Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в хуторе Ляпичев Калачевского района?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений в хуторе Ляпичев Калачевского района
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:275 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:2,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:145,6 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:401,7 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 92,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 92,7 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления
Продам участок 900 кв.м. обл. Волгоградская, р-н Калачевский, х. Ляпичев, кадастровый номер: 34:09:110113:2, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для размещения складских помещений

  • Включая НДС 73 381 руб.
  • 4 390 руб. за м2
Продается нежилое помещение площадью 92, 7 кв. м. , кадастровый номер 34:00:000000:41122, по адресу: Волгоградская область, р-н Калачевский, х. Ляпичев, пом 1 Земельный участок, на котором расположен объект неходится в границе полосы отвода железной дороги и испо...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 234 426 руб.
  • 4 286 руб. за м2
Номер объекта: 539002. Встроенное нежилое помещение в многоквартирном доме в Советском районе г. Волгограда. Транспортная развязка на нулевую продольную и вторую продольную магистраль. Дом расположен рядом с трамвайным кольцом. Первый этаж занимают коммерческие п...
КПомещение 364,8 кв. м на первом этаже нового кирпичного дома ( 44, дом сдан). Сейчас здесь работает "Пятёрочка" — надёжный арендатор с долгосрочным договором. Ставка — 750 руб./кв. м (273 600 руб./мес). Дом расположен на первой линии с высоким трафиком машин и л...
Продается коммерческое помещение в Красноармейском районе ! Помещение идеально оборудовано и разделено на две самостоятельные зоны: • Первая зона представляет собой помещения разной площади, успешно сдаваемые в аренду постоянным арендаторам. Здесь стабильный пот...
Продается двухэтажное нежилое здание свободного назначения под любой вид деятельности. В тихом месте Кировского района, ул. Промысловая д.15, Кад. : 34:34:070058:199 Координаты на яндекс карте 48.577149,44.444749 год постройки: 1975 В ЗДАНИЕ ПОДВЕДЕНО ЭЛЕКТРИЧЕСТ...
Продается помещение свободного назначения (арендный бизнес). Коммерческое предложение: все сдано в аренду, короткие договора Можно купить покабинетно Этаж-цокольный Отдельных вход Наличие с/у - два на этаже в каждом кабинете есть водоснабжение, сплит-систе...
ОТ СОБСТВЕННИКА! Продается цокольное помещение 98,7 м2 в Жилом комплексе Колизей ЖК "Колизей" - это современная застройка, расположенная в 15 км от центра города на границе Кировского и Советского районов Волгограда. Находится в экологически чистом районе и облад...
Коммерческое помещение 170,4 кв.м на первом этаже нового кирпичного ЖК "Семейный" (дом3, сдан в 2023 году). Отдельный вход и свободная планировка без отделки — вы сами решаете, каким будет пространство. Жилой комплекс на 160 квартир и плотная окружающая застройка...
Продается коммерческое помещение в Кировском районе ! Как целиком так и по отдельности Помещения от 10 м² Есть арендаторы Удобная логистика — достаточно парковочных мест. Комфортная транспортная развязка. Остановки в 2-х минутах ходьбы. Рядом улицы: ул. 64...