Жилой комплекс «Дом на Семигорской»: участок расположен между улицами Полины Осипенко и Семигорской в экологически чистом районе. Поблизости находится ул. Ангарская и остановки общественного транспорта. Также недалеко располагается Ангарский экопарк — доступный отдых в любое время года.
Проект «Галактика» - это 6 монолитно-кирпичных многоэтажных домов, строящихся в экологически чистом месте на 7 ветрах в Дзержинском районе Волгограда. Весь комплекс запроектирован с учётом новейших технологий автоматизации и будет оснащен высококлассными инженерными системами, отвечающими современным требованиям энергоэффективности. Качество применяемых решений и материалов ( Buderus, Wilo, Danfoss , Grundfos , OTIS и др.) гарантируют долговечность, безопасность и экономичность эксплуатации.
ЖК по ул.Профсоюзная - это масштабность, технологии, качественная инфраструктура для жизни и работы, функциональный подход к планированию пространства снаружи и внутри жилого комплекса, дворы без машин - то, что делает проект самым знаковым и уникальным проектом в Волгограде.
Жилой комплекс «Маяковский» – это 22-этажное монолитно-кирпичное здание класса «комфорт» с фасадом сложной П-образной формы. Дом находится в Ворошиловском районе, на улице Лавочкина, рядом с улицами Рабоче-Крестьянская, Бобруйская, Таджикская, Иркутская, в нескольких сотнях метрах от Волги и станции скоростного подземного трамвая «ТЮЗ», недалеко от Советской площади.Центральная часть города здесь совсем рядом. До Привокзальной площади, железнодорожного вокзала Волгоград-1, автовокзала Волгоград-Центральный и Речного вокзала от «Маяковского»
Малоэтажные дома с панорамными окнами формируют закрытое дворовое пространство, где разместятся спортивные и детская площадки, разработанные по индивидуальному проекту в экостиле. Уютный двор позволит жителям наслаждаться тишиной и покоем, не ощущая воздействия мегаполиса. Тем более, что между комплексом и Второй Продольной магистралью (ул. 64-й Армии) есть аллея статных пирамидальных тополей.
Жилой комплекс «Бастион» включает в себя два монолитных здания класса «комфорт» высотой от 19 до 24 этажей с разноцветными фасадами. Новостройка расположена в Дзержинском районе, в микрорайоне Семь Ветров, на бульваре 30-летия Победы, рядом с проспектом Маршала Жукова и улицами Покрышкина, Московская, недалеко от 3-й Продольной магистрали, шоссе Авиаторов и центральной части города.
Жилой комплекс «Адмиралтейский» расположится на набережной реки Волги, в самом живописном месте Красноармейского района по ул. Фадеева. Комплекс будет состоять из 4етырех 20-ти этажных домов-Адмиралов, стоящих на защите города-героя Волгограда.Мы сделали все необходимое, чтобы наш новый жилой комплекс гармонично вписался в архитектурное пространство набережной, и придал нашему городу по-настоящему столичный облик.Жилой комплекс «Адмиралтейский» будет оснащен современными радиаторами с улучшенной теплоотдачей, скоростными лифтами, а система вентилируемого фасада обеспечи