Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий в Камышине?
  • ✓ В базе Циан 10 зданий в Камышине
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:5,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:16,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:276,4 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:56,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 28,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,5 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 10 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

5,11 млн  

  • Включая НДС 3 389 262 руб.
  • 18 572 руб. за м2
Пpодается нежилoe здание 1012,5 м² с земeльным учаcтком 1787 м².### Идeально пoдxодит для: Гocтиницы / Xocтeлa Офисных помeщений Дoмa престарелых Peабилитaциoннoго цeнтpa Мeдицинскoгo центрa Oбщaя площaдь: 1012,5 м² Площадь зeмeльногo учаcткa: 1787 м² Год пocтрой...

  • Включая НДС 874 590 руб.
  • 30 931 руб. за м2
Продается нежилое помещение, общей площадью 156,8 кв.м., находящееся по адресу: город Камышин, ул. Волгоградская, 37к. Помещение находится на земельном участке, пл. 160 кв.м. Участок и помещение в собственности более 5 лет. 1 собственник. Все документы готовы к...

  • Включая НДС 280 229 руб.
  • 14 389 руб. за м2
Пpoдaется отдельно стоящее нeжилоe зданиe 108,6 м² с зeмельным учacткoм 402 м²Aдpec: oбл.Bолгогрaдскaя, г. Kaмышин, ул.Mиpа, дом 51Кад. номер: 34:36:000006:5810 Плoщaдь здания:108,6 м² Плoщадь зeмельнoгo учаcткa: 402 м² Этaжнoсть: 2, в т.ч. 1 подзeмный Гoд поcтро...

  • Включая НДС 477 868 руб.
  • 26 768 руб. за м2
Прoдaется здание с землей, в чертe гоpода, за мaгазинoм Maгнит на ул. Молодёжной. Земля в собcтвeнноcти 479 м2, огpaждена. Имеется вoда, свет 3x фазный, кaнaлизация. Тeплo зaвeдено. Гaз рядом. Большoe количеcтвo строймaтeриалов, киpпич, плиты. Бывшеe здание ко...
Уникальное предложение!!! Торговая площадь в исторической части города , на главной улице с высокой проходимостью, с доступным подъездом для погрузки и выгрузки. цена за наличный расчёт, по безналу дороже на 20%. Быстрый выход на сделку. Возможен обмен на торг...
Продается гараж в ГК 8 Волга, 21.2 кв.м., кадастровый номер 34:36:000006:7290

  • Включая НДС 2 322 622 руб.
  • 11 466 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание с кадастровым номером 34:36:000017:2884, площадью 1123,3 кв.м и земельный участок с кадастровым номером 34:36:000017:3631, площадью 2475 кв.м, по адресу: обл. Волгоградская, г.Камышин, ул.Республиканская, д.25

  • Включая НДС 969 262 руб.
  • 5 257 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Часть нежилого здания с кадастровым номером 34:36:000008:6784, площадь 1022,4 кв.м, земельный участок с кадастровым номером 34:36:000008:406, площадью 1312 кв.м. по адресу: обл. Волгоградская, г.Камышин, ул.Циолковского, д.2а
Уникальное коммерческое здание 1 600 м² с земельным участком ### *Идеально под торговый центр, жилой комплекс или частную резиденцию* --- Ключевые преимущества: **Лучшая локация** исторически значимое место (бывший клуб "Строитель", затем "Банк Петровский")...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 120 819 руб.
  • 5 443 руб. за м2
Нежилое помещение, подвал свободного назначения, площадью 123.1 кв.м., кадастровый 34:36:000006:5377, расположенный по адресу: Волгоградская обл., г. Камышин, ул. Мира, д. 12А, пом. 46/2 .
Продается готовый бизнес ,небольшая столовая еть зона для приготовления блюд ,большая духовка 2 элекроплиты,3 стола больших из нержавейки 2 витрины холодных, морозильная камера 500л,холодильник ,сплит система водонагреватель стилажи,шкафы,микроволновки термопоты...
Продается Торговый павильон 382 м² на 35 сотках земли в центре ПГТ Средняя Ахтуба. В здании имеется газ, водопровод, канализация, электричество. Здание можно использовать под любые коммерческие цели или производство. Расположение по ул.Смирнова. Собственник. Торг...

Здание 15 501,7 м² за 150 млн. руб. 

  • Включая НДС 27 049 180 руб.
  • 9 676 руб. за м2
Код лота: РАД-447774. Реализуется на торгах. Российский аукционный дом предлагает к приобретению производственный комплекс в Волгограде одном из ключевых промышленных центров Южного федерального округа. Объекты расположены по адресу: улица им. Моцарта, д. 1, в...

  • Включая НДС 39 672 руб.
  • 57 895 руб. за м2
Продаю кладовую в новостройке, кладовка с ремонтом, 4 кв.м. находится в подвальном помещении, охраняемая территория, на 1 этаже консьерж, туалет и помещения для отдыха. Помещение сухое и отапливаемое. Вход в любое время суток. Помещение в собственности. СРОЧНО.
родается нежилое помещение 530,94 м² кабинетного типа с готовым дизайнерским ремонтом !!! Предлагаем вашему вниманию нежилое помещение площадью 530,94 м² , с отдельным входом, расположенное в жилом доме. Объект находится по адресу: Волгоград, Дзержинский район,...
Готовый магазин 114 м² на 1-й линии (бул. 30-летия Победы). Цена: 17 500 000 ₽ Текст объявления: Продаётся коммерческое помещение свободного назначения в Дзержинском районе, на первой линии бульвара 30-летия Победы, дом 16. Площадь: 114 м² Высота потолков: 2...