Продается готовый бизнес, доля нежилого помещения ТЦ "АУРА", эквивалентна 200 кв. м, как часть торговой площади.
ТЦ "АУРА" , 27 000 кв. м, - новый, современный центр мебели и интерьера в Волгограде.
Редкий оптимум сочетания: удачной локации, комплексной ликвидности, простоты контроля, не высокой стоимостью владения, низкой цены входа.
Кто не сталкивался с долями, поясню подробнее:
Профессиональный управляющий занимается арендой и обслуживания ТЦ, и отвлечения Вашего внимания не требует. Прибыль и затраты равномерно распределяются по всем собственникам в соответствии с долей. Все просто, ясно, проверяемо, прозрачно.
100% заполнение арендаторов!
Удобно для иногородних инвесторов.
Удобно, как наследство, пансион студентам, или (при разводе) оставить жене с ребенком. Выделишь такой объем денег сразу- невольно растратят и в место помощи могут навредить, заемщики близкого круга и мошенники не дремлют. Продать долю сложнее и заметнее. Депозит- ставки падают, высокими долго не бывают. В длительной перспективе, более менее твердому уровня рынка соответствует лишь недвижимость, а если речь еще и о самоуправлении, то ценность доли, как фининструмента становится явной.
Для объективной оценки предложения, проведем сравнение с покупкой нескольких квартир для сдачи в долгосрочную аренду. Возможны риски повреждение имущества, затопления соседей, ремонт неизбежно ветшает, часто бывают неплатежи и досрочный съезд арендатора, и множество других рисков, включая заселение представителей криминала, держателей СИМ боксов и другие сюрпризы от которых чрезвычайно трудно застраховаться. Приходится быть постоянно на связи, быть заложником своей же недвижимости.
А при покупке доли в ТЦ, вы защищены при тех же доходах и избавлены от хлопот поиска арендаторов, и простоя недвижимости.
Предложение может быть интересно для текущих арендаторов ТЦ "АУРА"
Одна из лучших в городе локаций:
• Здание на одной из центральных артерий города, пр. Жукова, переходит в автодорогу Р-22 "Каспий" (М-6), рядом выезд на 2-ю и 3-ю продольную магистрали.
• Высокий пешеходный и автомобильный траффик.
• Нет пробок.
• Широкая транспортная доступность, удобные подъезды и паркинги
• Остановки общественного транспорта.
• Деловой район города
• Рядом АЗС "ЛУКОЙЛ", Автоцентры, Медицинские центры, Госпиталь, жилые массивы как с коттеджной застройкой, так и многоквартирных домов
Высокий потенциал использования:
• Стоимость владения и затраты минимальны. Здание свежее, теплоэффективное, построенное из сэндвич-панелей на металло- каркасе, котельная, городские коммуникации.
• Свободная планировка.
• Подъезды грузового транспорта.
• Просторная парковка с наземной и подземной частью.
• Реклама на фасаде.
• ТЦ подходит под любой вид бизнеса от автосалона до и торговли любого вида, позволяет зайти любому ритейлеру.
• Постоянный высокий спрос на аренду в данной локации.
Предложение редкое, доли продаются чрезвычайно редко. Собственник или закончит масштабную стройку, или она уходит в следующий с Продам гараж На улице Качинцев в городе Волгоград.