Жилой комплекс «Адмиралтейский» расположится на набережной реки Волги, в самом живописном месте Красноармейского района по ул. Фадеева. Комплекс будет состоять из 4етырех 20-ти этажных домов-Адмиралов, стоящих на защите города-героя Волгограда.Мы сделали все необходимое, чтобы наш новый жилой комплекс гармонично вписался в архитектурное пространство набережной, и придал нашему городу по-настоящему столичный облик.Жилой комплекс «Адмиралтейский» будет оснащен современными радиаторами с улучшенной теплоотдачей, скоростными лифтами, а система вентилируемого фасада обеспечи
ЖК по ул.Профсоюзная - это масштабность, технологии, качественная инфраструктура для жизни и работы, функциональный подход к планированию пространства снаружи и внутри жилого комплекса, дворы без машин - то, что делает проект самым знаковым и уникальным проектом в Волгограде.
Жилой комплекс «Дом на Бульваре» – это двухсекционное 20-этажное здание класса «комфорт» с фасадом Г-образной формы.Новостройка расположена в Дзержинском районе, в центральной части микрорайона Семь Ветров, на бульваре 30-летия Победы, рядом с проспектом Маршала Жукова и улицами Покрышкина, Московская, недалеко от 3-й Продольной магистрали и шоссе Авиаторов.До железнодорожного вокзала Волгоград-1, автовокзала Волгоград-Центральный и большинства значимых объектов центра Волгограда от «Дома на Бульваре» можно доехать за десять минут.Рядом с «Домом
Жилой комплекс «На Бурейской» (известный также под названием «Царица»), включает в себя четыре 16-этажных монолитно-кирпичных здания класса «комфорт» с разноцветными стильными фасадами.
Дом строится по технологии сборно-монолитного каркаса.Отличие от монолитного строительства в том, что 85% элементов каркаса дома изготавливаются на заводе: колонны, вентблоки, лестничные марши и плиты перекрытия.После монтажа колонн выставляется опалубка полностью на весь этаж. На нее раскладываются плиты пустотного настила безопалубочного формования, изготавливаемые на испанской линии Тенсиланд на собственном заводе ЖБИ в Новом Рогачике. После укладки арматурных каркасов небольшие участки заливаются железобетоном. В результате получается самонесущий диск перекрытия, тепло- и звукоизоляционные
Жилой комплекс «Репников» – это 23-этажное двухсекционное монолитное здание бизнес-класса, названное в честь мецената Александра Репникова, много сделавшего для развития Царицына (так Волгоград назывался до 1925 года).
Жилой комплекс (дом) №5 «Атлант» мкр. 122-123 Дзержинского района Волгограда – кирпичный шестиподъездный шестнадцатиэтажный многоквартирный жилой дом со встроенными офисными помещениями на цокольном и первом этажах здания. По своей конфигурации здание имеет С-образную форму.Проектом предусмотрен широкий ассортимент планировочных решений 1-,2-,3-комнатных квартир. Все квартиры имеют от одного до двух летних помещений. Однокомнатные квартиры – с окнами на одну сторону, как с видом во двор, так и на ул. Землячки, пр. Жукова, Бульвар 30 лет Победы (в зависимости от секции);
Дом расположен в Тракторозаводском районе города Волгоград. Район полностью благоустроен, поблизости от дома находятся детские сады и школы, поликлиники, различные магазины. А большое количество зеленых насаждений делает окрестности не только красивыми, но и благоприятными в плане экологии.