Арт. 91811663 Появился в продаже дом в Кировском районе (остановка Угол парка).
Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного дома! Свяжитесь с нами сегодня, чтобы организовать просмотр и сделать шаг к новой жизни в доме вашей мечты!
Дом безумно уютный, основательный, теплый. Всё довольно просто, изящно и со вкусом, с атмосферой тепла и домашнего уюта.
Общая площадь 65,4м2
Три жилые комнаты - 17.1м2 - 13,0м2 - 10,2м2
Кухня 10,3м2
Совмещенный санузел 4,9м
В доме сделан хороший ремонт, что позволит вам быстро переехать и жить без хлопот.
Натяжные потолки, окна ПВХ, современные межкомнатные двери, линолеум, установлены 2 сплит-системы, газовый котел.
Все коммуникации центральные газ, свет, вода на все установлены счетчики
Мансарда требует ремонта и претворения ваших дизайнерских и оригинальных идей для декора. Вход с улицы с металлической лестницы.
Бонусом остается: Кухонный гарнитур, 2 сплит-ситемы, шкаф, бассейн.
Летняя газифицированная кухня с беседкой для отдыха во дворе по интересам: уединенное место релаксации, посиделки в кругу семьи, сбор шумной компанией. Сочетание зелени является залогом хорошего и умиротворенного отдыха. Вымощены дорожки, газон, молодые плодоносящие деревья.
На участке: Летний душ, хозблок,курятник, установлен каркасный морозоустойчивый бассейн с насосом для слива воды в отдельный септик, навес для машины оборудованный воротами рольставни, емкость для воды .
Три септика
Все содержится в идеальном порядке.
Участок 3,65 соток огорожен забором с заездом для машины обустроенный навесом.
Удобный подъезд к дому. Широкая асфальтированная и освещаемая улица
Дом расположен в тихом месте и в тоже время в непосредственной близости к транспортной развязке, в шаговой доступности школа 112, детский садик, магазин Домашкино, Магнит, аптека Апрель, 500 метров до второй продольной которая соединяет юг Волгограда с севером. Магистраль проходит через следующие районы: Красноармейский (южная точка), Кировский, Советский, Ворошиловский, Центральный, Краснооктябрьский, Тракторозаводский (северная точка)
Один взрослый собственник. Документы готовы к продаже.