Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий на проспекте Дружбы в городе Волжский?
  • ✓ В базе Циан 1 зданий на проспекте Дружбы в городе Волжский
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:4,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:61,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 67 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 67 м²
Волгоградская область, Волжский, проспект Дружбы
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Без НДС
  • 61 194 руб. за м2
Продается прекрасное отдельно стоящее здание во дворе 9 этажного жилого дома, площадью 67 м2. В здании ремонт, с/у, мокрые точки, центральное отопление и канализация, есть резервное отопление (электро-котел). На фасаде здания, есть готовая конструкция для размеще...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 1 262 295 руб.
  • 14 403 руб. за м2
Уважаемые покупатели, предлагаем в продажу производственную базу, на которой расположены следующие объекты: - строение ангара общей площадью 486,2 кв м - административное здание общая площадь 85 кв м - производственное здание общая площадь 47,8 кв м - строени...