Жилая зона ЖК Grand Avenue – это 9 монолитно-каркасных домов с фасадами из керамического кирпича, огнеупорного и долговечного материала. Квартиры в новых домах в рабочем поселке Городище Волгоградской области - ЖК «Гранд авеню (Grand Avenue)» - по ДДУ (по ФЗ-214)
Жилой комплекс «Арбат» включает в себя три монолитно-каркасных здания класса «комфорт» высотой от 14 до 20 этажей с фасадами Г-образной формы. Комплекс построен на месте, которое ранее занимал «Маргариновый завод». Квартира в новостройке - ЖК «Арбат» - по ДДУ (по ФЗ-214)
Жилой комплекс «Бастион» включает в себя два монолитных здания класса «комфорт» высотой от 19 до 24 этажей с разноцветными фасадами. Новостройка расположена в Дзержинском районе, в микрорайоне Семь Ветров, на бульваре 30-летия Победы, рядом с проспектом Маршала Жукова и улицами Покрышкина, Московская, недалеко от 3-й Продольной магистрали, шоссе Авиаторов и центральной части города.
Жилой комплекс «Репников» – это 23-этажное двухсекционное монолитное здание бизнес-класса, названное в честь мецената Александра Репникова, много сделавшего для развития Царицына (так Волгоград назывался до 1925 года).
Жилой комплекс «Дом на Бульваре» – это двухсекционное 20-этажное здание класса «комфорт» с фасадом Г-образной формы.Новостройка расположена в Дзержинском районе, в центральной части микрорайона Семь Ветров, на бульваре 30-летия Победы, рядом с проспектом Маршала Жукова и улицами Покрышкина, Московская, недалеко от 3-й Продольной магистрали и шоссе Авиаторов.До железнодорожного вокзала Волгоград-1, автовокзала Волгоград-Центральный и большинства значимых объектов центра Волгограда от «Дома на Бульваре» можно доехать за десять минут.Рядом с «Домом
«Машковъ» – это уникальная возможность обрести совершенно новое качество жизни в историческом центре города.Новый жилой комплекс зародился в том месте, откуда берёт своё начало история великого Царицына. Через жизнь этого квартала пронеслись многие знаковые события: строительство Грязе-Царицынской железной дороги, возведение пожарной части, создание стадиона «Спартак» и запуск железнодорожного вокзала «Сталинград I». «Машковъ» является искусным продолжением истории квартала, это синтез традиций и современных тенденций, это особая
Жилой дом, который органично вписывается в развивающийся облик города Волжского, расположен на площади Труда, д.2 и представляет собой 17-ти этажный 3-х подъездный многоквартирный дом.В подвальном этаже предусмотрены: офисные помещения, помещения для управляющей компании, а также электрощитовая, насосная и индивидуальный тепловой пункт.Новый дом возводятся из керамзито-бетонных блоков, который известен своей теплоэффективностью. Наружные стены со стороны фасада утепляются минераловатными плитами и облицовываются кирпичом, что обеспечивает дополнительное энергосбережение и шумоизоляцию.В каждом
Жилой комплекс «Ново-Комарово» – это квартал, который включает в себя восемь девятиэтажных панельных зданий эконом-класса с разноцветными фасадами.Квартал находится в микрорайоне Комарово Советского района, по соседству с микрорайоном Кирпичный, на улицах Академика Комарова и Качуевская, рядом с улицами Владимирская, Мамина-Сибиряка, Ивановского, недалеко от Университетского проспекта.Здесь много общественного транспорта, на котором можно добраться до любого района. До железнодорожного вокзала Волгоград-1, автовокзала Волгоград-Центральный и инфраструктуры центральной части В