественного транспорта расположена на проспекте Жукова. Множество маршрутов общественного транспорта позволит без проблем добраться в любую точку города. Для владельцев автомобильного транспорта удобный выезд на проспект Жукова, в пос. Ангарский по ул. Хорошева, на Третью продольную магистраль. Жилой дом с земельным участком можно приобрести в ипотеку, за счет средств любых жилищных сертификатов, с участием средств материнского капитала. Чистая продажа.






Уважаемые покупатели! Представляем Вашему вниманию отличный дом с облагороженным ухоженным участком по улице Репродукторная в Кировском районе г. Волгограда. ОБ ИНФРАСТРУКТУРЕ: Отличное месторасположение и транспортная доступность в любую часть города. В 3-х минутной пешей доступности остановка общественного транспорта 503 квартал. В непосредственной близости школа 24, детский сад 377, ФОК, различные магазины. О ДОМЕ: теплый деревянный дом, обложенный кирпичом, 1965 г. постройки. Газ и водоснабжение центральное, канализация - септик. Отопление газовое, 2 септика (на кухню и туалет/ванную) 4 ямы, окна пластиковые, 2 сплит системы, в ванной комнате - теплый пол, имеется подвал. Общая площадь дома - 64,7 кв.м. Установлены приборы учета на электричество, газ, ХВС. О ЗЕМЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ: Участок ровной геометрической формы 4,25 сот. Категория земель- земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования- ИЖС. В собственности. Участок ухожен, облагорожен, высажены плодовые деревья (яблони, груши, черешня, вишня, абрикос, декоративные кустарники, цветы, обустроены грядки, залиты бетонные дорожки и площадка под бассейн. Имеется просторный гараж 70м2 (с погребом 8м2), ворота автоматические При продаже новому владельцу остается: кухонный гарнитур, 2 сплит системы О СДЕЛКЕ:Прямая продажа. 1 взрослый собственник. Подходит для покупки в ипотеку. Более 5 лет в собственности. Долгов и обременений нет. ПОКАЗЫ: Просмотр возможен в любое удобное время по предварительной договоренности. Номер объекта: #1/539054/18713



Вашему вниманию предлагается 1-этажный уютный жилой дом с земельным участком, расположенный в Дзержинском районе. ОБ ИНФРАСТРУКТУРЕ: Теплый кирпичный дом, со всеми удобствами. Дом огорожен капитальным забором. Земельный участок размером 4.2 соток засажен фруктовыми плодоносящими деревьями. О ДОМЕ: Дом площадью - 48.9 кв.м. В доме установлены пластиковые окна. Все коммуникации заведены в дом вода, электричество, газ. О СДЕЛКЕ И ДОКУМЕНТАХ: 1 взрослый собственник, долгов и обременений нет, в собственности более 5 лет. ПОКАЗЫ: по предварительной договоренности возможны как в будни, так и выходные дни. Выгодные сделки с недвижимостью для наших клиентов! Поможем в продаже и покупке Вашей недвижимости, одобрении ипотеки на выгодных условиях. Юридическое сопровождение сделок. ЗВОНИТЕ!



Продажа от Юрлица: Возможно приобретение по семейной ипотеке - ставка 6% и другим льготным ипотекам. Пpoдaётcя новый современный дом в Советском районе г. Bолгограда, п. Цeнтрaльный-2 по ул. Новопреображенская. Дoм пpодaeтcя нa завершающем этапе строитeльствa (этапы строительства на фото). Плoщадь дoмa -100 кв.м. ПЛAHИРОBKА: 3 paздельныe комнаты; Пpoсторная куxня-гocтиная с панopамным остеклением и выходом на террасу; 2 с/у для более комфортного проживания; просторная котельная, где можно сделать дополнительно место для хранения; - гардеробная. Дом продается с предчистовой отделкой (белый ключ): - разведена электропроводка; - стены выровнены и оштукатурены; - система тёплые полы по всему дому. Фундамент дома: ленточный армированный. Наружные стены: облицовочный лицевой кирпич с утеплителем (пенополистирол 100 мм) и керамзитобетонные блоки, общая толщина стены 470 мм. Крыша двухскатная, утеплитель (150 мм), с водосточной системой. Кровля: металлочерепица. Двери и окна: современная теплая металлическая дверь, окна пластиковые с 2-х камерным стеклопакетом. Оборудование скважины, септика и установка котла обсуждается отдельно. Общая площадь участка - 5 сот. Асфальтированная дорога до дома. Перед домом предусмотрено пространство, которое можно использовать для парковки автомобиля или использовать по любому другому назначению. Из кухни-гостиной предусмотрен выход на внутренний двор, где можно обустроить беседку с мангальной зоной. В поселке Центральный 2 для удобства родителей организованы школьные автобусы отвозят и привозят детей в первую и вторую смену. В поселке имеется озеро с обустроенным местом отдыха три продуктовых магазина (один из них - Пятерочка), строительно-хозяйственный магазин, пункты выдачи маркетплейсов, кулинария, автомагазин, шиномонтах и др. Комфортный выезд на ул. Волгоградская по двум направлениям. До центра Волгограда около 15 км. Рядом улицы: Херсонская, Александрийская, Дунайская, Сиреневый бульвар, Спасская. Все виды оплаты: наличные, ипотека, материнский капитал. Ипотека без первоначального взноса на выгодных условиях от ведущих банков! Юридическое сопровождения сделки "под ключ" - 100% безопасность - опыт 27 лет! Хотите купить эту недвижимость, но не продана ваша - звоните! Арт. 107978202



Отличное решение для объединения двух поколений жить рядом, но при этом иметь каждому свой дом. Продается два дома на одном участке в 5 сот. земли. 1 дом 80 м2 для старшего поколения и новый дом в 2 этажа для молодого поколения с детьми. Первый 2-х этажный дом нового строения 2015 года. Блок керамзито-бетон (два блока). Фундамент 1,40 глубина, в доме подвальное помещение с разводкой коммуникаций. Дом строили для себя и детей, на совесть. Общая площадь нового дома 210 м2. Первый этаж 130м2 с полным ремонтом, по всему первому этажу газовый водяной теплый пол (экономия на коммунальных платежах). Две спальни по 25м2, кухня-гостиная 40м2, сан.узел 8м2, холл 16м2, коридор 11м2. (видео прикладываю). В каждой комнате сплит-системы (остаются покупателю) Второй этаж не сделан. Все коммуникации проведены в дом. Дом имеет современный дизайн и свежий ремонт, что делает его презентабельным. Второй дом 80м2, деревянный имеет две спальни по 10м2, спальня 12м2, гостиная 16м2, и кухня-столовая 16м2. Сан. Узел 8м2 + душевая кабина. Установлены пластиковые стеклопакеты. Новый газовый отопительный котел. Септик на две очень глубокие ямы, перелевные. Мебель, сплит-системы входят в стоимость дома. Земельный участок в собственности. Благоустроен: брусчатка Красота под ногами выложена по всему двору, газон, цветы, хвойные, садовые деревья, орех. Хорошие подъездные пути, окна дома выходят на магазин Зиг-Заг по улице Полухина. Большое место под две машины во дворе. Во дворе плодоносящие фруктовые деревья, ежевика, малина. Рядом для жизни в шаговой доступности: Дом располагается в удобном месте с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью, асфальтированная дорога. Остановка ул. Полухина магазин Зиг-Заг (видна из окна дома), Университет ВОЛГУ, Кардиоцентр, перинатальный центр, пенсионный фонд, налоговая, парикмахерские, пункты выдачи маркетплейсов. Магазины продуктовые, крупные гипермаркеты Акварель, Лента, М.Видео, АШАН и т.д. Школы и детские сады в шаговой доступности 140, 21, школа 103, 52 гимназия, детская поликлиника 31, клуб для детей и подростков Виктория, где множество разных секций. До центра города 15 мин. на общественном транспорте. Маршрутное такси в любой конец города. Рядом Родниковая Долина, где проходят праздники, концерты для детей и взрослых. Выгодное сочетание цена-качество делает эти два дома отличным вложением в Ваше будущее и будущее Ваших детей. ТОРГ уместен. Продажа: собственник. Риелторов прошу не беспокоить.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,8 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 86,6 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5,8 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,8 млн ₽ |