


Продается дача в Советском районе в СНТ Факел Дача кирпичная в 2 уровня Домик в статусе жилого предназначения, есть прописка Участок 12 соток в собственности(два участка, есть межевание)от соседей На участке посажены плодовые деревья, кустарники, цветы, беседка для отдыха, место для парковки машины . На втором участке есть беседка. Рядом находится пляж, водохранилище, общественный транспорт , магазин, по улице проходит газопровод Дача подходит под ипотеку Работаем с ведущими банками города Агентство недвижимости является действующим членом Российской гильдии риэлторов



В продаже дача СНТ "Рябинушка", 3-я улица. Варваровское водохранилище, через Лавровую. Рядом СНТ "Факел", СНТ "Янтарь" Участок ровный и ухоженный, правильной формы 6 соток. Много цветов и плодовых деревьев. Домик 2х-этажный из кирпича, с ЖБ перекрытиями. Первый этаж высокий, бетонный. В ДОМЕ ТРЕБУЕТСЯ РЕМОНТ. ПОЛНОСТЬЮ БЕЗ ОТДЕЛКИ. Пляж ухоженный на территории посажены молодые деревья, сделан небольшой навес, натянута сетка для пляжных игр. До пляжа недалеко, около 10 минут прогулочным шагом. В начале улицы остановка общественного транспорта. Без долгов, все оплачено за 2024 год! 1 взрослый собственник. Земля в собственности.



Продается дача в СНТ Осень дом кирпичный 1 этажа 40 кв.м.( комнаты+ кухня + дкйствующая баня и подогреваемый электричеством круглогодичный душ) на участке 6 соток. Во дворе: летняя кухня, беседка, парковочное место для машины, хоз. блок, душ, туалет, емкость, теплица, деревья, кустарники, цветы. Территория ухожена, рядом река. До Варваровского водохранилища 7 минут пешком (Волго-Донской канал). Хорошее местоположение, дружелюбные соседи. Дачa находится в Cоветском рaйонe , на Варвapoвскoм вoдoxpaнилище через Лaвpовую, в 3-х минутах ходьбы от пляжа Варваровское водохранилище (Волго-Донской канал). В сезoн ходит дачный автобус 56э кaждыe 30-40 мин.по расписанию. Дaчa наxoдится рядoм с aсфaльтиpованной цeнтрaльнoй дoрогой Соседние СНТ: Дружба, Березка, Природа, Транспортник, Факел, Рябинушка, Янтарь, Малинка. Остаётся мебель и садовый инвентарь. Свет и поливная вода без перебоев. СНТ начали газифицировать. На территории СНТ есть магазины, пляж в 5-7 минутах ходьбы. Документы подготовлены для продажи. В собственности давно. 1 взрослый собственник. ЗВОНИТЕ И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР! 5 причин продавать и покупать с нами АН Риелт-Групп: оперативный показ в любой день полное юридическое сопровождение одобрение ипотеки в короткие сроки с вероятностью 99% одобрения вся недвижимость Волгограда в одном месте: новостройки по цене застройщика без % комиссии для покупателя и все квартиры на вторичном рынке в вашем районе прозрачные условия работы.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



В продаже дача в СНТ "Факел", улица 1. Варваровское водохранилище через Лавровую. Участок 6 соток ровной и правильной формы. На участке плодоносящие деревья, сортовой виноград, клубника, малина. Поменяны поливные трубы из полипропилена. Туалет, душ и хоз.блок на улице. На даче проживали сезонно. Дом кирпичный, одноэтажный. Две большие комнаты. В доме остаётся всё, что на фото (кроме приставки) и садовый инвентарь. В СНТ многие проживают круглый год. В 10-15 минутах ходьбы пляж. Отличное место для отдыха и рыбалки. Земля в собственности. Без долгов.



Продается Дом на земельном участке 12 соток. Дом кирпичный, на первом этаже две жилые комнаты, на окнах решетки, есть кондиционер. На втором этаже одна комната, вдоль боковых стен две закрытые кладовки и выход на балкон-террасу. Входная дверь металлическая, перекрытия бетонные, внутренние перегородки кирпичные, полы деревянные, евроокна, межкомнатные двери деревянные, лестница на второй этаж (внутри дома) из дерева. В доме сделан ремонт, поменяна проводка в 2022 году. Вся мебель и бытовая техника остаётся. Отдельно на участке расположена летняя кухня с крытой верандой и деревянным настилом. В кухне встроенный гарнитур, 4-х комфорочная плита с газовым баллоном (у наружной стены в металлическом шкафу), обеденный стол, холодильник 2023 г. выпуска, холодильник б/у в рабочем состоянии на улице и раковина с водоотведением в проложенные трубы под землей. Есть кирпичный душ, оборудован герметичной емкостью из цветного металла, запаса воды хватает на обеспечение кухни и душа на 3-4 дня. На территории расположен металлический хозблок. Перед домом крытая навесом площадка для парковки двух автомобилей, на территории есть еще одна группа ворот и площадка из щебня для парковки автомобиля. По границе участка проходит газ, в перспективе можно провести газ в дом. Вода в обществе подаётся с мая по октябрь 4 раза в неделю. Электричество в обществе круглый год. Территория участка оформлена цветниками (розы, пионы, хосты, ирисы, нарциссы, лилейники, ландыши и др.), цветущими кустарниками (жасмин, японская айва, шалфей, сирень, спирея, плетущийся клематис ). Между домом и летней кухней растет группа хвойных: можжевельник, голубая ель, сосна, лиственные деревья: липа, рябина, акация. Рядом с домом ухоженный газон. Имеется зона огорода, плодовых деревьев: вишни-2(ранние), яблони-4 (осенне/зимних сортов), груши-3(летние сорта), грецкий орех-4, абрикосы-3, черешни-3(молодые), кустарники жимолости-4, малина, клубника, виноград(сорта, не требующие укрытия), калина, черноплодная рябина. Идеальное месторасположение дачи, В 5 минутах ходьбы в разных направлениях выход к оборудованным пляжам (4 улица от береговой линии) и 3 минуты на машине к пляжу на въезде в дачный массив с парковкой. На территории СНТ есть хозяйственный магазин "Фазенда" и продовольственный магазин" Удачный". Дом (назначение жилое) и земельный участок в собственности, границы определены. Документы в порядке. Быстрый выход на сделку. Готовы к диалогу по цене



К продаже дом 56 м2, на участке земли 10 соток по адресу: г. Волгоград, территория хутор Лесной ( Кировский район, остров Сарпинский, ближе к Красноармейскому району). Городская прописка. Торг при осмотре. Дом кирпичный, 3 комнаты, + кухня, отопление печное, электрическое, камин рабочий. Есть скважина, хоз/постройки. Свет 220/380 вольт круглый год. Соседи живут круглый год. Сад и огород. Многие соседи используют дома под дачу. Дом находится в экологически чистом месте рядом с Волгой. Хорошее место для проживания и отдыха. Вокруг леса, хорошая рыбалка, много грибов. озмо



Продается дача 8 соток СНТ "Восход" Кировский район. Живописные места, природа, тишина и покой. Рядом сосновый лес, пруды, песчаный пляж, родник. Дом 48 кв.м., капитальный, кирпич, есть чердак (по сути второй этаж), железные ставни и двери, деревянный забор. Статус дома - жилое помещение, возможна прописка. Электричество есть, вода по расписанию, трубы проложены. Рядом общественный транспорт. От остановки идти 10 минут. Участок 8 соток На участке есть плодовые деревья и кустарники. Координаты 48.607263, 44.374219 Я собственник. В собственности более 5 лет. Без долгов и каких-либо проблем. Звоните пожалуйста с 18.00 до 22.00 ! В другое время могу не отвечать. Возможен торг с приёмом в зачёт стоимости любой электроники и запчастей от неё, плат и радиоэлектронных компонентов, радиодеталей, запчастей от вычислительной техники и т.д.



Собственник. Продаю дачу с домиком (назначение нежилое) на участке 6 соток. Участок расположен в середине улицы. В 10 минутах ходьбы есть пляж от СНТ и магазин. Также доступность к остановке общественного транспорта 10 минут пешком и рядом есть магазин. По желанию можно провести газ (газ идет по улице) и есть возможность сделать прописку. Свет круглогодичный. Участок ухоженный. На территории имеется плодоносящий сад, состоящий из деревьев: вишня, яблоня, груша, слива, черешня, орех, абрикос. Имеются также: крыжовник, смородина, малина, клубника, разных видов цветы и более 10 кустов сортового винограда. Домик двухэтажный: на первом этаже две комнаты, на втором одна большая. Удобства на улице: душ/туалет. Возможен небольшой торг. Звонки принимаю с 10:00 до 20:00.



Продается дачный участок в черте города, район родниковой долины. Недалеко от центральной дороги, рядом остановка общественного транспорта. Участок ровный, 5 соток. Домик на участке не жилой. Возможно проведение на участок газа и воды. Электричество есть, нужно переоформить договор. По всем вопросам пожалуйста, пишите в личку, я дам номер мужа, лучше будет обсудить все нюансы с ним. Возможен торг.



Мы предлагаем Вам дачу в благоустроенном посёлке Снт Нефтянник, Красноармейский район Это особый мир уюта, добра, ощущения сказки, великолепное место для отдыха и проживания в летний период, никакой суеты, тихо и уютно. Солнце светит птички поют, свежий воздух Дом кирпичный достаточно добротный, крыша перекрыта( маленький, да удаленький) - 18м² - полного счастья, отдыхать с чашечкой кофе, семьёй и друзьями, или просто наслаждаться спокойствием и красотой природы Участок правильной формы, ровный-5 соток., огорожен забором Вода поливная. Недалеко: продуктовый магазин, остановка общественного транспорта. На даче много плодовых деревьев и кустарников: орех, абрикосы, яблоки и груши, малина, клубника, ммм!!! Все витамины тут Добро пожаловать! Ждём Вашего звонка!!!



Продаю дачный домик и земельный участок в снт Восход 23 линия Кировский район. На участке деревянный домик под ремонт. Общей площадью 20 м2 От остановки 5 минут ходьбы. На земельном участке имеется заезд под машину, емкость для воды, разводка труб для полива. Дом в собственности . Земельный участок 4,8 соток ( в собственности )! В шаговой доступности: школа, остановка общественного транспорта, магазин. Объект 1-212461



Продаётся уютная ухоженная дача в СНТ Березка (Варваровское водохранилище, через Лавровую). До пляжа и магазина (он у пляжа)- 5 мин ходьбы. Дом кирпичный, с мансардой. На 1м этаже- 2 комнаты (трамваем) и просторная кухня. Мансарда- просторная комната с застеклёным балкончиком. Лестница металлическая, с улицы. На участке-уютная беседка для отдыха. Душ с хозблоком-кирпичный. Въезд на две машины. Множество плодовых деревьев, виноград. СНТ начинают газифицировать.



Продается любимая дача в СНТ "Горчичник"! Красноармейского района, идеальное место для спокойного отдыха и садоводства Риэлторов просьба ни беспокоить Городская прописка! Проводят газ! Видеонаблюдение ,интернет! В связи с покупкой дома! Ни хватает на нее времени и в будущем его ни будет вообще! Дачу ни хочется запускать по этому продаем в хорошие заботливые руки! За эту цену все включено! Оставляем мебель, кондиционер холодильник , плиту , бассейн, посуду и прочее! Забираем личные вещи и технику что привозим из дома. Так же оставим остатки стройматериалов, так как все что хотели сделать ни успели. Новая хорошая проводка по всему участку ( в туалете,душе свет, и на участке для удобства в ночное время + фонари декоративные и с дачниками движения ) Удобное расположение, участок ровный 6 соток. Дом кирпичный: 2 комнаты. Чердак 3 новых качественных пластиковых окна. Металическая дверь. 2 замка Имитация дерева.Глазок Новый Кондиционер Самсунг. Новые полы. Косметический ремонт Новые потолки , люстры с регулировкой света! Много соседей проживает круглый год! 1 комната сделали как студию, кухня + гостиная. Зимой готовим в ней , летом в беседке или летней кухне. 2 спальня для гостей ( детская ) Чистый сухой погреб ( свет проведен ) Беседка: Зашита сеткой от москитов. В ней так же летняя кухня. Розетки, большая столешница для установки техники для готовки. Удобно делать заготовки. Так же обеденная зона. Туалет с хозблоком. ( В нем мебель и садовый инструмент) Душ + ( комнатка где можно переодеться ) 2 зеркала, вешалка ,места для хранения! На участке установлены новые оцинкованные грядки ( север грядка ) 5 шт 3*65, 3 шт 4*65 в них завезена плодородная почва! С удобным поливом. В двух капельный. В этом году в них первый урожай, по тазу в день с грядки собираем. Вода : По всему участку разводка для удобства полива. Вода по расписанию с 8.00 до 12, с 15 до 19.00 5/2 Раковина ( вода постоянно) Ванна. Мангальгая зона ( печка под казан, мангал ) Установлены 2 куба для воды с фильтрами. Капельный полив на грядки! Так же на них краны для использования в удобное время не зависимо от графика подачи воды! Бассейн ( каркасный 6 кубов ) к нему кран с фильтром для набора воды. Качели. Участок огорожен хорошим забором! Ворота для заезда машины. Можно поставить 3 шт. На участке посажены Черешня ( желтая )4 яблони , 3 груши, 3 сливы , нектарин , 4 персика , смородина, виноград , малина , клубника, вишня , вишня( китайская ) можжевельник, розы, тюльпаны, пионы ( белые , розовые ) В грядках помидоры, огурцы, перец , баклажаны, кабачки , клубника До остановки 15 минут спокойным шагом. Конечная 83 маршрутки Или остановка заводоуправления. Трамвай, автобусы,маршрутки. Так же в пешей доступности есть магазин. По всем вопросам пишите. Ни всегда могу ответить на звонок , работаю. Просмотр по договоренности!



Продается дача в СНТ Осень 2 -ая улица. 5,7 сотки. Оформлена в собственность. Мecто тихое, спокoйнoe, c pегулярным трaнcпортом ( автобуc каждые 40 минут с апреля по ноябрь ). Участок ровный, имеетcя зaезд для aвто, ворота, хoзблок. Небольшой дoмик с 2 комнатами , навес. Домик в обычном жилoм cоcтoянии, во дворе бетонные дорожки. Тaкже нa учaсткe имeется плoдовые дeревья яблoни, гpуши, вишня, слива, айва. Есть малина, сортовой виноград, цветы. Спокойные и дружелюбные соседи. По дачному массиву идёт газификация. Свет круглогодично. Поливная вода 4 раза в неделю ( с апреля по октябрь) . Подъездные пути асфальт. Улица широкая-проезд для двух машин. В пешей доступности водохранилище.



Продажа от Юрлица: Возможно приобретение по программе Семейная Ипотека - ставка 6% Пpoдaётcя новый дом в г. Bолгограде , п. Цeнтрaльный-2 по ул. Новопреображенская. Дoм пpодaeтcя нa этaпе строитeльствa, что пoзволяет видeть вce этапы возвeдения домa и пpи жeлании коpрeктировaть. Готовность дома - конец лета. Дом киpпичный. Плoщадь дoмa-100 кв.м. ПЛAHИРОBKА: 3 paздельныe спальни. Пpoсторная куxня-гocтиная с панopамным остеклением и выходом на террасу 2 с/у для более комфортного проживания просторная котельная, где можно сделать дополнительно место для хранения - гардеробная. Дом продается с предчистовой отделкой: - разведена электропроводка - стены выровнены и оштукатурены - система тёплые полы по всему дому Фундамент дома: ленточный армированный. Наружные стены: облицовочный лицевой кирпич с утеплителем (пенополистирол 100 мм) и силикатными блоками, общая толщина стены 470 мм. Крыша двухскатная, утеплитель (150 мм), с водосточной системой. Кровля: металлочерепица. Двери и окна: современная теплая металлическая дверь, окна пластиковые с 2-х камерным стеклопакетом. Общая площадь участка - 5 сот. Асфальтированная дорога до дома. Перед домом предусмотрено пространство, которое можно использовать для парковки автомобиля или использовать по любому другому назначению. Из кухни-гостиной предусмотрен выход на внутренний двор, где можно обустроить беседку с мангальной зоной. В поселке Центральный 2 для удобства родителей организованы школьные автобусы отвозят и привозят детей в первую и вторую смену. В поселке имеется озеро с обустроенным местом отдыха три продуктовых магазина (один - Пятерочка), строительно-хозяйственный магазин, пункт выдачи ОZОN, кулинария, автомагазин, шиномонтах и др. Комфортный выезд на ул. Волгоградская по двум направлениям. Рядом улицы: Херсонская, Александрийская, Дунайская, Сиреневый бульвар, Спасская. Все виды оплаты: наличные, ипотека, материнский капитал. Ипотека без первоначального взноса на выгодных условиях от ведущих банков! Юридическое сопровождения сделки "под ключ" - 100% безопасность - опыт 26 лет! Хотите купить эту недвижимость, но не продана ваша - звоните! Арт. 107978202



Здравствуйте,продаётся дача от собственника в снт Факел.На автобусе 1,10 минут. На машине 45 минут,от обувной фабрики. Дача 6 соток,на даче имеется из деревьев- 3 яблони, 3 груши, 4 вишни, 1 абрикос, 1 алча, 1 слива,клубника,смородина. Скважина для воды,туалет-душ(душ требует бочки) Есть домик площадью 20кв,цокольный этаж 10 и первый этаж 10. В доме переночевать можно ,но нужен ремонт чтобы в комфорте жить,на тыщ 50 точно(стены,потолок зашить гипсокартоном,на цоколе сделать лаги и фанерой закрыть) Соседей слева,справа,сзади нету. Вода четыре раза в сезон. Свет круглогодично. В снт есть газификация,в начале улицы уже заведено. Вдоль дачь горит свет на столбах. В год за снт 11 тыщ. Документы все в порядке. Межевания нет(14 тыщ стоит). Дачу можно посмотреть раз в неделю,в воскресенье т.к работа,семья и тд. Но если есть желание,приезжайте смотрите,зайти на территорию сможете. Цена дачи 350000,разумный торг имеется.



Продаю дачу на берегу Волгоградского водохранилища, строили капитально для себя, капитальное строение, простоит не менее 100 лет, фундамент монолитный, дом из жби панелей, теплый, стены толстые , новые стеклопакеты, денег на окна не жалели , без отделки, частично есть материал на внутреннюю отделку, новая капитальная проводка, куплено освещение для периметра дома. Дачный душ, туалет сделан под себя как дома с автономной подачей воды из емкости. Участок ровный, посажены новые молодые деревья, есть вишня два дерева много плодоносят , новый забор с большими воротами, площадка под 2-3 авто, планировали заливать . От дачи 170 шагов до магазина рядом с ним пляж . Хорошие замечательные соседи. Есть кто живет круглый год. Этот дом так же можно использовать круглый год, планировали сделать теплый пол. В проекте на этот год газ до забора участка, сейчас моно подать документы заведут его в дом, заключаются договора. По окончании объезда Волгограда подъезд к даче со стороны объездной. На дачу проведен скоростной интернет ВИСТ ОН ЛАЙН. Хорошее тихое место, пляж , рыбалка -есть несколько оборудованных пантона для ловли рыбы. Осталось приложить чуть усилий и дом готов. Стоят трубы для навеса.. делали буквой Г , сделана обрешетка, материал куплен осталось положить . Участок 6 соток. Вопросы по телефону, торг



Продается дача в СНТ "Здоровье", расположенная рядом с Береславским водохранилищем, в Советском районе, "Петровские ", заезд через Горную Поляну или через Н. Рогачик. Общая площадь: Участка- 6 сот. Дом- 77.2 кв. м. Дом кирпичный,2-х этажный, крыша - шифер, большие окна. Дом капитальный и добротный. В доме находится гараж! Участок ровный, без уклона, обнесён по периметру забором, въездные ворота и калитка. На участке плодовые деревья и кустарники. Удобный въезд с улицы. По участку выложены дорожки. На участке находятся хозяйственные постройки. Подъезд к участку возможен в любое время года. В шаговой доступности автобусная остановка , продовольственный рынок и места отдыха на водохранилище. Если Вы любите атмосферу загородной жизни, то это предложение именно для Вас!!! ЗВОНИТЕ! Просмотр по договоренности в удобное для Вас время! #купитьдачу #загороднаянедвижимость #дачадляотдыха #чистаяпродажа Объект 1-280583



Собственник! Домик теплый, сухой, годен для круглогодичного проживания Но требует косметического ремонта. Комната, прихожая, кухня. В кухне проложен новый теплый пол, но пока не подключен и нет плитки. Хорошо утеплен, сплит система и электрокотел (новый, не подключен) для зимы. Есть буржуйка, если отключат зимой свет. Электричество круглый год, высокой мощности (кабель), сделано качественное заземление. На участке имеются плодовые деревья (айва, алыча, груша, вишня и др) и кустарники, виноград. Курятник на 10 кур, зимний (продаем и отдельно - 50 т.р.)! Скважины нет, но кто делал скважины - вода питьевая очень хорошая. В 300 м имеется городская вода, колонка; в сезон - поливная вода на участке, по графику. Большая емкость. Сделан септик, проведена в дом канализация (новая, не пользовались). Участок огорожен.удобный подъезд с двух сторон. Много добропорядочных соседей, проживающих постоянно. В пешей доступности гор транспорт- электричка (2 мин пешком), трамваи 9, 13 (20 мин); маршрутки (20 мин), такси приезжает. Газ планируется в СНТ, уже активно проводится. После газификации, стоимость возрастет, минимум х2 После покупки вы получите домик в городской черте, в пешей доступности, который можно использовать - как дачу, источник свежих натуральных яиц, овощей и фруктов, - как место постоянного независимого проживания (даже если в городе не будет света, газа и т.п. - жить можно), - как база на черный день (ну вы поняли), которая в пешей доступности от города, но в тоже время на природе, вдали от трасс и многоэтажек. Минусы: - недалеко железная дорога (поезда очень редко, и быстро привыкаешь, зато электричка есть). - косметический ремонт нужен, подкрасит стены и тп. - не доделан теплый пол и отопление (хватает сплит системы и электрообогревателей, но если -20 долго - подтапливаем буржуйку). - участок чуток захламлен (некритично). - для питьевой воды нужна скважина или привозить (Магнит доставка отлично работает бесплатно). Цена до конца года снижена. Лучше пишите здесь, отвечаю быстро, трубку не всегда могу взять. Спасибо.



Продаю дачу. Волгоградская область, город Волгоград, Кировский район, тер. СНТ "Дружба", участок 352 А. Дача расположена вначале дачного массива. В 100 метрах управление СНТ, магазин, автобусная остановка. Вдоль дачного массива проведен газ. Соседи спокойные. На участке имеется хозблок из двух комнат, ёмкость, пару тонн мелкого строительного щебня. Яблони, груши, вишни, виноград, малина, много клубники и т.д.. Напор воды в поливных трубах очень сильный. Дача полностью юридически оформлена. Продаю срочно за ненадобностью. Оформление с меня. Торг.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 250 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 250 тыс. руб. |