Каталог застройщиков Поиск по карте Оценка квартир Оценка Журнал Вопросы риэлтору
Вход и регистрация
Аренда
Продажа
Новостройки
Коммерческая
Ипотека
0
Добавить объявление
Недвижимость в ВолгоградеКоммерческаяАренда помещений в торговом центре в Волгоградской области

Продажа помещений в торговом центре в Волжском

3 предложения в 47 объектах
  1. Торговый центр «Вавилон»

    • 2 755 м²
    • 2013 год постройки
    Волгоградская область, Волжский, бульвар Профсоюзов, 13Е
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Торговый Центр Вавилон находится по адресу Волгоградская область, Волжский, бульвар Профсоюзов, 13Е. Здание площадью 2 755 м², 2013 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная, 7 входов, в здании есть ресторан, ателье одежды. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 1 предложение о продаже помещений в ТЦ Вавилон.

  2. Торгово-развлекательный центр «ПЛАНЕТАЛЕТО (PLANETALETO)» (Класс B)

    • 24 000 м²
    • 2008 год постройки
    • 450 парковочных мест
    Волгоградская область, Волжский, бульвар Профсоюзов, 1Б

    Предложения:

    • 10 м² за 100 000 ₽

    Торговый Центр ПЛАНЕТАЛЕТО (PLANETALETO) находится по адресу Волгоградская область, Волжский, бульвар Профсоюзов, 1Б. Здание площадью 24 000 м², 2008 года постройки, имеет 3 этажа, относится к классу B. На территории есть парковка - наземная на 450 мест, 2 лифта, 5 входов, в здании есть аптека, банкомат, фуд-корт, кафе, ателье одежды, супермаркет. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 1 предложение о продаже помещений в ТЦ ПЛАНЕТАЛЕТО (PLANETALETO). Стоимость помещения от 10 000 до 10 000 ₽ за м². Продаются помещения в торговом центре - ПЛАНЕТАЛЕТО (PLANETALETO).

    Всего 1 предложение
  3. Торговый комплекс «Оптовка»

    • 26 323 м²
    • 1997 год постройки
    Волгоградская область, Волжский, улица Пушкина, 39

    Предложения:

    • 17 м² за 52 000 ₽
    • 758 м² за 19 500 000 ₽

    Торговый Центр Оптовка находится по адресу Волгоградская область, Волжский, улица Пушкина, 39. Здание площадью 26 323 м², 1997 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная, в здании есть аптека, банкомат, складские помещения, столовая. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 2 предложения об аренде, 2 предложения о продаже помещений в ТЦ Оптовка. Арендная ставка составляет от 60 до 3 000 ₽ за м² в год. Стоимость помещения от 3 058 до 25 725 ₽ за м². Продажа помещений в торговом центре в Волжском - Оптовка.

    Всего 2 предложения
  4. Торговый центр «Волжский пассаж»

    • 5 362 м²
    • 2008 год постройки
    Волгоградская область, Волжский, улица Мира, 42П
    Нет свободных помещений

    Уточните информацию у официального представителя или подпишитесь на обновления

    Торговый центр «Волжский пассаж» находится в географическом центре города Волжский, на улице Мира, 42П, поблизости с улицами Александрова, Пушкина и проспектом Дружбы, в 130 метрах от остановки общественного транспорта «18-й микрорайон», недалеко от проспекта им. Ленина. Торговый центр районного масштаба размещается в построенном в 2008 году 2-этажном здании площадью 5 362,4 кв. метров. Здесь есть собственная котельная, система видеонаблюдения, наземная парковка. В здании три входа. В ТЦ «Волжский пассаж» работают супермаркет «Пятерочка», ресторан «Метелица», музыкальный магазин «Джем», магазин бытовой техники «Сателлит», магазин аквариумов «Zooмания», магазин товаров для дома «Инмарт», магазины товаров для праздника «Торжество», «Всем по шарику», детский магазин «Baby Дом», магазины одежды «Эстет», «Джинсовый рай», Pantamo Jeans Trend, Johnny Hipster, Flamingo, Lady’s Style, магазин головных уборов «Времена года», магазин обуви Best, шоу-рум Dyxu Beru, салон штор и карнизов «Византия», мебельный магазин «Волжская мебель», магазин автозапчастей Emex, Волгоградская Остеклительная компания, юридическая компания «Правозащита», студия печати LikePrint, автошкола «Форсаж», выездная химчистка мебели «Капля». Установлен банкомат «Нокссбанка». Поблизости располагаются ТРК «Волга Молл», ТЦ «Карандаш», развлекательный центр «Городок развлечений», ресторан быстрого питания «Макдональдс», отделение Сбербанка, бизнес-центр «Гермес», парк культуры и отдыха «Новый город». К услугам арендаторов - полностью готовые к эксплуатации торговые помещения и помещения свободного назначения с потолками высотой до 4,5 метров, большими витражными окнами, кондиционерами и охранно-пожарной сигнализацией. Есть возможность размещения рекламы на фасаде и аренды помещений с отдельными входами. НДС, коммунальные платежи и эксплуатационные расходы входят в стоимость аренды. Купить помещение в торговом центре - Волжский пассаж.