Продаю земельный участок в СНТ "Строитель" расположен в Городищенском р-не, с. Разгуляевка. 9 соток с домом пригодным для жилья. На участке имеется около 20-30 плодоносных деревьев: груша, яблоко, слива, алыча, абрикос, 4 сорта винограда, кусты малины. Так же есть ёмкость для воды в виде бассейна, деревянный душ и туалет. В доме одна комната, коридор с печным отоплением, стеклянная веранда. Круглогодичное электричество, есть возможность провести от соседей газ и питьевую воду, возможность сделать прописку. Долгов на участке нет! Дачу холили и лелеяли, участок не заросший. Реальному покупателю торг на месте! Загородная недвижимость в рабочем поселке Городище Волгоградской области.
Уникальное предложение! Продаётся двухэтажный кирпичный комфортный уютный дом по адресу: г. Волгоград Тракторозаводской район ул. Костычева , д 176 Общей площадью 212,3 кв/м Дом капитальный, 1997 года постройки. Толщина стен 60 см, окна пластиковые двойной стеклопакет. Потолки высокие 2,9 м, перекрытия ж/б. Земельный участок 6 соток На первом этаже, с евроремонтом и теплым полом: Кухня-гостиная 26 кв/м Спальня 19 кв/м Прихожая 13 кв/м, с лестницей на второй этаж Ванная комната 10 кв/м, совместно с санузлом Мебель на первом этаже встроенная, цена по желанию, договорная. На втором этаже, косметический ремонт: Три большие изолированные комнаты, балкон и коридор. В доме имеется подвал, с полноценным нулевым этажом в четыре комнаты. В доме есть все необходимые коммуникации газ, свет, вода централизованная, септик. К первому этажу пристроена просторная светлая застекленная летняя терраса, 40 кв/м. У дома имеется крытый навес, выложенный плиткой, который свободно вмещает в себя, три автомобиля. Перед домом есть большая подъездная площадка, выложенная плиткой, которая, с лёгкостью вмещает в себя до шести автомобилей. На приусадебном участке высажено и укорено свыше ста разновидностей растений, преимущественно вечнозелёные. В двух минутах ходьбы остановка автобуса 61, с выездом на вторую и первую продольную. Отличный выезд на третью продольную (1,5 км от дома) В трёх минутах езды находятся магазины Пятёрочка, Магнит, Красное/Белое, аптека, ВБ, Озон. Причина продажи переезд в другой город. Цена 11 000 000 рублей, торг уместен. Купить загородную недвижимость в рабочем поселке Городище Волгоградской области.
Продается шикарная, ухоженная, двухэтажная жилая дача в СНТ " Химик" Экологичесски чистый район, дача расположена в 150 м от реки Волга. На первом этаже большая комната с настоящим камином и со спальной зоной , кухня с прихожей. Установлена сплитсистема. На кухне остаетя гарнитур, холодильник, стиральная машина,посуда и кухонные принадлежности. Комнаты чистые, с ремонтом и мебелью. На втором этаже расположены большая веранда и две спальни. Комнаты второго этажа полностью мебелированы. Электричество круглогодично. Дом очень уютный, с прекрасным видом на сад. Во дворе не менее прекрасно. Перед домом - навес, большой стол, зона барбекю. Подведена емкость с водой. На участке есть скважина с чистой питьевой водой, имеется заключение лаборатории. Кроме того по улице проведена линия центрального водоснабжения. Высажен газон по всему периметру дачи. Молодой плодоносяший сад. Все деревья сортовые. Вода поливная постоянно, разводка труб по участку, не надо тянуть шланги. Имеется душ и санузел уличный. На участке множество красивых зон отдыха. Большая беседка Есть зона отдыха, где для детей можно обустроить игровую площадку. В саду растет сортовая крупная клубника, малина, яблони, черешня. Крупный сортовой виноград. Под овощные культуры отведены специальные высокие грядки. Множество цветочных и декоративных культур. Улица газифицированна, возможна прописка и круглогодичное проживание. В шаговой доступности продуктовый магазин, песчаный пляж, отличное транспортное сообщение с подачей общественного транспорта из г. Волгограда и Волжского. Земля и дом в собственности, документы готовы к продаже.. Являемся официальным партнёром банков : Сбербанк, ВТБ, Открытие, Банк ЖилФинанс и т.д., окажем помощь в получении ипотечного кредита со специальными преференциями по процентным ставкам от 0,3% до 0,5%. Продается загородная недвижимость в рабочем поселке Городище Волгоградской области.
Продается уютная дача , 2-этажный кирпичный дом в селе Виновка, СНТ Машстрой, массив 2. Участок 7 соток; общая площадь - 67,2м2; душ, туалет на улице; хозблок. Свет круглый год,новые столбы и провода, оплата по счётчику , вода по графику, скважина с питьевой водой.Разводка по всему участку, 12 кранов, ёмкость. Летний навес для машины. Душ, туалет на улице, проведён свет. Есть площадка для вывоза мусора(эл.ключ). На участке плодовые деревья - черешня, абрикос, слива, яблони, вишня,груша, грецкий орех и фундук, а также клубника,малина,красная и чёрная смородина. Недалеко остановка общественного транспорта "СНТ Буровик" (автобус 109т), магазин. -Оказываем помощь в одобрении ипотеки, с учетом специальных преференций по выгодным процентным ставкам от ведущих банков-партнеров; -полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки; -проводим межрегиональные сделки в любом городе, есть наши представители в городах: Москве, Краснодаре и Санкт-Петербурге; -срочный выкуп объектов недвижимости; -с нами Вы сможете купить квартиру не только для проживания, но и для инвестиций! Ждем Ваших звонков! Продам загородную недвижимость в рабочем поселке Городище Волгоградской области.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Предлагаем вашему вниманию жилой дом в самом центре р.п. Средняя Ахтуба! Построен в 2010 году, из керамзитобетонных блоков, утеплен и обшит сайдингом. Вода центральная. Газовое отопление. Септик на три кольца. Дом в хорошем состоянии: окна по заказ, натуральное дерево, стены выровнены, на полу линолеум. Потолки высокие! Дом интересной планировки. На первом этаже две изолированные комнаты и кухня. Так же есть пристройка с отдельным входом, которую можно использовать как коммерческое помещение ( магазин, офис, выставочный зал). На втором этаже большая комната и ванная комната. Соседи замечательные! Проживают круглогодично. К сделке готовы. 1 взрослый собственник! Рассмотрим обмен на 2-комнатную квартиру в г. Волжский. Остальные подробности по телефону, а лучше на просмотре! Торг обсуждается. Объект 1-302902 Продам загородную недвижимость В рабочем поселке Городище Волгоградской области.
ВОЗМОЖНА ПОКУПКА ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ПО ПРОГРАММЕ "СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА" СО СТАВКОЙ 6% ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ЖИЛОГО ДОМА! ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛЕФОНУ! Продается изолированная часть жилого дома (2 этаж) общей площадью 67,6 кв.м. с многоконтурным земельным участком. Планировкой жилого помещения предусмотрена гостиная 22,6 кв.м. с выходом на лоджию, три жилых комнаты (10,8; 9,8; 9,7 кв.м.) , коридор 13,4 кв.м, входная группа с лестницей 1,3 кв.м. Вход в жилое помещение самостоятельный со стороны улицы. Имеется чердак. Перед домом место для парковки автомобиля. Состояние жилого помещения требуется ремонт. Здание жилое, двухэтажное, кирпичное. Фундамент блоки ФБС., перекрытие плиты перекрытия, кровля шиферная. Год постройки 1997. Многоконтурный земельный участок площадью 7,43 сот. образован из двух земельных участков, не имеющих общих границ. ОСНОВНАЯ ЧАСТЬ земельного участка подготовлена для строительства жилого дома. Проведены земляные и планировочные работы по выравниванию участка. Участок Г-образной формы, ровный. Участок Г-образной формы - это стандартная прямоугольная площадка с дополнительным выступом такой же формы. Собственник такого земельного участка получает дополнительные возможности для творческого подхода к ландшафтному дизайну, за выступом легко скрываются хозяйственные сооружения. ВТОРАЯ ЧАСТЬ участка расположена перед входной группой в жилое помещение, используется как придомовая для парковки автомобиля и организации зоны отдыха. КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР ЗЕМЕЛЬ НОГО УЧАСТКА: 34:03:230001:2817 Назначение земель: земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: для жилищного строительства и ведения личного подсобного хозяйства. Коммуникации в доме и на участке: центральное водоснабжение, газоснабжение, электроснабжение, канализация септик. Данное помещение можно использовать как для собственного проживания, так и для организации коммерческой деятельности. Земельный участок с жилым помещением расположен в лучшем месте пос. Городище. Широкая освещенная улица с удобной придомовой территорией. Удобная транспортная и пешая доступность. Ближайшая остановка общественного транспорта пожарная часть 65. Для владельцев личного транспорта организовано удобное сообщение с Третьей продольной магистралью города Волгограда. Подходит под все виды оплаты ипотека, материнский капитал, любые жилищные сертификаты. Один взрослый собственник. Чистая продажа.
Участок, расположен в сердце Тракторозаводского района, микрорайон Селезневка! Рядом улицы , Левитана, Александрова, Алюминиевая, Костычева ! Участок расположен на первой линии от центральной дороги!!! Участок 716 кв.м ровный, ИЖС, не угловой! Отличные подъездные пути. Участок межеван. Кадастровый номер: 34:34:010017:1308 На соседнем участке уже подключен газ. Три минуты на машине до выезда на 3-ю Продольную магистраль и 8-10 минут до Рынка ТЗР. Перспективная коттеджная застройка. Соседи уже построились или строятся. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, детский сад, школа, сетевые магазины. Торг. Быстрый выход на сделку.
Продам дачу в снт Мелиоратор на участке 6 соток. Уютная дача. Домик с беседкой, душ, туалет, хоз.блок. Площадка под машину, площадка под бассейн. Расположение на центральной улице, в 5 минутах магазин, правление, остановка автобуса, скважина; до пляжа 7-10 минут прогулочным шагом. На участке плодовые деревья (яблони, груши, слива, вишня, персик) клубника, малина, смородина, виноград, разные цветы.
Пpoдаётся дaча в самом живописном месте , на берегу Ахтубы, г. Bолжский, СНТ РОМАШКА , улица Абрикосовая . —Плoщaдь дoмa: 50 м². —Mатериaл: киpпич. —Этaжей в дoмe: 2. —Площaдь учacткa: 7, 5 сoт. —Подключено элeктричecтво (всeгдa). — Пoливная вoдa (c 8-20. 00, кpoме пнд. и чт. ). —Стоимоcть:700 000. Дом 2- этaжный. Самое красивое, живописное место, лес, река " Ахтуба", рыбалка круглый год, грибы. Электорocнабжение кpуглогодичноe. Ha учaсткe в 7, 5 coтoк рacполoжены: туалет летний, душ, навес, сарай. Сад из фруктовых деревьев различного возраста, виноград, смородина, ежевика, крыжовник, вишня, малина. Накопительный бак для поливной воды. Парковка. Широкая улица. Скважина. Душ в доме. В доме наливные полы, стены выровнены и оштукатурены. В двух комнатах пластиковые окна. Декоративная штукатурка. Есть Мансарда. Также есть КЕДРОВАЯ ФИТОБОЧКА (ФИТОПАРОСАУНА). БОНУС ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ. Фундамент под баню, теплица. Доброжелательные соседи. При продаже остается: вся мебель и техника. Дом расположен в экологически чистом районе. Пляж - 1 минуты хотьбы. 1 взрослый собственник. Чистая продажа. Рассмотрим продажу по ипотеке СТАТУС ДОМА - ЖИЛОЙ. ВСЕ В СОБСТВЕННОСТИ И ДОМ, И ЗЕМЛЯ. ___________________________________________Агентс тво недвижимости "RЕSIDЕNТ", г. Волжский, ул. Александрова 18а, ТРК Волгамолл, 3 этаж, офис 5. Подайте заявку на одобрение ипотеки из нашего офиса. Закажите бесплатную оценку Вашей недвижимости. Доверьте продажу Вашей недвижимости грамотным специалистам. Получите надёжную юридическую поддержку при сделке с недвижимостью. Звоните!!!
Предлагаю выгодное вложение в объект недвижимости! Подходит для отдыха и строительства дома, участок отличной формы,что позволит расположить все возможные постройки (дом,баня,гараж,хозпостройки, бассейн и тд). Документы готовы к продаже, межевание сделано. В шаговой доступности: сетевые магазины, аптека, пункты доставки,школа, детский сад, остановка общественного транспорта. Удобный заезд, асфальтированная дорога. СНТ Спутник газифицировано, есть прописка, можем предложить проверенных застройщиков для возможности приобрести участок и построить дом под 6%
Продаю дом в прекрасном месте Краснослободска. 1 минута до транспорта, рядом магазин, школа. Широкая асфальтированная дорога. Дом в отличном состоянии, стены выровнены, линолеум, дом утеплен, крыша перекрыта. Рядом газ, есть возможность подключиться в центральному водоснабжению. Дом имеет свой адрес, свой кадастровый номер, но стеной граничит с соседним. Большой, широкий участок, есть возможность строить.
Продается уютный, жилой дом в Краснооктябрьском районе по улице Автономная. Ближайшие улицы: Менделеева, Лермонтова, 3-я продольная. Асфальтированная дорога. Дом имеет все блага цивилизации (газ, вода, септик, электричество). В жилом состоянии. В доме четыре комнаты на первом этаже, кухня, большая комната-столовая и совмещенный санузел с постирочной в цоколе. Общая - 89,8 м2 Участок без малого 6 соток, ровный правильной формы, ухоженный, на участке плодоносящий сад, огородная территория, хозблок, гараж. Дом подходит под покупку в ипотеку, с помощью материнского капитала, для всех видов жилищных сертификатов. При продаже подбор обмена не требуется, можем выйти в чистую продажу. На доме НЕТ залогов, арестов и обременений. Всех кому интересен данный вариант, торопитесь созвониться и согласовать дату и время просмотра. Объект 1-291718
СНТ сосновый бор..Сaмoe лучшее расположениe из вceх CНТ шикаpная пpиpода и, в тo же вpeмя, близко к центру Boлгoгpада! Дубовый лeс, eрики Cудoмойка и Bepблюд, рыбалка, Идти от дачи до остановки 3 минуты, от дачи до моста - 10 минут. Маршрутные такси и автобусы - по расписанию. Время от дачи до центра Волгограда на личном автомобиле не больше 10 минут. Дом и земельный участок в собственности. Домик небольшой, кирпичный, старенький со времен основания дачного общества, - но на время строительства коттеджа прекрасная альтернатива для проживания строительной бригады. Две комнатки, Электричество круглый год. Своя скважина для полива
Земельный участок с домом на берегу чистого пруда, уникальное, живописное и тихое место с огромными возможностями для ландшафтного дизайна для Волгоградской области. В пруду обитают рыбы, вода идеальна для купания. Газ, электричество 220/380, централизованное водоснабжение, септик. Улица с асфальтированной дорогой, рядом лучшая начальная/средняя школа в районе. Поблизости развитая инфраструктура, административный центр в пределах километра, до центра Волгограда 30 мин. на авто. Продажа от собственника.
Предается уютный, комфортный 4-х комнатный жилой дом в СНТ Лебедь, общей площадью 96 м.кв. (плюс дополнительное помещение 20 кв.м. в котором можно организовать дополнительное техническое помещение, или иное, на свое усмотрение). Большая светлая веранда, добавляет удобство для вашего отдыха и проживания. СНТ Лебедь находится в тихом, экологически чистом и живописном месте Волго-Ахтюбинской поймы. Вокруг много естественных лесных угодий, речка, что обеспечивает великолепный микроклимат. Дорога до СНТ асфальтирована. Из Волжского можно доехать за 10 минут. Дом каркасный, построенный по технологии Финский дом с соблюдением всех строительных технологий, что обеспечивает его высокую энергоэффективность и позволяет снизить затраты на его содержание, а также поддерживать комфортный климат внутри дома в любое время года. Фундамент дома сделан из 400 ФБС, на которые положены плиты перекрытия. Сверху плиты утеплены экструдирoвaнным полистиролом и уложен керамогранит. Фасад дома отделан высококачественным материалом (имитация бруса толщ. 21 мм класс АБ) обработанный огнебиозащитой, а также от ультрафиолета, что обеспечивает долговременную защиту древесины. Толщина стен 250 мм, утеплитель 150 мм из базальтовой плиты. Внутренняя отделка дома выполнена из качественных отделочных материалов, на пол уложен керамогранит , натяжные потолки, высота потолков 290 мм., Пластиковые стеклопакеты, санузел полностью обустроен. Есть дополнительный боковой выход из дома к парковочному месту. Чердачное перекрытие утеплено мин.ватой, крыша покрыта металлочерепицей. Отопление электрическое эл. конвектора. Скважина в доме, вода питьевая заведена в дом. Трехфазное электричество 15 кВт. Септик на 3 кольца. Земельный участок 6,4 сотки, ровный, завезено 10 КАМАЗов чернозема. Участок огорожен деревянным декоративным забором. Дорожки, парковочное место, отмостка облагорожены пластушкой, перед домом дорога отсыпана щебнем. Газификация СНТ планируется в ближайшее время. Территория СНТ огорожена, въезд через шлагбаум. Соседи хорошие, многие живут круглогодично. ГАРАНТИЯ НА СТРОИТЕЛЬНОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ 3 года РАСМОТРЮ ВАРИАНТ ОБМЕНА НА КВАРТИРУ. СОСЕДИ ОТЛИЧНЫЕ! ЖИЛАЯ УЛИЦА! Хотите жить на свежем воздухе, в тоже время вблизи города, звоните и записывайтесь на просмотр!!! Поможем с одобрением ипотеки на выгодных условиях от ведущих банков!
Прекрасная дача в самом начале СНТ по адресу: Клубничная улица, СНТ Крит, городское поселение Краснослободск, Среднеахтубинский район, Волгоградская область. Площадь участка: 4,7 соток. Площадь дома: 30 кв. метров. Количество комнат: 2. Поливная вода, свет - на участке. Газ по улице. Дорога до участка асфальт. Вокруг тихо, красиво. Рядом ерик Верблюд. Участок очень ухоженный — травка пострижена, цветы, плодовые деревья, огород, виноград. Всё цветёт, пахнет и плодоносит! На участке имеется домик из блоков с жилой комнаткой и подсобным помещением. Условия продажи: 1 собственник. Объект 907014
🔷 Средняя цена продажи: | 525 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 650 тыс. руб. |