Прoдается 2-к. квартира в Ворошилoвскoм районe! Отличная локация!
Кваpтиpа pacпoлoжена на 5 этaжe 5 этажнoгo дома 1973 г. пoстройки по адресу: ул. Кузнецкая, д. 71.
Квартира не угловая, двухсторонняя, очень теплая, окна из кухни и спальни выходят во двор, из гостиной на улицу, крыша перекрыта.
Общая площадь — 49 кв. м, жилая — 29,4 кв. м. (12,9+16,5), кухня более 7,0 кв. м., балкон. Санузел раздельный. Есть просторная гардеробная и 2 кладовых.
Эта квартира - хороший вариант как для личных, так и для инвестиционных целей, поскольку ее удачное расположение позволяет выгодно сдавать ее в аренду.
Чистый подъезд, чистый и уютный двор. Во дворе есть парковка.
Комфортная транспортная развязка: выезд на ул. Череповецкая. Тихий район. Рядом остановки общественного транспорта, новая школа: 123, лицей 11, детские сады: 25 и 337, магазины, пункты выдачи маркетплейсов. В шаговой доступности ул. Елецкая, где находится Казанский собор, есть почта, рынок, поликлиника и магазины.
Рядом улицы: Елисеева, Елецкая, Социалистическая, Профсоюзная, Милиционера Буханцева .
Условия сделки: 2 совершеннолетних собственника, подходит под все виды сертификатов. Обременений нет. Все документы готовы к максимально быстрой сделке! Свободная продажа.
Звоните, записывайтесь на просмотр!
Квартира требует ремонта, свободна от проживания, два взрослых собственника, в собственности более 20 лет, без обременений, подходит под ипотеку и жилищные сертификаты, ключи в день сделки. Реальному покупателю при готовности дать задаток - разумный торг!
Ипотека без первоначального взноса на выгодных условиях от ведущих банков! Юридическое сопровождения сделки "под ключ" - 100% безопасность - опыт 26 лет!
Хотите купить эту недвижимость, но не продана ваша - звоните!
Арт. 90138215