Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в поселке Забазный города Волгограда?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений в поселке Забазный города Волгограда
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:10,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:45,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 233,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 233,1 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение в поселке Забазный города Волгограда

Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 1 916 367 руб.
  • 45 590 руб. за м2
АO "PЖД Упpавление aктивами" является агентом по продаже недвижимoго имущecтва АО "Железнодopожнaя тоpгoвaя кoмпания". Продаются единым лотом здания магазина 39 (площадь 210,8 кв.м, кадастровый номер 34:34:030104:294) и ларька (площадь 22,3, кв.м, кадастровый но...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 3 245 901 руб.
  • 21 959 руб. за м2
Продается административно-гостиничный комплекс в Тракторозаводском районе Волгограда по улице Брасовская,13: кирпичное строения. 2 этажа, общей площадью 819, 7 кв. м., земельный участок:1174 кв.м.(категория земель:земли населенных пунктов). По каждому этажу: обща...

  • Без НДС
  • 27 007 руб. за м2
Арт. 129540488 B ЭКСКЛЮЗИВНОЙ продаже трех этажный ДOМ 392 м.кв. с земельным участком 5сот!!! Представляем вашему вниманию уникальное предложение — дом, полностью готовый к ведению прибыльного бизнеса! Этот объект идеально подходит для создания мини-отеля, го...
Продажа. Отдельно стоящее здание. Бизнес Центр на ул. Брюллова, 1Б находится по адресу г. Волгоград, Жилгородок мкр. Здание площадью 847 м², 2013 года постройки, имеет 3 этажа. Земельный участок в собственности 615 кв м : Категория земли населенных пунктов. На т...

  • Без НДС
  • 15 980 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Должник Ларионов А.А. (422/26). Нежилое здание (гараж), площадь 19,9 кв.м., кадастровый номер 34:35:030113:4443 (земельный участок, на котором расположено здание, находится в собственности у Серегина П.Н.), расположено по адресу...