Отопление новое, тёплый пол и радиаторы, электропроводка свежая, натяжные потолки не во всех комнатах. Кухня-столовая в готовом продуманном до мелочей дизайне, светлая и уютная. Мебель останется. В остальных комнатах можно сделать ремонт на свой вкус. Утеплная мансарда, можно обустроить под себя. Во дворе Летняя кухня, душ, туалет, сараи, две теплицы по 8м. Новая скважина и колодец. Три новые сливные ямы. За двором личная детская площадка с качелями и турниками. Рядом в шаговой доступности: школа дет. сад. , рынок, магазины, центр города. Остановка общественного транспорта в 2 минутах ходьбы.
10 лет в собственности. Всё делала для себя. В связи с переездом в другой регион, продаю. Вложено много сил, любви и средств. В цену посчитан только материал, расходники.Дом кирпичный, утеплен изнутри и снаружи, обшит Hauberk. Есть баня, тёплый душ, хозпостройки, летняя кухня, свет круглый год, вода в сезон круглосуточно. Есть прописка, проводят газ.
Продается дом 67,4 кв.м. на участке 8 соток, Дом в хорошем состоянии. Отопление - магистральный газ, водопровод центральный. Газовый котел BOCSH, новый, установлен в 2024 году. В доме так же установлена новая сплит система. Дом с всеми удобствами - санузел, ванна, горячая вода. На участке расположены летняя кухня с подведенным газом, сараи, погреб, душевая, туалет. В поселке есть магазины, аптека, действующий дом культуры, ухоженный центральный парк с деткой площадкой, фельдшерско-акушерский пункт, средняя школа. В 10 мин езды на авто детский сад - находится в соседнем поселке. Районный центр - г. Николаевск, находится в 40 мин езды.
Благоустроенный дом 100 кв м (22 сотки земли). Улица с асфальтовым покрытием. Газовое отопление (новый котёл 16 кВт). Центральное водоснабжение. Ванна, унитаз, новый электрический водонагреватель из нержавеющей стали, канализация. На участке расположен новый отапливаемый домик из двух комнат, гараж 6х4 из блоков, зернохранилище, погреб, новый сенник, другие хоз постойки. Молодой плодоносящий сад, виноградник. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, магазин, поликлиника. Разумный торг при осмотре.
Продается кирпичный дом60 КВ,м.вхуторе Желтухино-Ширяйском,Иловлинского района.Дом со всеми удобствами,с мебелью,кирпичная кухня с газом,баня,гараж,скважина,земельный участок 17 соток,сад,хоз.постройки.Торг уместен,документы готовы к продаже,форма оплаты любая.Звонить и писать на ватсап
Продается 1/2 дома в живописном месте Советского района Волгограда (пер. Оршанский). Характеристики: - Жилая площадь: 30 кв. м - Площадь кухни: 6,1 кв. м - Участок: 3,6 сотки, ровный, с удобным заездом для автомобиля - Коммуникации: газ, центральное водоснабжение и канализация септик. - Состояние дома: среднее - Санузел: совмещенный есть теплый пол . Частично заменена проводка. Инфраструктура в шаговой доступности: - Остановка общественного транспорта — 2 минуты - Сетевые магазины - Школы и детские сады Дополнительно на участке: - Хозяйственные постройки - Баня - Место под огород Идеальное сочетание удобного расположения и уюта загородной жизни! Объект 1-323907
С ПРОПИСКОЙ! Предлагаем к покупке ухоженую уютную дачу с 2х этажным кирпичным домом на Варваровском водохранилище (через Лавровую). От пляжа-10 минут. Рядом СНТ Дружба, СНТ Осень, СНТ Транспортник, СНТ Природа. Площадь дома-55 мкв. Дом кирпичный, двухэтажный, с крепким фундаментом, ЖБ перекрытия! Назначение дома-ЖИЛОЕ, На 1-м этаже-две раздельные комнаты, в одной из которых -дровяная ПЕЧКА, благодаря которой можно проживать на даче до самых холодов. Небольшая кухня. На 2ой этаж ведёт удобная деревянная лестница. Здесь две раздельные спальные комнаты. Из одной-выход на просторный балкон , где с удовольствием можно проводить время за чашечкой кофе, любуясь садом. Установлены пластиковые окна. Перекрытия-железобетонные плиты. Есть летняя кухня и большой навес для машины (либо можно использовать для время провождения с друзьями или семьёй). На участке-кирпичные душ, туалет и 2 хозблока Большая металлическая ёмкость для воды. Есть разводка труб для полива. Плодоносящий сад, виноградник, клубника, малина, декоративные и цветущие растения. Подъезд к дому хороший.
Продается благоустроенный дом. я собственник. в доме туалет. душевая кабина. продается со всем что есть на фото. есть вай фай роутер. две спутниковые тв антенны. можно под маткапитал. деревня хорошая. есть три магазина. школа. до райцентра 30 км. остановка в 50 метрах от дома. маршрутка 2 раза в день. соседи очень хорошие. показ в любое время. торг уместен.
Продаётся дача. Дом кирпичный 24 м2. Участок 9,6 соток. Точный адрес: Волгоградская область, Калачёвский район, Логовское сельское поселение, хутор Логовский, Северная улица, 11А (угол ул. Ленина и ул. Северной). Категория земель: земли населённых пунктов. Разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Электричество. Скважина с насосом. Газ проходит рядом но не заведён. Асфальтированная дорога с двух сторон. Стены дома - силикатный кирпич (25 см), плюс утеплитель внутри и гипсокартон (11 см), обои. Итого 36 см. На полу бетонная стяжка, подложка под ламинат и сам ламинат. Перекрытие потолка - ж/б плиты с отделкой пластиковыми панелями. На окнах деревянные рамы плюс металлические рольставни. На участке плодоносящие плодовые деревья (яблони, сливы, орех, айва, вишня, груши). Прекрасное расположение на центральной улице населённого пункта. Рядом магазин Магнит (180 метров), фельдшерский пункт (130 метров). В пешей доступности ж/д станция "Ложки" (1,6 км), автобусная остановка (550 метров). До ближайшего берега Цимлянского водохранилища 650 метров, до прекрасного пляжа 1,3 км, до места спуска лодки/катера на воду 1 км. До Калача-на-Дону (районный центр) 70 км. До Волгограда (начало 3-й Продольной) 87 км. До аэропорта 107 км.
Продается дача в НСТ Волго-Дон. Расположена а Ерзовском городском поселени, Городищенского района. Дача расположена в экологически чистом месте недалеко от города. Земля и дом в собственности! Дом двухэтажный 55 кв.м .Участок ровный 7.2 соток 4 комнаты и кухня Высокие потолки Баня Доступны все необходимые коммуникации: свет круглый год, поливная вода весь сезон практически ежедневно. Можно пробурить скважину если есть необходимость в круглогодичном проживании. Соседи живут круглый год! На участке растут вишня, яблоня, черная смородина, малина, виноград и черешня, груша, грецкий орех! Бонус для покупателя: остаётся мебель, садовый инвентарь. В шаговой доступности продуктовый магазин, автобусная остановка. Объект 1-314711
Продается срочно дом.В доме находятся 3 комнаты, имеется косметический ремонт, так же есть строй материалы для отделки. Асфальтирована дорога рядом с домом,школа, магазины в шаговой доступности.Реальным покупателям торг, можно за материнский капитал,звоните.
В продаже дача в СНТ Маяк-2, Светлоярский р-н, примерно в 20 км от Красноармейского района. Участок 6 соток, ровной формы, требует ухода. На участке расположен 1-этажный дом, беседка, хоз.блок и душ. В доме - кухня и 3 комнаты. На фото есть гараж, но из него сделали большую комнату. Тихое место с хорошими соседями, для отдыха от городской суеты недалеко от пляжа и рыбалки. Пляж в 5-7 минутах ходьбы. Остановка электрички или автобуса 104д, примерно в 10-15 минутах ходьбы.
Продается дача по адресу: СНТ Проектировщик, Ерзовское городское поселение, Городищенский район, Волгоградская область. Площадь участка: 6 соток. Площадь дома: 38 кв. метров. Ухоженная, милая уютная дача. На улице туалет и душ, хозблок, ёмкость для воды, металлический контейнер для хранения. В доме пластиковые окна, новая проводка, дровяная печь. Есть фруктовые деревья, клубника, малина, ежевика, смородина, декоративные растения, зоны отдыха. 600 метров от остановки и магазинов, 400 метров от водохранилища. Условия продажи: 1 собственник. Объект 916566
К продаже дом 40 м2 на участке 3,8 сотки по адресу: Волгоград, Красноармейский район, ул. Норильская 60 ( поселок "Буревестник"). Дом 3 комнаты, обложен кирпичом, газ по улице ( в дом не заведен), водоснабжение центральное подведено во двор к дому, туалет во дворе. Полы крепкие, ровные, крыша не течет. В доме есть печь. Центральная канализация по улице. Состояние все как на фото. Рядом асфальтированная дорога, удобный заезд для авто, в шаговой доступности остановки транспорта, магазины, школа, дет/садик. Соседние улицы: Якуба Коласа, Мелиоративная, Орденская, Савиной. Подходит под покупку в ипотеку с использованием средств материнского капитала.
Если Вы устали от городской суеты или есть намерения заняться сельским хозяйством, то этот вариант то что нужно! Предлагаю Вашему вниманию дом в х Демидов, Быковского района, расположен по улице Советская!!! Вариант подходит под материнский капитал, сельскую ипотеку! -Общая площадь 69,1 кв.м. - жилая - 40 кв.м. - кухня 9 кв.м Участок - 11 соток, ровный, расположен и по центральной улице, дорога асфальтирована. Дом: Просторная планировка, большой холл, три комнаты, подвал. Газ и вода в доме. Окна пластиковые. Участок ровный, есть возможность на заднем дворе огородить ещё участок для хоз. построек. Дом ждет своего хозяина для воплощения фантазий по ремонту или пристроек ! Участок подходит под строительство и разведения хозяйства. В шаговой доступности: магазины, школа, детский сад, почта. Земля и дом в собственности, назначение земли ИЖС. Рассмотрим материнский капитал. Торг уместен!!! Звоните!!! Объект 1-280854
Продается дача в двух уровнях, на фото первый этаж, на втором этаже две комнаты и балкон требующие косметики, ДОМ ПРОСТОРНЫЙ, комнаты квадратные, первый этаж жилой, дом стоит на хорошем фундаменте, ведется активная газификация общества, газ проведут по улице, и так как дом фундаментальный и крепкий, кирпичный, можно будет использовать под круглогодичное проживание, эл. энергия круглый год, прописка разрешена, участок 6.5 соток, ровный, большое преимущество этой дачи - за дополнительную плату можно купить соседний, примыкающий участок 5.5 сот , который выходит на противоположную улицу, и в совокупности может составит 12 соток,под поливную воду большая емкость, кирпичный хоз блок, летний душ, туалет, от дачи до водоема с песчаным пляжем, 6 минут ходьбы, один собственник, покажем в любое, для вас удобное время.
ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА С участка видно Водохранилище До остановки транспорта 3 минуты пешком Оптимальная удаленность до трассы Поселок Латошинка разрастается, отличная инвестиция Земли населенных пунктов, возможна прописка Газ по соседней улице Доступен круглогодичный свет Родник с чистой водой в 30м от участка До озера "Карьер" 5 минут пешком В собственности более 3х лет Единственный взрослый собственник Продается в связи с переездом в другой город С продажей не спешим
Арт. 106442997 Для ценителей тишины, свежего воздуха и, в то же время, проживания в городе предлагаем дом в Краснооктябрьском районе! Кирпичный дом отделанный сайдингом, тёплый. Окна пластиковые. 4 комнаты, санузел в доме. Газ и вода центральные. Канализация - септик. Под домом большой повал. Участок ровный, ухоженный. Так же на участке имеется летняя кухня. Дом располагается на широкой улице, с хорошими подъездными путями. Недалеко от дома автобусная остановка (маршрутка 1С), кольцо трамвая 13, Школа, Детский сад, Магазины. Покажем в любое удобное для Вас время. Звоните!
🔷 Средняя цена продажи: | 3,4 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 56,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 950 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 5,8 млн руб. |