Малоэтажные дома с панорамными окнами формируют закрытое дворовое пространство, где разместятся спортивные и детская площадки, разработанные по индивидуальному проекту в экостиле. Уютный двор позволит жителям наслаждаться тишиной и покоем, не ощущая воздействия мегаполиса. Тем более, что между комплексом и Второй Продольной магистралью (ул. 64-й Армии) есть аллея статных пирамидальных тополей.
ЖК «Роза ветров» — комплекс из трех домов с индивидуальным поквартирным отоплением.Новостройка расположена в юго-восточной части Дзержинского района, на улице 8-й Воздушной Армии, рядом с улицами Морозова, Константина Симонова, бульваром 30-летия Победы, недалеко от проспекта Маршала Жукова, 3-й Продольной магистрали, шоссе Авиаторов, проспекта им. Ленина и Волгоградского моста.До центральной части города, железнодорожного вокзала «Волгоград-1», автовокзала «Волгоград-Центральный» от комплекса можно доехать на городском транспорте менее чем за десять м
ЖК "Зенит" расположен в Краснооктябрьском районе. Рядом с ним есть все, что необходимо для семьи: школы и детские сады, магазины, спортивный стадион, где могут заниматься дети и взрослые. В 10 минутах ходьбы от комплекса находится Парк Гагарина. Дорога до центра на автомобиле займет не более 10 минут.Квартиры в ЖК "Зенит" — это идеальное пространство, где все готово для реализации ваших идей. Лоджии площадью до 5,5 кв.м. Высота потолков - 2,7 м, кухни площадью от 8,3 кв.м до 12,5 кв.м. В квартирах установлены алюминиевые радиаторы отопления Royal, окна с 2-х камерными
ЖК Счастье — уникальный дом, в котором хочется жить и наслаждаться каждым днем рядом со своими родными. «Счастье» — это не просто название, это спокойствие, идиллия и умиротворение, которого сегодня так мало вокруг. А еще, это 17-этажный жилой дом комфорт-класса, расположенный по ул. Тарифная – 29а
Жилой дом «Вертикаль» - многоквартирный 16-ти этажный жилой дом расположенный в Тракторозаводском районе г. Волгограда по ул. Демьяна Бедного, 2а.Новостройка возведена по каркасно-монолитной технологии, что позволило реализовать ряд современных архитектурных и инженерных решений, направленных на повышение комфортности жилья, обеспечение его энергоэффективности и экологичности. Внешняя отделка здания: кирпич с окраской фасадными красками. Общая площадь квартир составляет около 10,5 тысяч кв. м.
Многоэтажный жилой дом со встроенными помещениями общественного назначения №2 по ул.Глазкова, 23а в квартале № 57 Центрального района города Волгограда
Жилой комплекс «Ново-Комарово» – это квартал, который включает в себя восемь девятиэтажных панельных зданий эконом-класса с разноцветными фасадами.Квартал находится в микрорайоне Комарово Советского района, по соседству с микрорайоном Кирпичный, на улицах Академика Комарова и Качуевская, рядом с улицами Владимирская, Мамина-Сибиряка, Ивановского, недалеко от Университетского проспекта.Здесь много общественного транспорта, на котором можно добраться до любого района. До железнодорожного вокзала Волгоград-1, автовокзала Волгоград-Центральный и инфраструктуры центральной части В
Level UP — современный проект, объединяющий все необходимое для нового уровня жизни. 19-этажный дом на стилобате со встроенными коммерческими помещениями на первом этаже и подземным паркингом.
Жилой комплекс «Река» – это два современных 9-этажных здания в Краснооктябрьском районе с видом на Мамаев курган, главную достопримечательность города-героя Волгоград.Первый двухподъездный монолитно-кирпичный дом ЖК «Река» будет сдан в 4 квартале 2016 года. Строительство началось в январе 2015 года, и на сегодня уже вырыт котлован, забито свайное поле и полным ходом идет заливка этажей дома.Площадь застройки позволила спланировать полноценные дворовые территории и расположить дома на достаточном, комфортном удалении друг от друга. Свободные пространства между
«Традиция» — это семейный жилой комплекс с умиротворяющей, спокойной атмосферой. В нем нет места волнениям и тревогам, только спокойный отдых в уютной атмосфере родных стен. При проектировании ЖК «Традиция» большое внимание уделялось надежности домов и безопасности дворовой территории. Этим обусловлен выбор проверенных технологий строительства и пропускная система доступа в комплекс, которая защищает территорию от посторонних автомобилей. Как и в старые добрые времена, вы можете спокойно отпускать гулять детей на улицу, не опасаясь за их безопасность. Больше свеже
Строительная компания "Пересвет-Юг" возвела и сдала в эксплуатацию новый дом, построенный на месте поврежденного взрывом. В марте 2016 года были начаты работы по возведению жилого 10-этажного дома по современной технологии 2000КП, в которым квартиры в первую очередь будут реализованы собственникам, владевшими аналогичными квартирами в разрушенном доме.
Жилой дом «Хороший» в Дзержинском районе Волгограда – оптимальное место для жизни молодой семьи. Близость к центру города и развитая инфраструктура удачно сочетаются со спокойствием спального района.
Жилой комплекс «по ул. 8-й Воздушной армии, 5» – это девятиэтажное трехсекционное панельное здание бюджетного класса. Новостройка находится в Дзержинском районе, в микрорайоне Семь Ветров, на улице 8-й Воздушной армии, рядом с бульваром 30-летия Победы, проспектом Маршала Жукова и улицами Покрышкина, Морозова, Расула Гамзатова, недалеко от 3-й Продольной магистрали, шоссе Авиаторов и центральной части города.
Жилой комплекс на ул.Базисная 18– это комфортно и удобно – комплекс расположился в благоприятном во всех отношениях районе , месторасположение дома на ул.Базисная 18 обуславливает высокую транспортную доступность, наличие остановок общественного транспорта в шаговой доступности.