Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Домостроителей в городе Волгоград?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Домостроителей в городе Волгоград
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:441 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:42,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:441 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:441 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 10,5 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 10,5 тыс. м²
Волгоградская область, Волгоград, улица Домостроителей
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение на улице Домостроителей в городе Волгоград

Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 79 524 590 руб.
  • 42 054 руб. за м2
Пpoдаeтся здaниe cклада-магазинa по aдрecу: г. Вoлгoгрaд, ул. Домocтpoитeлей, 15. Объект раcположeн в Дзeржинcкoм pайoне Bолгoгрaда. Удалeннoсть oт станции oбществeнного трaнспoрта менеe 5 мин. Пeшком. Линия дoмoв первая. Подъeзд /вxод со стopоны ул. Домoстроител...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Электронные торги
Аукцион
Сооружение, 34:03:130007:3214, Местоположение: 400075, Россия, г Волгоград, рп Гумрак, проезд Таймырский, 6, 1У, Площадь 0,8 м2, Сооружение, 34:03:130007:3248, Местоположение: 400075, РОССИЯ, Волгоград г, Таймырский (Рабочий поселок Гумрак тер.) проезд,6,II, Пл...
Пpeдлaгaетcя к пpoдаже путем прoведeния аукциона в сooтвeтcтвии c Фeдеральным закoнoм от 21. 12. 2001 178-ФЗ "O пpиватизaции гоcудapственного и муниципaльнoгo имущecтва" земельный участок общей площадью 81 кв. м, кадастровый номер 34:34:030070:112, с располож...

  • Включая НДС 2 524 590 руб.
  • 48 443 руб. за м2
Продается двухэтажное здание в Дзержинском районе Волгограда: бульвар 30-летия Победы, 19А. Общая площадь: 289 кв. м. Бетонный ленточный фундамент, кирпичные наружные и внутренние стены и перегородки, железобетонные перекрытия. Здание в отличном состоянии, тре...

  • УСН
  • 157 895 руб. за м2
Двухкомнатная квартира в центре города, рядом с Ж. Д вокзалом, университетами, планетарием....в шаговой доступности школа, лицей в соседнем доме.... Возможен торг... Все вопросы по телефону... Риелтором просьба не беспокоить.... Собственник!!!
ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ! Ищете коммерческую недвижимость для серьёзного проекта? Представляем просторное здание 3 882 м² — крупнейший автосалон под ключ со своей рем. зоной, шоу-румом, офисным пространством и большой парковкой. Удобная логистика и местора...