2 новых 16-этажных дома от строительной компании «Пересвет-Юг». Удачное месторасположение в экологически чистом месте Советского района, квартиры в уже готовом и еще строящемся домах, индивидуальная котельная и детский сад во дворе. Место, куда хочется переехать как можно быстрей.
Жилой комплекс «На Бурейской» (известный также под названием «Царица»), включает в себя четыре 16-этажных монолитно-кирпичных здания класса «комфорт» с разноцветными стильными фасадами.
Жилой комплекс «Репников» – это 23-этажное двухсекционное монолитное здание бизнес-класса, названное в честь мецената Александра Репникова, много сделавшего для развития Царицына (так Волгоград назывался до 1925 года).
Жилой комплекс «Маяковский» – это 22-этажное монолитно-кирпичное здание класса «комфорт» с фасадом сложной П-образной формы. Дом находится в Ворошиловском районе, на улице Лавочкина, рядом с улицами Рабоче-Крестьянская, Бобруйская, Таджикская, Иркутская, в нескольких сотнях метрах от Волги и станции скоростного подземного трамвая «ТЮЗ», недалеко от Советской площади.Центральная часть города здесь совсем рядом. До Привокзальной площади, железнодорожного вокзала Волгоград-1, автовокзала Волгоград-Центральный и Речного вокзала от «Маяковского»
Жилой дом «Вертикаль» - многоквартирный 16-ти этажный жилой дом расположенный в Тракторозаводском районе г. Волгограда по ул. Демьяна Бедного, 2а.Новостройка возведена по каркасно-монолитной технологии, что позволило реализовать ряд современных архитектурных и инженерных решений, направленных на повышение комфортности жилья, обеспечение его энергоэффективности и экологичности. Внешняя отделка здания: кирпич с окраской фасадными красками. Общая площадь квартир составляет около 10,5 тысяч кв. м.
Дома в ЖК «Изумрудный город» — это дома с типовой планировкой, в которых представлены одна- двух- и трехкомнатные квартиры с улучшенной планировкой. Каждый сможет подобрать квартиру именно для своих нужд и по своему бюджету.Для жителей жилого комплекса, наши архитекторы разработали несколько типов планировок квартир, в которых постарались учесть все нюансы как расположения комнат в квартире, так и проникающего внешнего освещения.Жилой комплекс "Изумрудный город" расположен всего в 10 минутах езды до от центра Волгограда. Вы без труда сможете посещать город воспользовавшись общественн
«Олежкина слобода» — это целый микрорайон, уютно расположившийся практически у подножия Мамаева кургана. В комплексе из восьми домов высотой 6-7 этажей каждый найдет квартиру по своим запросам: от уютных однокомнатных квартир площадью от 40 кв.м. до многоуровневого жилья. Планировки всех квартир являются современными, и позволяют их жителям дышать свободно. Класс жилья «Комфорт плюс» говорит сам за себя.Жилой комплекс «Олежкина слобода» — это «маленькая страна» внутри большого города. Общая территория, защищенная о
Комарово по праву считается семейным жилым комплексом. На его территории уже функционирует детский сад, а также, в новой 4 очереди, предусмотрены участки для строительства еще одного детского сада, средней школы и гипермаркета, чтобы покупки не занимали у вас много времени. В век информационных технологий, нам важно, чтобы дети общались со сверстниками и проводили время на свежем воздухе. Именно поэтому территория рядом с новыми домами будет оборудована уже полюбившимися многим детскими площадками марки КСИЛ и спортивными площадками. &n