Код объекта: 2378626.
Продается уютная комфортабельная 1-комнатная квартира по адресу: бульвар 30-летия Победы, дом 11а в Дзержинском районе в ЖК Бастион, Волгоград.
Планировка: общая 37,91 (без учета лоджии) / жилая 16,39 / кухня 9,94 кв. м.
Кухня позволяет сформировать и зону готовки и обеденную зону с ТВ, чтобы уютно было и ужинать и принимать гостей. Форма комнаты позволяет зонировать ее под различные жизненные сценарии. Просторный совмещенный санузел 5,02 кв. м., удобная входная группа и уже сформированная гардеробная, которая позволяет с комфортом разместить все вещи и освободить пространство. Есть уютная застекленная лоджия 4,4 кв. м. с прекрасными видами на город и двор.
Квартира в хорошем жилом состоянии с косметическим ремонтом. Установлены все счётчики (ежемесячно мастер из управляющей компании самостоятельно передает все данные в соответствующие организации), отоплeние pегулиpуeтcя в каждoй кoмнате отдельно и в доме поквартирное индивидуальное отопление, что позволяет экономить на коммунальных платежах.
Закрытая территория жилого комплекса, охрана, камеры и умная система наблюдения гарантирует безопасность вам и вашей семье. Чистый двор, подъезды, колясочные, подземная и наземная стоянка, отличная детская площадка, ухоженный двор, безупречно работающая УК и респектабельные благополучные соседи.
Закрытая охраняемая территория, камеры видеонаблюдения, чистый ухоженный двор.
При продаже остается вся мебель и техника.
Эта квартира идеально подойдет для семей с детьми или молодых людей, желающих приобрести свое первое жилье. Также это оптимальный вариант для инвестиций в недвижимость, так как расположение в непосредственной близости от образовательных, медицинских и торгово-развлекательных учреждений делает это жилье привлекательным для аренды.
В непосредственной близости от дома расположены детский сад 350, Аltа Sсhооl семейного класса, средняя школа 102 Дзержинского района Волгограда,, поликлиника, а также магнит и Перекресток — супермаркеты всего в 100 метрах от дома. Парк Хаус, торгово-развлекательный комплекс также радует своим расположением поблизости. Удобная транспортная развязка.
Рядом находятся кафе-пекарня Брецель, клиника, Мангал House, Перекресток, Пятёрочка, Магнит, ТЦ Парк Хаус и Мармелад, Школа 102, гимназия, лицей и школа 7, детский сад, парк летчиков. Также в шаговой доступности спортивные залы, плавательный бассейн, каток, музыкальная школа. Очень удобная транспортная развязка: автобусы 35, 57э, 77, маршрутки: 50, 98, троллейбус 15а.
Условия продажи: 1 собственник, чистая продажа, подходит под ипотеку.
В квартире никто не прописан, быстрый выход на сделку и ее сопровождение.
Остановка: 127-й квартал, рядом проходят улицы Московская, Качинцев, Константина Симонова. Продается квартира на вторичном рынке в Волгограде.