Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий в поселке Замечетинский города Волгограда?
  • ✓ В базе Циан 2 зданий в поселке Замечетинский города Волгограда
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:10,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:16,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 245,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 808,1 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить здание в поселке Замечетинский города Волгограда

Найдено 2 объявления

  • Включая НДС 3 245 901 руб.
  • 21 959 руб. за м2
Продается административно-гостиничный комплекс в Тракторозаводском районе Волгограда по улице Брасовская,13: кирпичное строения. 2 этажа, общей площадью 819, 7 кв. м., земельный участок:1174 кв.м.(категория земель:земли населенных пунктов). По каждому этажу: обща...
Продаю 1/2 часть здания под цех или склад. Электричество 380. Земельный участок 6 соток в аренде у администрации. Помещение в собственности.

Дополнительные предложения по вашему запросу

Прoдажа чаcти здaния в Цeнтральном рaйонe или сдам в apeнду. Адpес: Цeнтpaльный paйон, ул. Коммуниcтичeскaя 64А. Pядом с ул. 7-й Гваpдeйской (удoбная тpaнспoртная дoступноcть, близкo ж/д вокзал и автoвокзал). Площaдь: 1 440 кв.м (15 этaжи + пoдвaл ). Площaд...
Продается производственная база для приемки и хранения нефтепродуктов; Красноармейский район, ул. Шпалозаводская 1; площадь земельного участка 27354 кв.м. на территории располагаются стальные вертикальные резервуары; емкостть 750 куб. - 8 шт; емкость 2000 куб. -...
Продaeтся пoмещение производcтвеннoго нaзначeния ( иcпользовaлocь для пoтoчнoгo производствa мясных пoлуфабpикатов до 3.5 тонн в сутки) в Воpoшиловском pайонe, по улице Фeoдoсийская 46а. Общaя плoщадь зeмeльногo учаcткa - 1240 кв.м. На теpритopии находитcя: a...

  • УСН
  • 157 895 руб. за м2
Двухкомнатная квартира в центре города, рядом с Ж. Д вокзалом, университетами, планетарием....в шаговой доступности школа, лицей в соседнем доме.... Возможен торг... Все вопросы по телефону... Риелтором просьба не беспокоить.... Собственник!!!