Продается земельный участок 12 соток, в центе хутора Грачи. Рядом школа, детский сад, магазины, асфальтированная дорога, общественный транспорт, по соседству коттеджи. Газ, свет, вода по улице. Цена 300 000 рублей.
Земельный участок 12 соток в р.п. Ерзовка — под индивидуальное жилое строительство, в удобной близости от трассы на Волгоград. Особенность расположения позволяет организовать заезды с двух разных сторон, с разных улиц (есть прямой въезд/выезд на трассу). На участке проведены центральные коммуникации: вода, газ, электричество; канализация — септик. Допускается размежевание на два отдельных участка по 6 соток, тогда цена каждого составит по 800 000 рублей.
Код пользователя: 198794
Номер в базе: 13939578 Продается загородная недвижимость в хуторе Грачи Городищенского района.
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, прочитайте внимательно объявление!
Продается земельный участок у дороги площадью 309 м2 в границах СНТ "Гидростроитель".
Неправильная форма (на фото есть его форма).
Участок не огорожен.
После согласования с администрацией, есть вероятность использования в коммерческих целях.
Межевание проведено.
Участок требует уборки. На участке имеется ветхое строение - под снос.
Участок по улице: Бородинская в рп. Городище
Площадь участка: 15 соток
Очень удобное расположение: рядом остановки, магазины. Удобные подъездные пути. Можно использовать как для коммерческих целей, так и для строительства дома.
Центральное водоснабжение, газ по участку. есть Центральная канализация и возможность подключить электричество.
Категория земли - земли населенных пунктов - индивидуальное жилищное строительство
Объект 1004383
Продаётся участок Ижс в спальном районе по адресу ул. Метростроевская, 28. Развитая инфраструктура: д/сады, мед/учреждения, рынок Тзр, школа # 94 в 100м, магазины, 2 продольная и т. Д. В трёхстах метрах. Участок 10 соток огорожен забором. Въезд на участок с двух сторон. Свет, газ, вода на участке, центральная канализация. Один собственник. Участок зачищен, готов г застройке.
Продается участок по адресу: улица Чайковского в Краснооктябрьском районе.
Площадь участка: 6,1 соток.
Участок ровный, без уклона, в сердце частной застройки.
Городской водопровод, свет - всё подключено.
Газ по границе участка.
До остановки 5 минут. Всё рядом.
Категория земли Земли населенных пунктов Индивидуальное жилищное строительство.
Условия продажи: участок в собственности, отмежеван.
Остановка: ул. Чайковского. Рядом проходят улицы: Сызранская, Лермонтова.
Объект 994833
Участок по ул. Уссурийская в Краснооктябрьском районе — практичный вариант для строительства частного дома, дачи или объекта под собственные задачи. Территория ровная, удобной конфигурации, с хорошими подъездными путями. Здесь можно разместить жилой дом, баню, летнюю кухню, хозяйственные постройки, а также организовать сад, огород или зону отдыха. Большой гараж 9 /12 уже имеется. Фундамент для дома заложен.
Участок находится в сложившейся части района с доступной инфраструктурой и транспортной связью.
Инфраструктура: остановка общественного транспорта — 57 минут пешком; продуктовые магазины, аптека и банкомат — 510 минут; детский сад и школа — 1015 минут; поликлиника — 1215 минут на автомобиле; торговый центр, рынок и места досуга — 710 минут. До основных магистралей Краснооктябрьского района — около 57 минут на машине, что обеспечивает удобный выезд в другие части города.
Участок подойдёт для постоянного проживания, сезонного отдыха или вложения средств. Коммуникации: электричество, газ, вода — возможность подключения по уточнению. Показ возможен в удобное время.
Объект 1-332877 Загородная недвижимость в хуторе Грачи Городищенского района.
Участок в Снт Дзержинец в Винновском массиве 107 квартал номер 95 площадью 7.57 соток, кадастровый номер 34:34:010005:287. Участок очищен и готов к использованию. Возможность подведения всех необходимых коммуникаций имеется. Вьезд на улицу через автоматический шлагбаум. Один взрослый собственник.
Выставлен на продажу земельный участок в собственности в ТЗР верхняя Латошинка.
Участок расположен рядом с озером , в чёрте города.
Географическое расположение участка оценят любители пророды и ценители загородной жизни.
Юридические моменты: участок в собственности .
Категория з/у - земли населённых пунктов .
разрешонное использование - ИЖС.
параметры: 8,12 соток , 29 фасад 28, правильной формы.
Границы участка установлены ( межевое дело), документы к сделке готовы.
Коммуникации:
-вода - центральный водопровод по улице в 100 метрах
- эллектричество- по улице.
- газ по улице в 100 метрах
Показ участка в любой день по предварительному согласованию. Продам загородную недвижимость в хуторе Грачи Городищенского района.
Продаю земельный участок 803 - 9 сот. Участок находится в центре дачного массива. Заезд на участок в любое время года. На участке имеется домик, душ, туалет, хоз.постройка, ёмкость. Участок в собственности.
Продается земельный участок в СНТ Усадьба в городищенском районе площадью 6 соток.
Газифицированная территория, + проведенная вода и свет. СНТ уже застроен жилыми коттеджами, возможна прописка.
Удобное расположение Вашего будущего дома, заезд с двух сторон 1,5 км от магазина МЕТРО, Макдоналдс, Эльдорадо, Жигулевская база. Хороший проезд до территории. Машину по дороге домой не оставите) Удобная транспортная развязка.
ВСЕГО ПЯТЬ МИНУТ ДО ГОРОДА!
Но, в тоже время спокойная, тихая загородная жизнь Вам будет обеспечена
Отличное, перспективное место для жизни. Купить загородную недвижимость в хуторе Грачи Городищенского района.
Дачный посёлок расположен рядом с переездом напротив Разгуляевки
10 минут от остановки.На участке есть кирпичный дом .Газ по улице,врезка бесплатно.Вода поливная каждый день в сезон.
Участок расположен в живописном и экологически чистом поселке Царицын на улице Лесная, название которой как нельзя лучше отражает главное преимущество этой локации — непосредственную близость к природе и великолепные лесные пейзажи. Это идеальное место для тех, кто ценит уединение, тишину и свежий воздух, мечтая о собственном доме в гармонии с окружающим миром, вдали от городского шума и суеты. Улица Лесная обеспечивает особую атмосферу приватности и спокойствия, создавая ощущение курортной жизни круглый год.
Участок представляет собой прекрасный чистый холст для воплощения ваших самых смелых архитектурных замыслов — будь то уютный семейный коттедж, современная резиденция с панорамными окнами или родовое поместье для нескольких поколений. Поселок Царицын обладает всей необходимой инфраструктурой для комфортной жизни, сохраняя при этом свое очарование и единение с природой. Наличие или возможность беспроблемного подключения всех центральных коммуникаций делает процесс строительства максимально быстрым и продуманным. Это не просто участок земли, это выгодная долгосрочная инвестиция, ведь недвижимость в таких стабильных, спокойных и экологичных районах неизменно демонстрирует рост своей рыночной стоимости. Уникальное предложение, сочетающее в себе перспективы для развития, идиллическую среду для жизни и надежные инвестиции в будущее вашей семьи.
Объект 1-325588
Здравствуйте!
Продаю свой земельный участок.
(34:34:020014:2348)
Угловой. Въезд возможен с двух сторон.
Электричество. Газ. Интернет (Ростелеком и Теле 2) Вода, канализация в стадии завершения строительства. Все по границам участка, вести и добывать ничего не нужно.
До третьей продольной 600 метров.
Участок ровный. Готовый к строительству и переоформлению.
Могу разделить на два участка по 4.5 сотки.
Продам участок 7.5 соток. На участке котлован под строительства дома 12х12м. Участок ровный с небольшим уклоном в сторону улицы. По границе участка есть электроснабжение и газоснабжение. На данный момент в поселке ведутся работы по прокладке центрального водоснабжения. Подъезд удобный с 3-ей продольной. Быстро можно добраться до нескольких районов города. Есть торг.
Продается участок 10 соток в Тракторозаводском районе г. Волгограда по улице Левитана.
Участок ровный, правильной формы.
Залит фундамент размером: (9,2 х 9,2)
Рядом уже находятся жилые дома, так же идет строительство новых. Газ и электричество рядом.
До асфальтированной дороги ул. Алюминевая 400 метров
В пяти минутах. школа, детский сад, продуктовые магазины, поликлиника. Скоростная магистраль проходит так же рядом.
Один взрослый собственник. Участок приобретался для постройки двухэтажного дома и дальнейшего проживания.
Объект 1-331216
Продается участок СНТ Мичуринец-2 массив 5, расположенный рядом с остановкой дачного автобуса 109 "т", отходит с Тракторозаводского района от пл.Дзержинского.
Въезд в СНТ через охрану и шлагбаум, видеонаблюдение. Улица широкая.
Земля 6 соток. Участок угловой, ровный, ухоженный.
Есть много плодовых деревьев, кустарников. Имеется хорошая емкость для воды.
Вода поливная по графику, на участке система капельный полив. Рядом есть родник. Свет круглый год.
Хорошие соседи.
Объект 1-333146