Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов на улице Ангарская в городе Волгоград?
  • ✓ В базе Циан 1 офисов на улице Ангарская в городе Волгоград
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:82 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:120,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:82 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:82 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 682 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 682 м²
Волгоградская область, Волгоград, Ангарская улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Продается пoмeщeниe свободного назначения в ЖК "Grand Avenue" - второй этаж; - фасад просматривается с улицы с высоким пешеходным и транспортным трафиком; - возможно использовать для любых целей: салон, магазин, спорт зал услуги и прочее. - помещение светлое,...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 1 288 920 руб.
  • 12 696 руб. за м2
Продается нежилое помещение площадью 563, 0 кв. м. , кадастровый номер: 34:34:050039:1211, по адресу: обл. Волгоградская, г. Волгоград, ул. Социалистическая, д. 42, пом. 1 Земельный участок используется АО "ЖТК" на праве субаренды (заключен договор с ОАО "РЖД") О...
Продается коммерческое помещение в Центральном районе города Волгограда ! Помещение расположено на -1 этаже кирпичного дома сталинской постройки. Помещение с окном во двор , светлое и просторное, в отличном состоянии . Отдельный вход! Все коммуникации исправны...

  • Включая НДС 811 475 руб.
  • 128 571 руб. за м2
Номер объекта: 539614. Помещение на первом этаже многоквартирного жилого дома. Отдельный вход. На данный момент действующий салон (услуги парикмахерские и маникюр/педикюр) 2 мокрые точки. Имеется проф.оборудование, часть из которого останется новым собственникам...
Продаётся помещение свободного назначения: Дзержинский район, пр-кт Жукова 98б ( ЖК Атлант) Площадь 131 кв.м Высокий первый этаж Потолки 2,7 м; Без отделки Две лоджии Отдельный вход Возможна организация выхода в подъезд Два вывода под санузлы Окна на две стороны...

  • Включая НДС 1 081 967 руб.
  • 43 700 руб. за м2
Номер объекта: 539574. В продаже помещение свободного назначения площадью 137,3 м2 в Дзержинском районе г. Волгограда, находящееся по адресу ул. Хорошева, д. 16. Объект располагается на -1 этаже девятиэтажного жилого дома, имеет отдельный вход и парковочную зон...

  • Включая НДС 649 180 руб.
  • 73 171 руб. за м2
Номер объекта: 537762. Предлагаем Вашему вниманию офисное помещение в самом центре города - на ул. Советская, дом 25. Помещение цокольное, две изолированные комнаты с полноценными окнами - комнаты хорошо освещены естественным освещением. В помещении свой сан....

  • Включая НДС 2 704 918 руб.
  • 62 893 руб. за м2
В продаже помещение подвального типа с окнами по адресу: ул. Советская, д.12 Помещение свободной планировки, требует ремонта. Имеет прямое сопряжение с 2 мя зданиями гаража, которые расположены напротив. Есть возможность перенести вход и использовать подвал+га...

  • Включая НДС 549 633 руб.
  • 11 365 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое помещение площадью 268,2 кв.м (подвал), кадастровый номер 34:34:030088:575. Волгоград, Дзержинский район, ул. Аракская, 35. Полная информация приведена в файле с Информационным сообщением.
Новый ремонт, новые трубы,новая проводка,качественные матерьялы,охранная система, вентиляция.Вывод проводки под нагреватель,кондер,слив под стиральную машинку. Цоколь
Продается подвальное помещение свободного назначения общей площадью 368,7 кв.м. по адресу: г. Волгоград, ул. Дымченко, 10 в Центральном районе. Объект расположен в жилом доме и требует ремонта, что открывает возможности для адаптации под конкретные бизнес-задачи...
родается нежилое помещение 530,94 м² кабинетного типа с готовым дизайнерским ремонтом !!! Предлагаем вашему вниманию нежилое помещение площадью 530,94 м² , с отдельным входом, расположенное в жилом доме. Объект находится по адресу: Волгоград, Дзержинский район,...

  • Включая НДС 1 568 852 руб.
  • 61 354 руб. за м2
Продаётся помещение бывшей парикмахерской, с окнами и отдельным входом со двора, расположенное в цокольном этаже 9 ти этажного жилого дома, потолки 2,7 м. в хорошем состоянии. Удобное расположение, рядом остановки общественного транспорта. Высокий пеший и авто тр...

Своб. назнач. 114 м² за 9,8 млн. руб. 

  • УСН
  • 85 965 руб. за м2
Продается нежилое помещение в самом центре города. Вход с проспекта Ленина. Между областной администрацией и медицинским университетом. Высокая проходимость! Помещение подвальное. Два входа. Хороший ремонт, частично мебель. Помещение подходит под магазин, салон...

  • Включая НДС 991 803 руб.
  • 45 833 руб. за м2
Продается цокольное помещение 121 кв.м. с хорошим ремонтом в т.ч. заменены на пластиковые все трубы, установлены пластиковые окна с хорошим водоотведением с улицы, выделенная линия электричества, удобная входная группа, на улице есть конструкция под вывеску. Теп...

  • Включая НДС 533 683 руб.
  • 11 914 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое помещение площадью 248,4 кв.м (подвал), кадастровый номер 34:34:050064:3019. Волгоград, Ворошиловский район, ул. Бобруйская, 2. Полная информация приведена в файле с Информационным сообщением.

  • Включая НДС 330 183 руб.
  • 9 371 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое помещение площадью 195,4 кв.м (цокольный этаж), кадастровый номер 34:34:060022:7444. Волгоград, Советский район, ул. Авиаторская, 5. Полная информация приведена в файле с Информационным сообщением.

  • Включая НДС 763 216 руб.
  • 19 658 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое помещение площадью 215,3 кв.м (цоколь), кадастровый номер 34:34:060026:1730. Волгоград, Советский район, ул. Электролесовская, 4а. Полная информация приведена в файле с Информационным сообщением.
Продаётся магазин площадью 45 м.кв. в Центральном районе. Отдельный вход на улицу Мира. Расположен на 1 этаже.