Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий на улице Олеко Дундича в городе Волжский?
  • ✓ В базе Циан 1 зданий на улице Олеко Дундича в городе Волжский
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:13,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:29,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 456 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 456 м²
Волгоградская область, Волжский, улица Олеко Дундича
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 2 434 426 руб.
  • 29 605 руб. за м2
ПPОДАETCЯ УНИВЕРСАЛЬHЫЙ КOМПЛЕКC нa о. Зелeнoм .Пoдxoдит для пpoизводства, oфиcногo центpа, споpтивнoго комплeксa. Bаш бизнeс стaртует здecь и сейчаc! Не проcто здание, a готовaя бизнeс-плaтфoрма 456 м² на cобcтвенной огоpожeннoй терpитoрии 20 соток. Что вы полу...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается здание которое возможно использовать под коммерческие цели: Автомагазин и автосервис - бокс на 4 автомобиля, высокие потолки, теплый пол, слив. Производство - большой цокольный этаж плюс гараж. Офисы - 2 этажа 8 комнат плюс мансарда (помещения под хран...

  • Включая НДС 3 245 901 руб.
  • 21 959 руб. за м2
Продается административно-гостиничный комплекс в Тракторозаводском районе Волгограда по улице Брасовская,13: кирпичное строения. 2 этажа, общей площадью 819, 7 кв. м., земельный участок:1174 кв.м.(категория земель:земли населенных пунктов). По каждому этажу: обща...

  • Без НДС
  • 15 980 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Должник Ларионов А.А. (422/26). Нежилое здание (гараж), площадь 19,9 кв.м., кадастровый номер 34:35:030113:4443 (земельный участок, на котором расположено здание, находится в собственности у Серегина П.Н.), расположено по адресу...