


Двухэтажный кирпичный жилой дом размеров 6 метров на 4 метра (48 метров квадратных), большой балкон на втором этаже 6 метров на 2 метра (12 метров квадратных), балкон можно застеклить и получиться большая комната. На первом этаже навес под балконом. Плодоносящие плодовые деревья, черешни, яблони, сливы, груша. Кустарники, смородина, крыжовник, ежевика. Виноград.



Дом теплый и все коммуникации подведены (газ, вода , электричество). Несколько лет в нем никто не жил поэтому участок зарос и возможно что-то пришло в негодность (фотографии старые). Подробно не осматривал. Продаю по цене участка. В 2015 полностью заменена вся электропроводка. Расположен в 5 минутах ходьбы от центра. За огородом течет речка Мачеха, собственно прейдя через мостик и попадаешь в центр села, где все магазины, администрация, аптека, школа и пр. На участке есть плодовые деревья, но их не много и кое -какие хозпостройки. Улица не центральная машин мало поэтому обычно тихо и воздух свежий.



Прекрасное место для отдыха и возделывания урожая! Очень плодородная земля, хороший полив. Участок ровный, с множеством плодородных деревьев: черешни, сливы, яблони. 3 сорта винограда, смородина, малина. В конце участка огромнейший грецкий орех! На участке новый забор из профлиста.В домике есть электричество. Домик летнего типа. Сделан небольшой ремонт внутри, есть мебель.Рядом остановка рейсового автобуса. Чистая продажа, без посредников.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаётся добротный, тёплый, жилой кирпичный крепкий дом. Толщина стен 60 см. для жизни на земле в Волгоградской области! Площадь дома - 44 метров, площадь участка - 30 соток. В доме 3 просторные комнаты и отдельная кухня, коридор, веранда. Отопление газовое, канализация - септик, также имеются: телевидение, кухонный гарнитур, плита, Дом предназначен для круглогодичного проживания. Имеются коммуникации: скважина с питьевой водой, водопровод, газ, электричество. На участке ещё дом, используемый как летняя и/или зимняя кухня с мебелью. Кухня кирпичная — 17 квадратов, что создает уютную атмосферу для вашей семьи. Подведен газ, отопление водяное. С огромным погребом под всей площадью кухни. На участке имеются: кирпичный гараж, постройки. Есть большой сенник, хозяйственные постройки для кур, гусей, поросят и т.д. Данное место идеально подходит для разведения птицы и других увлечений. Большой сарай с еще одним погребом! И просторная баня! В бане установлен газовый котел. На участке фруктовый сад, Есть колодец. Огород - очень много земли для любителей огорода. Большой, ровный участок, плодородный чернозём. Зады выходят в чистое поле. На фотографиях - последнее фото! Длинна огорода - 230 метров. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! В доме остаётся некоторая мебель, газовая плита, ванна. А рядом (200м) протекает речка Терса (рыба присутствует) — отличное место для отдыха и рыбалки. Посмотрите в Интернете на карте! В селе есть школа, детский сад, отделение Сбербанка, почта, больница со стационарным отделением, магазины продуктовые и хозяйственные. Конечно, кое-где нужно приложить руки, поэтому дом ждёт заботливых хозяев. Дом подходит пот ипотеку, материнский капитал, находится в очень удобном экологически чистом районе. Доброжелательные соседи. На улице перед домом большая детская площадка. Движение автотранспорта отсутствует. Реальному покупатель разумная скидка после осмотра. Есть всё необходимое для проживания, как говорится заезжай и живи. Звоните для подробностей и организации просмотра. До райцентра 16 км, 25 минут на автомобиле, также ходит рейсовый автобус. Один взрослый собственник, в доме никто не прописан. Межевание проведено, все документы новые и готовы к сделке.



Продаётся уютный домик из бревна с газовым отоплением в печку. Одноэтажное строение площадью 32 м² с большой придомовой территорией . Дом подключен к электричеству и водоснабжению от скважины, имеется септик. Для удобства проживания доступно кабельное/цифровое ТВ. На территории есть просторный двор хозяйственными постройки., огороженный забором, который обеспечивает приватность.Местоположения дома удачно находится для ведения ЛПХ или как дачный вариант благодаря большой территории да и просто уединённого отдыха.ценность не в самом доме а в его расположении и большой территории ,дом был оформлен по дарственной более 5 лет назад .внутри был сделан небольшой косметический ремонт. Расположение дома в шаговой доступности от асфальтированной дороги делает его удобным для передвижения. В пешей доступности находится школа, что особенно удобно для семей с детьми. Земли категории ИЖС позволяют использовать их под индивидуальное жилищное строительство.



Продаем дом в селе Нижняя Добринка, Камышинский район 40 кв.м.. В селе есть школа 11 классов, магазины, садик, почта, администрация, интернат, гостиница, ФАП. Рядом в ста метрах река Волга. На Волге есть 4 пляжа. В доме и во дворе вода. В доме есть газ, свет. Хозпостройки. Можно разводить хозяйство. Отдельно от дома немецкий подвал. Сад: яблоня, абрикос, груша. Огород 6 соток. Дом выходит на асфальтированную дорогу. Звонить по телефону. Показ в любое время.



Продаётся тёплый жилой дом, в хорошем ухоженном состоянии. Частично с мебелью. Пластиковые окна. Скважина в доме и во дворе, сарай с погребом, просторный гараж с ямой, летняя кухня с газовой точкой, сараи для птицы, крупного и мелкого рогатого скота , свинарник, большой сенник. Гараж, кухня и все сараи построены на фундаменте .Ближний фруктовый огороженный садик, огород, дальний сад. За садом в 100м речка и лес (грибы, рыбалка, охота). Есть летний душ и туалет. Один хозяин, документы к продаже готовы, рассмотрим ипотеку или материнский капитал. Звоните всё расскажем и объясним. торг. В селе действуют школа и фельдшерский пункт, дороги асфальтовые, есть магазины, кафе.



Продаётся дом в селе Терса. Расположен в живописном, тихом месте по ул. Мостовая. Дом построен из кирпича отапливаем газовой печью. В доме 2 спальни, кухня, совмещённый санузел, терасса. На территории участка расположен погреб, баня, гараж и хоз.постройки для содержания птиц и животных. Большая площадь для огорода, а так есть сад с разнообразными плодовыми деревьями и сезонными ягодами. На задах расположен лес где можно наслаждаться тишиной и собирать ягоды и грибы. В 10 минутах ходьбы речка с пляжем где вы можете почувствовать все великолепие летнего отдыха, а пройдя ещё 10 минут вы доберётесь до центра где расположена школа, магазины, почта, стадион и другие общественные места. Продажа в связи с переездом, 1 взрослый собственник. К дому всегда относились с любовью, поэтому он полностью готов для проживания Остается вся мебель.



Не упустите возможно купить кирпичный дом в снт "Ивушка", Советский район, г Волгограда. ВОЗМОЖНА ПРОПИСКА. Представляем вашему вниманию двухэтажный кирпичный дом, расположенный в живописном месте на берегу Варваровского водохранилища, Волго-Донского канала. Планировка дома: - Первый этаж: комната и кухня. - Второй этаж: одна комната. В доме имеется печное отопление. Свет круглый год. Земельный участок: Имеется межевание границ. Участок площадью 6,05 сотки благоустроен и ухожен. Здесь вы найдете плодовые деревья, цветущие клумбы и декоративные кустарники, создающие атмосферу уюта и гармонии. Дополнительные удобства: - Заезд и навес для автомобиля. -Хоз/блок, душ, туалет. - Забор по всему периметру участка, обеспечивающий безопасность. Дом и земельный участок в собственности. Инфраструктура: В шаговой доступности расположен магазин, остановка общественного транспорта и пляж, что делает это место идеальным для жизни и отдыха. Показ дома осуществляется по предварительной договоренности. Ваш уютный уголок ждет вас! Объект 1-321645






Продаётся деревянный дом(продавать будем в сентябре-октябре), асфальт у дома, дом частично обшит сайдингом. Рядом летняя кухня с печью. Баня. Несколько хоз построек. В саду сливы, яблони, груши, виноград, клубника, абрикос. Двор большой. 2 септика для кухни и туалета. В доме душевая(стоят фильтра на воду, насос) туалет, газ, свет, вода(холодная и электронагреватель для горячей воды), отопление(электрическое и газовое). 3 комнаты, но можно сделать перегородку и будет 4 комнаты, если нужно. Подходит для покупки за мат капитал. Дом был куплен за мат капитал. Дом очень тёплый, платёжки зимой выходят до 5тыс. Летом 2-3тыс. На всё установлены и поменяны счётчики. На улице летом подключена вода для полива огорода, тоже с счётчиком. Частично остаётся мебель. В селе школа(так же при школе есть логопед для занятий с детьми "Говорушки") детский сад, дом культуры, администрация, фельдшерско-акушерский пункт, детская площадка, тренажёры как на улице, так и в доме культуры тренажёрный зал, озон и валберис, храм, мечеть, почта, футбольное поле и площадка для хоккея зимой, площадка для волейбола, банкомат сбера, асфальтированая дорога, 3 продуктовых магазина. В 15-20 минутах езды город Николаевск. Возможен торг при осмотре. Проблем с продажей не будет. Так же все коммунальные услуги оплачиваются мной во время, долгов нет. Пишите звоните. Дополнительные фото по запросу






Если Вы устали от городской суеты или есть намерения заняться сельским хозяйством, то этот вариант то что нужно! Предлагаю Вашему вниманию дом в х Демидов, Быковского района, расположен по улице Советская!!! Вариант подходит под материнский капитал, сельскую ипотеку! -Общая площадь 69,1 кв.м. - жилая - 40 кв.м. - кухня 9 кв.м Участок - 11 соток, ровный, расположен и по центральной улице, дорога асфальтирована. Дом: Просторная планировка, большой холл, три комнаты, подвал. Газ и вода в доме. Окна пластиковые. Участок ровный, есть возможность на заднем дворе огородить ещё участок для хоз. построек. Дом ждет своего хозяина для воплощения фантазий по ремонту или пристроек ! Участок подходит под строительство и разведения хозяйства. В шаговой доступности: магазины, школа, детский сад, почта. Земля и дом в собственности, назначение земли ИЖС. Рассмотрим материнский капитал. Торг уместен!!! Звоните!!! Объект 1-280854



Заброшенный участок и домик, под восстановление и создание своей мечты в замечательном месте. Никаких излишеств, все аскетично и просто. Фото участка постараюсь добавить позже. На остров планируют сделать мост и заасфальтировать дороги. В силу нахождения собственника далеко от места продажи, просьба осматривать участок самостоятельно.



Дом 74 квадратных метра со всеми удобствами, есть летняя кухня, хоз постройки, парник, сортовой ухоженный молодй сад, рядом река Хопер, самый чистый район и река, рыбалка, ягоды, грибы и охота, хорошее место для отдыха. Дом расположен в центре Станицы, рядом хозяйственные магазины, аптека, почта, банкоматы, продуктовые, остановка общественного транспорта, администрация, Дом культуры, школа, детский сад. Торг уместен



Продается отличный кирпичный 3-х комнатный дом Вашей мечты. Жилой Дом с печным отоплением , газ есть возле калитки. Общая площадь дома - 60 кв.м. Жилая - 36кв.м Кухня - 8м2 с. Участок 6 сот. В дом проведены коммуникации: электричество, центральная вода. Установлены счетчики!На кухне постелен линолеум,в остальных комнатах полы покрашены. В доме есть газовый баллон и газовая плита.Дом в отличном состоянии.Проведен косметический ремонт. Имеются ворота , калитка. Новый забор из металлосайдинга.Крыша не течет. Есть хоз. постройки, молодые плодовые деревья, груши, кустарники, Дом и земля в собственности более 5-ти лет.В доме заменена проводка.



дом в нормальном состоянии ,заходи и живи .частично с мебелью.потолки высокие 2.60.скважина в доме ,отопление газовое.есть сад ,слива, вишня груша рябина .несколько сараев для содержания живности.огород посажен.в селе два магазина ,до райцентра 17км.дорога асфальтирована.рядом речка. звоните все расскажу.есть дет сад, школа дк. два магазина.почта.



Продаётся дача в СНТ Мичуринец-2 Небольшой уютный кирпичный домик с навесом. Участок ровный, огорожен со всех сторон, ворота для въезда. 9 соток в собственности, границы установлены в соответствии с законодательством. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения - для ведения садоводства и огородничества. Сортовые плодовые деревья и кустарники, виноград, клубника, цветы. Металлическая ёмкость для воды. Свет круглый год, вода поливная 4 раза в неделю. Соседи живут весь сезон. В 5 минутах ходьбы от дачи несколько продуктовых магазинов. Остановка "Степная" по 109 маршруту. Арт. 68045643



Продается Дом , который находится по адресу: Ленинский район, посёлок Путь Ильича, ул. Школьная. Жилой дом состоит из одного этажа. Общая -114,2м2.Жилая площадью 67.3 м2. С хозяйственными постройками, на территории 4 сарая, уборная деревянная , ограждение также деревянное . Гараж-деревянный. Чистый участок, хорошая земля и выгодная цена. В дом проведены все коммуникации : имеется электрическое отопление, газ, вода по улице. поливная вода. Агентство Недвижимости Кедр- успешно работает на рынке более 19 лет. Выполняем весь спектр Риэлторских и Юридических услуг - сделок купли-продажи, обмен, дарение , оформление наследства. -приватизация и аренда недвижимости -Бесплатная консультация по вопросам недвижимости Оказываем помощь в получении ипотечных и потребительских кредитов. Надежные банки - наши партнеры. Звоните, решим вопросы любой сложности.



Продается кирпичный дом площадью 62 м², построенный в 1977 году. Одноэтажное здание с косметическим ремонтом включает в себя пять комнат. Отопление газовое и электрическое, водоснабжение централизованное, канализация септик. Дом расположен на асфальтированной дороге, что обеспечивает удобный подъезд. Рядом находится магазин, что делает проживание здесь комфортным. Возможна покупка в ипотеку. Земельный участок относится к категории ИЖС.



Продается жилой дом 52,7м2 жилая площадь. В доме расположены 4 жилые комнаты, кухня, совместный санузел, большая веранда. Отопление газовое, есть вода в доме. На участке имеются жилая летняя кухня ( газ и вода к кухне проведены), гараж и хоз.постройки. Рядом находится речка. В селе имеется школа (11 классов), детский сад, несколько магазинов, дом культуры. Адрес :Волгоградская область Иловлинский район, село Большая Ивановка улица Речная 89.



Продаетcя деревенский дoмик на ровном участке 22 сотки, в живописном мeстe Cреднеaxтубинcкого района, x. Tумaк, ул. Центральная 14. По задней границе участка протекает ерик, а за ним дубовая роща. До выхода к Волге 800 метров. Дом 1973 года, 32.2 квадратных метра. В доме печное отопление. Удобства на улице. Нa учaсткe еcть oтдeльно стoящая русская баня. А также деревянные хоз. постройки. Поселок газофицирован, газ по улице. Есть скважина и колодец. Участок и дом оформлен, 1 собственник. Асфальтовое покрытие до хутора, дальше по улице гравийка. Магазин и остановка общественного транспорта в шаговой доступности. От Волгограда 40 минут на машине.



Возможен Торг. Продаётся дом 58,7 кв.м. в селе Лопуховка Руднянского района Волгоградской области. Газифицирован, централизованное водоснабжение во дворе, колодец в огороде, баня, летняя кухня, погреб, хоз. постройки для техники и живности, двор большой, площадь участка 38,5 соток(земля плодородная-чернозём). Река Медведица в 1,5 км. По улице асфальт. Обращаться по телефону - Владимир.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 500 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 7,1 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 500 тыс. ₽ |