Продается 3-х комнатная квартира, расположенная в двухэтажном жилом доме в самом центре г. Николаевска.
Общая информация:
Квартира состоит из трех раздельных жилых комнат, коридора, раздельного санузла и лоджии.
Общая площадь квартиры: 53,2 м2
Квартира с ремонтом, можно сразу заезжать и жить.
В квартире остается кухонный гарнитур, газовая плита, холодильник.
Инфраструктура:
Рядом с домом расположен детский сад, сетевые продуктовые магазины, банки.
В шаговой доступности общеобразовательная, спортивная и музыкальная школа, почтовое отделение.
Возможно приобретение квартиры за наличные, с привлечением материнского капитала, различных сертификатов, в ипотеку.
Помощь в оформлении ипотеки и реализации
Вашей недвижимости в короткие сроки, с бронированием данного объекта! Полная стоимость в договоре!
По всем интересующим вопросам звоните по телефону!
Звоните! Продам квартиру с лоджией в Николаевске.
Уютная трёшка в самом центре города Николаевска. Рядом стадион, школа, кинотеатр, городская площадь, парк, набережная,административные здания, банки, магазины, остановка.Последний капитальный ремонт сделан год назад на кухне, гостиной, лоджии, одной спальне, прихожей. Остаётся сплит система, новый встроенный кухонный гарнитур, вместительные встроенные шкафы на лоджии , лоджия большая, может быть использована как еще одна комната. Хорошая скидка реальному покупателю !
Собственник
ID 47745200
2 месяца назад
10 апр, 19:14
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Продаю двухкомнатную квартиру с качественным ремонтом! Делала для себя! Выровнены стены, полы, потолки под 90 градусов. Залита стяжка, сделана шумоизоляция. Во всей квартире электрический теплый пол, что создает комфорт в межсезонье. Стены и потолки оштукатурены и окрашены. Заменена полностью электрическая проводка, все трубы, новые радиаторы. На кухне и лоджии на полу керамогранит, в комнатах ламинат. Бонусом остается встроенная кухня с техникой, мебель в детской. Имеется подвал для хранения 12 кв.м., вход из подъезда. Один взрослый собственник. Подходит под ипотеку. Чистая продажа.Полная стоимость в договоре. Без долгов и обременений. Квартира с лоджией в Николаевске.
Продается уютная трехкомнатная квартира в прекрасном районе Николаевска по адресу: улица Калинина, 38. Общая площадь квартиры составляет 65.8 кв. м, расположена на 2-м этаже 2-этажного кирпичного дома, построенного в 1980 году. Просторная кухня идеальна для семейных ужинов.
Квартира радует свежим евроремонтом, выполненным с использованием качественных материалов. Светлые и просторные комнаты отлично подойдут для проживания семьи. Санузел совмещенный, что очень удобно. Окна выходят как на улицу, так и во двор, поэтому в квартире всегда светло и уютно.
Дом, в котором находится квартира, также в хорошем состоянии, чистый и ухоженный подъезд, соседи доброжелательные. В шаговой доступности расположены магазины, что значительно облегчает повседневные покупки и экономит ваше время.
Продажа квартиры осуществляется без посредников, что обеспечивает прозрачность и безопасность сделки. Квартира в собственности у двух владельцев, но без обременений, поэтому процесс оформления будет быстрым и беспроблемным.
Если вы ищете комфортное жилье в тихом и уютном районе, эта квартира станет для вас отличным выбором. Продается квартира с лоджией в Николаевске.
Код объекта: 1989900.
Продается трёхкомнатная квартира по адресу: Волгоград, микрорайон Жилгородок, Кутузовская улица, 9.
Общая площадь 59.4 / жилая 34.8 / комнаты 18.1+9.5+7.2 / кухня 8 кв. метров.
Расположена на первом этаже пятиэтажного дома. Комнаты изолированные, окна выходят на улицу и во двор. Качественный капитальный ремонт (полностью заменена сантехника и электрика) и лаконичный дизайн позволит вам сразу заселиться и наслаждаться комфортом.
В шаговой доступности школа, сад, педагогический колледж, поликлиника, магазины, культурно-досуговый центр "21 Век"
Условия продажи: 1 собственник.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Купить квартиру с лоджией в Николаевске.