Уютная квартира в доме на три семьи. Отдельный вход. Тихий район, хорошие соседи. Газ, водопровод, канализация септик. Вишня, слива, виноград. Две сотки земли для огорода. Все подробности по телефону. Смотреть в любое время.
Продается уютная двухкомнатная квартира в Волгоградской области. Общая площадь составляет 50 кв. м, жилая площадь — 30 кв. м, а кухня — 8 кв. м. Квартира расположена на третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома, построенного в 1982 году. Это отличный вариант для тех, кто ищет комфортное жилье в спокойном районе.
В квартире сделан косметический ремонт, что позволяет вам сразу заехать и жить с комфортом. В наличии один балкон, окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и уютно. Планировка удобная и функциональная, что делает проживание здесь максимально комфортным. Санузел раздельный, что очень удобно для семей.
Дом находится в отличном состоянии, есть наземная парковка — всегда найдется место для вашего автомобиля. Кирпичная постройка обеспечивает хорошую тепло- и звукоизоляцию, а значит, квартира будет теплой зимой и прохладной летом.
Рядом находятся все необходимые для комфортной жизни объекты инфраструктуры. В пешей доступности школы, детские сады, клиники и магазины. Это позволит вам экономить время на дорогу и больше проводить его с семьей. Отличное транспортное сообщение: до ближайших остановок общественного транспорта всего несколько минут ходьбы.
Юридически квартира готова к продаже, без обременений, один взрослый собственник. Возможна покупка в ипотеку, что делает ее доступной для вас. Агентство оказывает полное сопровождение сделки, поэтому можно не беспокоиться о юридических тонкостях.
Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры! Записывайтесь на удобное время, чтобы увидеть все преимущества своими глазами. Мы уверены, что эта квартира станет вашим новым уютным домом! Купить квартиру до 4,6 млн. рублей в Серафимовиче.
Продается квартира от собственника в центре города улица Фроловская дом 7.
Второй этаж. В подъезде свежий ремонт. Установленный стеклопакеты, новые почтовые ящики .
Квартира после ремонта , никто не жил.
Окна ПВХ, новые радиаторы отопления, газовая колонка, газовая плита, ванна, унитаз, двери, входная железная дверь, домофон. Всё абсолютно новое.
Вам осталось только завести мебель по своему вкусу, и наслаждаться новой квартирой в центре города
В пешей доступности все магазины школы, детские сады, жд и авто вокзал , всё рядом. Квартира до 4,6 млн. рублей в Серафимовиче.
продается 3-х комнатная квартира на 3 этаже 5-ого дома по адресу Фроловская 10. общая площадь 54.3 кв/м. Санузел раздельный. Окна квартиры выходят во двор и на гдк. Квартира освобождена от мебели.
Квартира продается от собственника. Документы готовы к сделке, возможна покупка в ипотеку. Торг уместен
риелторов просьба не беспокоить!
Двухкомнатная квартира на пятом этаже общей площадью 44 кв. м.
Состоит из двух изолированных жилых комнат 14 кв. м., и 14 кв. м., кухни 6 кв. м., раздельного санузла.
В квартире установлены пластиковые окна , входная металлическая дверь.
Рядом с домом школа, детские площадки, магазины.
Просторная теплая квартира со свежим евро ремонтом, 1993 года постройки, в квартире сделан капитальный ремонт ( стены обставлены гипсокартоном, потолки натяжные, новые батареи для отопления,новый канализационный стояк, новая проводка, сантехника новая). После ремонта в квартире ни кто не жил! Квартира изолирована от шума, так как с одной стороны подсобное помещение расположено с другой лестничная площадка, квартира очень теплая! В шаговой доступности детский сад, поликлиника, магазины.
Продаётся двухкомнатная квартира в спальном районе, рядом находится районная поликлиника, школа, детский сад. В квартире большая лоджия. Торг уместен. Окончательная цена при осмотре.
Продается однокомнатная квартира в тихом районе Калача-на-Дону. Площадь квартиры составляет 36 кв. м, кухня — 6 кв. м. Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного дома, построенного в 1980 году. Высота потолков — 2,5 метра. Окна выходят на улицу, что обеспечивает хороший доступ естественного света.
Квартира с косметическим ремонтом, что дает возможность сразу заехать и жить. Просторная лоджия станет отличным местом для отдыха или хранения вещей. Совмещенный санузел удобен в использовании. Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и практичность.
Дом находится в хорошем состоянии, а рядом с ним предусмотрена наземная парковка, поэтому можно не беспокоиться о месте для вашего автомобиля. Ухоженная придомовая территория радует зелеными насаждениями и чистотой. Дом обслуживает ТСЖ.
Район с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся школы, детские сады, Калачевская ЦРБ, роддом, детская поликлиника, и магазины. Это делает квартиру идеальной для семей с детьми. Отличная транспортная доступность: рядом есть остановки общественного транспорта, поэтому вы легко сможете добраться до любой точки города.
Квартира продается от собственника, что значительно облегчает процесс сделки. Документы в полном порядке, обременений нет. Подходит для покупки в ипотеку. Возможна дистанционная сделка.
Реальному покупателю реальный торг.
Все подробности по телефону. Продам квартиру до 4,6 млн. рублей в Серафимовиче.
Продается уютная двухкомнатная квартира общей площадью 41,1 кв. м в рабочем посёлке Новый Рогачик, Волгоградская область. Жилая площадь составляет 27 кв. м, кухня — 12 кв. м. Квартира находится на первом этаже двухэтажного кирпичного дома, построенного в 1959 году. Окна выходят на улицу, что добавляет естественного света в помещения.
В квартире сделан косметический ремонт. Приятные светлые тона отделки создают ощущение простора и уюта. Комнаты расположены удобно, что позволяет эффективно использовать пространство. Кухня достаточно просторная для комфортного приготовления пищи и семейных обедов. Санузел совмещенный, что делает его использование более удобным.
Дом находится в хорошем состоянии. Кирпичные стены обеспечивают отличную тепло- и звукоизоляцию. Вокруг дома расположены удобные места для парковки, поэтому всегда можно найти место для автомобиля.
Инфраструктура района развита: рядом есть школы, детские сады, клиники и магазины. Все необходимое для комфортной жизни находится в шаговой доступности. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до различных районов города.
Квартира продается от собственника. Возможна покупка в ипотеку, документы готовы к сделке, собственность без обременений. Это отличное предложение для тех, кто ищет уютный уголок для жизни в спокойном месте.
Вы можете записаться на просмотр в удобное для вас время. Не упустите возможность стать владельцем замечательной квартиры в хорошем районе. Ждем вас! Продается квартира до 4,6 млн. рублей в Серафимовиче.
Окна в гостиной и на кухне расположены на юг, окна в двух спальнях выходят на север. Летом спальни не нагреваются и в квартире комфортно даже в сильную жару. Зимой очень тепло. Окна приоткрыты на "проветривание". В квартире много солнца, света и воздуха. Заменены системы водоснабжения и канализации, сделан ремонт. Квартира чистая и ухоженная. Во дворе детский сад, рядом школа. В шаговой доступности магазины и пункты ОЗОН и WB. С большой застеклённой лоджии открывается прекрасный вид. Всегда чистый воздух, тишина и приятная атмосфера вокруг дома. Чистый и отремонтированный подъезд.
ПРОДАЮТСЯ АПАРТАМЕНТЫ КОМФОРТ КЛАССА
С чистовой отделкой - 3 600 000 руб.
ГОТОВ МОЖНО ЗАСЕЛЯТЬСЯ
Стоимость Апартаментов без ремонта
- 2 600 000 руб.
Центр города.
Тихий Спальный район рядом со стадионом
НЕДВИЖИМОСТЬ - Надежный способ сохранения и заработка денежных средств!
СКИДКА НА ИПОТЕКУ
ОТ СБЕРБАНКА при оформлении через сайт Дом Клик
Отличный вариант для вложения денежных средств, через 2 года будут дороже на 50%.
(ЕВРО-планировка), площадью от 35 до 92 кв.м.
Евро-двушка
(Большая кухня-гостиная и спальня )
35 кв.м, 40 кв.м, 41 кв.м, 45 кв.м.
Евро-трешка
(Большая кухня-гостиная и ДВЕ спальни )- 51 кв.м.
Трехкомнатная - 92 кв.м
Имеется возможность объединить 3 апартамента на 1 или 2 этаже, и купить один большой площадью 150 кв.м. или 135 кв.м.
1 Всего 6 апартаментов в доме
2 Качественная отделка входной группы
3 Высота потолков 3 МЕТРА .
3-камерные ОКНА REHAU
4 Три квартиры на этаже.
5 Панорамные окна.
6 Минимум соседей
7 Дом с закрытой территорией, у жильцов будет свой небольшой дворик
9 Выбор Подсобных помещений на техническом этаже по символической цене, от 16-80 кв.м.
Центральное теплоснабжение, водоснабжение и канализация.
Установлен Теплосчетчик, оплата только за фактическое потребление тепла, в холодное время, летом ничего не платим
Адрес: г. Урюпинск ул.Красногвардейская 7а.
До пляжа реки Хопёр
600 метров.
8-10 минут пешком до
ДК Юбилейный
Рынка
Администрации города
Парка Культуры и отдыха
5 минут пешком до Стадиона , шестой школы , садиков.
Срочно продается в центре г. Урюпинска квартира 3 комнаты. Все раздельны, сан узел не совмещён. Рядом почта, поликлиника, детский сад, школа. Ночью перекрыта улица. Тихо и комфортно.рядом вокзал, фонтаны, место отдыха и быта. Продаю срочно так как нужны деньги.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА. Возможен торг. Пpoдaётся прocтoрная светлaя кваpтира в caмом ceрдце гopoдa!
Пpостоpныe помещения:
Три изoлированные комнаты: зал — 17 м², cпaльня — 12,7 м², втoрая спальня — 8 м². Куxня — 8 м². Большая вмеcтительнaя пpихoжaя — 8,6 м². Остeклённaя лoджия — 5 м².
Безопacноcть: Ваши вещи будут в безопасности в собственном подвальном помещении, которое идёт в комплекте с квартирой.
Зелёный уголок: Закрытый уютный двор с детской площадкой, окружённый зеленью и тишиной. Рядом с домом есть парк и пруд — идеальное место для прогулок и отдыха всей семьёй.
Комфортное расположение: Лестничная площадка рассчитана всего на две квартиры. Окна выходят как на улицу, так и во двор, обеспечивая отличный обзор и достаточное количество света. Благоустроенный район с развитой инфраструктурой: рядом магазины, школы, детсады и всё необходимое для комфортной жизни.
Дополнительные преимущества: управляющая компания недавно провела капитальный ремонт кровли(крыши) и подъездных групп, а также заасфальтировала подъездные дорожки. Наличие бомбоубежища в доме.
Почему эта квартира — ваш идеальный выбор?
Светлые, просторные комнаты с отличным планировочным решением.
Удобство расположения — всё нужное в шаговой доступности. Идеальная возможность создать свой уютный уголок прямо в центре городской суеты.
Не упустите шанс стать счастливым обладателем этой квартиры! Звоните, чтобы договориться о просмотре. Один собственник. Парк поблизости. Развитая инфраструктура: рядом магазин, школа, детский сад. Хорошая транспортная доступность: у дома автобусная остановка.
Продается трехкомнатная квартира на 2 этаже пятиэтажного кирпичного дома. Окна выходят на обе стороны: на улицу и во двор, поэтому в квартире всегда достаточно света.
Просторная прихожая, изолированные комнаты. Большая остекленная лоджия (площадь 5,16 м.кв), где можно организовать зону отдыха или рабочее место. Раздельный санузел, что очень удобно для семьи.
Установлены счётчики на воду, газ и электричество.
Во дворе находятся детская и спортивная площадки. Рядом с домом расположены школа и детский сад, что удобно для семей с детьми. Также в шаговой доступности находятся магазины и остановка. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой точки города.
Продажа осуществляется от собственника, что упрощает процесс сделки. Все документы в порядке, без обременений.
Предлагается к покупке уютная 2-комнатная квартира в п.Гумрак в Дзержинском районе!
Квартира расположена на 2 этаже 2 этажного кирпичного дома. Квартира светлая, уютная, в хорошем жилом состоянии!
Все окна выходят во двор, на солнечную сторону. В квартире сделан косметический ремонт. Установлены двухкамерные пластиковые стеклопакеты на все окна. На полу линолеум, потолок натяжной. Установлен двухконтурный газовый котел на отопление и горячую воду. При продаже в квартире остается часть мебели (кухня, одна двухъярусная кровать, двуспальная кровать) и техника по согласованию с собственником. Можно заезжать жить хоть сегодня!
Комфортная транспортная развязка. Остановка в 3-х минутах ходьбы. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, школа, магазины.
Рядом улицы: Ленина, Лесная.
Условия сделки: 4 совершеннолетних собственника, долгов и обременений нет, подходит под все виды сертификатов. Все документы готовы к максимально быстрой сделке! Звоните, записывайтесь на просмотр!
Ипотека без первоначального взноса на выгодных условиях от ведущих банков! Юридическое сопровождения сделки "под ключ" - 100% безопасность - опыт 27 лет!
Хотите купить эту недвижимость, но не продана ваша - звоните!
Арт. 135557578
2-к квартира по адресу: им. Чапаева ул, д. 2а в Дзержинском районе;
Планировка: общая 68.90 / жилая 45.60 / кухня 11.80
Раздельные комнаты: 16.7 + 28.9 метров
Квартира в хорошем состоянии. Натяжные потолки. Пластиковые окна. На полу ламинат.
Квартира разносторонняя и не угловая, окна выходят на ул. Чапаева и двор
Условия продажи: 1 собственник, подходит под ипотеку.
Остановка: пункт выдачи Озон, Парикмахерская, рядом проходят улицы Горная, Первомайская
Объект 995703
2-к квартира по адресу: им. Байдакова ул, д. 10 в Дзержинском районе;
Улучшенная планировка: общая 53.40 / жилая 37.00 / кухня 6.00
Раздельные комнаты: 22 + 15 метров
Квартира в хорошем состоянии. натяжные,обычные потолки. Пластиковые окна. На полу линолеум. Раздельный санузел. Стоят счетчики. Заменены коммуникации. Есть застекленная пластиком лоджия
Квартира разносторонняя, окна выходят на детский сад 382.
Инфраструктура района продумана до мелочей: совсем рядом находятся Детский сад 382, 1 корпус и Детский сад 382, 2 корпус, что делает утренние сборы максимально удобными. Для школьников предусмотрена Средняя школа 50 Дзержинского района Волгограда, расположенная в шаговой доступности. Все социально значимые объекты находятся в пределах пешей прогулки, что экономит время и силы родителей.
Бытовая инфраструктура также на высоте: в ста метрах от дома работает супермаркет Пятёрочка, где можно приобрести все необходимые продукты. Рядом находятся остановки общественного транспорта, аптеки и другие важные для повседневной жизни объекты. Такая насыщенная инфраструктура делает жизнь комфортной и избавляет от необходимости пользоваться личным автомобилем для решения ежедневных задач.
Условия продажи: 1 собственник, чистая продажа, подходит под ипотеку.
Остановка: детский сад 382, школа 50, рядом проходят улицы пер.Лесной, Кочеткова, Строителей
Объект 994168
Арт. 139897313 Продаётся просторная 1 комнатная квартира в тихом, сложившемся районе Дзержинского района Волгограда, на ул. Байдакова. Рядом улицы Лесная, Ленина, Зенитчиков, Кочеткова. Дом брежневской серии, всего два этажа мало соседей, спокойный двор, своя парковочная зона.
Продается уютная однокомнатная квартира на втором этаже двух этажного кирпичного дома в посёлке Гумрак ул. им. Байдакова 11.Дом построен в 1981 году.
В квартире выполнен косметический ремонт,( при желании можно переделать в двух комнатную) в зале установленна сплит-система . кухня 7,6 м. Застекленная лоджия. Дом оснащен газоснабжением,водоснабжение, отопление и канализация централизованное, что обеспечивает удобство в быту. Парковка открытая во дворе, что удобно для автовладельцев.
Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой, рядом в соседнем доме находится поликлиника ( что очень актуально пожилым людям, а так же семье с маленькими детьми)Так же в шаговой доступности детский сад, школа, магазины и остановки общественного транспорта.
В подвале дома находится бомбоубежище.
Торг минимальный!!!!
Большая просьба!!!!!!!
Агентства и прочие помощники по продаже - НЕ ЗВОНИТЕ!!!!!!
(не тратьте моё и своё время. )
Я собственник есть ТОРГ!!!!!
3-комнатная квартира по адресу: улица им. Байдакова, 9а в Дзержинском районе, Волоград.
Планировка: общая 59.50 / жилая 40.60 / кухня 6.00 кв. метров.
Комнаты: 17.30 + 13.90 + 9.40 кв. метров.
Пластиковые окна. На полу линолеум. Раздельный санузел.
При продаже мебель остается по договоренности.
Квартира разносторонняя и не угловая, окна выходят во двор и на улицу.
Условия продажи: подходит под ипотеку.
Рядом проходят улицы: Строителей, Лесной переулок.
Объект 995190
Продается 2-к квартира по адресу: Строителей ул, д. 7 в Дзержинском районе.
Улучшенная планировка: общая 71.00, жилая 43.30, кухня 11.60.
Квартира в хорошем состоянии: двухуровневые потолки. Пластиковые окна. На полу ламинат. Установлены современные межкомнатные двери. Раздельный санузел. Есть 2 застекленных пластиком лоджии.
При продаже остается: кухня, сплит 3шт.
Квартира разносторонняя и не угловая, окна выходят на школу и во двор.
Условия продажи: чистая продажа, подходит под ипотеку. Перепланировка узаконена.
Остановка: д.с 382, шк 50. Рядом проходят улицы кочеткова, лесной пер. В шаговой доступности располагается: школа, детский садик, поликлиника, детская площадка.
Объект 948585