


Адрес: Волгоград, район Советский, поселок Водный ул.Красочная з/у 37,участок предназначен для индивидуальных жилых застроек,ровный,коммуникации все рядом, скоро будут подводится до участок, в собственности(424),до школы и дет/сада 10-15 минуть ходьбы,магазины и транспорт ходит постоянно , до Акварели 18 км район развивается быстро.на фото видно что это третья улица от основного участка,экологически чистое место,цена 580т.р, продажа от собственника.ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ.ЗВОНИТЕ СТОРГУЕМСЯ!



Волгоград, район Советский, поселок Водный ул.Красочная з/у 37,участок предназначен для индивидуальных жилых застроек,ровный,коммуникации все рядом, скоро будут подводится до участок, в собственности (424 участок),рядом школы и дет.сад,магазины , транспорт ходит постоянно ,до Акварели 30 минут, район развивается быстро.на фото видно что это третья улица от основного участка,экологически чистое место,ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ .рассмотрю ваши предложения!



ЦЕНА ДО 1 ноября, после будет ДОРОЖЕ. Уютный, просторный, теплый 2 этажный дом, 150 м², рacположенный нa пpекраcнoм учаcткe в 5,5 сотoк, в тихом, экологически чистом мecте Советского pайoнa. Дoм и зeмля в сoбcтвенности. Вoдocнабжениe, водooтведeние, электроэнергия (3 фазы) ,газ - ЦЕНТРАЛЬНЫЕ! На первом этаже теплый пол, второй - комбинированный с радиаторами. Удобная планировка. Два входа в дом с разных сторон участка. Проведены все коммуникации, газ, вода, электричество. Итальянский двухконтурный котел ВАХi, система регулирования температуры водяного теплого пола. Сплит-системы на кв каждом этаже. Просторная терасса. Качественные окна. Надежные входные двери с терморазрывом. Видеонаблюдение по периметру дома обеспечивает безопасность и возможность смотреть за домом на расстоянии. Высокоскоростной интернет. На первом этаже: просторная кухня-гостиная (более 50кв м), две гардеробных комнаты, котельная, ванная комната, кладовка. На втором этаже: три комфортабельных спальни, ванная комната, балкон, гардеробная с выходом на "3 этаж". На участке возведен гараж, высота потолка 4м., с возможностью установки автомобильного подъемника. Так же на участке есть хозяйственный блок, что позволит вам хранить ваш инструмент в чистоте и надежности, навес, фундамент для веранды, достаточное количество стройматериалов. Отличная локация - всего в 10-15 минутах езды до центра. В шаговой доступности магазины, аптека, остановка, пункты выдачи заказов, 106 школа, детские садики, детская и взрослая поликлиника. Рядом заповедная зона гарантия спокойствия и красоты. Доброжелательные соседи. Рядом улицы Перескопская, Дубравная. А. Н. "ЭРА" на рынке с 1999 г. Ни одной оспоренной сделки! ПРОДАЕТЕ ИЛИ МЕНЯЕТЕ СВОЮ НЕДВИЖИМОСТЬ - ОБРАЩАЙТЕСЬ! Оценка и консультации - БЕСПЛАТНО! ИПОТЕКА ПО ДВУМ ДОКУМЕНТАМ - одобрение через наш офис. СКИДКИ от банков партнёров- ПАО"Сбербанк", ПАО Банк ВТБ, ПАО Открытие, АО Газпромбанк, ПАО КБ Центр-инвест, Райффайзенбанк и др. ВСЕ ВИДЫ СЕРТИФИКАТОВ. Загородная недвижимость в поселке Водный города Волгограда.
В продаже дачный участок на острове Сарпинский СНТ "Авиатор" "Щучий Проран". Добраться до дачи удобно на теплоходе (речпорт ,причал 13)по графику в навигацию или с набережной Высоцкого (Руднева) в Кировском районе (круглогодично),так же имеется грузовой паром (также в навигацию по графику). Земельный участок-6 соток,межевание сделано, ровный, правильной формы. На участке пробурена скважина с хорошей питьевой водой..Очень перспективное и в будущем, очень востребованное место для строительства дома для постоянного проживания. До центра города на теплоходе 35-40 минут, отличное место для отдыха, рыбалки и сбора грибов. На пристани всегда можно купить свежие овощи и фрукты, а также рыбу и мясо из ближайшей деревни. По дороге с пристани до дачи 10-15 минут пешком, по дороге также есть 2 продуктовых магазина. Соседи хорошие, в сезон многие живут постоянно.250т.р. срочно торг Продам загородную недвижимость в поселке Водный города Волгограда.



Большой дом ,2 изолированные части с отдельными входами ,можно объединить в один ,заложен проход в стене,под отделкой.2 сан узла ,2 кухни ,теплый газовый пол во всем доме,центральная канализация. Второй этаж не достроен ,возможно значительно увеличить жилую площадь.Двор ухоженный,гараж



Продаётся хорошая, добротная дача на Варваровском водохранилище, СНТ Лесник. Статус дома - "жилой", есть прописка, проведено межевание участка. Площадь дома - 70,2 кв.м. Ровный участок, 6 соток, богатый сад (черешня, яблони, груша, вишня, орехи, виноград, смородина, клубника и пр.). Добротный кирпичный дом. На втором этаже новые пластиковые окна, в доме поменяна электрика. На первом этаже располагается большой гараж (можно сделать жилую комнату). Пляж (ухоженный) недалеко от улицы . Хорошие, неконфликтные соседи. Круглогодичная рыбалка. Конечная остановка автобуса 56э. 20 минут на машине до посёлка Майского. Газа и питьевой воды нет. С поливом проблем нет. Все интересующие вопросы можете задать по телефону. Просьба риелторам не беспокоить! Возможен разумный торг. Купить загородную недвижимость в поселке Водный города Волгограда.



Арт. 117596390 Не упустите возможность стать обладателем дома прямо сейчас!!! Предлагается шикарный дом для счастливой жизни по адресу Волгоград, улица Шекспира. Дом функциональный, включает все помещения, необходимые для комфортного проживания семьи с детьми. Состоит из трёх жилых комнат, гостиной, кухни, террасы и совмещенного с/узла! Дом построен из блока, утеплён 100 мм, отделан сайдингом. Цвет сайдинга — [светлый бежевый], что придаёт дому современный и гармоничный вид. Качественные материалы обеспечивают долговечность и надёжность конструкции. Бонусом для покупателя останутся: новый кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой, сплит-система. Двор выложен тротуарной плиткой, оборудованный заезд для машины, отличные подъездные пути. Территория двора благоустроена ,на территории эргономично поместился розарий, небольшой огород, зона отдыха и зона барбекю. Центральная канализация!!! Участок по периметру огорожен забором, установлены роллетные ворота. Описание местоположения : Дом находится в шаговой доступности от остановки "1 городская больница" Развитая инфраструктура, общественный транспорт во все направления города. Сетевые магазины, аптеки, школа 24, гимназия 9, детские сады, сельскохозяйственная Кировская ярмарка. 4 собственника, в собственности более 5 лет! Документы готовы к продаже. Поможем с ипотекой. Подберем вам оптимальную программу кредитования. Самая низкая процентная ставка по ипотеке банка-партнера от нашего кредитного брокера. Оперативная организация показов! Консультация по сделке бесплатно Продается загородная недвижимость в поселке Водный города Волгограда.



г.Волгоград, Кировский район, о.Сарпинский. Участок 6 сот, молодой сад, малина, клубника, виноград, хвойники. Скважина, бетонные дорожки. Хозблок и душ в одной постройки из бетонных блоков. Душ пол и стены кафель, бочка 227л. Врытый пластиковый бассейн 3300т. Емкость метал на 1т. Дом кирпич, 2 эт., 4 комнаты, пласт. окна, рольставни, 54м.кв. Под домом большой погреб.До пристани и Волги 10мин. пешком, рядом лес, озера. Земля и дом оформлены в собственность.Возможен торг.



Срочно. Продам кирпичный, капитальный дом 83м2, Дом в хорошем состоянии, внутри и снаружи, теплый, светлый, обшит сайдингом. 4 раздельные комнаты, кухня 16м2, высота потолка 2,6. Все удобства в доме, отопление АГВ. Во дворе гараж 30м2, над гаражом летняя кухня, можно жить. Двор закрыт навесом. Рядом школа, магазины, аптека, остановки общественного транспорта. Соседние улицы Довженко, Командира Рудь, Николая Сердюкова, Бредихина.



Продается дом, в тихом экологически чистом месте красноармейского района. Участок 12 соток. 10 минут до центра красноармейского района. Рядом находится заповедник, дубовая и сосновая роща, лагерь Орленок. Проживаем в доме с 2018 года, все коммуникации: новый центральный водопровод, электричество 380 , газ выведен к забору, Wi-Fi. Дом теплый, уютный. 3 спальни, большая кухня-гостиная с электрическим камином. Новый кухонный гарнитур с индукционной плитой и электрическим духовым шкафом, барная стойка и камин остаются у покупателя. Очень удобное электрическое отопление ( с низким тарифом) с обогревателями Теплэко и постоянно поддерживаемой заданной температурой с датчиком отключения. До сделан по финской энергосберегающей технологии, с применением дорогих материалов, тк строили для себя, с экономичным расходом электроэнергии.. есть возможность переделать под газовое отопление. В санузле качественная сантехника, итальянская душевая кабина с гидромассажем и музыкой. Во дворе имеется баня, с качественной отделкой, душ, отдельный септик, зона отдыха, гараж, кладовка, мастерская, мотогараж, большой вольер для собак. На участке много молодых плодовых деревьев. Рядом детский сад, магазин, кольцо маршрутки, 5 минут до 2й продольной и строящейся объездной дороги. Предпочтительный вид связи- звонки. Продается загородная недвижимость В поселке Водный города Волгограда.



Элитный дом ! Кирпичный, построен в 2015 году!!! Расположен на участке в 6 соток. Общая площадь: 330 кв. м. Высота потолков 3,5 метра Дом выполнен в три этажа: -на первом этаже большая гостиная с кухней, спальная комната и санузел. - на втором этаже 4 комнаты и санузел; - на цокольном этаже расположились три помещения, можно использовать под спортзал Сделан отличный дизайнерский ремонт, стоят дорогие двери, итальянская плитка, всё подобрано элегантно и гармонично, начиная от выбора мебели и заканчивая цветовой гаммой. В доме есть охранная сигнализация. Коммуникации: газ, городское водоснабжение, септик на 10 колец; На территории участка дополнительно расположились: закрытая зона отдыха с мангалом;, а также площадка под автомобили. На участке: засеян газон, двор выложен тротуарной плиткой, автополив, посажены фруктовые деревья, есть виноград. В шаговой доступности: остановка общественного транспорта. Чистая продажа: 1 собственник Объект 1-243860
| 🔷 Средняя цена продажи: | 300 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 90 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 480 тыс. руб. |