Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 19:58

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 15416989
вчера
вчера, 09:56
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 75893874
месяц назад
31 мар, 16:22
Собственник
ID 136632710
5 месяцев назад
5 дек, 12:21
ID 53494561
год назад
16 июл, 17:19
Собственник
ID 108604157
3 недели назад
30 апр, 19:25
Собственник
ID 132770057
полгода назад
3 авг, 12:27
Собственник
ID 119100588
два дня назад
18 май, 23:40
Собственник
ID 125510759
год назад
9 янв, 12:47
Риелтор
Суперагент
два дня назад
19 май, 12:13
Собственник
ID 78358605
месяц назад
5 апр, 21:45
Собственник
ID 85639336
полгода назад
23 июн, 14:29
Собственник
ID 133500537
месяц назад
17 апр, 15:37
  • ✓ Ищете объявления о продаже парковочных мест в Волжском?
  • ✓ В базе Циан 2 объектов в Волжском
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:745 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:42,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:642,1 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:845,8 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 16 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 19,9 м²