Продается дача СНТ Металлургстрой, ул.Абрикосовая 256. Участок ровный 9,72 сотки, напротив проходных ЛОС, асфальт до дачи, до остановки 7 мин ходьбы. На участке есть небольшой домик,так же растут: груши, яблони,сливы, виноград, малина,смородина, вторая половина участка расчищена под строительство. Вода поливная по графику, интернет по улице. Земля в собственности Документы готовы к оформлению. Продажа без посредников.Торг
Продаётся дача в СНТ Металлургстрой по улице Смородиновая .
На участке 5 соток расчищенная площадка под строительство уютного дома.
Молодой плодоносящий сад:черешня,вишня,яблоня,смородина и т.д.
Есть не большой кирпичный домик ,свет круглогодичный. По соседней улице проходит газ.Ночное освещение по улицам,рядом много жилых домов. Так же в 5 минут ходьбы расположен пруд ,до остановки и магазина 600 метров,маршрутка 46с ходит круглый год.
ТЗР СНТ Металлургстрой, улица Вишневая, 260. Дом не жилой, ванной, туалета нет, по факту домик дачного типа. Возможность прописки, так как черта города, то и прописка — Волгоград. Остановки общественного транспорта: автобусы: 21, маршрутка 46с, троллейбус 8 А. Свет круглый год, рядом живут соседи круглый год. В доме новая проводка и стены по большей части заштукатурены, окна поменяны, кроме двух рам. Есть возможность провести газ. ЛЭП отсутствует. Документы готовы к продаже.
Можно использовать как дачу, домик для гостей или доделать и сделать жилым. Торг уместен.
Предлагается к покупке дом, расположенный в тихом, цветущем и экологическом месте, в Тракторозаводском районе города Волгограда в п. Заречный
Дом кирпичный, проведен газ, под домом погреб, во весь рост, чистый, сухой
Участок 15 соток, правильной формы, огорожен забором , гараж.
Перед участком есть площадка для автомобиля.
Рядом проходящие улицы: Костюченко, Шкирятова.
Рассмотрим варианты обмена
Объект 1-305155
Продается дача по адресу: г. Волгоград, Советский район, СНТ Мичуринец. Рядом с Варваровским водохранилищем. Находится на второй линии.
Участок на даче выровнен. В грунт установлена пластиковая ПНД поливная система (смонтирована в уклон, в зиму достаточно открыть вводной кран и вся вода уходит в общую систему, тем самым предотвращая перемораживание поливных труб). На участке имеется дом, баня, туалет, заезд для автомобиля, беседка. Устроены бетонные дорожки. Также на участке имеются декоративные растения, плодовые и ягодные насаждения
Дом 6*6 м, два этажа и полноценный подвал с гаражом, перекрытия - ж/б плита. В доме в 2025 году обновлено подключение к электричеству (электричество круглый год), разведена новая электропроводка. Установлены пластиковые стеклопакеты. Второй этаж дома имеет частично чистовую отделку.
Баня с мокрой зоной (раковина, бочка для воды) выполнена из дубового сруба, утепленного и облицованного кирпичом. Напряжение в парильной комнате 12В.
Предлагаю Вашему вниманию прекрасный вариант загородного дома в снт Нефтяник Новый массив.
Дом находится в 15 минутах езды от города.
Пляж в 5 минутах ходьбы.
В жилом кирпичном доме-2 этажа отделка сайдинг и утеплен, есть погреб. В доме : 3- комнаты, кухня, санузел. Новая электро- проводка. Ванная отделана современной кафельной плиткой. Стены и потолки обшиты гипсокартоном, пластиковые окна и рольставни.
Свет, к дому подведен ГАЗ !!!
Участок 6 соток ровный, огорожен забором есть въезда для автомобиля.
Если Вы любите чистый воздух, рыбалку или хотите выращивать экологически чистые овощи и фрукты, то этот вариант ТОЧНО ДЛЯ ВАС!!!
ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ НЕ КУПИЛИ ДОМИК СВОЕЙ МЕЧТЫ, ЗВОНИТЕ!!!
Объект 1-300650
Продается прямоугольный дачный участок площадью 5,4 сотки с домом 20м2 на Гэсе. Земля и дом в собственности.
В двух минутах ходьбы останавливается троллейбус 8а, автобус 21, 109 и маршрутки (46с, 68) Очень удобное расположение. СНТ Союзлифтмонтаж.
На территории расположены летний душ, туалет, склад, беседка для отдыха и много плодовых деревьев и ягод. Внутри дома печь, кухня, спальня. Так же территория для заезда на 4 машины и откатные ворота.
Круглый год есть свет. Вода поливная по графику.
Цена 950 000р. Реальному покупателю небольшой торг.
Представляем вашему вниманию дачный, ухоженный участок недалеко от города, где Вы можете насладиться свежим воздухом и отдохнуть от городской суеты.
Прописка городская , Тракторозаводского района .
ЕСТЬ ГОРОДСКАЯ ВОДА И ГАЗ , проходят вдоль участка . Установлен шлагбаум с видеонаблюдением .
Участок огорожен, есть поливная вода.
Также на участке есть плодовые деревья и кустарники, есть разводка труб и емкость для полива, туалет , летний душ.
Стоит кирпичный домик, с деревянной пристройкой - площадью 20кв.м. Дача расположена в шаговой доступности от остановки и магазина, очень удобно!
Звоните, пишите, записывайтесь на просмотр!
Объект 1-304625
дом на дачном участке,основательный,стены в полтора кирпича,толщина стенок подходит для проживания в зимний период,ремонт сделан 8лет назад.дача находится краснодарский район. поселок солянка.
Продаётся дача. Первая линия от Волгоградского водохранилища. Участок ровный, угловой. Свет круглогодично по границе участка проходит газ. В массиве много жилых домов.
Номер объекта: 538260. Дача у озера в черте города — Ваша возможность жить на природе!
Описание:
Мечтаете о своем доме, где тишина и свежий воздух, но при этом вся городская инфраструктура в шаговой доступности? У нас есть идеальное предложение! Продается участок в живописном и экологически чистом уголке города, где уже полноценно кипит жизнь.
Об участке:
• Площадь: ровный участок 6 соток
• Коммуникации: Городская вода и электричество уже заведены. Есть реальная возможность подключения газа — ваш будущий дом будет полностью обеспечен.
• Потенциал: Участок идеально подходит для строительства полноценного жилого дома. СНТ активно развивается, многие соседи живут круглогодично, что подтверждает возможность постоянного проживания и прописки.
Расположение и инфраструктура:
• Природа: Неповторимая атмосфера благодаря близости к озеру, лесному массиву. Наслаждайтесь прогулками и свежим воздухом каждый день!
• Доступность: Всего 15 минут езды до центрального проспекта! Дорога до СНТ полностью асфальтированная, что обеспечивает легкий доступ круглый год.
• Удобство: Конечная остановка маршрутки 31к прямо у СНТ — отличная транспортная доступность.
• Всё рядом: Ближайшие объекты инфраструктуры: школа 103, детский сад 8, магазины, ТЦ Акварель и гипермаркет Лента — всё необходимое для комфортной жизни в нескольких минутах езды.
Как купить
Возможность приобретения на различных условиях:
-100% оплата
-ипотека от ведущих банков
Если Вам не подошел этот объект или Вы еще не продали свою недвижимость наше агентство поможет Вам это сделать:
-Продажа Вашей недвижимости в короткие сроки
-Покупка желаемого объекта недвижимости
-Юридическая проверка, полный отчет о приобретаемом объекте недвижимости
-Одобрение ипотеки на выгодных для Вас условиях
-Решение проблемных ситуаций
Арт. 112869539
Дом 20 м2, участок 5,83 сотки.
Тракторозаводской район. СНТ "Дзержинец" массив "Степной". Дом кирпичный, электричество круглогодично. Участок ровный. На участке плодовые деревья - вишни, черешни, яблони. Квартал 10, участок 7
Выставлен на продажу дачный домик ( вагончик) 30 кв.м. на земельном участке 8 соток. СНТ " Дзержинец " квартал 60 . Участок угловой.
Точка локации участка в объявлении выставлена точно.
Вагончик не большой но уютный, летом прохладно, потолки высокие.
Участок ровный, правильной формы . на участке плодоносящие деревья, ухоженный и правильно спланированный огород.
Не большой навес для отдыха и парковки авто.
Хозблок для хранения инвентаря.
Вода поливная по расписанию установленному СНТ 2:1., Возможно пробурить скважину с питьевой водой. Электричество круглый год.
Транспортная доступность, пешком от остановки не более 5 минут, по желанию остановка м"Веерная" или " Лавочки"
Рядом много соседей проживающие круглый год.
Один хозяин, владеет дачей с 1991 года.
Возможен торг при осмотре.
О даче
• Количество комнат: 3
• Площадь дома: 41,6 м²
• Площадь участка: 5 сот.
• Этажей в доме: 2
• Категория земель: садовое некоммерческое товарищество (СНТ)
• Материал стен: кирпич
• Терраса или веранда: есть
• Санузел: на улице
• Коммуникации: электричество
• Ремонт: дизайнерский
• Парковка: парковочное место
• Транспортная доступность: асфальтированная дорога, остановка общественного транспорта
• Расстояние до центра города: 23 км
Расположение (Виновка)
Волгоградская область, Городищенский р-н, Ерзовское городское поселение, СНТ Мичуринец
Продается ДАЧА
городской округ Волгоград, Кировский район, остров Сарпинский, СНТ Авиатор, участок 77, в собственности
Участок 6 соток. На участке: дом кирпичный, 6,5х4,5 плюс открытая веранда под крышей, есть электричество, сарай, туалет, душ, скважина, печное отопление, погреб
черная смородина, виноград, фруктовые деревья
Дружелюбные соседи
Толковый энергичный председатель
Рядом с участком лес, до Волги 300 метров
Проезд: на катере с Речного вокзала до остановки Щучий проран (пешком 20-30 минут) (или Культбаза пешком около часа). Также можно доехать на автомобиле на пароме.
Цена 600 000 руб.
Продаю отличную, ухоженную дачу. Есть баня, мангал, веранда, посадки, деревья, голубая ель, теплица, двухэтажный кирпичный дом. Дача очень чистая, аккуратная, идеальное место для отдыха и дачных работ. Электричество круглый год, вода по расписанию, соседи хорошие
Дача находится в СНТ Факел, от водохранилища 2 улица, до пляжа 5 минут пешком.
Участок 6 соток.
Дом 75 кв м, 2 этажа. На первом: кухня, коридор, гостиная. На втором этаже: три комнаты. На первом этаже инвекторный кондиционер Панасоник. Во всех комнатах- жалюзи.
На территории кипичная баня, в которой еще две комнаты используется одна комната под кухню.
Крыша - металлосайдинг.
Также есть кирпичный сарай и туалет.
Дача с широкими бетонными дорожками и местом для отдыха. Зона отдыха и место для авто- под навесом.
Заезд на две машины, распашные ворота. Мангальная зона, мангал под навесом.
На территории разные плодовые деревья, кустарники, ягоды, виноград разных сортов, цветы.
Парник.
Дом и территория ухоженные и чистые, вложений - не требует.
Вся мебель, техника, в том числе холодильники, кондиционер- все останется.
Приходите на просмотр
Дачный массив "Осень". Свет - круглогодично!
Продается дача с камином, баней и великолепным садом!
Двухэтажный кирпичный дом:
Первый этаж: гостиная с действующим дровяным камином. Камин позволяет прогревать практически весь дом, что дает возможность и в осенне-зимний период находиться на даче. Кухня и столовая.
Есть подвальное помещение 2.5*2м, высота потолка 2,2 м - место для хранения овощей и прочего.
Второй этаж: 3 спальные комнаты, выход на большой балкон.
Парная на дровах, душевая. Рядом - зона барбекю и зона отдыха.
Обустроенный туалет на участке.
Полив воды по графику (среда, пятница, суббота, воскресенье). Свет - круглогодично.
Септик на слив воды из дома и парной.
На участке: два вида черешни, яблоки, груши, сливы, айва, кизил, барбарис, несколько сортов винограда (Виктория, Молдова и пр.), клубника и многое другое.
Ухоженный газон, множество цветов. А также ели, сосны, можжевельник.
Гараж.
Проведено межевание участка. Все оформлено в собственность.
1 собственник, более 5 лет.
Документы к сделке готовы.
Продается дача по адресу: 1-я улица, СНТ Авиатор, Ерзовское городское поселение, Городищенский район, Волгоградская область.
Площадь участка: 6 соток.
Площадь дома: 42.8 кв. метров.
Количество комнат: 3 (2 спальни).
Категория земли: Земли С/Х назначения — Садоводство.
Условия продажи: 1 собственник. Торг уместен. Объект 903692
Дача в СНТ "Березка" на Варваровском водохранилище.
Площадь участка: 12 соток
Дом , 1-й этаж: жилая комната 18м. На участке: два хоз. блока .,большая емкость для воды. Участок ровный.Рядом проходит газопровод.Свет постоянно. Вода 4 раза в неделю. До пляжа 7 минут пешком.
Молодой сад (абрикос, вишня ,виноград малины, груша, слива и многое другое),засеян газоном полностью.
В пешей доступности: песчаный пляж, рыбалка, три магазина, остановка общественного транспорта; отличное место для проведения дачного отдыха и выходных.
Категория земли - Земли населенных пунктов - дачное строительство.
Остановка: СНТ "Березка" Ходит автобус 50Э и маршрутка.