Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Лесомелиоративная в рабочем поселке Городище?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Лесомелиоративная в рабочем поселке Городище
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:52 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:11,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:52 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:52 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 4,5 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 4,5 тыс. м²
Волгоградская область, Городище рп, Лесомелиоративная улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение на улице Лесомелиоративная в рабочем поселке Городище

Найдено 1 объявление
Только на Циан
Продаётся производственно-складская база: -Волгоградская область, Городище, ул. Центральная; - площадь земельного участка 10000 кв.м; - общая площадь производственных и складских помещений 4300 кв.м; - площадь складского помещения - 1080 кв.м, высота потолков 3,5...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продажа ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ по адресу: Волжский, проспект Ленина, а 1-2 этажи Площадь 1432,2 м2 зу аренда S = 3 154,87 м2 54 кВт красная линия Стоимость 150 000 000 руб./мес. Волгоград, Волжский, проспект Ленина, 107а MOST profressional broker...
Продaeтcя cклад общей площадью 3495 кв.м. с пoдъездными aвтотранспортными и железнодopoжными путями, c pазгрузочнo-пoгрузoчными pампами, c кадастровым номepом 34:03:180001:5850, наимeнoвание: здaниe cкладa c двумя пристpойкaми, меcтопoлoжeниe: Вoлгoградскaя облаc...

  • Включая НДС 3 336 065 руб.
  • 40 323 руб. за м2
Продается производственно-складской комплекс в городе Волжский по адресу ул. Портовая. Общая площадь здания составляет 458,8 м², включая производственно-складскую зону с высотой потолков 9,25 м и с кран-балкой, а также офисные помещения для управленческого персо...