Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа многокомнатных квартир на последнем этаже в Волгоградской области

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 06:38

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 135766322
три дня назад
12 май, 14:34
Агентство недвижимости
неделю назад
6 май, 11:18
Агентство недвижимости
4 часа назад
сегодня, 15:25
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 140978288
шесть дней назад
9 май, 12:03
Документы проверены
месяц назад
5 апр, 14:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 18:14
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
13 май, 19:59
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:53

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
8 апр, 12:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 15:55
Ещё фото
Собственник
ID 59579316
пять дней назад
10 май, 00:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
11 май, 15:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:26
Собственник
ID 132259052
вчера
вчера, 01:23
Собственник
ID 102641466
Документы проверены
неделю назад
2 май, 15:26
Собственник
ID 58424947
2 недели назад
26 апр, 18:03
Ещё фото
Собственник
ID 63792494
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 16:56
  • ✓ Ищете объявления о продаже многокомнатных квартир в Волгоградской области?
  • ✓ В базе Циан 1 многокомнатных квартир на последнем этаже в Волгоградской области
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:23,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:115,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:23,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:23,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 207,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 207,5 м²