В продаже дом в хорошем состоянии!
Дом большой с двумя спальнями, большой зал, большая кухня гостиная.
участок ровный с плодовыми деревьями.
Звоните договоримся на просмотр.
Тёплый ухоженный кирп. дом 67м.кв, +веранда9 м.кв , +хозблок 10 м. кв. +погреб..Возможность второго этажа. Дом в глубине двора, что обеспечивает тишину.
Асфальт до ворот, заезд для машины. Земля в собственности. Везде бетонированные дорожки, газон. Фруктовые деревья, виноград, малина, смородина, много цветов, зона отдыха.
В доме гостинная 19м.кв с дровяным камином, три изолированных комнаты, кухня, туалет с ванной, небольшая сауна с финской электрокаменкой и душевой кабиной, коридор и прихожая. Все окна пластиковые. Отопление АОГВ, г/х вода, четыре самоочищающихся септика, эл. проводка медная, на все счетчики . Заведены городской телефон и интернет. Сплит Хендай.Частично остаётся мебель. Спокойные соседи
Рядом школа и д/сад., авт. 58 к, маршрутка3с. Продам загородную недвижимость в поселке городского типа Елань Еланского района.
Современный дом в коттеджном посёлке "Царицынская усадьба" — Царицынская улица, Куйбышевское сельское поселение, Среднеахтубинский район, Волгоградская область.
Площадь участка: 6,7 соток.
Площадь дома: 80 кв. метров.
Всего в 20 минутах от центра Волгограда уютный жилой дом на земельном участке в престижном коттеджном посёлке. Это отличный вариант для тех, кто мечтает жить в собственном доме, наслаждаться тишиной, свежим воздухом и комфортом, не отказываясь от современных удобств.
О доме:
современная удобная планировка — 2 спальни, большая кухня-гостиная, веранда;
выполнен качественный ремонт;
система тёплого пола обеспечивает комфорт в холодное время года;
собственная скважина с чистой водой;
дом полностью готов к проживанию — дополнительных вложений не требуется.
Об участке:
ровный, ухоженный участок;
красивый газон по всей территории;
достаточно места для зоны отдыха, бани, гаража или бассейна.
Коммуникации:
собственная скважина с водой;
электричество подключено;
газ проходит по границе участка, что позволяет подключить дом в кратчайшие сроки.
Преимущества:
современный коттеджный посёлок с благоприятной атмосферой;
хорошие соседи и жилой район с круглогодичным проживанием;
удобный подъезд к дому, асфальтированная дорога;
экологически чистое место, идеально подходящее для семьи;
есть выход в лес и к ерику.
Этот дом станет прекрасной альтернативой городской квартире. Здесь вас ждут собственный участок, чистый воздух, тишина, комфорт и все условия для спокойной загородной жизни.
1 собственник. Документы готовы к сделке.
Звоните! С удовольствием отвечу на все вопросы и организую показ в удобное для вас время. Объект 996535 Загородная недвижимость в поселке городского типа Елань Еланского района.