ПРОСТОРНАЯ КВАРТИРА ДЛЯ СЕМЬИ В ДОМЕ У ВОЛГИ
Торг реальному Покупателю!
Эксклюзив: для тех, кто выбирает только лучшее! Отлично подойдет семье с детьми - это пространство про настоящую жизнь, спокойное счастье и сдержанную эстетику у Волги.
Эта квартира - воплощение мечты о жизни самого высокого уровня. Подобных объектов в продаже немного.
Представляем Вам квартиру площадью 147.8 кв.м. ( с учетом двух лоджий ), расположенную на 14-ом этаже 16-ти этажного дома по ул. Пугачевской д. 20 ( жк "Прибрежный" ) в центре Ворошиловского района - одного из лучших по качеству жизни в Волгограде.
Покупателю дарим дизайн-проект.
Мы предлагаем: квартиру с видом на Волгу из всех окон - наслаждайтесь, когда захотите.
Элитное жилье - важен уровень окружения
Высокий этаж - чистый воздух без пыли и комаров
Потолки 2.7 м - много света и воздуха
Большие окна и потрясающие объемы
Подземный паркинг
Своя котельная - тепло по погоде, а не по расписанию
Закрытый двор без машин
Жизнь в центре событий, но вдали от суеты - дом удачно расположен на первой береговой линии у Волги, здесь тихо и спокойно
Идеальная семейная планировка: три комнаты площадью 24. 6 кв.м., 24.4 кв.м. и 21. 1 кв.м., много света и воздуха. Кухня 14.2 кв.м. - мечта любой хозяйки, два санузла, две большие видовые лоджии.
Главный плюс этой квартиры: свободная планировка - она позволит разгуляться Вашей фантазии! Вы можете сделать отделку под себя, на Ваш вкус и цвет, без переплаты и со знанием всех тонкостей ( часто под красивым ремонтом скрыта масса недоделок).
Уже сделано: полная разводка электрики, на полу цементно-песчаная стяжка, ровные оштукатуренные стены, евроокна, установлены радиаторы отопления.
О ДОМЕ: монолитно-кирпичный, 2011 года постройки. Два лифта: грузовой и пассажирский.
жк "ПРИБРЕЖНЫЙ" - точка притяжения успешных людей.
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ И ИНФРАСТРУКТУРА: Лучшая локация у Волги! Рядом абсолютно все, что нужно для комфортной жизни. У дома гипермаркет Семейный магнит, клиника Сова, школы и детские сады, аптеки, сквер им. Саши Филиппова, фитнес клубы, рестораны и кафе, Ворошиловский торговый центр, пляж у Волги, удобная транспортная развязка.
Рядом улицы: Огарева, Циолковского, Академическая, Рабоче-Крестьянская.
ПО ДОКУМЕНТАМ: один собственник. Свободная продажа.
Звоните, чтобы посмотреть и влюбиться! Ваш идеальный дом у Волги ждет Вас!
Агентство Недвижимости Германа Кутыгина гарантирует Вам безопасность сделки. За 18 лет ни одна сделка не была подвергнута сомнению. Наша профессиональная ответственность застрахована.