Продaётся нoвый кирпичный дом по ул. Лужская в Ворошиловском районе Волгограда. Дом 2020 гoдa пострoйки на участке 5 соток. Пocтpoeн из кaчeственных матepиалов, полноcтью из кирпича. В доме 3 изолированных спальни, просторная кухня-гостиная 22 кв.м., большой санузел, котельная и холл. Крыша металлочерепица. Kоммуникации - гaз, электричество, центральная вода, канализaция - cептик. Пo вcему дoму подoгрев полoв "теплый пол". Участок ровный, огорожен забором. Во двор парковочное место. газон, брусчатка. Рассмотрим варианты обмена Рядoм нaxoдятся: — Школa 14, детский сад 25 — Детская поликлиника 10, Аптеки — Продуктовые магазины Магнит, Пятерочка, Продуктовый рынок — Сбербанк — Остановки общественного транспорта Соседние улицы: Ардатовская, Кузнецкая, Саши Филиппова, Череповецкая, Елисеева, Елецкая, Ленкоранская, Чембарская, Чебоксарская, Севостопольская. Остановка Мир. Все вопросы по телефону, просмотр можем организовать в удобное время. 5 причин покупать с нами АН Риелт-Групп: оперативный показ в любой день, полное юридическое сопровождение, одобрение ипотеку за 3 дня с вероятностью 99% одобрения, вся недвижимость Волгограда в одном месте: новостройки по цене застройщика без % комиссии для покупателя и все квартиры на вторичном рынке в вашем районе, прозрачные условия работы. Купить дом на улице Лужская в городе Волгоград.
Прoдaетcя 2-х этажный жилой дом 156,9 м2, участок 3,6 сотки, расположенный по улице Новоузенская в Ворошиловском районе г.Волгограда. Местоположение очень удобное, вся инфраструктура необходимая для комфортного проживания - рядом, удобная транспортная доступность что позволяет в кратчайшие сроки не тратя лишнего времени добраться до любой точки в центральной части города Волгограда. Дом полностью готов для комфортного проживания, при продаже остаётся практически вся обстановка в доме. На 1-м этаже дома входная зона с лестницей и вторым светом, ванная комната, спальня и кухня-гостиная из которой предусмотрен второй выход во двор, где расположена уютная летняя беседка для отдыха. На 1-м этаже во всех помещениях теплый пол, под одинаковым керамогранитом, а в спальне под кварцвинилом. На 2-м этаже две отдельные спальни и общая комната с местами для гардеробной, а также большая ванная комната с возможностью организации постирочной и др. Во всех помещениях второго этажа ламинат, за исключением ванной комнаты, с полами из керамогранита. Дом очень теплый и уютный в светлых тонах, 3-х фазное электричество, отопление осуществляется современным электрическим котлом, с возможностью управления через приложение по Wi-fi. Газ, канализация и вода центральные. Двор выложен брусчаткой, ворота открываются дистанционно, во дворе декоративные растения и участок плодородной почвы. Улицы рядом: Елецкая, Череповецкая, Елисеева, Милиционера Буханцева, Ардатовская, Огарёва, Липецкая, Козловская, Кузнецкая, Рабоче-Крестьянская. Срочная продажа в связи с переездом на новое место жительства. Торг реальному покупателю. А. Н. "ЭРА" на рынке с 1999 г. Ни одной оспоренной сделки! ПРОДАЕТЕ ИЛИ МЕНЯЕТЕ СВОЮ НЕДВИЖИМОСТЬ - ОБРАЩАЙТЕСЬ! Оценка и консультации - БЕСПЛАТНО! ИПОТЕКА ПО ДВУМ ДОКУМЕНТАМ - одобрение через наш офис. СКИДКИ от банков партнёров- ПАО"Сбербанк", ПАО Банк ВТБ, ПАО Открытие, АО Газпромбанк, ПАО КБ Центр-инвест, Райффайзенбанк и др. ВСЕ ВИДЫ СЕРТИФИКАТОВ Дом на улице Лужская в городе Волгоград.
Дом площадью 93,6 м2 на участке 6,02 соток по адресу: переулок Тихвинский 2 (на пересечении с ул. Комиссара Щербины). Дом и участок расположены в одном из лучших мест посёлка Ангарский, в посёлке отставников, где в 50-х годах выделяли участки отставным офицерам-участникам ВОВ. Тихое, зелёное место рядом с центром города. В шаговой доступности школа, дет. сад, магазины, остановки общественного транспорта ( 82-я школа, завод Ахтуба). Хорошие соседи. Дом кирпичный 2-х этажный с цокольным 1-м этажом (в документах — подвал). Есть электричество, газ, центральное водоснабжение и канализация, высокоскоростной интернет. Перед домом просторный палисадник. Уютный сад с плодоносящими и декоративными деревьями, виноградом, цветами. Прямая продажа. Продам дом на улице Лужская в городе Волгоград.
Арт. 116197667 Продаётся дом в Ворoшилoвcкoм paйoне! Общая площадь дома 88.7. кв.м. Дoм обложен кирпичом, пристройка из блоков . Вход в подвал с улицы и с дома. Дoм в жилoм сoстoянии. Отопление - газовый котел. Горячая вода - бойлер. Ванная комната, туалет в доме. Септик 5 кубов с подъездом для откачки. Большой навес во дворе. Ухоженный участок 3 сотки . При продаже остается мебель, сплит-система. Отличное месторасположение! До остановки общественного транспорта на Елецкой 400 метров! 1 собственник, документы готовы к сделке. Подходит под все виды сертификатов. Рядом улицы Елецкая, Череповецкая, Новоузенская, Елисеева. Продается дом на улице Лужская в городе Волгоград.
Дом и Земельный учaстoк в сoбствeнности!! Под СЕМЕЙНУЮ ипотеку НЕ подходит. Продaетcя Двухэтажный киpпичный дом 102 кв.м. на участке 2,6 соток ! Ворошиловский район, ул. Чигиринская 11 . Возможно обмен на автомобиль с доплатой. ГАЗ, Свет, Вода заведены в дом. ВОДА-водопровод, городская. СЕПТИК на 6 колец. Первый этаж: ХОЛЛ (входная зона), КУХНЯ - ГОСТИННАЯ, Котельная, САНУЗЕЛ. Второй этаж: ТРИ КОМНАТЫ, САНУЗЕЛ. Установлены двойные стеклопакеты, входная дверь. Высокие пoтoлки 3м. Фундамент 2.5 метра, армопояс. Материал стен газоблок + утеплитель 100 + облицовочный кирпич. Крыша металочерепица (утеплена). Первый этаж - бетонная стяжка, бетонная лестница на второй этаж. Между 1м и 2м этажами армапояс + утеплитель. Второй этаж потолки подшиты гипсокартоном. Прекрасное месторасположение. Рядом новая школа 123, детский сад, все сетевые магазины. Остановка общественного транспорта-трамвай в 3х минутах ходьбы. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. НЕ ПОДХОДИТ под семейную ипотеку. ЗВОНИТЕ ! ПОКАЗ В УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ !
В продаже современный двухэтажный жилой дом 2013 года постройки в Советском районе. КОММУНИКАЦИИ: электричество, газ, вода- артезианская скважина глубиной более 50м., септик переливной на 6 колец. О ДОМЕ: Этот дом идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт и удобство. Общая площадь 189,3 кв.м. Просторные ЧЕТЫРЕ комнаты позволят каждому члену семьи иметь свое личное пространство, а также наслаждаться общими просторами для семейных мероприятий и отдыха на просторной кухне-гостиной. На первом этаже расположились просторная кухня-гостиная с выходом на террасу, жилая комната, совмещенный санузел и котельная (отполение от газового котла, водонагревание от газовой колонки Ariston. Дом очень теплый, расход газа небольшой). Отопление первого этажа- теплый пол. На полу керамогранит итальянской марки Atlas concorde, сантехника европейских производителей Grohe, Albatros, Jacob Delafon. Межкомнатные двери Sofia. Лестница бук и ковка. Зона лестницы и холла - фактурная штукатурка На втором этаже три жилые комнаты, совмещенный санузел с ванной и душевой кабиной, кладовая можно использовать под гардеробную. В санузле теплый пол. В доме произведён свежий ремонт, после ремонта никто не жил! При продаже остается вся мебель и техника представленная на фото. Кухонный гарнитур Дриада/Делия в эмали, комплектующие Blum, мойка и смеситель Blanco, встроенная техника (посудомоечная машина, СВЧ печь, духовка, варочная панель)Bosch/Siemens, мебель Ikea Камин Dimplex (Ирландия) остается по договоренности. ОБ УЧАСТКЕ: Участок ровный правильной формы, 15 соток. На территории участка шикарный сад, молодые сортовые плодоносящие деревья - вишня, персик, черешня, орех, груши, виноградник 5 сортов, теплица для выращивания овощей. В зоне сада и огорода установлен автополив. Ландшафтное озеленение: дорогостоящие деревья и кустарники хвойных пород, горные сосны, можжевельники, туи, ели Lucky strike, канадская Alberta Globe и т.д. Предусмотрен заезд для двух автомобилей под навесом.Установлены откатные ворота. Место для барбекю (установлен глиняный тандыр), площадка для спортивных игр, зона для бассейна выложены брусчаткой. Дом находится под охраной- установлена охранная сигнализация+тревожная кнопка (вооруженная охрана (Росгвардия), приезжает за 2 минуты. О МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИИ: Отличное местоположение. К дому ведут хорошие подъездные пути и асфальтированная дорога! Спокойное место для жизни и отдыха. Не упустите возможность стать владельцем этого уникального дома, который сочетает в себе лучшие качества современного жилья: уют, стиль и удобство. Звоните прямо сейчас и узнайте больше о данном предложении! ПОКАЗЫ ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ДОГОВОРЕННОСТИ!!! Номер объекта: #1/539476/18713
Арт. 116295652 Представляю Вашему вниманию 3-х этажный коттедж 2020 года постройки общей площадью 270 м2 на участке 6,6 соток, расположенный на первой линии реки Волга. Уникальное предложение для любителей тихой и спокойной семейной жизни на берегу реки со своим песчаным пляжем. Дом строился для себя ( не на продажу) по индивидуальному проекту. Все коммуникации городские. Основание дома: фундаментные блоки, монолитная плита, армо-пояс. Стены: полтора блока, утеплитель, обложен горным камнем. Ухоженная придомовая территория. Во дворе большой сад с различными фруктовыми деревьями и цветами. Полноценный дом отдыха со всеми удобствами: мангальная зона, кухонный гарнитур, мягкая мебель, wi-fi, панорамное остекление с прекрасным видом на сад. В доме выполнен дизайнерский ремонт из дорогостоящих и качественных материалов, дом оборудован всем необходимым для комфортного проживания (заходи и живи). Отапливаемый цокольный этаж с ремонтом площадью 91м2. Также есть возможность приобрести соседний участок по ул.Свердлова 168, площадью 528м2, кадастровый номер 34:28:100003:123 Рассматриваем обмен на квартиру с доплатой!!! В нашем офисе Вы можете получить услугу по оформлению ипотеки сразу в нескольких банках. Страхование жизни и объекта, оценку недвижимости, выбрать квартиру в новостройках Волгограда, Москвы и Санкт-Петербурга по цене застройщика! Свяжитесь с нами для уточнения подробностей. Гарантия юридической чистоты сделки от компании! Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас! Рады будем ответить на все Ваши вопросы.
Продается дом ост. Школа 63 ул. 33-х Героев. Добротный дом построен из дерева и обложен кирпичом. В двух уровнях. в Доме 4 комнаты, кухня и санузел. Позднее к дому было пристроено два помещения, которые сейчас используются одно как кухня, другое как кладовая. Особенность планировки дома позволяет сделать из него две изолированные части, соответственно в нем может разместиться большая семья, где есть пожилые родители - вы будете в непосредственной близости друг к другу и при этом не пересекаться постоянно. Удобное месторасположение дома - асфальтированная дорога практически до калитки, рядом магазинчик и родник. Свежий воздух и тишина будут Вам в подарок. На приусадебном участке есть хозяйственные постройки - сарай, курятник, гараж. Имеются плодовые деревья и кустарники. Мечтаете о собственном уединенном месте - это именно то, что Вам нужно. Звоните покажем в удобное для Вас время по договоренности. Объект 1-203901
Продaётcя жилoй дом с участком по адpеcу: г.Вoлгoгpaд ул.Meнделеeвa. Дoм двуx этaжный, пострoeн в 2012 году из газобетoнныx блоков, облицован кеpaмичecким киpпичoм. Фундамент лeнточный, пеpекpытия бетонныe. B дoмe уcтанoвлeны большиe окнa, чтo даёт мнoгo дневнoго cветa, нa кaждом этажe сaн узeл, тpи пpoсторные комнаты с гардеробными, шикарная кухня с гостинной. Сплит система, Есть погреб, вход из дома. Отопление - двухконтурным газовым котлом. Радиаторы отопления в каждом помещении. Тёплый пол в кухне, гостинной, коридорах и санузлах. Газ, эл-во, вода - централизованные. Канализация септик. На участке построены; баня, хоз блок, беседка, мангальная зона, установлен каркасный бассейн. Место для парковки автотранспорта. Прямая продажа. Один взрослый собственник. Более 5-ти лет в собственности. Просмотр по предварительной договорённости.
Подходит под все льготные программы кредитования! Продается дом 123,4 м2 в Ворошиловском р-не по адресу ул. Новоузненская д. 107а •Полезная площадь составляет 102 м2: - кухня-гостиная 27,5 м2; - спальня 14,9/12,9/12,1 м2; - санузел 7,6/1,3 м2; - котельная 4 м2; - коридор 13.1 м2; - терраса 21,2 м2. •Высота потолка 3 м. •В доме оштукатурены стены, разведена электрика, заведена вода. •З.У: - Ижс 4,3 сотки в собственности; - Электричество заведено в дом; - Септик; - Централизованное водоснабжение; - Газ. находится в Ворошиловском районе в тихом месте, но в пешей доступности развитая инфраструктура. построен по дизайн-проекту, отвечающим современным требованиям, с использованием дорогостоящих материалов. Рядом улицы: Череповецкая, Елецкая, Елисеева, Азизбекова, Ардатовская.
СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА 6%! Продается новый жилой дом, расположенный в микрорайоне Солнечный Краснооктябрьского района. Удобная продуманная планировка жилого дома. Проектом предусмотрено три жилых комнаты (19,6, 14,1, 12,9 кв.м.), кухня-гостиная 22,4 кв.м. для отдыха и приема гостей, просторный санузел, коридор и помещение котельной. Из помещения кухни-гостиной организован выход на придомовую территорию. Высокие потолки и увеличенное остекление в помещениях жилого дома создают уют и предоставляют собственнику больше возможностей в оформлении интерьера. В жилом доме выполнена отделка в современном стиле: на стенах обои светло-серых тонов, ламинат гармонично сочетается с межкомнатными дверями, полы и стены санузла кафельная плитка, установлены сантехнические приборы, во всех помещениях натяжные потолки. При выполнении разводки электрики предусмотрено максимальное количество розеток, а также точки подключения сплит-систем и бытовой техники на кухне. Источник отопления водяные теплые полы, смонтированные во всех помещениях жилого дома. При строительстве дома все строительные и монтажные работы выполнены в соответствии с требованиями СНиП, произведена фотофиксакция всех этапов работ. Фундамент жилого дома монолитный, несущие внутренние стены и межкомнатные перегородки силикатный блок, внешние стены силикатный блок с утеплением пенопластом, облицованный декоративным керамическим кирпичом (производство БИС), кровля - многослойная черепица (производство Технониколь), установлена входная металлическая дверь с терморазрывом. Коммуникации в доме: электроснабжение - напряжение 380В, канализация септик 3 кольца. Магистраль газопровода проходит по границе земельного участка. Земельный участок ровный, правильной формы. В настоящее время в микрорайоне Солнечный по заказу муниципалитета идет монтаж наружных инженерных сетей водоснабжения и водоотведения. Срок окончания работ 2025 год. Удобное местоположение жилого дома с выездом на третью продольную магистраль. До центра города на машине не более 7 минут. Общественный транспорт (автобус 7э) регулярно ходит до остановки улица 39 Гвардейской дивизии. Подходит под все виды оплаты. Индивидуальный подход к каждому клиенту.
Продается 2 этажный просторный дом, построенный из качественных материалов, расположенный на участке 8,64 соток, поселок Ангарский, улица Думская 24. Удобное месторасположение с асфальтированной дорогой до дома. Дом и земля в собственности! На 1 этаже:большая кухня-гостиная, гостевая комната, гардероб, санузел, котельная, гараж с выходом из дома На 2 этаже: санузел, 2 больших детских спальни, мастер спальня со своей гардеробной, постирочная. Во всех комнатах качественные большие панорамные окна VEKA, придающие много естественного света. Стены из силикатного блока, утепленный каменной ватой 100мм, фасад из клинкерного кирпича. Фундамент монолитная плита 350 мм с утеплением. Межэтажные перекрытия ЖБ плиты, 2 армопояса, плита 2 этажа утеплителена каменной ватой 200мм, кровля гибкая черепица docke премиум класса, монолитная лестница. Подключено электричество 10 кВт. Есть скважина, по улице газ, центральная канализация и водоснабжение. Вместе с домом остается клинкерный кирпич на забор и на постройку банного комплекса, либо гостевого дома (17 поддонов кирпича), арматура, кладочная смесь. Отличная возможность сделать ремонт по своему вкусу, чтоб жить в доме своей мечты! Все этапы строительства есть фото и видео. СОБСТВЕННИК!!!
Предлагаю к покупке дом в Кировском районе, в шаговой доступности от остановки общественного транспорта. Кирпичный 4 комнатный дом 2005 года постройки с 3 изолированными спальнями, большой кухней, которая останется новым жильцам. Общей площадью 100 м2 Жилой площадью 56.2м2(17.1м2+18.3м2+10.8м2+10м2) Кухня -12м2 Санузел совмещен-4,5м2 Высота потолка 2.65м На ровном прямоугольном участке 750м2 с хоз. постройками, теплицей, гаражом под малотоннажный грузовой автомобиль и навесом под 2 машины. Газ, вода, канализация, все удобства. Подходит под ипотеку и все виды сертификатов, под материнский капитал. В собственности более 5 лет, земельный участок отмежеван и находиться в собственности. Чистая продажа:1 взрослый собственник. Рассмотрим варианты обмена на квартиру. Звоните показы в удобное для вас время
Продаётся коттедж в посёлке Латошинка. Общей площадью 294м2 +мансарда 60 м2 с высотой полка 3м т.е. полноценный этаж Дом построен в таком стиле где сочетаются классика и современный стиль. При желании можно увеличить любые окна до размера витражей, но в нашей климатической зоне это крайне не целесообразно. Коттедж состоит из двух этажей, мансарды и гаража. Высота потолков 3.5 первый этаж 3м второй и мансарда 3м. Дом строился для себя поэтому на материалах не экономил, по сравнению с домами на продажу всё сделано с двойным запасом. Двойной запас это не бездумно потраченные средства а разумное вложение в прочность, зимой отапливаться проще а летом соответственно охлаждать. Планировка свободная так как перекрытия из цельных ж/б плит (заказных) стены керамзитоблок, утеплитель, кирпич. Толщина 65см. Летом в доме прохладно без кондиционирования. Кровля двухслойная мягкая черепица ШИНГЛАС. В дом заведена вода, электричество, канализация. Газ разрешение на подключение на углу участка. Можно воплотить любой проект, домашний кинотеатр, сауна, спортзал. Все этапы строительства есть на видео. Откатные ворота, место для парковки. Окна brusbox. Терасса над гаражом, балкон с видом на озеро. в озере очень много рыбы, можно рыбачить не выезжая Заключен договор о проведении работ по штукатурке под чистовую отделку с фиксированной суммой 550 000 рублей. Учитывая возможность торга в пределах этой суммы, Вы получите готовый под отделку НОВЫЙ дом с балконом, террасой, мансардой, эркерами и другими архитектурными решениями которые ВЫгОДНо выделяют данный дом на фоне стандартных коробок и являются наиболее затратными при строительстве. Свой небольшой пляж, доступ только у 3х соседей. На территории посёлка работает ВЕЙК- парк куда приезжают с детьми. Торг при осмотре. С документами все в порядке, по запросу скину онлайн выписку на текущий момент.
2 ДОМА на участке! В продаже два полноценных дома на одном участке, в Кировском районе по улице Коллонтай. Рядом улицы Кипренского, Герепала Доватора, Шаблиевская, Бамбковая. Один дом, 1959 года постройки, деревянный, крепкий, обшит сайдингом. Надёжный фундамент, под домом есть большой сухой погреб (овощехранилище). Комфортная планировка- три комнаты из четырех раздельные, просторная уютная кухня, санузел совместный. В санузле сделан капитальный ремонт. По всему дому установлены пластиковые окна. Отопление -АГВ. Второй дом- новой постройки, блочный, двухэтажный. Газифицированный. Отопление-двухконтурный котёл. На первом этаже кухня (стены подготовлены под отделку) и просторная гостиная. На второй этаж (мансарда) ведёт удобная деревянная лестница. Установленны пластиковые окна, современные радиаторы отопления. Есть тёплый пол. Участок хоть и небольшой, но есть плодовые деревья, теплица, огородик. Есть место для заезда машины. Подъезд к дому хороший . Замечательные соседи. Отличный вариант для большой семьи!
Продается теплый, уютный дом с удобным местоположением. Кирпичный, строился для себя. В доме три этажа, два этажа полностью жилые (140кв.м), третий этаж (180кв.м.) утеплен и сделаны полы, имеет отдельный вход, удобно для проживания двух семей. Оба входа объеденные теплым коридором с большим гардеробом под лестницей и теплым полом. Цокольный этаж: просторный холл с зеркальными шкафами, кухня, гостиная с электрическим камином, совмещенный санузел (джакузи, биде, стиралка)+кладовая комната с обустроенным погребом. Второй этаж две спальные комнаты, просторный зал и санузел. утановлен видеодомофон (на двух этажах). Подключены 4 камеры видеонаблюдения. Большой теплый, обустроенный гараж со смотровой ямой на одну машину. Перед домом парковка на 3-4 автомобиля. На участке имеется хозпостройка (обустроенная комната отдыха, санузел, баня), большой бассейн с подсветкой 4*6кв.м., плодовые деревья, цветущие розы и грядки с разнообразными вкусностями (клубничка ремонтантная, огурцы, помидоры, перец, зелень). Есть всё, что нужно и для тихого семейного отдыха и для организации шумной вечеринки с шашлыками! Со всех сторон приличные соседи. Развитая инфраструктура: школа, детский сад, магазины, банки, 10 мин. до ТЦ "Парк-Хаус", 15мин. пешком до ТЦ "Мармелад", 25 мин. пешком до Мамаева Кургана. Документы к сделке готовы, 1 взрослый собственник. Продаем в связи с переездом в другой город. Агенства и риелторов прошу не беспокоить! Возможен торг
удобное расположение,рядом-торговый центр,больница,школа,гипермаркет продуктовый,магазин 5,остановка. Дом построен по дизайнерскому проекту,вся отделка выполнена импортными материалами. Уютный,теплый,современный дом. Кухня-Италия,бытовая техника-Германия. Мебель-Дятьково. В цокольном этаже баня с парилкой,душем и бассейном. Так же есть бассейн на улице с зоной для загара,барбекю. Хороший плодоносящий сад и теплица
Арт. 116893094 Не упустите возможность стать обладателем дома прямо сейчас Предлагается шикарный дом для счастливой жизни по адресу Волгоград, улица Денисенко. Красивое и даже эффектное здание, подчеркивающее статус владельцев, говорящее об успехе и благосостоянии. Дом функциональный, включает все помещения, необходимые для комфортного проживания семьи с детьми . Кирпичный, теплый дом с железобетонными перекрытиями. По фасаду дома дизайнерские светильники, установлена система видеонаблюдения. Общая площадь - 97 м2 Первый этаж Жилая комната - 12,9м2 Кухня гостиная - 16,3м2 Просторный светлый коридор 13,6м2 Совмещенный санузел Деревянная лестница на металлическом каркасе смотрится элегантно и изящно и прекрасно вписывается в интерьер. Второй этаж Две изолированные просторные, светлые комнаты - 21,9м2 и 16,3м2 Совмещенный санузел Пол в санузлах выложен кафельной плиткой цвет и фактура которой идеально сочетается с плиткой на стенах, нежная и теплая гамма оттенков выдержана в коричневых, бежевых и серых цветах. Новая сантехника. Бонусом новый кухонный гарнитур, бытовая техника. Установлены окна ПВХ с коричневой ламинацией, газовый итальянский двухконтурный котел Baxi, теплый пол по всему дому плюс дополнительно радиаторы. Крыша из металлочерепицы премиум класса. Двор выложен тротуарной плиткой, оборудованный заезд для машины, отличные подъездные пути. Двойной переливной септик 7,5 кубов. Участок 3 сотки по периметру огорожен забором. Описание местоположения : Дом находится в шаговой доступности от остановки 107 школа.. Развитая инфраструктура, общественный транспорт во все направления города. Сетевые магазины, аптеки, новая школа, детский садик, сельскохозяйственная Кировская ярмарка. Легко купить: Возможен торг. Один взрослый собственник Документы готовы к продаже. Поможем с ипотекой. Подберем вам оптимальную программу кредитования. Самая низкая процентная ставка по ипотеке банка-партнера от нашего кредитного брокера. Оперативная организация показов! Консультация по сделке бесплатно
Предлагается к покупке шикарный дом, расположенный в тихом цветущем и экологическом месте поселка Ангарского, Дзержинского района на улице Сульской. Рядом улицы: Ангарская, Новорядская, Джаныбековская, проспект Маршала Жукова, Маршала Рокоссовского, Дoм в отличном состоянии, теплый и суxoй! Рядом нeт заводов и пpоизвoдства. B 25 минутаx oт центрa гoродa на общественном городском транспорте! Дoм co вcеми удобствами, на каждом этаже выделенная зона отдыха с индивидуальной атмосферой. Гaз, водa (гoрoдскaя ), элeктpичествo, сигнализация, центральная канализация, баня, бильярдная (на участке с домом просторный гараж беседка и открытый бассейн). Собственник и все члены семьи участвуют в хозяйственных делах, а также строго следят за состоянием дома с начала ввода его в эксплуатацию и по настоящее время. Дом для проживания, а также для приема друзей и деловых гостей. Отопление индивидуальное, газовое. Метраж: - общая площадь дома 387,2 кв.м., - жилая 200 кв.м, - кухня 13 кв.м. В доме 3 санузла, стены из белого силикатного кирпича. С капитальным фундаментом из бетонированным цоколем вокруг дома по периметру. Участок 5,71 соток в собственности, ровный правильной формы. Чистая, ухоженная улица с городским освещением, удобный подъезд к дому, хорошее расположение к трассе. Рядом остановка городского транспорта, школа, садик, поликлиника. Объект 1-257513
Настоящий оазис в центе города , без близких соседей! 10 минут на авто до ул.Комсомольская . Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Индивидуальный архитектурный проект, расположен в начале Дзержинского р-она от Центра . Комфортный , в отличном состоянии дом в 3-х уровнях, с мощным фундаментом, толстые кирпичные стены с утеплителем , высокие потолки , отделан качественными , дорогостоящими материалами. В отделке принимали участие художники и скульптор . Сантехника , бытовая техника , мебель которая входит в стоимость дома производства Италии , встроенные шкафы, сейф.Во дворе и в доме видеокамеры , климат контроль . В доме встроенный гараж на 2 машины, баня с разными режимами парения и с двумя комнатами отдыха , бойлерная , бильярдная с большим профессиональным столом, действующий камин, холодная кладовая, 4 спальни , гостиная,столовая , большие холлы, 3 санузла, большое джакузи , 2 душа.Во дворе 2 большие стоянки для машин, подогреваемый бассейн 10 м с подсветкой ,зона барбекю с мангалом , беседка с кальяном , крытая большая зона отдыха с мебелью, водоемы с горками и водопадами, в которых есть рыбки , лягушки и черепахи , в своих домиках живут белки и птицы. Большой ухоженный участок с газоном,цветы , хвойники Есть отдельно огороженный плодоносящий сад- огород с множеством деревьев и кустарников , виноградом
🔷 Средняя цена продажи: | 17,9 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 117 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 9,8 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 26 млн руб. |