Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений под бытовые услуги в Калаче-на-Дону?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений под бытовые услуги в Калаче-на-Дону
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:14 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:45,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 305,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 305,7 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

14,00 млн  
Здравствуйте! Продаем здание свободного назначения. ! Продажа БЕЗ КОМИССИИ ! Заявленное описание и фотографии соответствуют действительности! Мой клиент единственный ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК, договор купли-продажи от 2006 года. ПОКАЖЕМ все документы. Собственник...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продаю кладовку. Кладовая в Волгограде, Советский район. На 14 этаже , 6,1кв/м на ул. им.Владимира Петровского,6. Без ремонта. Дом напртив т.ц.Акварель.
В центре Советского района г.Волгограда продается комплекс зданий на собственной огороженной территории. Площадь земельного участка 3973м2. Административно-производственное двухэтажное здание площадью 2088м2 Вспомогательный производственный корпус площадью 259...
Продаётся, сдаётся в аренду или в совместное пользование, помещение общей площадью 450м2 на втором этаже, отдельно стоящего здания. Оно прекрасно подходит для серьёзного бильярдного или фитнес клуба с ВИП зоной, банкетного зала и много чего другого. Наличие парк...

  • Включая НДС 763 216 руб.
  • 19 658 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое помещение площадью 215,3 кв.м (цоколь), кадастровый номер 34:34:060026:1730. Волгоград, Советский район, ул. Электролесовская, 4а. Полная информация приведена в файле с Информационным сообщением.