Новый жилой комплекс «по ул. Ленина» от застройщика «Строительные системы» расположен по адресу: Волгоградская область, посёлок Береславка, улица Ленина.
Жилой комплекс «Маяковский» – это 22-этажное монолитно-кирпичное здание класса «комфорт» с фасадом сложной П-образной формы. Дом находится в Ворошиловском районе, на улице Лавочкина, рядом с улицами Рабоче-Крестьянская, Бобруйская, Таджикская, Иркутская, в нескольких сотнях метрах от Волги и станции скоростного подземного трамвая «ТЮЗ», недалеко от Советской площади.Центральная часть города здесь совсем рядом. До Привокзальной площади, железнодорожного вокзала Волгоград-1, автовокзала Волгоград-Центральный и Речного вокзала от «Маяковского»
Жилой комплекс «Бастион» включает в себя два монолитных здания класса «комфорт» высотой от 19 до 24 этажей с разноцветными фасадами. Новостройка расположена в Дзержинском районе, в микрорайоне Семь Ветров, на бульваре 30-летия Победы, рядом с проспектом Маршала Жукова и улицами Покрышкина, Московская, недалеко от 3-й Продольной магистрали, шоссе Авиаторов и центральной части города.
«Олежкина слобода» — это целый микрорайон, уютно расположившийся практически у подножия Мамаева кургана. В комплексе из восьми домов высотой 6-7 этажей каждый найдет квартиру по своим запросам: от уютных однокомнатных квартир площадью от 40 кв.м. до многоуровневого жилья. Планировки всех квартир являются современными, и позволяют их жителям дышать свободно. Класс жилья «Комфорт плюс» говорит сам за себя.Жилой комплекс «Олежкина слобода» — это «маленькая страна» внутри большого города. Общая территория, защищенная о
Жилой комплекс “Парк Арена” – это 12 современных малоэтажных домов из экологически чистых материалов! Комфортабельные квартиры с удобной планировкой, которые вы давно искали.
Жилой дом «Вертикаль» - многоквартирный 16-ти этажный жилой дом расположенный в Тракторозаводском районе г. Волгограда по ул. Демьяна Бедного, 2а.Новостройка возведена по каркасно-монолитной технологии, что позволило реализовать ряд современных архитектурных и инженерных решений, направленных на повышение комфортности жилья, обеспечение его энергоэффективности и экологичности. Внешняя отделка здания: кирпич с окраской фасадными красками. Общая площадь квартир составляет около 10,5 тысяч кв. м.
Жилой комплекс «Радужный» на втором этапе строительства первой очереди прирастёт еще двумя 22-этажными домами на ул. Лавочкина г. Волгоград, со сроков сдачи – 3-й квартал 2019г.Как и в первом этапе, для строительства используются каркасно-монолитные конструкции, обеспечивающие долгий срок эксплуатации домов и их энергоэффективность.
Жилой комплекс «Дом на Бульваре» – это двухсекционное 20-этажное здание класса «комфорт» с фасадом Г-образной формы.Новостройка расположена в Дзержинском районе, в центральной части микрорайона Семь Ветров, на бульваре 30-летия Победы, рядом с проспектом Маршала Жукова и улицами Покрышкина, Московская, недалеко от 3-й Продольной магистрали и шоссе Авиаторов.До железнодорожного вокзала Волгоград-1, автовокзала Волгоград-Центральный и большинства значимых объектов центра Волгограда от «Дома на Бульваре» можно доехать за десять минут.Рядом с «Домом