Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже складов на улице Рыкачева в городе Волгоград?
  • ✓ В базе Циан 1 складов на улице Рыкачева в городе Волгоград
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:48,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 41 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 41 м²
Волгоградская область, Волгоград, улица Рыкачева
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 360 655 руб.
  • 48 780 руб. за м2
Нежилое полуподвальное помещение с отдельным входом (распашные двустворчатые стальные двери) в жилом 9-этажном доме (Тракторозаводский р-н, п. Горный). Две комнаты с пластиковыми окнами, прихожая, коридор, туалет. Разводка электричества, центрального отопления, в...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 3 336 065 руб.
  • 40 323 руб. за м2
Продается производственно-складской комплекс в городе Волжский по адресу ул. Портовая. Общая площадь здания составляет 458,8 м², включая производственно-складскую зону с высотой потолков 9,25 м и с кран-балкой, а также офисные помещения для управленческого персо...

  • Включая НДС 649 180 руб.
  • 73 171 руб. за м2
Номер объекта: 537762. Предлагаем Вашему вниманию офисное помещение в самом центре города - на ул. Советская, дом 25. Помещение цокольное, две изолированные комнаты с полноценными окнами - комнаты хорошо освещены естественным освещением. В помещении свой сан....

  • УСН
  • 39 063 руб. за м2
Продажа офисного помещения : Дзержинский район, Историческая 122 Б; - площадь 76,8 кв.м. - планировка кабинетная ( 4 кабинета ) - 4 этаж; - все коммуникации ; - удобное месторасположение , в шаговой доступности остановки общественного транспорта .

  • Включая НДС 721 311 руб.
  • 51 546 руб. за м2
Продается помещение расположенное в подвале девятиэтажного кирпичного здания жилого дома 2006 года постройки по ул. Днестровская 14 Центральный район г. Волгоград. Помещение со своим отдельным входом. С двух сторон дома установлены шлагбаумы. Рядом с домом имее...
Продается нежилое помещение. Назначение офис, офис склад, свободное назначение, арендный бизнес. Площадь 60,6 м2 Высота потолков 2,85 м В собственности с 2011 г. Дом новый (2011 г. сдан в эксплуатацию). Расположен по адресу: г. Волгоград, ул. Землячки, д. 58...
Имущественный комплекс из трёх зданий 1000м. Земельный участок в собственности 3082м., заасфальтирован. Подключенная мощность электрики три фазы 50 кВт. Замена электрики во всем комплексе 2003г (медная, УЗО, автоматы), всё в соответствии с требованиями. 1- Столяр...
В продаже встроенное нежилое помещение, с отдельным входом 26м² В помещении находится, туалет и душ. Идеально подходит для собственного бизнеса, любого сервиса, и рода деятельности, так как находится в развитой инфратструктуре

  • Включая НДС 892 622 руб.
  • 86 842 руб. за м2
Продается коммерческое помещение свободного назначения на 1 этаже с отдельным входом. Идеальная локация для вашего бизнеса! Предлагаем к продаже коммерческое помещение на первом этаже, готовое к запуску любого проекта. Объект сочетает в себе все ключевые преиму...
Продается помещение (гараж) в красноармейском районе: - Кооперативная 22 (гражданская 14); - Площадь 90 кв.м; - коммуникации: электричество; - воды и канализации нет, возможно провести; - Отличное местоположение, большой автомобильный трафик, подойдет под мастер...
Продаётся помещение свободного назначения: Дзержинский район, пр-кт Жукова 98б ( ЖК Атлант) Площадь 131 кв.м Высокий первый этаж Потолки 2,7 м; Без отделки Две лоджии Отдельный вход Возможна организация выхода в подъезд Два вывода под санузлы Окна на две стороны...
Мечтаете о своем производстве? Уникальный шанс купить готовый комплекс бывшей мебельной фабрики с полной инфраструктурой! Не стройте с нуля — начните работать уже завтра. Что вы получаете? Своя земля (3 082 м²) и свои площади (1 000 м²) — полная независимость и...
Продается Производственная площадка КотовоООО ВНИИБТ-Буровой инструмент. Общая площадь земельного участка 78 433,3 кв.м. (кадастровый номер 34:14:080001:4) - собственность 16 строений производственного, административного и вспомогательного назначения общей площ...

  • Включая НДС 17 131 147 руб.
  • 22 560 руб. за м2
ПРОДАЖА ГОТОВОГО ПРОМКОМПЛЕКСА В ВОЛГОГРАДЕ! Идеально под производство металлоконструкций, резервуаров, складские решения Адрес: г. Волгоград, проезд Мирный, д. 2 Площадь: Земельный участок 6 480 м² (кадастр 34:34:030022:34) Цех 4 210,8 м² (кадастр 34:34:03002...
Продается коммерческое помещение в Тракторозаводском районе ! Просторное помещение, на 1 этаже с общим входом, мимо вас никто не пройдет!!! Помещение подойдет под любой вид деятельности В данный момент уже ведутся ремонтные работы. Комфортная транспортная...

  • Включая НДС 937 704 руб.
  • 36 775 руб. за м2
Номер объекта: 539764. Продаётся помещение свободного назначения, общей площадью 141.40 квадратных метров, расположенное на цокольном этаже. Помещение требует ремонта, что позволяет новым владельцам оформить его в соответствии с их потребностями и предпочтениями....
Продается коммерческое помещение в Кировском районе ! Как целиком так и по отдельности Помещения от 10 м² Есть арендаторы Удобная логистика — достаточно парковочных мест. Комфортная транспортная развязка. Остановки в 2-х минутах ходьбы. Рядом улицы: ул. 64...

  • Включая НДС 405 737 руб.
  • 32 656 руб. за м2
Продаётся встроенное нежилое помещение 68,9 кв.м. в Дзержинском р-не, ул. Нарвская , 6 /1 . Назначение Административное . Состоит из 3 кабинетов и с/у. Общий коридор и вход в другим собственником , этаж второй , есть второй выход/вхрд . Подойдёт под офис , воз...
Продаются коммерческие помещения 115,6 м² — отдельно или все сразу! Один собственник (физлицо), без обременений, ограничений, споров. Документы готовы к сделке. Помещения в продаже: 1) 17,5 м² — 600 000 ₽ (34 285 ₽/м²) - Первая дверь от лестницы - свежий ремо...
Продаю готовый действующий бизнес парфюмерии ( селектив и разлив ) Магазин Требует пополнение ассортимента и уделенного времени для увеличения продаж ( уходовая косметика , сумочки , бижутерия и т.д ) В стоимость входит весь магазин Со всем товаром и обору...
Новый ремонт, новые трубы,новая проводка,качественные матерьялы,охранная система, вентиляция.Вывод проводки под нагреватель,кондер,слив под стиральную машинку. Цоколь
Продается коммерческое помещение в Краснооктябрьском районе Дом сталинской постройки очень теплый, выход на улицу по малому проспекту, хорошая проходимость, на против парк. общая площадь 54,3 ( бонусом два помещение общей площадью 22 кв.м.) Помещение с частичн...