Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить дом на улице Преображенская в городе Волгоград

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
12 апр, 12:14

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141455151
четыре дня назад
17 май, 12:47
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 17:57
Собственник
ID 92599487
месяц назад
23 мар, 19:31
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 22191147
2 месяца назад
20 фев, 16:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
18 май, 05:17
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
15 май, 13:36
Собственник
ID 29444196
Документы проверены
3 месяца назад
20 янв, 11:01
Риелтор
ID 15045097
3 недели назад
30 апр, 19:07
Собственник
ID 100500686
полгода назад
16 сен, 21:29
Собственник
ID 43226932
4 месяца назад
13 янв, 10:01
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 20:25
Агентство недвижимости
месяц назад
29 мар, 14:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 15:37
Собственник
ID 62190902
полгода назад
23 июн, 11:52
Собственник
ID 125409312
полгода назад
13 июн, 10:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 23:10
Собственник
ID 124312053
2 недели назад
4 май, 14:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 10:17
Риелтор
ID 88035336
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 18:15
Собственник
ID 96769324
полгода назад
30 июн, 16:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов на улице Преображенская в городе Волгоград?
  • ✓ В базе Циан 1 домов на улице Преображенская в городе Волгоград
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:16 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:94,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 169,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 169,4 м²