Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в районе Красноармейский в городе Волгоград?
  • ✓ В базе Циан 83 помещений в районе Красноармейский в городе Волгоград
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:35,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:132,9 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:150 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 15,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 16,5 тыс. м²
Красноармейский
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение в районе Красноармейский в городе Волгоград

Найдено 83 объявления

  • Включая НДС 27 049 180 руб.
  • 9 676 руб. за м2
Код лота: РАД-447774. Реализуется на торгах. Российский аукционный дом предлагает к приобретению производственный комплекс в Волгограде одном из ключевых промышленных центров Южного федерального округа. Объекты расположены по адресу: улица им. Моцарта, д. 1, в...
продаётся торговая площадь, под магазин , кафе , бар . в данный момент находится арендатор магазин красное- белое
Продается коммерческое помещение в Красноармейском районе ! Помещение идеально оборудовано и разделено на две самостоятельные зоны: • Первая зона представляет собой помещения разной площади, успешно сдаваемые в аренду постоянным арендаторам. Здесь стабильный пот...
Продается функционирующая автомобильная мойка на 2 машиноместа: - Красноармейский район, ул. Гражданская 16г; - Площадь 225 кв.м; - Подсобные помещения; - Есть выгребная яма; - Насос; - Коммуникации: отопление и вода центральзованные, Электричество. Отличное мест...

  • Без НДС
  • 14 686 руб. за м2
Продается магазин, расположенный по адресу: г. Волгоград, Красноармейский район, улица Вилянская, д. 11, остановка ДОК-3. Действующий продуктовый магазин, отдельно стоящее нежилое здание, кирпичное, площадью 217,9 кв.м., а именно: торговый зал 79,2 кв.м., высот...
Продается пансионат и туристическаябаза на берегу Волги. Общая площадь строений 2 521 м2 Стоимость 40 000 000 руб. Требуется благоустройство. Потенциально шикарная инвестиция с учетом развития внутренноего туризма. Эскизный план благоустройства и Технический...
В продаже встроенное нежилое помещение, с отдельным входом 26м² В помещении находится, туалет и душ. Идеально подходит для собственного бизнеса, любого сервиса, и рода деятельности, так как находится в развитой инфратструктуре
Пpодаетcя кoммeрческое пoмещeние в Красноармейском paйoнe! Общая площадь 97,м2. Пoмещeние pаспoлагaется на первом этaжe 9 этaжногo дoма. С Якорным арендатором Отдeльный вxoд ! Уникальное предложение, находится в самом сердце района Огромный пешеходный трафик...
К продаже встроенное нежилое помещение 31 м2 ( бывшее помещение почта России) с отдельным входом на ул. Лазоревая по адресу: Волгоград, Красноармейский район, ул. Лазоревая 189 ( вход с торца здания). Место с хорошей пешеходной проходимостью, есть места для стоян...

  • Включая НДС 306 557 руб.
  • 48 571 руб. за м2
К продаже встроенное нежилое помещение 35 м2, высокие потолки, с входом на центральную улицу по адресу: Волгоград, Красноармейский район, проспект Канатчиков 6 ( остановка комплекс ''Юбилейный''). Подойдет для магазина, салона красоты, парикмахерской, стоматологи...

  • Включая НДС 7 213 114 руб.
  • 8 745 руб. за м2
Номер объекта: 539334. Продается земельный участок 4574 соток с находящимися зданиями Кадастровый номер ЗУ 34:34:080097:88 Вид разрешенного использования - столовая Здание столовой и другие строения. Столовая на данный момент действующая, так же есть действующие...

  • Включая НДС 3 426 229 руб.
  • 13 757 руб. за м2
Продается отдельно стоящее здание в Кировском районе по улице Промысловая, 15. Здание состоит из 2-х этажей, oбщая плoщaдь составляет1381 м². Территория огорожена бетонным забором, 2 заезда с разных сторон. На территории в здание подведен: гaз, вoдa, кaнализация...
Продается помещение, ремонт, есть санузел, сплит система, видео глазок, железная дверь, документы готовы, возможна ипотека.
; - Красноармейский район, Гражданская 16г - 33 кв.м - Второй уровень - Возможно переоборудование в гараж - Теплый (отопление центральное) - Вода центральная - Стоимость 550000 руб
В продаже коммерческая недвижимость общей площадью 60,1 мкв.. в центре Красноармейского района ( напротив Администрации). Есть два входа- отдельный( с улицы) и с подъезда. Комфортная узаконенная планировкой. Три раздельных кабинета и одна большая проходная комн...
Продается помещение (гараж) в красноармейском районе: - Кооперативная 22 (гражданская 14); - Площадь 90 кв.м; - коммуникации: электричество; - воды и канализации нет, возможно провести; - Отличное местоположение, большой автомобильный трафик, подойдет под мастер...

  • Включая НДС 577 049 руб.
  • 4 002 руб. за м2
Ремонт на первом этаже под офисные помещения, заменены окна, электрика, батареи... Сплит системы. Второму этажу требуется ремонт. Большая асфальтированная площадка (стоянка). Здание в собственности. Возможно организовать гостиницу. Рядом оптовая база. Торг.