Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице 30 лет Победы в городе Дубовка?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице 30 лет Победы в городе Дубовка
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:150 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:16,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:150 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:150 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 9 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 9 тыс. м²
Волгоградская область, Дубовка, улица 30 лет Победы
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Комплекс зданий, состоящих из производственных, складских, офисных и гостиничного помещений. Строение 9022 кв.м (собственность) Земельный участок 14064 кв.м (собственность ) В состав завода входит 4 (четыре) производственных корпуса. 1 корпус имеет площадь 3...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 2 163 934 руб.
  • 5 525 руб. за м2
Объект расположен в наилучшем месте для данной локации: сочетание трассы, объездной дороги, высокая концентрация дачных и жилых массивов и при этом рядом с городом, и в непосредственной близости к одному из самых оживленных перекрестков города (трассы и объездной...
Имущественный комплекс из трёх зданий 1000м. Земельный участок в собственности 3082м., заасфальтирован. Подключенная мощность электрики три фазы 50 кВт. Замена электрики во всем комплексе 2003г (медная, УЗО, автоматы), всё в соответствии с требованиями. 1- Столяр...
Мечтаете о своем производстве? Уникальный шанс купить готовый комплекс бывшей мебельной фабрики с полной инфраструктурой! Не стройте с нуля — начните работать уже завтра. Что вы получаете? Своя земля (3 082 м²) и свои площади (1 000 м²) — полная независимость и...
Продажа ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ по адресу: Волжский, проспект Ленина, а 1-2 этажи Площадь 1432,2 м2 зу аренда S = 3 154,87 м2 54 кВт красная линия Стоимость 150 000 000 руб./мес. Волгоград, Волжский, проспект Ленина, 107а MOST profressional broker...