





Продаю дачу в СНТ Орошенец (5 улица). Участок 6 соток. На участке 2-ух этажный домик, гараж, беседка, баня, туалет. Много плодовых деревьев (яблони, груши, сливы, черешни) и кустарников (малина, фундук, ежевика, голубика, клубника, виноград), много цветов. Участок ухоженный . В шаговой доступности магазины и остановка. Варваровское водохранилище в пяти минутах ходьбы, обустроен хороший пляж.



В продаже дача СНТ "Рябинушка", 3-я улица. Варваровское водохранилище, через Лавровую. Рядом СНТ "Факел", СНТ "Янтарь" Участок ровный и ухоженный, правильной формы 6 соток. Много цветов и плодовых деревьев. Домик 2х-этажный из кирпича, с ЖБ перекрытиями. Первый этаж высокий, бетонный. В ДОМЕ ТРЕБУЕТСЯ РЕМОНТ. ПОЛНОСТЬЮ БЕЗ ОТДЕЛКИ. Пляж ухоженный на территории посажены молодые деревья, сделан небольшой навес, натянута сетка для пляжных игр. До пляжа недалеко, около 10 минут прогулочным шагом. В начале улицы остановка общественного транспорта. Без долгов, все оплачено за 2024 год! 1 взрослый собственник. Земля в собственности.



Продаётся дача. Отличный вариант для приятного отдыха после трудовых будней! Основные характеристики: - 6 соток; - домик 19 кв. м.; - материал- кирпич; - 2 небольшие комнаты; На участке растут плодовые деревья (груши, яблони, черешня, вишня, орех). Кустарники (смородина, крыжовник, малина, боярышник). Есть виноград 2 сорта. Розы, лилии, тюльпаны, ландыши. Не далеко находится пляж Волго-Донского Канада ( пешком 15 мин., на машине 7-10 мин.) Цена- 300000 рублей. Не упустите свой шанс стать обладателем замечательной дачи!



срочно продаю за ненадобностью,Очень перспективное место,для тех кто хочет сам растить свой сад и огород участок не ровный поэтому такая цена,Многие соседи живут круглый год,рядом ост Веерная и магазин 24/7 в 7 мин пещком,маршрутка 46с круглый год и сезонные автобусы,электричества нет жил пенсионер оно ему не мешало,легко подключить,отсутствует туалет ,строиться большая дорога по ул.Латошинской,срочно!!!



Собственник. Продаю дачу с домиком (назначение нежилое) на участке 6 соток. Участок расположен в середине улицы. В 10 минутах ходьбы есть пляж от СНТ и магазин. Также доступность к остановке общественного транспорта 10 минут пешком и рядом есть магазин. По желанию можно провести газ (газ идет по улице) и есть возможность сделать прописку. Свет круглогодичный. Участок ухоженный. На территории имеется плодоносящий сад, состоящий из деревьев: вишня, яблоня, груша, слива, черешня, орех, абрикос. Имеются также: крыжовник, смородина, малина, клубника, разных видов цветы и более 10 кустов сортового винограда. Домик двухэтажный: на первом этаже две комнаты, на втором одна большая. Удобства на улице: душ/туалет. Возможен небольшой торг. Звонки принимаю с 10:00 до 20:00.



Здравствуйте,продаётся дача от собственника в снт Факел.На автобусе 1,10 минут. На машине 45 минут,от обувной фабрики. Дача 6 соток,на даче имеется из деревьев- 3 яблони, 3 груши, 4 вишни, 1 абрикос, 1 алча, 1 слива,клубника,смородина. Скважина для воды,туалет-душ(душ требует бочки) Есть домик площадью 20кв,цокольный этаж 10 и первый этаж 10. В доме переночевать можно ,но нужен ремонт чтобы в комфорте жить,на тыщ 50 точно(стены,потолок зашить гипсокартоном,на цоколе сделать лаги и фанерой закрыть) Соседей слева,справа,сзади нету. Вода четыре раза в сезон. Свет круглогодично. В снт есть газификация,в начале улицы уже заведено. Вдоль дачь горит свет на столбах. В год за снт 11 тыщ. Документы все в порядке. Межевания нет(14 тыщ стоит). Дачу можно посмотреть раз в неделю,в воскресенье т.к работа,семья и тд. Но если есть желание,приезжайте смотрите,зайти на территорию сможете. Цена дачи 250



Продается дача 8 соток СНТ "Восход" Кировский район. Живописные места, природа, тишина и покой. Рядом сосновый лес, пруды, песчаный пляж, родник. Дом 48 кв.м., капитальный, кирпич, есть чердак (по сути второй этаж), железные ставни и двери, деревянный забор. Статус дома - жилое помещение, возможна прописка. Электричество есть, вода по расписанию, трубы проложены. Рядом общественный транспорт. От остановки идти 10 минут. Участок 8 соток На участке есть плодовые деревья и кустарники. Координаты 48.607263, 44.374219 Я собственник. В собственности более 5 лет. Без долгов и каких-либо проблем. Звоните пожалуйста с 18.00 до 22.00 ! В другое время могу не отвечать. Возможен торг с приёмом в зачёт стоимости любой электроники и запчастей от неё, плат и радиоэлектронных компонентов, радиодеталей, запчастей от вычислительной техники и т.д.



Свет круглосуточно, есть две бочки, ёмкость большой для воды, забор сетка рабица, трубы поливные пластиковые, хозблок, душ, туалет, деревья абрикос, орех, груша, вишня, алыча, смородина черная, виноград. Дом в собственности жилой, возможна прописка. Земля в собственности, межевание в 2024 году оформлено. От главной дороги пешком 7 минут. Возможно проведение газа. На территории СНТ есть водохранилище, пруд, водоматы воды, магазины продуктовые, строительные. Участок ухоженный.



Уютный дачный домик, недалеко пляж, остановка общественного транспорта, магазин. Автобусы ходят часто. От Красноармейского 30 минут езды. Питьевая вода в колодце, заливают каждую неделю. Есть водоснабжение на участке (вода для полива ежедневная). Есть клубника, смородина, крыжовник. Фруктовые деревья: слива, яблоки, черешня, вишня - всё плодоносит.



Продается ровный земельный участок 11 соток с кирпичным домом в хорошем состоянии в перспективном для застройки месте Красноармейского района остановка транспорта Заводоуправление . Участок находится в первой линии к дороге есть возможность заезда транспорта через широкие ворота на участок До СНТ проложена новая асфальтированная дорога По периметру участок огражден забором. Свет круглый год, скоро по СНТ будут проводить газ. На участке много молодых плодовых деревьев. Городская прописка.возможен торг



Быстрым торг, лучшая цена на жилой дом со всеми коммуникациями. Возможна рассрочка через МФЦ на срок не более 3 месяцев. Дом в пос. Верхний Балыклей. Площадь дома 44,1 м², площадь участка 15 соток - ровный и пустой, готов под реализацию ваших идей и планов. Документы в порядке, 1 взрослый собственник, без посредников, готов к прямой продаже. Возможна покупка в ипотеку, с материнским капиталом, рассрочка через МФЦ. В доме газ, центральная вода. Есть подвал. На газ и воду установлены новые счётчики. Долгов никаких нет. На участке кирпичная газифицированная летняя кухня. В доме сейчас никто не живёт, крыша не течёт. Достаточно сделать косметический ремонт и можно жить. На машине до Волги 5 минут, много пляжей и заводей по береговой линии для купания и рыбалки. Рядом сосновый лес. Домом можно пользоваться как и для проживания, также как и дачей. В посёлке ходит маршрутка ~20 минут езды до Быково и около 40 минут до Волжского. Трасса от города новая, от трассы до посёлка и практически до дома асфальт. Рядом школа, детский сад, почта, озон, валберис, продуктовые магазины, дом культуры, на соседнем участке находится поликлиника.



Продается дача в СНТ Авангард.Участок огорожен, на участке жилой домик 2 комнаты,вода, канал зай я, свет,пластиковые окна.Требуется ремонт .Участок выровнен.Есть хоз постройка для хранения.Скоро будут вести по участкам газ.Шикарный вид на Волгу.Место тихое.Напротив участка соседей нет, простор.Один собственник



Продаётся дача снт Строитель 2, 9 шлюз,до г.Волгоград 15 минут езды на авто или автобусе.До остановки автобуса 5 минут хотьбы.Всё в собственности,домик и 6 соток земли.Домик требует внутреннего ремонта,по факту голые стены.На участке ничего не посажено,но есть уличный туалет и постройка для хоз.инвентаря.Соседи приличные,адекватные люди,некоторые построились,живут круглый год.Дачу в аренду не сдаём,только продажа.Просьба звонить,за сообщениями не слежу.



Продаётся дачный участок в СНТ Дзержинец, массив Степной, квартал 61, 6 соток, деревянный домик. Газ по улице. Интернет( при желании можно подключить). Свет круглый год (договор с Энергосбыт) До остановки общественного транспорта 10-15 минут. Документы на дом и на землю. Один взрослый собственник. Все подробности по телефону:



Прекрасное место для отдыха, канал с песчаным пляжем и рыбалкой 3 минуты от дачи. Это первая улица от канала, рядом остановка автобуса , колодец для завозной питьевой воды. Дача угловая, вокруг места для парковки машин, и на территории дачи . Хорошие соседи. Много плодовых деревьев, виноград,малина.



Продаю дачу. Волгоградская область, город Волгоград, Кировский район, тер. СНТ "Дружба", участок 352 А. Дача расположена вначале дачного массива. В 100 метрах управление СНТ, магазин, автобусная остановка. Вдоль дачного массива проведен газ. Соседи спокойные. На участке имеется хозблок из двух комнат, ёмкость, пару тонн мелкого строительного щебня. Яблони, груши, вишни, виноград, малина, много клубники и т.д.. Напор воды в поливных трубах очень сильный. Дача полностью юридически оформлена. Продаю срочно за ненадобностью. Оформление с меня. Торг.



Мы предлагаем Вам дачу в благоустроенном посёлке Снт Якорь-2, Ост. Ремзавод, городской транспорт ходит круглый год, так что добраться не составляет труда Это особый мир уюта, добра, ощущения сказки, великолепное место для отдыха и проживания в летний период, никакой суеты, тихо и уютно. Солнце светит птички поют, свежий воздух Дом кирпичный - 18м² - полного счастья Есть хороший навес, отдыхать с чашечкой кофе, семьёй и друзьями, или просто наслаждаться спокойствием и красотой природы Участок правильной формы, ровный - 6, 58 соток, Вода поливная, остаётся в подарок весь хоз.инвентарь Недалеко: пляж, продуктовый магазин, остановка общественного транспорта. Городской транспорт ходит каждые 15 минут, ж/д электричка На даче много плодовых деревьев и кустарников: орех, черешни, сортовые вишни, абрикосы, яблоки и груши, малина, клубника, ммм!!! Все витамины тут Добро пожаловать! Ждём Вашего звонка!!!



Продается дача в СНТ Осень 2 -ая улица. 5,7 сотки. Оформлена в собственность. Мecто тихое, спокoйнoe, c pегулярным трaнcпортом ( автобуc каждые 40 минут с апреля по ноябрь ). Участок ровный, имеетcя зaезд для aвто, ворота, хoзблок. Небольшой дoмик с 2 комнатами , навес. Домик в обычном жилoм cоcтoянии, во дворе бетонные дорожки. Тaкже нa учaсткe имeется плoдовые дeревья яблoни, гpуши, вишня, слива, айва. Есть малина, сортовой виноград, цветы. Спокойные и дружелюбные соседи. По дачному массиву идёт газификация. Свет круглогодично. Поливная вода 4 раза в неделю ( с апреля по октябрь) . Подъездные пути асфальт. Улица широкая-проезд для двух машин. В пешей доступности водохранилище.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 170 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 17 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 170 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 170 тыс. ₽ |